Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 58 минут 6 секунд назад.

Ой, девчонки то уже собрались! Прошлый раз я одна из первых была, а теперь в последних числюсь))) еще и не думаю об этом, ничего не покупаю, не глажу. Как представлю, Анютка будет уже вовсю няньчиться, а я о родах думать)))
Алина умничка, уже пакет собрала! С покупками вас, зато теперь отдохнешь, раз все готово)))
Аня, держись, чуть-чуть осталось!
Катя, про узи тоже много раз слышала про несоответствие предсказаний и факта. Зато у меня с дочей прям тютя в тютю совпало. Узи при поступлении в роддом показало 3600-3700 г, родилась 3660)))

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 13 минут назад.

Катя, а что было у твоей подруги с врастанием плаценты?
У меня же изначально низкая плацента была, но потом в 17 недель на узи сказали она поднялась выше рубца. Потом в 20 недель тоже смотрели, все в норме было, никакого прирастания. А вчера он долго меня смотрел, минут 40 я была на узи, но говорит, что скорее всего ничего там нет, просто сомнительный участок 15 мм слевой стороны. Я надеюсь нормально все будет. Завтра схожу к гематологу и потом позвоню врачу, она назначит мне явку, обсудим все и дату кс.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 51 минута назад.

Вот комбез

Вот коляску купили

я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Да, Насть, мы с тобой завершающие)) вот думаю, когда перестирывать да гладить вещи, наверно, уже в октябре. Кажется, так долго, а на деле и оглянуться не успеем.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

Леся покупки супер! Коляска такая нарядная! И комбез функциональный трансформер, я подобный подруге отдала на овчине синий от Алешки, надеюсь вернет к зиме.

А мне сегодня конверт на выписку доставили))) вот он:

Такой мягонький, ммммммм)))

Настюш, здорово что так определили))) а то я прямо расстраиваюсь, говорят второй как правило больше первого а если узи ошибется скажут 3700 ребенок а по факту 4500.... то рожать ЕР будет очень сложненько.
А я сумку в РД тоже не собрала, не знаю в какой направят или в каком договориться придется а у нас везде списки разные... купила только памперсы, влажные салфетки и соску)))) пока так.

Анютка, у тебя такого точно не будет, это редкий случай в виде исключения, там вростание было очень сильное с выходом плаценты в брюшную полость, но в итоге все хорошо, даже матку сохранили, самое главное этот вопрос отслеживать я не хочу чтобы ты чужими проблемами голову забивала, мы беременные мнительные, но к вопросу отнестись надо серьезно и обязательно перед родами перепроверить.

Я Катя

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 38 минут назад.

Леся мне очень понравилась коляска.За сколько купили,если не секрет?))
На счёт веса мне со вторым сыном в 39,5 нед.сказали вес 3900.А родились 3700.Думаю о весе на узи всё же нужно прикидывать грубо +- 500 гр.и не париться))))
Объелись сегодня дыни и арбуза)))Я как колобок)))))Или как на 20 месяце беремености)))))

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Катя конверт суперский!!!!Красотища такая!!!♡♡♡
Мне б тоже сфоткать надо свой.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Алин, брали бу, 5000. Так нам ещё стал для кормления отдали в довесок)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Красная Шапочка сказала:

Алин, брали бу, 5000. Так нам ещё стал для кормления отдали в довесок)

Вообще отлично!!Тож такую хочу.))

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Катя, Леся, поздравляю с покупками! Классные конверты у вас и коляска такая светлая, нарядная! Я на зиму тоже хочу такого плана конверт покупать.

Катя, все забываю спросить - как вы решили вопрос с той коляской, которую мама твоя купила?

Я сегодня очень расстроена и плачу((( была у гематолога, малыш не крупный не потому что он не крупный, а потому что плацента преждевременно стареет и он просто не может активно расти, как ему надо сейчас. Слава Богу, ктг хорошее. Конечно никакие ЕР мне не светят, в этой ситуации КС лучше всего, тк он будет страдать в родах от гипоксии, которая и без того может развиться. А если подтвердится врастание, то мне будут делать операцию в другом роддоме(( там у них есть все нужное для этого, тк ПЦ заточен под патологии детей, а не матерей. В понедельник позвоню врачу и она скажет когда прийти к ним на узи, чтобы проверить есть ли врастание, а точный метод гематолог сказала это мрт. Нахожусь под наблюдением всю беременность, за всем слежу и все равно не получается все идеально все. И конечно не буду я просить отсрочить дату КС, доносить главное хоть бы без гипоксии до этого срока. Гематолог сказала нет смысла откладывать, тк такая плацента не дает ничего хорошего ребенку. Такие вот у нас пироги Sad

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 58 минут 6 секунд назад.

Ох, Анютка, не плач, этим точно не поможешь. Жалко мальчишку твоего, все равно все хорошо будет! Каких только историй не бывает, у тебя уже хороший срок и скоро встретитесь.
Катя, такой прикольный комбезик! Да, мне тоже про коляску интересно.
Леся, классный комбез, может тоже такой присмотреть... в автокресло удобно класть. Коляску очень дешево купили, здорово.

