Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 24 минуты назад.

Мне тоже кажется, что Марина уже до встречи с сыном в роддоме обосновалась!
Ань, зато красиво и много света! Конечно, затратная, но всё зависит от системы, стеклопакетов, цвета, формы, разбивки и т.д. Как всегда, чем красивше, тем дороже))))) Ну и нужно фирму на этом специализирующуюся искать, я думаю с этим не проблема. У нас в городе многие компании, что окнами пластиковыми занимались, параллельно и витражку делали, правда поразорялись большинство с 2014 года. Я несколько коттеджей стеклила (ну, запроектировала и выдала в производство). Обычно и окна и витражи из алюминия делают, чтоб одного цвета всё остекление было, потому что пластик дорого красить и сложно с цветом под алюминий угадать, хоть пластик и чуть теплее.
Понаписала то)) Соскучилась, наверное. Вот уже второй день сижу, работаю дома, нужно свой беременно-пролактиновый мозг размять немного)))

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 43 минуты назад.

Пока обследуют, в моче и в посеве мочи что то лейкоциты. В жк говорЯт что от многоводия ребенку плохо может инфицироваться. Я еще до родов собралась на выписку.

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 54 минуты назад.

Привет девчатки!!!
Ездили по врачам и к Матронушке как и планировала, все ваши записочки приложила к мощам и в корзиночку специальную положила. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Набрали еще святой водички, так хорошо там!!!

Я Катя

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 день назад.

Всем привет мы с приёма,у нас все хорошо тттттт.Кстати за 10 дней минус 300А гр. А я ещё на весы вставать боялась, была удивлена конечно очень.
Марина у меня со вторым сыном было многоводие его обнаружили по УЗИ в 39 нед.но уверенна оно было уже недель с 36 там резко вес скаканул отёков не было.Короче мне сказали что на таком сроке уже ничего не делают.Ттттттт все у нас отлично было.Единственное из за многоводия был живот огроменный. И ещё врач проткнул пузырь сам так как нельзя при многоводии чтобы воды сами отходили.Все будет хорошо.

Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

И ещё своим многоводием я затопила родовую всю.Врач хоть и проколол мне на кресле,но всё равно долго и много текло ещё во время схваток.
Лобковая кость побаливать стала(((((

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Алина, у тебя сейчас лобковая кость заболела? Или ты прошлую Б вспоминаешь? Тогда у тебя она с середины наверное болела!
Леся, ты чего не пишешь? Тебе там не скучно или ты домой сбежала?
Алинка, везет, вес уменьшается... а общая прибавка сколько?

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 54 минуты назад.

Катюша, спасмбо тебе огромное!!!
А мы были в Италии в 2013г и ходили к мощам Николая Чудотворца, я тоже писала записку и там ее оставила, воды святой взяли, до сих пор храню.

Алина, ну молодец, еще и худеть умудряешься))

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 32 минуты назад.

Всем привет.
Я совсем раскисла, днём ещё нормально, а вечером....уже успела с мужем поругаться "хватит относиться ко мне как к инкубатору".. Вчера "отпустили на выходные". А понимании этого роддома это прийти в 3 часа и сказать "можешь сбегать до магазина, но вернуться надо строго до 4". Не прибавило оптимизма и рассказ поступившей девочки, как ей этот укол поставили в стационаре за 5 минут и отправили домой. Короче, если меня в понедельник не выпишут, буду писать отказ)
Ань, стараюсь кушать больничное, хотя бы то, что тошноты не вызывает, а так подруга навестила, принесла сыра и конфет. Яблоки были с собой. Нормально)
Лобковая кость уже около месяца болит. Да и вообще, если на спине минут 5 полежу, поднимаюсь с трудом. Малышка вчера-сегодня особо активничает. Тоже тут надоело, наверно)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

AMurka сказала:

Алина, у тебя сейчас лобковая кость заболела? Или ты прошлую Б вспоминаешь? Тогда у тебя она с середины наверное болела!
Леся, ты чего не пишешь? Тебе там не скучно или ты домой сбежала?
Алинка, везет, вес уменьшается... а общая прибавка сколько?

