Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 11 минут назад.

Алин с кончиками у меня всегда беда была... Да, амбре их совсем убило, вот надо срезать, но волосы у меня и так плохо растут, поэтому так жалко ))

Дата регистрации:
Май 10 2009
московская область, россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 27 минут назад.

Всем привет!!!У нас в пятницу УЗИ,узнаю что там и как.

Дата регистрации:
Май 10 2009

Юго сказала:

Спасибо,девочки!
Не,в зимние вряд ли.Надо ж теперь полгода перерыв

Привет,у меня была замершая в июле 2005 срок был 8-9,а в сентябре уже не пришли М,так я всю беременность летала просто.Все будет хорошо!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 3 часа назад.

Lana2382009 сказала:

Алин с кончиками у меня всегда беда была... Да, амбре их совсем убило, вот надо срезать, но волосы у меня и так плохо растут, поэтому так жалко ))

Никогда не верила в дни и фазы луны, когда надо/не надо стричься ))) Но верю, в "легкую" руку, когда после стрижки волосы хорошо растут) Так вот я хожу на покраску всегда к одному мастеру и раз она меня подстригла. Все. Волосы вообще перестали расти!!! С одной стороны хорошо, краситься так часто не надо, корни не отрастают, но с другой я хотела волосы длиннее!
И вот я пошла к другому мастеру в день, когда рекомендовались стричься и... Не знаю, что помогло, но волосы поперли)))) Хорошо так за месяц отрасли! А после прошлой я могла 2 месяца не краситься!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

OLKA1504 сказала:

Всем привет!!!У нас в пятницу УЗИ,узнаю что там и как.

Удачи! Ждем новостей!)

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Мне наверно все вместе надо и фазу луны и лёгкую руку )))
Оля, ждём только хороших новостей!

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Девочки, как себя чувствуете?
Оля, как УЗИ прошло?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 9 часов назад.

ООО, как мне плохо, хоть бы не ротавирус(( ну я ж на среду к врачу записалась естественно заболеть надо...племянник слёг с температурой и рвотой а все выходные у нас тусил сказать что я злая ничего не сказать меня пока только тошнит и знобит но на улице сыро могла и подмерзнуть...

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Ого. Катя, если что вызывай терапевта на дом

Дата регистрации:
Май 10 2009

Всем привет!В пятницу было УЗИ,показали малыша,включали нам с мужем сердечко слушать,эмбриончик был 6мм))))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Как здорово!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

OLKA1504 сказала:

Всем привет!В пятницу было УЗИ,показали малыша,включали нам с мужем сердечко слушать,эмбриончик был 6мм))))

Здорово! Поздравляю!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Я вчера ходила на прием, сделали УЗИ, все хорошо, ножки вытянул ))
Прибавка 4 кг с первого дня (сейчас 19 недель). Похвалили))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Каtюня сказала:

ООО, как мне плохо, хоть бы не ротавирус(( ну я ж на среду к врачу записалась естественно заболеть надо...племянник слёг с температурой и рвотой а все выходные у нас тусил сказать что я злая ничего не сказать меня пока только тошнит и знобит но на улице сыро могла и подмерзнуть...

Привет! Как твое состояние?? На прием уже ходила?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Привет,девчата! Оля, Алина с хорошим УЗИ вас)) меня вроде пронесло ттт только тошнило и отрыжка была( извиняюсь за подробности) сегодня была у врача оказывается она беременна и была на сохранении а через месяц ей в декрет)) вот третью беременность с врачами бардак нашему участку «везёт»
Надавали кучу анализов в том числе тест на толерантность к глюкозе первый раз сдавать буду что за зверь такой? И на УЗИ 6, надеюсь ничего не помешает!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Каtюня сказала:

Привет,девчата! Оля, Алина с хорошим УЗИ вас)) меня вроде пронесло ттт только тошнило и отрыжка была( извиняюсь за подробности) сегодня была у врача оказывается она беременна и была на сохранении а через месяц ей в декрет)) вот третью беременность с врачами бардак нашему участку «везёт»
Надавали кучу анализов в том числе тест на толерантность к глюкозе первый раз сдавать буду что за зверь такой? И на УЗИ 6, надеюсь ничего не помешает!!!

