Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 13 минут назад.

Вообще Света зовут )))
Сегодня пипец денёк у меня, три раза вывернуло, только вода и усвоилась походу ((( подумываю о Церукале уже, но это надо с врачем обговорить....

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вот прочла только, что чем больше срок тем токс сильнее, до тех пор, пока плацента не заработает (((

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 15 часов назад.

Света, ужасно! А как питаться-то? Ты наверно исхудала уже совсем? Может действительно врач пропишет что-то?

Saulute, я особых надежд и не строю Smile в прошлую беременность на узи первый раз была в 15 недель только. Моя врач не особый любитель их назначать без повода. Ну, вот доплером вдруг услышу Smile а нет, так придётся терпеливо ждать Smile

Получила замечательные результаты хгч и прогестерона Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Инна, вот и не знаю как и чем питаться. Но в 9 ч вечера захотелось дико пиццу, съела 2 куска, норм )))
Хорошо, что анализы у тебя хорошие, значит бусинке там хорошо )))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

На счет веса даже не знаю, за прошлые 2 нед прибавила 700 гр, но у меня скорее что то с почками ( сдала мочу на посев.

Дата регистрации:
Сен 17 2012
Санкт-Петербург,Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 9 часов назад.

Девочки,желаю всем здоровья и пупсов в срок!!! @}->--
Я выбываю пока что.
Оказалось,беременность замерла. М/а в процессе Блин,теперь у меня в анамнезе 2 зб....
ну да ничего,прорвёмся! И на нашей улице будет камаз с пупсами! Smile

Меня зовут Юля!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Юля, как жаль ((( поскорее восстанавливайся и снова в бой )

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Юля, мне очень жаль! Самого быстрого тебе восстановления и успешно попасть к зимним малышам до победного конца!

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Света, хорошо, что хоть что-то удаётся поесть Smile Я по утрам жутко есть теперь хочу, хотя не завтракала до этого почти никогда. Может за беременность как раз приучусь Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ну,если без токса, то приучишься )))
А у меня вчера был эксперимент, на ночь выпила газ воды 0,5 л, за ночь все органы очистились видимо от токсинов и меня почти не тошнит пока, решила в том же духе чиститься на ночь ))) посмотрим на самочувствие

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Куда у нас Катюша пропала?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

И сталось нас всего 3 чел по 1 в каждом месяце .... Жуть, раньше так весело было народу много (

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Да, я тоже хотела написать, что совсем тихо стало на мамиуме. 7 лет назад нас в группе мартят было человек 30 Sad

Хорошо, что минералка помогает. А у тебя токс на какой неделе начался?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Сейчас в 6 нед. Первая Б в 5 н, вторая Б на 9 неделе только.

Дата регистрации:
Мар 10 2009

Привет, девочки. Я к вам. Я старожилка, но общаться не общалась. Заглянула что-то в тему, а тут совсем грустно. Поддержу компанию.Smile

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Привет, Таня! Я Инна, приятно познакомиться Smile очень хочется, чтобы нас было побольше Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ух ты, привет! Ура ура ура! Располагайся!
Таня, ты когда на скрининг?

Дата регистрации:
Мар 10 2009

Я вчера была на скрининге. По УЗИ все хорошо, а кровь только на следующей неделе придет. Немного переживаю. В первую беременность как-то все не так было. Настрой был: У меня будет все хорошо! А в эту паника порой накрывает. Еще и проблемы со здоровьем, у меня диабет 2 типа диагностировали летом, теперь врачи жути постоянно нагоняют. Ну и диету тяжеловато соблюдать. Особенно, когда токсикоз был, бррррр. Ну сейчас уже 2 недели, как он от меня отстал. Smile

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Девочки, это вы про скрининг на всякие отклонения? У нас его почему-то в 14 недель делают.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Таня, вот везуха, меня бы тоже поскорее отпустил )
Надеюсь мне тоже в 12 нед сделают.
Инна, обычно до 14 нед делают этот скрининг. Не знаю почему у вас так....

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

А как ты с диабетом питаешься, какие ограничения.

