Осенние малыши 2017! Вместе веселее!

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 48 секунд назад.

Настя, нам с тобой немножко осталось. Меня потихоньку паника накрывает, не хочу в роддом, можно это как-то отменить?)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 25 минут назад.

Леся, старший выздоровел, просится домой уже, муж в понедельник поедет за ним. Потом через неделю в садик пойдет, да на кружки.
У меня для живота бандаж-пояс на липучке. Сначала еле сходился на мне, думала маленький размер взяла, сейчас уже почти заклеивается на минимуме. Живот стал меньше, но дряблый такой((
Я с первым кучу всего в аптечку накупила, как будто аптеки закроются или пропадут после родов, как Настя писала)) и клизму купила, и от запоров, от температуры, короче кучу всего. Потом это все выбросилось из-за срока годности. Сейчас купили только зеленку пупок мазать, стерильную вату, чтобы протирать глаза и лицо, ватные палочки с ограничителем. Ну и все))

Я Аня.

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Всем привет девочки.Еле зашла сюда...
Вчера в 11 утра отошла пробка прчм с уверенностью пишу это что то,с чем то!!!У меня такого не было с обоими сыночкамт ,ну было в день родов и совсем немножко и то после осмотра на кресле и уже со схваточками небольшими...А тут из меня вылезло такое....брррррр....и так много много....и с прожилками крови....Теперь идут схватки в час один раз.Или в два часа один раз.Ночью схватки три всего были ,больные уже.Сегодня можно сказать тишина...так себе пару схваток.
Думаю к понедельнику мы готовые поедем,дай Бог.

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 48 секунд назад.

Алинка, скоро увидишься с сыночком) ждём новостей от тебя)
Ань, у меня живот дряблый долго был после первого, хотя вес быстро на гв скинулся..

я Леся!)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 часов 7 минут назад.

Алина, легких родов тебе!

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 41 минута назад.

Леся, я помню у меня с дочкой такое состояние было, всё, я передумала, идите нафиг, хочу наслаждаться своей беспечной жизнью дальше. Но попозже, недель в 38. Спешу тебя успокоить, назад пути нет)))
Таня, держись! Доносить тебе спокойно и пусть всё проходит скорее!
Катя не пишет, как она там после приступа?
Алинка, удачи))) Надеюсь, всё у тебя пройдет естественным образом, легко и хорошо!
Я вроде получше себя чувствовать стала, а может просто привыкла, что периодически больно ходить.

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Табличку изменила, если кому интересно))

Дата регистрации:
Окт 25 2012
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 9 часов назад.

Девочки, привет!
Меня выпишут в понедельник, я лежу в местной больнице, а ехать надо за 400 км.
Алина, удачи!
Катя, может уже родила?

Господи прости все мои согрешения, дай здоровья моей Кристиночке!
Господи, помоги выносить и родить здорового малыша в октябре 2017 года!
Таня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Всем привет!
Алина, легких родов!! Увидишь скоро малыша своего))

Волнуюсь за Катю нашу, как она там?!

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 49 секунд назад.

Всем привет)
Алина, ну что?? Ждём новостей!
Аня, ты красотка. И не скажешь, что из роддома выходило, выглядишь отлично, букет очень красивый. Старшенький скоро будет грозой девчонок, глаза такие...ресницы шикарные.
Собираюсь в поликлинику, кровушку сдавать и на узи в 10.

я Леся!)))

Дата регистрации:
Фев 12 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 6 минут назад.

Девочки привет мои дорогие.
Спасибо за пожелания и переживания.
Я лежу в больнице меня обследуют точнее делают вид что
изучают мою проблему а по факту.... ничего не делают, только дают таблетки от которых пульс ниже становится а с ними и состояние усталости и сонливости. Говорят отменять их нельзя а я даже ходить толком не могу, меня шатает и голова кружится.
Анютка красавица))) а мальчишки какие! Супер!
Алиночка удачи тебе в родах и спокойствия после.
Леся, насмешила про отменить))) не волнуйся, верь в хорошее и все будет хорошо. Удачи на узи!
Настена вот же время быстро летит)))) и твоя линеечка совсем пузатенькая стала. Крепись, не так долго до встречи осталось!
Танюша тебе успешно выписаться, главное не переживай.
Марина очень за тебя рада, правду говорят если что то сильно хотеть, мечты сбудутся! Теперь у тебя два сынульки.
Девочки столько написать хотела а все забыла...

Я Катя

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Аня - красавица! Фёдор как будто на тебя похож, а Сан Саныч такой ангелочек крошечный))))
Леся, удачно на узи сходить!
Катя, хорошо, что отписалась, заходи почаще, мы волнаваемся!
Я на явку сходила, всего 850 гр за 2 недели прибавила - впервые так скромно))) Я на третий скрининг платно поеду, вот не знаю, какого числа. Возможно 6 октября, будет ровно 34 недели.
Изжога меня доконала, точнее желудочный сок, который не хочет оставаться в пределах желудка, вместе с едой мне приветы присылают бесконечно((( Вчера ночью подавилась во сне желудочным соком, еле откашлялась, воздуха наглоталась, пока кашляла, потом ещё час спать не могла лечь, пока всё не вышло. Простите за такие мерзости, тяжела наша беременная доля порой.

