Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 50 минут назад.

Леся, странно что не пускают погулять. У нас дородовые гуляют, а после родов даже с родней не повидаться. А ты почему в роддом попала изза резуса?
Я так впечатлилась от того что где то что то узнаю о плохом исходе Б , сегодня приснилось что я родила курицу из за маловодия. Вечером иду на узи для своего спокойствиЯ чтоб уже спокойно доносить. Леся коляска это просто классная еще очень дешего. в магазине такая 22-35 т р. Я уже можно сказать сижу на сумках. Мама говорит что рожай уже, говорит а если замрет и тд. что неспокойно на душе. Все постирала, и до глажки не могу добраться, то лень то устала. Ездила на огород собрать вишню малину; много ли собрала 5 л всего потом компот делала.и мне уже все тяжело хватило. Вечером и на сл день ходила как парализованный кузнечик.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 48 минут назад.

Да, сдала анализы на резус и антитела, ждём подтверждения результатов, тогда поставят вакцину. В Мурманске ни в одном роддоме не отпускают на улицу, могут на выходные домой выпустить, если все хорошо. А родные и друзья могут приходить навещать и приносить передачи, есть специальная комната для этого, каждый день с 3 до 7.
Не переживай, настраивайся на хорошее! Все будет хорошо.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 10 минут назад.

Марина, у тебя уже такой срок хороший, представляй, как будешь няньчиться, одевать, гулять, как расти будет сынок. Маме твоей говорить нельзя такие вещи. Меня вон дома все ругают за мысли о плохом)) Ты еще и на огород ездишь))

Леся, каникулы строгого режима у вас там)) у нас тоже гулять можно, а после родов можно выходить в коридор к родственникам, только ребенка нельзя в коридор общий вывозить. Он за стеклом остается в больничном коридоре и родственники смотрят на него))

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Ой, девочки, слава Богу, ничего у меня не подтвердилось! Пока в очереди сидела перетряслась вся, прям груз с плеч упал. И врач моя выдохнула)) сегодня я была на узи у заведующей ПЦ, так вот она сказала и стареющей плаценты не видит, и маловесного ребенка, вес поставила 2900. Только сказала есть спайки между мочевым и маткой, но врач сказала это ерунда. Ну теперь после родов узнаем, кто был прав из них по весу.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

вот прошла узи я тоже, надеюсь последнее. Вес 2700 почти бутузик. Многоводие на самой верхней границе нормы. на экране пузыри такие большие. индекс вод 242. деть высоко.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 34 минуты назад.

Всем привет))
Мы ездили за город на три дня.Балдели там))Мне надо было пройти терапевта в 30 нед.и я наконец то прошла его сегодня из за него только дольше не были там,так бы ещё на свежем воздухе побыли.
Самочувствие тттттт отличное .Вещички сегодня наконец то погладила и в пакет сложила.
Пару дней подташнивает периодически....думаю шейка начала готовится уже....
Девочки у кого хорошее узи очень рада за Вас.
Дай Бог всё у всех будет хорошо.
Мне нужно педикюр сделать.Обои переклеить.Да и вообще дел куча ещё ,кажется времени не хватит.
Не помню писала нет!?Созванилась с врачом напомнила ему о себе.
Он меня ждёт на первый осмотр в 38 нед.ну если ничего беспокоить не будет до этого.А так мы теперь с ним на телефоне))))Хоть теперь он знает,что я есть у него снова.
Помоему я уже это вам писала.....Хм....склероз блин.....

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Сегодня слопала на улице мини-тортик))))Неудержалась.

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 26 секунд назад.

Леся, ничего себе подстава в роддоме, обидно. У нас тоже из патологии не выпускают гулять.
Аня, отличные новости про узи! Пусть всё так и будет))) Только напереживалась зря!
Марина, с хорошим узи! Что за ужасы твоя мама говорит? С какой такой стати он замрет? Не думай о плохом, всё будет хорошо! Все нехорошие истории всё же исключение из правила, нежели норма, с чего тебе снова становиться исключением? У тебя ведь с шейкой проблемы, срок уже приличный, всё будет отлично! Кстати, может помните, я писала про женщину, которая 8 ребенка сейчас ждет. Так вот, у нее тоже ицн, всегда пессарий и роды в 37 недель, но она не парится, рожает себе, причем ведет очень активный образ жизни со своей кучей детей.
Алинка, тебе эта беременность очень к лицу, и животик не такой большой, совсем не как с Исламом! Хорошо, что на природу выбрались)) Мы вчера в огороде весь день тусили, такой был воздух приятный, пахло озером, тишь да благодать!
У меня уже +10 кг, я в шоке. Буду стараться держать себя в руках, джинсы с трудом на задницу налазят.

