Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

Привет)
Удачи вам Танюш) держим кулачки! чтобы все отлично было!)
А у нас только пеленки... ползунки ... конверты на мальчика ... люльку я купила- и все остальное деткам брошенным отдали...не планировали больше деток. хотя хотели)
теперь костюмчики... бутылочки... соски... распашонки все покупать снова) ну а конверт в зависимости от пола ребетенка) скоро тоже узи..... не уйду из кабинета пока не покажут мне конкретно )
Алина! удачи на узи)

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 15 часов назад.

еще пеленальный столик с комодом и коляску надо)

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 14 минут назад.

Танюша, не бойся, все хорошо будет! Удачи вам в поездке и на узи!
А у нас Лерка прям стала спать всю ночь в кроватке, все реже забираю к себе и то под утро только, есть просыпается, но я ей бутыль в кроватку закидываю и она ест и спит дальше, красотаааа, я уже морально настраивалась на сон вчетвером)))
Юлианна, мне кажется на третьем скриннинге сложно углядеть пол, дитеныш если лежит неудобно, хрен подвинешь его. Пусть у вас все видно будет! И деееевочка))))
Я сегодня к генетику съездила, еще и за 700 рублей. Вот абсолютно нехрен там было делать, как я и думала, не зря не хотела ехать еще после первого скриннинга. В итоге она все посмотрела и поставила нам риск 6% на генетические заболевания. Короче, деньги на ветер, еще и скаталась в центр зря...

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 30 минут назад.

Бэк, зачем эти бортики в кроватку нужны? Мне кажется без них лучше, воздух циркулируется. Может я что то не знаю. Мы ходили по детским магазинам, решили какую кроватку купим и коляску.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 59 минут назад.

polina-marina сказала:

Бэк, зачем эти бортики в кроватку нужны? Мне кажется без них лучше, воздух циркулируется. Может я что то не знаю. Мы ходили по детским магазинам, решили какую кроватку купим и коляску.

Ой в моём случае сейчас без бортиков точно никак.))Мелкий будет всё сувать и кидать малышу.Ну и ещё когда крутится и вертется начинают детки у них ноги или ручки вылазиют опасно ,как то я считаю.Нам бортики пригодились.

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Я помню, мы сняли как-то бортики дочке, ей где-то полгода было, поржали, как она в эти щели все конечности вытаскивает и облизывает решетки и обратно нацепили))) укромней как-то с ними, чтоли, и не видно дитю, что родители творят в этом же пространстве)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 9 часов назад.

polina-marina сказала:

Привет. Я раньше тоже особо не понимала. Но все же с бортиками безопаснее. Я Считаю.во-первых, детки суют ручки и ножки в эти дырочки, любознательны и им весело, но той же ночью могут напугаться или застрять. Во-вторых, становясь уже на ножки первое время все же тоже они пригодятся. Они часто падают и бьются... Сколько синяков и шишек мы бы наполучали падая в кроватке и тюкаясь об неё и эти палочки, если бы не бортики.. С дочкой тоже сначала не понимала зачем, но и с ней же когда она у умудрилась застрять в них и потом шишек набила стала жалеть что их не покупала, поздновато было уже приобретать поэтому обходилась подушечками. Сейчас не жалею. Опять таки когда окошко открыто в кроватке благодаря бортикам не дует, не тянет.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Буду иметь ввиду. У меня с сыном кроватка - манеж с натянутой тканью была, где металл там поролоновые вставки.

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 43 минуты назад.

Всем привет!
Таня, удачи вам на узи! Чтоб все хорошо было! Дай Бог!

Девочки, а мы не покупали пеленальный стол. По сути вещь бесполезная. В них всего 2-3 ящика, ну первые месяцы пеленки, распашонки поместятся, а потом не хватит места для одежды, одеялки же еще всякие. Сама площадка для ребенка тоже не шибко просторная. Я пеленала на столе, мы ставили обычный стол, лишний есть и было удобно. Два мягких матрасика там лежали, баночки разные стояли. А для одежды купили шкафчик в икее.

