Осенние малыши 2018!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 дня 1 час назад.

А чего же тебя токс так долго пытает? А на что-то конкретное или в целом? Я не могу совсем мужчинам своим супы варить, запах мясных испарений и мне плохо Sad А так, чтобы просто мутило-тошнило, такого не было.

Завтра поеду в баню на дачу. Почитала, что вроде даже полезно и нужно. Ну, на верхнюю полку не полезу конечно Smile

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 часов 32 минуты назад.

Ой,я бы не рискнула в баню, мне кажется это не есть хорошо... но это чисто мои тараканы)) я завтра к врачу в пц где рожать буду послушаю чего скажет. Чего дня в маршрутку не села сзади место было только будет душно следующую ждала минут 40 уже не рада была сели поехали а та маршрутка в аварию попала сзади мотоцикл влетел мотоциклист пробил головой заднее стекло и в салон залетел как подумаю что я там сидеть могла... а вообще мне не очень хорошо низкий гемоглобин даёт о себе знать думаю железо не помогает я ещё не перездавала

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 1 час назад.

Меня тоже зовут в баню, но я не хожу. Знаю по себе о печальных последствиях. В теплую баню можно конечно, но так просто помыться, а пириться нет. Меня тошнило и голова кружилась после бани, это говорит о возможном выкидыше. Так что ты лучше просто после всех сходит ополоснись и все )))
Ой, Катя как страшно....прям Бог отвел! Я тоже сзади не сажусь с животиком тяжело, сильно трясет.

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Катя, а на больничный не хочешь пойти отдохнуть дней 7-10? Скоро пахать будешь как все в отпуск пойдут.
Да вот что-то токс меня не совсем оставил, даже не знаю почему, нет не на определённые продукты, на все, на чай и воду тоже может.... ((
Сегодня утром положила руку на животик и почувствовала как там лапулька капашится, перебирает ножками и ручками ))) толкаться пока не хочет, только капашится )))

Дата регистрации:
Дек 4 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 18 часов назад.

Девочки, подскажите есть ли тема «Зимние малыши»?

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Karmensa сказала:

Девочки, подскажите есть ли тема «Зимние малыши»?

Не видела( надо модераторов просить чтобы открыли

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Lana2382009 сказала:

Катя, а на больничный не хочешь пойти отдохнуть дней 7-10? Скоро пахать будешь как все в отпуск пойдут.
Да вот что-то токс меня не совсем оставил, даже не знаю почему, нет не на определённые продукты, на все, на чай и воду тоже может.... ((
Сегодня утром положила руку на животик и почувствовала как там лапулька капашится, перебирает ножками и ручками ))) толкаться пока не хочет, только капашится )))

Крууто))
Я вот только приехала от врача приём не о чем ну разве что срок поставила высчитывала долго в итоге сказала пдр на 04 сентября, кучу всяких бумажек надавала и эхо и ЭКГ и мониторинг и гематолог и кардиолог и трикотаж компрессионный ежедневно носить и на роды и лор и цирвикальные скрининг и короче лист назначений а таблетки сказала не пить все витамины на рынке химией нечего ребёнка травить это она про витамины к ней в 32 недели с документами на комиссию тогда и будет известно возьмут меня или нет рожать

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Света, мне уже с 10 в смену выходить на 2 дня больничный кто ж мне даст мама дорогая как до декрета дожить))заканчивай токсикозить малышне витамины и белок нужны.... это я шучу пусть побыстрее тебя отпустит!!! Бывает что первым триместром токсикоз не ограничивается(( держись

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Доброе утро!

Катя, с неделькой Smile Уже меньше половины Smile Smile
Так много врачей нужно пройти тебе, мне до родов надо только к окулисту, потому что зрение плохое.

Я вчера в баньке посидела всё-таки, но на самой нижней полке и по пять минут. Зато сегодня ночью не носилась в туалет и спала, как младенец Smile

Девочки, я правильно понимаю, что если уголки рта потрескались, то витамина А не хватает? Вчера с утра проснулась и прямо красное всё по бокам.

Обнимайте малышей под любым предлогом !!! Ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом ! Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!!! с

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 46 минут назад.

Инн, баню вообще не советуют так же как запрещают горячие ванны. Это расслабляет.. и может вызвать последствия. Ни в одну б. Не ходила в баню. Только душ..

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Я про баню только положительное нашла: частые посещения очень тренеруют дыхалку к родам, а перепады температур помогают предотвратить растяжки, ещё через все поры уходят токсины.
Категорически запрещено, если есть угроза выкидыша, отслойка плаценты , головокружения.

Я сегодня себя реально заново родившейся чувствую, летаю по квартире Smile Smile

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

А вот в ванне я никогда не лежу, как-то не моё это Smile

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Девочки, эх коляски подорожали, я расстроилась(( спасибо за недельки=) цифры на линеечке прямо радуют )) Улыбка, на здоровье, мне кажется нам сейчас все можно если хочется))всегда улыбаюсь читая позитив! Девочки, я безрукая!!!готовлю гуляш на ужин и обожглась соусом !!! А ещё я помидорами объедаюсь мысли проскакивают что не надо у Нюши аллергия будет потом но это сильнее меня)) про трещины на губах не знаю у меня только сохнут врач сказала доча витаминам у мамы забирает

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

У меня когда уголки губ трескались, врач сказала витамина В не хватает. И хорошо, что банька пошла на пользу )))
Катя, как много врачей пройти..... А что там за роддом такой , что могут взять, а могут нет? Скоро декрет, держись! Пусть тогда тебе декрет дают раньше, раз ПДР перенесли )))
Я вот переживаю, что токс до конца Б со мной останется ((( такая гадость....