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Алина, Настя, молодцы, отдыхаете на природе! А мы с нашей жарой сидим дома под кондиционерами, вчера жара спала было +29, но обещают опять до 36...
Мне тоже надо на маникюр и педикюр, надо шеллак снять, да просто покрыть прозрачным лаком.

Мне еще сказали, что очень тонкий рубец по узи, до 1,5мм. Очень беречься, с таким меня бы конечно в ер не пустили бы. Но я уже успокоилась, наоборот, можно сказать даже рада кс, тк не будет малыш страдать в родах. Было бы трудно ему, плацента стареет и тут перегрузки еще такие, и неизвестно сколько бы роды шли, а с рубцом стимулировать нельзя.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 10 минут назад.

Анюта, какие хорошие новости! КС или естественно роды это не важно. Главное чтобы ребенок был здоров.
Алина, какая ты молодец!
Марина, почему мама так говорит?

Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Настя, у меня тоже + 13 кг , врач ругается. А мне очень хочется кушать. Тоже все хочу взять в руки, но то день рождения, то плотный ужин.

Таня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Настя, у меня тоже + 13 кг , врач ругается. А мне очень хочется кушать. Тоже все хочу взять в руки, но то день рождения, то плотный ужин.

Таня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Таня, да мне тоже уже неважно, лишь бы здоровый и доносить до даты кс.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет)
Я все лежу, скукотища, лето проходит мимо. Анализы до сих пор не готовы, или так тянут... В понедельник старшего некуда пристроить, родители выходят из отпуска, муж на работе будет. Вот запариваюсь тут. А так ем, читаю да сплю)
Аня, с хорошим УЗИ, прям выдохнула! Я, кстати, спрашивала насчёт осмотра рубца на узи, все говорят, его после 30 недель смотрят.
Настя, насчёт веса я уже забила) что ем, что не ем, все равно толстею

я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Алина, отлично выглядишь!)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леся, каждый врач считает по-своему)) один говорит следить надо всю беременность, второй после 30ти, а мой врач сказала информативнее всего на 36 неделе и после, тк с 36й недели он больше всего растягивается.
Мне назначили последний визит в ЖК 28 августа.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Аня, видимо, это такая же тема, как с вакцинацией иммуноглобулина - у каждого врача своё мнение)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Отож))
Муж говорит нафиг тебе идти 28го в ЖК, надо было отказаться. Кто знает, можно ли не ходить туда больше?

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Мама так говорит потому что 5 случаев в ее окружении у беременных с таким исходом, 7-9 мес. трое это наши родня близкая . И я шестая с плохим анамнезом. Вот и у нее параноЯ. Я уже спокойна, все хорошо будет. ждем встречи с малышами. Аня я бы не пропускала прием, они же все фиксируют в карте.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Марина, а что мне эта карта даст? Я могу просто сказать, что меня уже положили в больничку. Родовой сертификат получила. Помню только, что после выписки надо им завести справку о рождении ребенка и все.

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Девочки всем спасибо.
Ага Амурка тттттт пока грех жаловаться.....надеюсь последний месяц этой беремености тоже пролетит так же быстро и отлично как все 8 месяцев до этого.С Исламом намного при намного было тяжелее......

Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 26 секунд назад.