Дата регистрации:
Мар 10 2009

Мое мнение, в 14 недель поздно делать скрининг. 12-13 оптимально. У меня в первую беременность не было токса, только изжога иногда. Но в эту месяца 1,5 мучилась. Главное, на жидкости тошнило. Вода, соки, молоко, супы - все вылетало. Ходила со столовой ложкой и прихлебывала из расставленных по дому кружек и стаканов. Smile А врачам наплевать, всем жаловалась, ответ один, терпите. Ну, вытерпела, чо уж. Smile Диета эндокринологическая. Основное - исключить быстрые углеводы. Т.е. сахар, сладкое, мучное, крахмал. Из продуктов, чтоб понятнее было, исключить хлеб, булочки, выпечку, картошку, сахар, бананы, виноград, конфеты, торты, макароны и т.д. Можно белковую пищу: мясо (не жареное только), творог (без добавок), сыры (не все), грибы. Можно овощи, кроме картошки, фрукты, в основном зеленые, желтые ограничить, красные желательно убрать. Главное, питаться по чуть-чуть и часто. Но самое сложное - это мерить сахар 7 раз в день. Бесит уже!!! И в магазине я времени провожу теперь гораздо больше, пока все этикетки прочитаешь.Smile Кстати, на этой диете я с лета до января (когда узнала про беременность) скинула больше 15 кг, похудела на 3 размера. И сейчас на весах, с февраля, уже -5 кг. Что худеет, понять не могу, кругленькая я со всех сторон. Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вот у моего папы такая же диета и диабет. Сложно конечно....
Вот мне во 2 Б тоже скрининг в 13,4 нед делали сказали плод крупный и уже не очень хорошо делать скрининг, срок 14,1 нед поставили по скрининга. Говорила раньше нужно было придти.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Врачи как относятся к такой резкой потере веса? Моя бы упекла в стационар наверно ) ей только скажи, что смена настроения частая и срывы, она сразу говорит, нужно отдохнуть организму ) и в дневной ложит...

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Во вторник у врача узнаю, может что-то поменялось по поводу скрининга за 7 лет.
Тяжёлая диета, к сладкому и мучному я легко отношусь, но вот макароны...могу есть всё время Smile Smile А вес, ну, если он был лишним - хорошо, что ушёл. Организму легче Smile

Дата регистрации:
Мар 10 2009

Да, вес лишний, я всегда была полной. Меня и саму напрягает, что я теряю вес во время беременности. Он должен держаться, т.е. набора не должно быть, а у меня уже в минус ушел. Когда токсикоз был, думала, что от него, а теперь что думать, я не знаю. Smile 2 недели нет токса, -2 кг. На следующей неделе и к акушерке, и к эндокринологу записана, буду вопросы задавать. Вообще врачи бесят. Запугивают только, а сказать, что делать, чтоб этих ужасов не случилось, не говорят. Эндокринолог на первом приеме вообще заявила, как я с таким диагнозом додумалась забеременить. Типа, женщины-диабетики не должны размножаться. Smile Так что ищу информацию сама в основном, врачам на меня наплевать, никто не хочет возиться.

Дата регистрации:
Мар 10 2009

Инна, а я люблю сладкое. Булочки, тортики, мороженое ммммммм...... Мне трудно, но что делать, надо терпеть. Кстати, на хорошие макароны, из твердых сортов пшеницы, у меня сахар не увеличивается, в норме всегда. Правда я небольшую порцию съедаю+мяско+овощи свежие. Тут еще важно соотношение продуктов выдерживать. Т.е. в таком обде, мясо+овощи+макароны, мясо+овощи большая часть порции. Правильное питание, типа.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

При мне девушка с диабетом тоже кровь сдавала, не знаю что ей врачи конечно говорят )
У меня тоже врач говорит, как ты додумалась с такими диагнозами ещё рожать ))) у меня 3 операции на глазах, одна на груди, почки побаливают иногда, и пр.... Ничего экстраординарного и все равно так говорит )

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 6 минут назад.

Улыбка сказала:

Девочки, это вы про скрининг на всякие отклонения? У нас его почему-то в 14 недель делают.

У меня в этот раз в 13.3 отправляли на скрининг. Еще и от врача зависит..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 6 минут назад.

Татьянка сказала:

Да, вес лишний, я всегда была полной. Меня и саму напрягает, что я теряю вес во время беременности. Он должен держаться, т.е. набора не должно быть, а у меня уже в минус ушел. Когда токсикоз был, думала, что от него, а теперь что думать, я не знаю. Smile 2 недели нет токса, -2 кг. На следующей неделе и к акушерке, и к эндокринологу записана, буду вопросы задавать. Вообще врачи бесят. Запугивают только, а сказать, что делать, чтоб этих ужасов не случилось, не говорят. Эндокринолог на первом приеме вообще заявила, как я с таким диагнозом додумалась забеременить. Типа, женщины-диабетики не должны размножаться. Smile Так что ищу информацию сама в основном, врачам на меня наплевать, никто не хочет возиться.

Я за токсикоз 11кг потеряла. Набрала 10кг. Сейчас вот опять теряю вес.. уже 3кг уплыли..