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Настя, ну врач сказала 200гр если наберет хотя бы, то хорошо будет. Сыну в 37 недель 2600 писали, на 39й неделе родился 2910. Должны же эти 200гр набраться, это не много. Надеюсь, уколы помогут. Назначили мне актовегин и эсенциале внутривенно, капельницы не назначили из-за отеков, чтобы лишней жидкости не добавлять.
И хотелось бы обойтись без врастания...там уже и врача я знаю и неонатолог свой, у невролога оттуда тоже наблюдалась, все знакомое.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 14 минут назад.

Девочки, привет!
Какие классные у вас покупки! Я тоже хочу!
Аня, не переживай, малышу только хуже. Может нет никаких врастаний, а срок еще немного и можно спокойно на роды. Я понимаю тебя, как никто другой.
Я более спокойно стала относиться.

Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Добрый вечер девчата.

Анютка, вот что за напасть! Вот обидно когда так ппоисходит! Но отчаиваться точно не стоит!
Я хочу на недели к мощам Матроны сьездить, если ты православная то дам знать, пришлешь мне на почту записочку и я передам Матронушке, она многим помогает, если у тебя будет желание конечно...

Настюша, спасибо! Да я когда заказывала не ожидала что такой миленький будет.

Леся за такие деньги даром))) молодцы.

Алин, давай не ленись))) прицепляй фоточки!

Танюша, ты молодец нервами не поможешь только усугубить ситуацию можно, хоть и крайне сложно себя в руки взять.

В целом, никак этот вопрос не решился, стоит у меня, муж обещает уже даааааавно своими силами починить, но никак руки у него не доходят, нууууу посмотрим, в любом случае хуже чем есть не сделает а выбросить всегда успею))) но одним глазком присматриваю еще ворианты
)))

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Таня, спасибо, все это и в первую Б пережила, думала в этот раз все обойдется...

Катя, давай, напишу записку, скажи когда.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Катя, можно мне тоже написать записочку о здоровье моей малышки?

Таня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет)
Аня, очень переживательно за вас, надеюсь, что все наладится, и малыш наберет, сколько положено. Что ж за напасть-то такая, хорошо, что ты все контролируешь..
Я приехала в Мурманск, завтра в роддом ложиться, сегодня пока у сёстры побуду. Я выросла из джинсов, которые носила, одела следующие, а они мне большеваты, ощущаю себя бегемотом...

я Леся!)))

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девочки пишите конечно все кто хочет. Я распечатаю и отнесу. Почитайте в интернете как правильно Матроне Московской записку писать, я на неделе постараюсь заехать к ней.

Я Катя

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Катюш, записочку Матронушке тебе отправила на почту, а как быть с денежной, чтобы цветы купить?

Таня.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Танюшка записку получила, передам.
Муж говорит что если успеем поедим во вторник после моего кардиолога или на неделе как у него получится.
Никаких денежек не надо, я ей цветочки сама куплю.

Анютка пиши и отправляй мне на почту в понедельник распечатаю и в сумку положу чтобы не забыть и в последний день все не делать.

Я Катя

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Катя, спасибо большое! Я тебе очень благодарна!

Таня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Катюша, я тебе прислала на почту. Спасибо тебе большое за такое предложение! Пусть у всех будут здоровые детки!

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет. Приехала я в роддом, а они меня принимать не хотят. Говорят, почему тебя к нам отправили, у нас по строгим показаниям, вакцина подотчетна и для своих пациентов. Домой отправляют. Сделали мониторинг, сижу жду теперь... Весело, скаталась, блин, за 250 км.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леся, ну как все прошло? Это из ЖК тебя туда в роддом направили?

Я Аня.

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 34 минуты назад.

Лесь, держись там!
Пиши почаще, чтобы не скучать))))

[/URL]

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Аня, да, из ЖК, поехала в другой, там приняли, сказали, лежать неделю. Сестра позвонила знакомой, которая работает в первом, та сказала, надо было звонить выше, им бы вставили по первое число.
Овсяш, спасибо за поддержку!)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девчата всем привет! Получила письма))) теперь главное быстро завтра с врачем решить вопрос, а то прием на 14.00 а на форуме пишут что застрять там на долго можно и до центра надо еще доехать. В любом случае на неделе поеду, если не с мужем завтра то с мамой на днях. Так что передам все ваши записочки)))

Леся, кошмар! Я бы всех порвала! Уроды! Ужас конечно наше ОМС стало кошмарным, все делают для того чтобы за сваи деньги по врачам ходили и все платно делали.... печалька....

Я Катя

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Я завтра тоже к врачу, будут узи мне делать, ттт, надеюсь, все обойдется!
Мочу сдала сегодня, в норме, белка нет слава Богу. Чем больше срок, тем больше очкуешь за все!
Еще сегодня на ночь под ноги подушку положила и я проснулась почти с нормальными не отекшими ногами! И чего я раньше так не делала? Правая нога нормальная, левая немного с отеком и днем ноги тоже нормальные были, не сильно отекшие.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет) у кого как дела?
Я лежу, скучновато, читаем книжки и болтаем. Событие дня - что на обед и кто зарожал) у всех пузищи большие, большинство уже ждут своего часа) а я как недобеременыш) жалко, на улицу не выпускают, погода как назло наладилась.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Записали в карте, что приняли меня из-за ложных схваток. И хотели вчера капельницу с магнезией поставить от отеков, хотя их нет. Я отказалась.

я Леся!)))