Бортики нужны конечно! У меня сын месяцев в 5-6 перевернулся и застрял между матрасом и решетками кровати, даже не знаю, как так получилось. Повернулась, а он так лежит. Плюс ночью у них руки, ноги попадают между решетками, ногами, когда одеяло скидывал тоже стукался об решетки. Летом мы бортики пониже опускали, зимой на обычную высоту, так с ними и теплее кажется зимой))

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Да согласна со всеми девочками.)Без бортиков никак.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Записалась на узи в четверг в 11 часов.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Ох, а я что-то как развалюха становлюсь. Быстро устаю, трудно дышать, живот кажется подпирает под горло, когда кушаю тоже к тарелке наклоняюсь, живот подпирает, давит, ноги гудят...уффф. Совсем такого не было в первую беременность, более-менее трудновато стало после 35й недели. То ли положение ребенка так все меняет, то ли хз. Гематолог выписала кальций на 2 недели, тк клексан вымывает кальций, а я его колю 2 раза в день, от этого могут кости болеть. Еще последнюю неделю постоянно хочу спать, как в начале беременности. Но спать и раскисать особо некогда, поэтому держуся)) в эту неделю каждый день у меня то врач, то доплер, то ктг.
Может в выходные выберемся в магазинчики детские, да я себе хочу все-таки купить платье новое, что-то одежда впритык или закажу по интернету. Нашла в инсте одежду и беременным подходит, и кормящим, удобные замочки есть. Я все не придумаю в чем выписываться буду из роддома... и хочу посмотреть на выписку конвертики.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Васютка я тоже устаю, ноги устают. Прихожу домой или на кухне вожусь и мне хочется прилечь. Но до Б я не уставала. Зато сплю я сколь хочу. А какой кальций пьешь, я тоже на клексане, раньше кости ягодичные болели после ходьбы , расхаживаться надо или ночь поспать тогда проходило, а сейчас такого нет. Но сесть и прилечь очень тянет. Или это уже старость не радость. Мне ктг назначили. Сегодня так утром хорошо спала и снится мне что пессарий у меня выпал и от шейки ниче не осталость..

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Марина, у меня, наоборот, болят кости тазовые утром, как проснусь. Иногда блин ногу поднять больно, чтобы надеть штаны, приходится держаться за что-нибудь. В течннии дня кости не болят, но ноги устают, хорошо хоть не отекают. Кальций пью натекаль, он есть в виде жевательных таблеток и рассасывать, у меня второй вид. Не так просто было найти его в аптеке, предлагали заменить на кальций д3, но я не стала. Я завтра уже на второе ктг иду.
А сон не бери в голову, просто страхи твои всплывают. Я вот сегодня в 5 утра проснулась и час точно уснуть не могла, думала вставать уже, да как-то уснула)

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 26 минут назад.

Девочки, привет. Спасибо за поддержку.
Съездили мы в Бакулевский центр, ничего хорошего не сказали, ребенку нужна операция сразу после рождения. Мне обязательно рожать в Москве. Шанс 50 на 50. Сижу реву.

Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Танюша, бедная, сил тебе, держись...даже не знаю, что тут сказать...

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Такому махонькому и уже операция. Таня ее хоть бесплатно делать надеюсь будут?

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Тинка....держись дорогая....Сил и терпения вам.Малышу так нужна твоя сила и вера ,что всё хорошо будет у вас.Страшно это всё((((И очень больно.....((((((Попей что нибудь успокаивающее.Муж дома у тебя?

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Девы я ношусь ,как ненормальная...То одно то другое.Ремонт этот ещё вечно некончающийся...К вечеру язык на плече...
Радуюсь сама ....думаю слава Богу выносила малыша до 7 месяцев и не стала рожать раньше с таким темпом жизни тттттттт.Надеюсь и до срока дохожу.У меня гнездование чтоли началось.Прям реально гнездуюсь всё перебираю,переделываю,убираю,выкидываю,заказываю новое....как ненормальная.И уборка уборка уборка.Все окна перемыла.
Моя хандра куда то делась)))))
Завтра узи ,что то так переживаю я....10 недель почти не видела своего малышастика,дай Бог всё хорошо с ним.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Алина, давай не геройствуй) поберегись) я тоже выкинула много чего пока моих не было, сейчас у нас такая жара, что ничего не хочется делать. Спим под кондиционером...но аппетит стал мама дорогая...жую все подряд.
Завтра иду в жк, потом на ктг. В пятницу планирую подстричься поехать, корни освежить надо. Весь день сегодня голова болит, сын меня лечит, ставит уколы, мажет спиртовыми салфетками и меряет давление аппаратом. Давление в норме и ему так понравился этот процесс, что он делал это раз 20 подряд, то на одной руке, то на другой. Я зато за время полежала, отдохнула))

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Где там наша Катя пропала?! Уже бы заново зарегистрировалась, если не восстанавливается пароль.

