Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 11 часов назад.

Юля, привет, держим кулачки за твою горошинку пусть покрепче держится за маму, поздравляем и добро пожаловать

Дата регистрации:
Май 10 2009
московская область, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 недель 6 дней назад.

Lana2382009 сказала:

Привет! Я Света! Тоже смотрю 2009 г регистрация на сайте? Сколько деток, делись!

Деток двое) 11 лет и 8 )

Дата регистрации:
Май 10 2009

МК,привеееет.Неожиданная встреча)Да?

Дата регистрации:
Май 10 2009

Правда я еще не на 100% беременная,сегодня 29 ДЦ из 25,но полосочки почему-то не яркие(

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 30 минут назад.

Тоже третьего ждете значит!
Юля, привет! Пусть все будет хорошо у вас с малышом! Мы на УЗИ были в 4 н 5 д, потом в 6 н 5 д, тоже чуть меньше срок поставили, малюська у нас там наверно ))) всего 5,1 мм был эмбриончик, посмотрели пульсацию сердечка.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Оля, сдай хгч в динамике, если рост хороший, то все норм. Заодно и прогестерон сдай. Я все Б вынашивала на дюфастоне и постоянные угрозы выкидыша и кровомазание. В эту Б ничего не беспокоило, только после секса один раз в 7 н капелька крови была и живот потягивал, тогда только начала утрик ставить.

Дата регистрации:
Сен 17 2012
Санкт-Петербург,Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 17 часов назад.

Спасибо,девочки)))))Бум стараться)
Lana,о,ну зато сердцебиение уже посмотрели!!!Это ж супер!Я в прошлую б ждала 7 недель,чтобы на первое узи сходить и сердечко послушать.Казалось-бесконечность!Сейчас ожидание тоже тяжело даётся)))

Меня зовут Юля!

Дата регистрации:
Май 10 2009

Я наконец увидела яркие полосочки!!!!!!Только тест вот сделала!

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 18 часов назад.

Поздравляю с открытием темки!!! Недавно летние малыши заселялись, а тут уже целая команда осенних ! Желаю Вам легкой беременности и терпения , в 1 триместре оно очень пригодится!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Мы вот тоже хотели именно послушать сердечко, но узист сказал что просто УЗИ не вредно, а вот включать доплер и слушать сердечко очень вредно на таком сроке, только все органы формируются. Мы согласились просто посмотреть пульсацию.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Поздравляю, Оль! Значит все пока идёт хорошо!

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

А я в четверг иду на первый скрининг УЗИ хотя заведующий сказал уже поздно для первого скрининга но УЗИ надо делать. А в пятницу к врачу карту получать и направления на анализы эх начинается веселье при чем это все с работой совмещать надо. Что-то у меня последнее время вообще ничего не тянет не болит не ноет не стреляет и как обычно переживаю вместо того что бы радоваться((

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Только хотела у тебя спросить про скрининг )
Вроде до14 нед норм, не поздно, хочется спросить у врача, а что так долго тянули то до 14 ден почти

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 23 часа назад.

У нас в листе скрининга указывается до 13+5 нед. Первый скрининг

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я в шоке на работе предложили уволится по соглашению сторон! Совсем((уже. Я отказалась сегодня начальник мозги промывал завтра начальница отдела кадров(( будут давить уйду на больничный .

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Блин, Кать я сама боюсь того, что предложили тебе.... Я в шоке от работодателей если честно, как будто они из своего кармана тебе свои кровные вытаскивать будут

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Катя, ты кем работаешь? Давно на этом месте?
Я с 21 августа 17г на этом месте, нас всего двое работает я и моя начальница, т.е если она болеет я её заменяют. Работа по 11ч и больше 3 дн подряд работать ужасно, тем более в положении.... При устройстве на работу директор сказал не Б только .... Вот такие дела.

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lana2382009 сказала:

Катя, ты кем работаешь? Давно на этом месте?
Я с 21 августа 17г на этом месте, нас всего двое работает я и моя начальница, т.е если она болеет я её заменяют. Работа по 11ч и больше 3 дн подряд работать ужасно, тем более в положении.... При устройстве на работу директор сказал не Б только .... Вот такие дела.

Диспетчер грузового терминала нас в смену 2 но скоро лето сезон количество рейсов резко увеличится и отпуска никто не отменял. Я планировала доработать дать девчатам отпуска отгулять а теперь не хочу... и вообще ещё доносить надо то одно то другое жду четверга УЗИ надеюсь малышня в порядке ...а работаю с ноября 2017 но при приеме просили на больное не ходить я и не хожу

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Все ясно.... Про Б никто ничего не говорил )))
У меня знакомая девочка устроилась на работу и месяца через 3 заБ ей тоже говорили типо не Б. Ну поорали и забыли ))) в июне рожает.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 9 часов назад.

Привет, девочки! На этом форуме прошла моя первая счастливая беременность. И вот, спустя 8 лет, я рада снова вернуться сюда

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Я Инна, ко мне на "ты" Smile

Почему-то удалилась старая аватарка-фотка, а новую сайт никак не принимает. Попробую вечером с компьютера Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 23 часа назад.

Улыбка сказала:

Я Инна, ко мне на "ты" Smile

Почему-то удалилась старая аватарка-фотка, а новую сайт никак не принимает. Попробую вечером с компьютера Smile

Поздравляю!!! Легкой бкременности:)

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Спасибо, Saulute Smile Ещё до конца не верится Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Инна, поздравляю! Походу ноябрят у нас больше )

Дата регистрации:
Май 10 2009

Улыбка сказала:

Спасибо, Saulute Smile Ещё до конца не верится Smile

Привет)Есть какие ощущения?когда пойдешь в ЖК?Я кроме дикой сонливости ничего не ощущаю))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Доброе утро! У меня изжога от всего Sad В первую беременность также было. Но, лучше пусть изжога, чем токсикоз. Ещё по вечерам вздувает живот. Больше ничего Smile В жк записалась 27.03, может уже сердечко услышу. А ты когда идёшь?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Девочки, как вы? Я весь день по врачам бегала.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вот изжога у меня тоже...

Дата регистрации:
Сен 17 2012
Санкт-Петербург,Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 17 часов назад.

Всем приветик!Меня несколько дней мутило от всего.Жесть какая-то.а сейчас всё прекратилось.Не знаю почему.....возможно,потому что я подсела на кисломолочку-вот она идет на ура!В прошлую б у меня была неделя катыка(это татарская ряженка),может и сейчас так?))
Изжога да.....но,вроде,пока не совсем жестит))

ох уж это томительное ожидание следующего узи....

А как у кого обстоят дела с погодой?У нас вот было тепло,всё таяло и журчало,а сегодня резко минус ударил...капец каток будет ближайшие дни

Меня зовут Юля!

Дата регистрации:
Май 10 2009

Я часто бегаю в туалет и хочу всегда спать,при любой возможности сплю..