Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 9 часов назад.

Привет! Маловато тут вас, решила поддержать общение))) Я Алина, на сайте "родила" двух деток))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 11 часов назад.

Я вот слышала, что за несколько дней до родов теряют 2-3 кг )))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Привет! Мы рады гостям)
Да нас тут ооооочень мало )))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Да как сайт заглох, так никто и не ходит(( Ни стареньких, ни новеньких))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 3 дня назад.

Таня, я в первую беременность три первых месяца вес теряла. Врач говорила, что это в норме. Сейчас тоже -2 кг. Стараюсь тоже питаться правильно, сейчас организм особо требует фасоли всякого вида Smile

Ох уж эти врачи...что ж теперь с болячками не рожать? Я в понедельник анализы по щитовидке получу, у меня половинка удалена. Надеюсь, что там гормоны не забомбили при Б сразу:(

Алина, привет! Здорово, что нас становится больше тут Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 15 часов назад.

Да мне вчера врач сказал хоть йогурты кушать пробовать. Оказалось не то что за этот месяц набранное потеряла а еще -1кг с прлшлым взвешиванием..ну кушаю по чуть чуть. Пью много. Жутко хочется пить постоянно. Еще не поняла почему так поздно на ктг отправляют в этот раз. В прошлую бер. Раньше записывали. А тут прямо в пдр записали 6.04. Видимо расчитывают что еще не рожу.. еще думала вырублюсь и засну в очереди. Реально засыпала. Постоянно душно. Воздуха не хватает.. эти дни кажутся весенне теплыми.даже не хочется того что обещают по прогнозу опять морозов и холодов..
Вчера прошла небольшое расстояние от одной остановки до другой думала разволюсь..Smile
Инна, как в Риге погодка? (Я из Резекне)
Еще вчера пока сидела в очереди малыш так колотился. Наверное все обращали внимание как в пузике все выпирает:) так скакал:))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

В Риге сегодня солнечно, пока что +4 Smile Так хочется уже одуванчиков и сирени. Не хочу морозов Sad
А малыш вес нормально набирает? Если да, то ничего страшного в твоей потере нет - после родов меньше сбрасывать Smile

А я ждала сегодняшний день с октября - иду на концерт Киркорова, моя любовь с детства Smile Smile И никто этой любви не разделяет.

Шевелюшек уже тоже очень хочется, но на последних неделях в первую Б Кирюха мне капитально по рёбрам стучал Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Сен 17 2012
Санкт-Петербург,Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 4 дня назад.

Спасибо,девочки!
Не,в зимние вряд ли.Надо ж теперь полгода перерыв

Меня зовут Юля!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да, что то поздно на ктг отправили. Мне с 34 нед в патологии делали раз в неделю, т.к что то там с плацентой недостаточность чего то...в общем толи кислорода ребёнку не хватало толи ещё чего .. А врачам в поликлинике походу пофигу .
У нас тоже ещё холодно -5 да и опять до - 11 обещают. Через неделю вроде тепло должно придти ))) Ходит весна вокруг да около и все никак.... Надоело чуток уже мерзнуть.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Юля, у моей знакомой тоже ЗБ была им тоже говорили мол пол года отдыха и пр. Но они через 3 мес уже Заб и все хорошо )

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Вчера были на УЗИ, так интересно, мы уже 3 см ))) ручками ножками шевелит, пальчики на ручках так хорошо видно было, посчитать смогли даже )))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 5 часов назад.

Девочки я вас читаю а писать лень. Меня сейчас ничего не радует и все раздражает вчера была со старшим в театре тихо мирно проспала первые 40 минут спектакля)) врач моя на больничном теперь теперь даже не знаю когда попаду на приём шутка ли два раза у врача была в 7 недель на УЗИ и в 12 на приеме и все даже анализы один раз всего сдавала кровь, бесит все

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Света, как здорово! Кажется какой-то фантастикой, что на человечке 3 см в длину можно пальчики пересчитать Smile Хочу на узи уже

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Катя, не переживай. Наверно гормоны делают своё дело, поэтому и бесит всё.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Катюшь, к другому Г у вас не направляют? Если моей Г нет , а у меня прием сегодня, то направляют к любому другому Г, при чем можно даже попроситься к какомуто определенному. Я уже 3 раза кровь сдавала из вены, то на ВИЧ, то на спид, то на сифилис, то биохимия, то из пальца, 4 дня назад на торч - это краснуха и токсоплазмоз. Мочу общ 1 р, и 1 раз на посев. Пипец блин....