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Девы мы с узи...Тттттттт слава Богу всё у нас отлично.
Вес 1700
Низкую плацентацию убрали тттт ,выше зева на 10 см.
Пдр 22 сентября приближаемся к своему Настоящему ПДР))))
Доплер делала впервые в жизни ттттттт везде написаны какие то цифры и рядом в скобках (норма)
Я счастлива,как слон))))
И да у нас 150% мальчик))))))Я видела и мошонку и писюльку.И глазки,носик ,губки полностью всё лицо,всё всё всё.Аааааааа столько эмоции.
И ещё перевернулся малыш с поперечного в головное предлежание.
Спасибо Господи за всё....

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Алина, поздравляю с хорошим узи! Рада за вас!

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Бэк, у тебя на линейке срок как у меня, вроде не так было. И у меня вес 1700. На доплере тоже цифры буквы и в норме. и пдр 22 сентября. А у тебя М когда были последний раз? У меня 16.12.16

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

polina-marina сказала:

Бэк, у тебя на линейке срок как у меня, вроде не так было. И у меня вес 1700. На доплере тоже цифры буквы и в норме. и пдр 22 сентября. А у тебя М когда были последний раз? У меня 16.12.16

Ага Марина не так было,я линеечку поменяла,поставила как сегодня по узи сказали.
У меня месячные были 11 декабря.Пдр по месячным 17 сентября,но из за овуляции поздней сроки расходились,а теперь вот малыш догоняет)))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Фев 7 2013
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 2 минуты назад.

Девчата приветики , опять Катюшка передаёт для вас информацию.
Можешь написать моим девчатам на форум : новый аккаунт зарегистрировать не удается, пароль не приходит ни на одну почту, и администрация сайта ничего не делает, писала им. Танечка крепись дорогая!!! Анютка я в больнице на сохранении, давление было 190 на 110, лежала в реанимации, чуть коньки не отбросила.... откачали....ттт, теперь перевели в патологию, наблюдают меня и сыночка. Девчата я вас читаю а вот написать не могу ((((

Старший модератор
Admin аватар
Дата регистрации:
Янв 27 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 8 минут назад.

Галчонок, напишите мне имя пользователя , а лучше ссылку на профиль

Дата регистрации:
Фев 7 2013
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 2 минуты назад.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Привет всем!
Танюша, держись, верь в лучшее, ничего другого не остается. Трудно не унывать, но ведь шансы есть! А твой настрой их ещё добавит.
Ань, уже 33, вот и тяжело. Мне в первую Б тоже около 34-35 стало тяжко, и таз и лобок болели, на одной ноге больно стоять, соответственно, одеться, обуться и вылезти из ванны больно.
Маринка, ты больше не блюдешь постельный режим? Аня правильно написала про страхи и сон. Я уверена, ещё ждать будешь, когда сынуля решит вылезать!
Алинка, с отличным узишкой тебя!!!!! Так круто, что лег правильно)) Мой копошится чего-то, не знаю, как лежит, кажется, что вертится все время.
Катюха, возвращайся к нам! Давление, конечно, не хорошо! А вылечила лёгкие? Скучно тебе в опб? Домой отпустят?
Мы завтра в гости в Ебург поедем на выходные. Я тоже все что-то делаю, столько энергии откуда-то, вечером без ног, хочется полежать. Сегодня сходила в парикмахерскую подстричься, дочь маме сдала, к ней идти 15-20 минут и обратно пришлось возвращаться, потом ей ногти гель-лаком намазюкала, потом себе, ещё волосы ей покрасила. Прям салон красоты на дому. Ещё с дочей погуляли, опять до мамы и обратно. Я в первую Б так много не ходила, всё на жопе сидела, и живот не тянет, как тогда. Помню, чуть постою или пройдусь,живот каменеет, с непривычки. Ещё сегодня начальник позвонил и работку мне подогнал, теперь буде занятая совсем.
Что-то я разболталась...

Дата регистрации:
Июн 18 2010

нет, я уже бегаю . 27 нед как то я все подрасслабилась. Детские магазины уже штурмую. Когда срок поменьше был мне после похода в жк тяжко было. сзади болело. А сейчас уже нет, зато пятки теперь болят от ходьбы. я набрала уже 9 кг. И еще в шейку прострелы были уже.