На толерантность к глюкозе у нас сдают в 26 недель, это когда пьешь холодный сладкий напиток и потом сдаешь кровь

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Катя, молодцы не болейте! )
Алин, тебя тоже с хорошим УЗИ, почти экватор! )
Я вчера тоже у врача была, дали на 12 число на скрининг, а я блин работаю. Просила на пятницу хотябы, но врач скащала , что талон только на 12 и больше нет ( без выбора даты в общем. Буду на работе договариваться, а на чт это пипец как сложно (((
Заранее записали на второй скрининг на 6 июня. )))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Я начинаю нервничать)) завтра УЗИ и анализы натощак бее как перетерпеть((плохо переношу анализы крови

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

А как врач отреагировала на то, что не попала на скрининг? Сейчас зачем УЗИ врач назнасила, пол должны уже сказать ))) Катя, как у тебя с токсикозом дела? Меня ещё до 3 р в день выворачивает. Да ещё и желчь в желудок забрасывается иногда (((

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lana2382009 сказала:

А как врач отреагировала на то, что не попала на скрининг? Сейчас зачем УЗИ врач назнасила, пол должны уже сказать ))) Катя, как у тебя с токсикозом дела? Меня ещё до 3 р в день выворачивает. Да ещё и желчь в желудок забрасывается иногда (((

А ты врачу про рвоту говорила, должны назначить что-то

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Все сдала все за раз после 5 пробирки крови считать перестала.. лаборантка сразу сказала гемоглобин можешь высокий не ждать, а глюкозу просто из вены взяли сказали тест делать будут если сахар повышен ... На УЗИ срок поставили 18/19 по размерам малявки плацента маленькая по площади пуповина между ног спросила кто дома я говорю два сына она говорит будет дочь но пока расценивай как мою фантазию плохо видно))) муж попал на машину обещал дочь родишь куплю машину))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

У меня всегда голова кружится когда с вены кровь берут, с нашатырем у них сдаю ) гемоглобин всегда 121 примерно.
Вот мне тоже по УЗИ ставят срок позже 25/26 типо малявка. Ну круто она предположила и хорошо, если это так ))) Надейся на машину )))

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Сказала про рвоту, сказала мочу сдать на ацетон. Вернулась к тому весу с каким на учёт встала. За 3 нед - 1,4 кг.

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lana2382009 сказала:

Сказала про рвоту, сказала мочу сдать на ацетон. Вернулась к тому весу с каким на учёт встала. За 3 нед - 1,4 кг.

А при чем тут ацетон? Может все таки токсикоз с осложнением! На УЗИ отпросилась?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Все анализы в норме были . Поэтому принимает это как временное явление .... Наверно так....
Да отпросилась на УЗИ, слава Богу. Но если директор допрет, что мы сменами поменялись на четверг он будет в гневе ((( моя сменщица по четвергам ходит к приставку, получается 4 раза в месяц, это нужно директору...

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

У меня мама уехала отдыхать в санаторий, мы с папой вдвоём теперь, ну и младший сын ещё. Меня мутит и тошнит постоянно, ничего не могу сделать ((( Папа купил макарошки и говорит с сосисками будем есть, а меня тошнит от мясного и сосисочного ещё больше ((( говорю ешь, я не буду.... Буду водой питаться блин (((

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Муж успокаивает, потерпи недели 3...а у меня аш слёзы, устала я рычать на раковину (((

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

С праздником!

image-0-02-04-0b03e3ca466bf260582544b621bccadc77730e8d8a66e6f457226ddd4f0878ec-V.jpg

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lana2382009 сказала:

Катя, молодцы не болейте! )
Алин, тебя тоже с хорошим УЗИ, почти экватор! )
Я вчера тоже у врача была, дали на 12 число на скрининг, а я блин работаю. Просила на пятницу хотябы, но врач скащала , что талон только на 12 и больше нет ( без выбора даты в общем. Буду на работе договариваться, а на чт это пипец как сложно (((
Заранее записали на второй скрининг на 6 июня. )))

Как скрининг? Кого ждёте? На работе сказала?

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Прошла скрининг, точнее пока только УЗИ, по нему все хорошо, смотрели ровно 5 мин через животик, сроку соответствует, ТВП 1,6 мм, кости носа 2,3 мм, БПР 21,2 мм, Бедро 8,5 мм, 61,8мм КТР, даже на 1 день больше по УЗИ срок поставили, 156 уд в мин сердечко. Узист сказал все органы и конечности присутствуют, на данном сроке все хорошо и отправил на кровь. Кровь через 2 нед готова будет.