..Ага вот сейчас стала побаливать.Ооооо в ту беременность кошмар как было....как болела кость лобковая ужас.
Общая прибавка + 7 кг.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Леся, держись там! Я тоже удивляюсь, что тебя на укол положили. сколько не читала и слышала, его просто ставят в жк и наблюдают после реакцию час или два (чтоб аллергия не развилась). У вас, наверное, роддом тщательно проверяет перед уколом, что точно нет антител, не доверяют чужим анализам. А почему муж к тебе как к инкубатору относится? Ты вроде писала, что заботится, внимательный.
Алинка, молодец! Так интересно, что беременности совсем рядом, а такие разные! Вот я бы не предположила даже, помня, как ты мучаешься прошлый раз (мне тебя очень жалко было), что следующая беременность будет такая легкая, ттт, конечно!

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Настя, скорее всего, они столько держат, чтобы им страховая заплатила. А муж...просто под горячую руку попал, надоели все вокруг "не переживай, не передавай негатив ребёнку" и т.д.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Леся держись, дотерпи уже. Может хоть плюс что бесплатно поставят. Я писала, у нас бесплатно не ставят и в больницу не кладут, покупать нужно самой - 7т наш укол, 9-11т импортный.

Ой, девочки, а я че-то опять на нервозе...страшно мне и мысли самые плохие в голову лезут((( 9 дней осталось. Щас же делаю уколы в вену актовегин/эссенциале, стали колоть актовегин в кисть, а то перед операцией все вены будут исколоты, так хоть подзаживут немного.

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Да, Лесь, понимаю, меня тоже мама вечно успокаивает.
Ань, не переживай! Зато ты знаешь точно дату встречи и можешь подготовиться, а вот когда сидишь с 38 недели на иголках и не знаешь, когда бомбанет, как это будет - воды или схватки, и не треники ли, а не рано ли ехать.

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 3 минуты назад.

Девочки, привет!
Катюша, спасибо большое что передала записочку.
Аня, не переживай, хотя конечно это сложно.
Леся, скоро выпишут , думай о хорошем.

Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девчата привет)))
Танюша, Анютка я была рада и Ваши записочки передать)))

Анютка, буду держать за тебя кулочки! Самое страшное это ожидание, настраивайся на позитив! Все должно пройти хорошо!

Леся, очень тебя понимаю! Я тоже в больничке повалялась, то еще "удовольствие" желаю скорейшей выписки)))

Настен повеселила ты меня))) про то что бомбануть может в любой момент это ты в точку попала)))) а меня пока обследуют, род дом где хочу рожать закрыт на мойку до 5 сентября.... надеюсь у меня вребя будет успеть с врачем договориться, она после 5 вы йдет а ПДР на 27 стоит по менструации...

Алина с хорошими показателями)))) прибавка у тебя замечательная, я же боюсь на весы вставать)))) а лобковая кость и у меня болит, но только когда хожу или стою.

Марина я когда в эту беременность лежала в опб там у девочки было многоводие, прямо шприцом из живота откачали излишки вод и все.... а у другой маловодие ее отправили на ЭКС в 29 недель ребенок без вод задыхался. Вообще ужас сколько всякого может быть при беременности....

Я Катя

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девчата я вот думаю покупать кровать с маятником, у меня осталась приставная но хочу именно с качалкой, чтобы отдельно в комнате стояла.
Кто какой фирмы брал????