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Анюта, такие красивые и счастливые! А старшенький выглядит взросло!
Катя, нашлась!
Катя, когда говорят будешь рожать?
Девочки, как малыши шевелились до родов, у меня прямо затишье. То сильно толкалась, а теперь потихоньку. Ночью вообще тишина, а раньше как я вставала и она тоже.

Таня.

Дата регистрации:
Окт 25 2012

Настя, я вообще сплю перебежками, то рука немеет, то не спится. Тяжело.

Таня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Девочки, спасибо большое! Захвалили)) Федя да, похож на меня и Саша наверно тоже будет, он сейчас как Федя в детстве, почти копия. Глаза карими будут и волосы чуть потемнее у него, чем у Феди были. Сегодня муж поехал за ним, соскучились уже и он домой просится. Главное, папе звонит, папочка мой любимый, когда заберешь меня. А про маму даже и не вспоминает...

Леся, удачи на узи!

Катя, а про роды что говорят? Дадут самой родить?

Настя, молодец, так мало набралось у тебя! А я до сих пор даже выписку из роддома не отвезла в жк. Надо типа в течении 3х дней после выписки ее привезти, нам некогда было, потом Федя заболел. Сейчас муж говорит - что тебе даст, если ты ее отвезешь или не отвезешь? Не занимайся ерундой. Склоняет опять к плохому)))) мы даже на учет в поликлинику не встали, а я даже и не знаю какая поликлиника к нам относится...
А ты изжоги ничего не принимаешь? Молоко теплое еще помогает. А вообще, свекровь говорила, что если изжога, значит, это ребенок волосами щекотит)))))))))

Таня, я читала, что могут затихать, у меня оба не затихали, но и они тогда еще сами не собирались рождаться. Я заметила по себе, если вдруг начинаешь прислушиваться к шевелениям, так начинает казаться что и не шевелится! Я уже тогда стучала по животу легоньку пальцем и он отзывался, тогда успокаивалась.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Алина может и родила уже?

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Померяли мои воды, сказали, маловодия нет, ураура)) насмотрелась на толстух у кабинета, теперь кажется, что я стройняха на их фоне, можно дальше есть)))
Настя, с маленькой прибавкой! Как так умудрилась?) у меня тоже изжога часто, после еды тянет полежать, и тут она. Спасаясь Ренни, вроде можно беременным.
Я тоже часто прислушиваюсь к шевелюхам. Столько всяких случаев вокруг, что страшно...
Девчат, какие прокладки покупали на послеродовой период?
Кстати, на сайте хаггис акция на подгузы для новорожденных Элит Софт. Если в вашем городе есть Детский мир, можете получить купон на 50% скидку на маленькую пачку. Мы уже 4 пачки купили с этими кодами) вроде хвалят их...

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леся, хорошо, что все хорошо! У меня было маловодие в первую Б, индекс 7 был.
Я покупала стерильные послеродовые прокладки. Покажу какие
Мы мерисами пользуемся, перешли уже с категории нью бор на размер 4-6 кг. Ибо уже маловаты, да и ночью стали протекать, хоть я меняю подгузнтк в среднем каждые 3 часа, писяет много)
Жара у нас ушла, днем около 20 градусов и несколько дней будет дуть ветер. Приучаемся к чепчикам) ох и не нравятся они Саше! Как только надеваю, сразу кричит! Без завязок вообще на его голове не держатся, начинает во сне крутить головой и он сползает. Почти все волосы на макушке уже выпали)

Я Аня.

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девочки завтра врачи решат как рожать, у них консилиум будет по мне.
А вот если ер будет то мне надо будет выписываться а потом через день - два назад, или по схваткам. Бред конечно но они больше 9 дней держать не могут.

Анютка мой нормально чепчики одевал. А волосики жалко конечно, но они вроде и так у многих вытираются.

Леся у меня такие же прокладки как у Ани. Памперсы купила Муны и Меррисы как то я хаггис не очень полюбила с сыном.

Танюша у меня шевеления как обычно, только на тренировочных схватках притихает.

Я Катя

Дата регистрации:
Фев 12 2017

Девочки завтра врачи решат как рожать, у них консилиум будет по мне.
А вот если ер будет то мне надо будет выписываться а потом через день - два назад, или по схваткам. Бред конечно но они больше 9 дней держать не могут.

Анютка мой нормально чепчики одевал. А волосики жалко конечно, но они вроде и так у многих вытираются.

Леся у меня такие же прокладки как у Ани. Памперсы купила Муны и Меррисы как то я хаггис не очень полюбила с сыном.

Танюша у меня шевеления как обычно, только на тренировочных схватках притихает.

Я Катя

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Девчат, а они в аптеке продаются?
Катя, везде свои порядки, в нашем могут держать бесконечно)) завтра отпишись, чего решат.
на днях написала в их группе, когда лучше поступать, ответили, не раньше 38 недель, решает врач и желательно, чтобы с ними все согласовал...