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да Инна, это чудо, человечек 3 см )))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Катя, шевелюшки когда ждёшь? Старший у меня ровно в 16 н постучался, младший в 15, 3 н.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Улыбка сказала:

В Риге сегодня солнечно, пока что +4 Smile Так хочется уже одуванчиков и сирени. Не хочу морозов Sad
А малыш вес нормально набирает? Если да, то ничего страшного в твоей потере нет - после родов меньше сбрасывать Smile

А я ждала сегодняшний день с октября - иду на концерт Киркорова, моя любовь с детства Smile Smile И никто этой любви не разделяет.

Шевелюшек уже тоже очень хочется, но на последних неделях в первую Б Кирюха мне капитально по рёбрам стучал Smile

Нормально. На 3 скрининге был 2400гр.Smile но точно таким как второй крупным не будет:) соедненький родился 4210:) посмотрела по материнским паспортам обьемы точь в точь сантиметр в сантиметр что в прошлую, что в эту бер. Не смотря на разницу в весе:)
Да стучит и по ребрам и под ребра и внизу:)) переваливает попкой и коленками:)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Я как вспомню что такое ктг при схватах.. вот это дааааа:))) остальное не так страшно и больно:) как лежать при схватках и не повернуться:))))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Saulute сказала:

Я как вспомню что такое ктг при схватах.. вот это дааааа:))) остальное не так страшно и больно:) как лежать при схватках и не повернуться:))))

Оооооо, даааааа!!!! Это вещь! Но я как-то мало лежала, меня очень мячик спасал, скакала много Smile

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Девочки, а чего кто пьёт? Я только Элевит и прям напрягает в прошлых две беременности кучу всего пила))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

А ещё прям покрасится приспичило, но боюсь, вдруг результат непредсказуемый будет? Кто красился в положении?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Да сейчас врачи много таблеток не назначают )
Я только химию 2 р делала )))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Каtюня сказала:

А ещё прям покрасится приспичило, но боюсь, вдруг результат непредсказуемый будет? Кто красился в положении?

Я красилась. Все нормально. Без стрижки обойтись еще могу а вот ходить облезлая и седая нет... я красилась краской с маслом амлы и аргинином.. очень нравится.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Улыбка сказала:
Saulute сказала:

Оооооо, даааааа!!!! Это вещь! Но я как-то мало лежала, меня очень мячик спасал, скакала много Smile

Именно я про ктг. Там на мячике не поскачешь:) за полтора часа 3 раза точно записывали.
У нас 2 года назад мячика еще не было а если и был то в глаза не видела.. но там я не успевала вставпть и ходить. То на кресло то давай ктг. Когда уже все сказала:не могу большеее мне говорят: все идем рожать:) полтора часа в больнице казались долгими именно изза ктг:)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Каtюня сказала:

Я красилась и стриглась один раз в первом триместре. Не вижу смысла ходить с отросшими корнями или посеченными кончиками ))) Сейчас столько хороших средств и услуг, что Б вовсе не причина отказывать себе в этом)))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Улыбка сказала:

Алина, привет! Здорово, что нас становится больше тут Smile

Спасибо! И я рада вернуться, надеюсь, еще девчонки подтянутся))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я просто один раз попала была инфекция и лечилась антибиотиками решила наплевать на Советы и пойти на окрашивание результат был потрясающий в кавычках пришлось 3 месяца пугать всех своим видом не на лысо же бриться вот теперь боюсь

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Я вообще крашусь раз в год ))) амбре в мае делала, все ещё не смылось, надо срезать кончики )
Вот про окрашивание на антибиотиках я впервые слышу ))) буду знать )))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Lana2382009 сказала:

Я вообще крашусь раз в год ))) амбре в мае делала, все ещё не смылось, надо срезать кончики )
Вот про окрашивание на антибиотиках я впервые слышу ))) буду знать )))

Я омбре тоже делала, но у меня со временем кончики ухудшились((( Все срезала и поменяла цвет) Вернулась к максимально близкому к моему родному)