Вчера писала сообщение, Лера проснулась, я к ней, потом на работу, приехала поздно, проснулась, смотрю сообщение недописанное))))
Лесь, а вот я как беру себя в руки, так лучше, вес либо уменьшается, либо стоит. Потом пара дней расслабона и килограмчик прилип... Ещё изжога достала, все время хочется раздраженный пищевод едой почесать))) заесть кислоту. То ли еще будет!
Я прям уже такая беременная по ощущениям, и на желудок давит и на мочевой.
Мне с работы подкинули немножко работки, помочь коллеге в проекте. Такой там пипец творится, директор вчера меня упрекал, что я их в такое время оставила, и что нам с мужем нужно телевизор купить, а то больше заняться нечем. Он в шутку, конечно, но у них там прям аврал, работы тьма, отказываются от перспективных объектов, потому что работать некому, те что есть итак уже до 22 работают, и я с ними вчера досидела, пока вникала в проект. Эх, ностальгия, я уже почти 2 года в декрете, и еще не меньше двух буду... Люблю я свою работу частично и коллектив люблю.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Марина, а тебе про многоводие ничего не говорят? Из-за него могут быть преждевременные роды. Лежала в палате с девочкой, она постоянно жаловалась, что живот как камень, пока врачи думали что с ней делать, ждали анализы целую неделю!!! У нее отошли воды ночью и к утру родила, 36 недель у нее было.

Настя, а где ты работаешь?

Меня сейчас тоже гематолог на диету посадила из-за стареющей плаценты. Гомоцистеин чуть выше, чем нужно и она сказала эти продукты влияют на его рост, а он влияет на плаценту. Нельзя черный чай, шоколад, бобовые, яйца, творог, орехи, твердый сыр. Что-то одного из списка можно до 2х раз в неделю. И как назло, я хочу эти продукты кушать!!! )))
А еще неудачно поставила укол клексана, шишка прям красная на животе и болит(( такого еще не было у меня, обычно если что-то не так, то соазу был синяк. Мажу пока мазью рассасывающей. Бедный живот, колоть некуда уже. После родов мне еще на месяц назначено уколов.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Аня, с неделькой! А зачем ещё месяц после колоть? Бедняга ты, пусть поскорее все пройдёт) ты у нас уже на низком старте))
Настя, тот же вопрос про работу)
Пришли наконец-то результаты анализов, подтверждающие мой резус (вопрос к консультации - зачем сдаются анализы перед госпитализацией, если потом в больнице/роддоме снова их сдавать?), сегодня должны поставить вакцину. Но выпишут все равно не раньше понедельника. Спросила, можно ли уйти на выходные, разрешили погулять до вечера, без ночёвки. Ну хоть так. Кормят не очень, мечтаю о жареной картошке, мороженом, вареной кукурузе и дыне) девчонок провожаем на роды, тут же меняют постельное и на их место кладут новых. Прям конвейер беременных какой-то)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Меня с приема положили в роддом. Моя жк на 5 эт а лежу я этажом ниже. Там же. Из за многоводия. Устрашающе направление написали. Меня приняли. Тут аншлаг все рожать начали, мест полно в дородовых, а родовые все рожают. В палате 5 нас. Я одна с мальчиком у всех девки, одна даже с двумя девками.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 27 секунд назад.

Аня, обидно не кушать такие вкусные и основные продукты((( Пусть шишка скорее рассасываетя!
Аня, Леся, я работаю в небольшой компании по остеклению алюминиевыми конструкциями (витражи, балконы), ну и попутно перегородки из закаленного стекла, как в торгашах и аэропортах везде делают. Я инженер-конструктор, проектирую, выдаю в работу наряды и чертежи.
Марина, тебя насовсем положили, до родов?

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Меня пока непонятно до родов или нет, видно будет. Мне тоже клексан надо месяц после родов колоть.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леся, спасибо!
Анализы постоянно одни и теже берут. Я спрашивала зачем сдавать еще раз на группу крови и резус, если и так известно какие они у меня. Положено и все тут. А колоть месяц, чтобы тромбов не было после родов. В первую Б я колола 2 недели, но радует, что хоть раз в день это будет, а не два как сейчас.
А тебе еды некому привезти в больницу?

Настя, хорошая профессия! Интересная! У нас в новом доме огромнейшее окно-витраж. Мечта мужа, только сейчас не понятно хорошая мечта или через чур затратная...и кто такое нам сделает, и сколько это будет стоить..

Наверно Марину уже не выпустят, мне так кажется.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 18 2010

Сегодня ктг и узи снова сделали многоводие подтвердилось. Вес 2750.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Марина, а что делать собираются? Из-за чего многоводие говорят?
У меня в первую Б было маловодие.

Я Аня.