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 8 минут назад.

Привет, Прокладки я тоже такие брала в роддом. Но они большие не удобные. Сыну подкладываю остатки как подгузник. В роддоме сказали прокладки обязательно брать с поверхностью софт. 17 подгузников на 5 дней нам в роддоме не хватило, окрыли вторую пачку. Муж у меня все носится матвейку оформляет, с таким трепетом. Фоткает, общается. Со старшим так трепетно не был. Еще молодой был наверно.Все покупает, на неделе за коляской пойдем. Гулять пока на моих руках гуляем. А купаю я ромашкой отваром. Где Аня фотку выложила? завтра иду швы снимать. муж с сыном будет.нацедила молока и заморозила.
Тинка ева, как у вас с сердечком, что прогнозируют врачи?
Мой Матвей вчера и сегодня на запьястях засос синяки поставил, я все думала откуда второй синяк??? оказалось сосет!
Вы пеленаете на ночь ребенка ? я пеленаю иначе он пугается и рук и ног. А днем бодик носим.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Леся, в аптеках и магазинах для беременных. Мне нормально с ними, удобно, зато точно мимо не протечет. Трусы-шортики отлично держат прокладку, по крайней мере, она стерильная.

Катя, у Феди моего волосы на макушке выпадали два раза))

Марина, я убрала фотки, чуть позже добавлю, чтоб посмотрела. Я уже не пеленаю, тк он вырывается из пеленки, приходится ночью постоянно перепеленовывать, а под утро он все равно достает руки, бывает еще и ноги освобождает. Спит нормально без пеленки. А старшего до 2,5 месяцев пеленала, потом также однажды ночью распеленался и с тех пор больше не пеленала его.
Марина, не рекомендуют просто так в травах купать, аллергияможет быть. Можно чередовать просто воду без ничего и воду с марганцем. Мы купаемся сейчас в кипяченой воде, тк пупок окончательно заживает к месяцу.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 23 2013

У нвс гуппи сегодня родила 7 мальков. Может кого и съела, процесс родов мы пропустили. Так долго ждали этого, что мне уже надоело наблюдать за ней))

Я Аня.

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Ого, движуха)))
Я ренни ем и молоко пью, в основном терплю, а то этого ренни не напасешься.
Подгузы мы памперс премиум кер купили, была акция и дешего бокс вышел. Муж дочери покупал и заодно. Так прикольно на кассе с трусиками 4 и для новорожденных, как будто не определился с размером))) я с дочкой один раз хаггис элит софт покупала, мне внутреннее покрытие не очень понравилось, в кружочек, они когда набухают, эти кружочке на попке отпечатываются)) мы памперсами тогда пользовались, а потом на хаггис ультра комфорт для девочек перешли, вот они мне нравятся, но не видела их для новорожденных.
Я какие-то специальные прокладки заказала в аптекше, такие лопухи)) но меньше, чем в прошлый раз, тогда взяла урологические, самые большие, вот это простыни были, жесть.
Тань, малышке теснее становится, вот и реже шевелиться, наверное. Говорят, перед родами еще затихают они.
Алинка не родила еще, вчера съездила в роддом, до среды отправили домой ее.
Леся, а как узи прошло, видела малышку?
Ань, а как вы поняли, что рыбка мальчиков родила? С пополнением вас!

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Настя, мальков, не мальчиков)) кто из них кто узнвем через месяц примерно.

Я Аня.

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Всем привет.
Аня, мне в первый раз индекс пять насчитали (низшая граница нормы), вчера нормальный, но не озвучили.
Насть, у нас на бесплатном ничего не показывают почему-то, хотя в первый раз мужа позвали, ему все рассказали, а ко мне монитор и не повернули. А вчера она малышку не смотрела вообще, только воды.
Вчера пошла на педикюр, идти для нашего городка не очень близко, минут 15 быстрым шагом, а мне, беременной развалюхе, минут 35, поясница очень болит при ходьбе и в попу отдаёт. Пришла, мастера нет. Оказывается, она про меня забыла. Шла домой и фантазировала, как бы я её казнила за это...
А вечером старшего папа забрал, муж на сутках был, я отдыхала ото всех, на радостях пол-банки сгущенки навернула))
Постараюсь поискать у нас эти прокладки, ещё думаю взять обычные суперплюс или ночные. Я старшего не пеленала и этого не собираюсь, а муж за пеленание. И против памперсов) ну-ну)

я Леся!)))

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия

Аня, вот я глазастая))))))
Леся, вот маникюрша коза!

Алинка рожает, написала мне, что уже 5 пальцев открытие и пузырь прокололи. Скоро четвертый малышок у нас в темке появится!

Дата регистрации:
Окт 20 2010
Мурманск, Россия

Держим кулачки за Алину, пусть все пройдёт хорошо!!!

я Леся!)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Ой как волнительно!! Легких родов Алине! Дай Бог, чтоб все хорошо прошло и быстро!

Я Аня.