Я Катя

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Ой Амурка это точно такие разные беременности.С Исламом я выла от боли в конце.И всю беременность почти лежала,отдыхала в основном да и муж дома был часто.А в эту все по другому. Дай Бог так и пройдёт она легко и благополучно роду не долго мучаясь в срок.
книги обложила у сына в школу аж 2 часа сидела ,попа слиплась.
Да уж Амурка это точно сидеть и ждать когда бомбанет.У меня свекры ,мама и муж смс читать и трубку от меня брать боятся))))))Думают ,что я им скажу ,что все началось.
Очень интересно когда и где все начнётся,в тот раз то муж отвез прям в день пдр а в этот раз его дома нет .(((((

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

У нас кроватка стоит для красоты.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

У нас кроватка самая дешевая, наверное, деревянная с качалкой, можно колесики прикрутить. Золушка называлась вроде)) Я когда выбирала, мне нравилась Фея-304, тоже недорогая.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Мы вчера распаковали маленькую кроватку-люльку и коляску. Сегодня стираю чехлы.
У меня почти каждый день матка в тонусе, это наверно как тренировочные? Я постоянно прислушиваюсь к себе, после свечки с папаверином отпускает, на этом фоне вообще нервная какая-то стала.

Катя, у нас фирмы Лель кроватка с продольным маятником, белого цвета. Мы прям на счет фирмы не задумывались, когда покупали. Просто выбрали какая понравилась и по цене устроила.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет) наконец-то мы дома. Вчера с 10 до 2 ждала выписку, но в итоге уехала без неё, так бы, наверно, до вечера ждала. Дурдом.
Первый раз слышу, что при многоводии откачивают воды шприцом. У нас так не делают. К нам в палату поступила девушка на плановое кс. Пару дней полежала, а однажды ночью отошли воды. Пришлось 1.5 часа схватки терпеть, пока бригаду для экс собрали. Хорошо, что все хорошо.
Марина, как ты? Что врачи говорят?

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 43 минуты назад.

Леся тебе укол поставили ? Я лежу, от многоводия лечения мне не назначают, тк умеренно. Завтра индекс вод еще посмотрят на узи, в чт выпишут , так думаю. Духота жара в палате, окна на солн.сторону. Домой уходила на несколько часов, сегодня застукали, на ктг искали. Ой блииин.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Сегодня треники были днём такие приличные......
После ношпы прошло.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Марина, да, в четверг поставили. Вроде после родов ещё нужно будет..
Думаем-передумываем насчёт имени.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Леся, с выпиской тебя! Почему имя передумываете?
Марина, тебе домой скорей попасть, ну его в духоте лежать!
Алинка, начинаются нервные денечки!
У нас жара, сегодня +29 обещают, врервые за это лето. Уговариваю мужа с палатками поехать на выходные, моя мечта, но ему заиорачиваться лень(((

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем утра)
Насть, потому что Сонь слишком много вокруг( но не могу его переубедить, привык уже.. Присылай нам жару, у нас дождь и осень)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Девчат, у кого-нибудь уже появлялось молозиво?

я Леся!)))

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Красная Шапочка сказала:

Девчат, у кого-нибудь уже появлялось молозиво?

У меня не течёт прям ,но на сосках стала замечать месяц назад примерно засохшее молозиво бывает.

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Леся, у моей одноклассницы дочь - Софья, вот она ни разу не Соня, только Софа. Вроде имя одно, а так по-разному воспринимаются сокращения. У меня даже язык не повернется ее Соней назвать))) А еще жена нашего друга всегда для нас Люся, и всю жизнь всем так представляется, а как задумаюсь, что она Люда, даже странно становится. Просто так вспомнилось.
У меня давно уже засохшие комочки на груди, а чтоб текло не замечала. С дочей также было.
У меня поехали тазовые кости((( прям как будто на шарнирах, больновато.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Как-то у нас тихо и грустно стало(((
Анюта, ты там как? На какое число встреча с сыночком запланирована? Я запамятовала.
Марина, ты как там в роддоме? Еще не выписали?
Юлианна вообще не пишет, у нее вроде уже третий скрининг прошел, интересно, пол подтвердили?