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Все Б неуклюжие, я постоянно обжигалась ))) скоро арбузы и дыни и клубника пойдёт ))) так что помидорки это фигня... )))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Доброе утро!
Света, а как в другие беременности с токсом было? Я не представляю, каждый день в таком состоянии. И ведь есть же хочется. Ты наверно веса много потеряла?

Мммм, арбуза очень хочется. А клубника у нас уже греческая, вкусная. Местная будет в июне. Вчера вечером гречки захотелось нереально, сварила пачечку и с солью съела - таааак вкусно Smile Smile

Катя, у нас коляски всё время по неадекватным ценам Sad Сыну покупали по объявлениям, была в идеальном состоянии. 6 месяцев в люльке покатались, а потом купили новую лёгкую прогулку Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

В другие Б норм все было. Больше просто мутило, рвало ооооочень редко. Помутит до 1 или до 2 дня и норм. А тут прям капец какой-то, все не в радость. На счёт веса он туда сюда бегает, то + 2 кг, то - 2 кг. Не понятно.
Кать, я вот тоже думаю что оч дорого коляски, за 3 малыша будем долго возвращать 100 т.р., т.к решили все что есть у его сёстры взять, а остальное памперсы, молокоотсос, конверт на выписку самим купить. Траты тоже в копеечку выйдут, а нам ещё ремонтик надо в квартире сделать косметический.

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Света, очень надеюсь, что в ближайшие дни токс тебя оставит в покое, а то реально тяжко Sad

У нас тоже вокруг многие друзья недавно родили, очень много вещей собираются наотдавать. У крестника моего кроватка в идеальном состоянии, белая , только матрасик купим. Напокупаю только комплектов нарядных Smile Уже так хочется Smile

Дата регистрации:
Апр 5 2009
Тольятти, Россия

Я так хочу уже на УЗИ сходить, узнать кто живёт в животике ))) попробую на следующей неделе сходить )))

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Конечно сходи, если удастся Smile
Мне все вокруг говорят, что раз от запахов мяса воротит, значит девчёнка в домике сидит. Но, как-то я этим народным не очень доверяю. Ещё муж смешной, он у меня не верит ни в одну примету, а тут я лежала на спине и живот (который просто надулся к вечеру) расползся так по бокам. Муж посмотрел и говорит: "Ну всё, форма живота девчачья точно, не видать мне второго сына" Smile Smile Там живота-то ещё кот наплакал, бугорок маленький .

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Улыбка сказала:

Конечно сходи, если удастся Smile
Мне все вокруг говорят, что раз от запахов мяса воротит, значит девчёнка в домике сидит. Но, как-то я этим народным не очень доверяю. Ещё муж смешной, он у меня не верит ни в одну примету, а тут я лежала на спине и живот (который просто надулся к вечеру) расползся так по бокам. Муж посмотрел и говорит: "Ну всё, форма живота девчачья точно, не видать мне второго сына" Smile Smile Там живота-то ещё кот наплакал, бугорок маленький .

Все наоборот вот)) с сыновьями сладостями объедалась а с Нюшей мясо ем не ЖРУ))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Света, это не роддом, а специализированный перинатальный центр при национальном медицинском исследовательском центре им. Алмазова принимают по показаниям патологии крови сердца или эндокринной система у матери или ребёнка. У меня сердце и гематология

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Улыбка, отпишись как сходила у тебя же сегодня скрининг!!!

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Привет, девочки!

Наш малыш замер неделю назад, аномальное развитие. Завтра в больницу. Как-то так. Больно очень

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 11 часов назад.

Да что ж такое то? Очень сочувствую, крепись, ты же улыбочка!
Время поможет, а потом придёт другая ляля...

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Дек 28 2009
Рига, Латвия

Спасибо! Жду в больнице врача.

Полгода отдохнём и в бой.

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Улыбка сказала:

Привет, девочки!

Наш малыш замер неделю назад, аномальное развитие. Завтра в больницу. Как-то так. Больно очень

Все ещё будет!!!

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 58 минут назад.

Улыбка сказала:

Привет, девочки!

боже мой, искренне сочувствую!!!
держись, лапочка!!!!
очень тяжело, но нужно узнать причину и не опускать руки... отдохнёшь, восстановишься, и когда снова начнешь улыбаться- пусть небеса подарят вам счастливую легкую беременность!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 58 минут назад.

Каtюня сказала:

Света, это не роддом, а специализированный перинатальный центр при национальном медицинском исследовательском центре им. Алмазова принимают по показаниям патологии крови сердца или эндокринной система у матери или ребёнка. У меня сердце и гематология

Катюша, я вот сейчас рожала там. С квотами полный отворот!
комиссия не дает одобрения, а это после 30 недель уже у тебя да еще и конец года. Ты на всякий присмотри альтернативу.
я пролезла по научной программе с гсд.

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия

Овсяшка сказала:
Каtюня сказала:

Катюша, я вот сейчас рожала там. С квотами полный отворот!
комиссия не дает одобрения, а это после 30 недель уже у тебя да еще и конец года. Ты на всякий присмотри альтернативу.
я пролезла по научной программе с гсд.

Да, я знаю если что платно пойду в 13 ох как не хочу, 6 ещё рассматриваю