Сентябрята 2010

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 46 недель назад.

зинуля сказала:

Девченочки отвей души поздравляю вас с наступившей беременностью!!!! Здоровья вам и вашим деточкам!!!!!! Очень хочу к вам.....

Спасибо за поздравления, лови Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 26 недель назад.

Лена У. сказала:
alisa сказала:
Лена У. сказала:

Девочки, примите к себе? Я так долго мечтала увидеть 2 заветные полосочки и вот чудо произошло, 5 тестов разных фирм и утром, и днем, и вечером 2 яркие полосочки, сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат в понедельник! Но Г. уже поздравила!

Привет!Ты третья счастливица в сентябрятах!Поздравляю от всего сердца!!

Спасибо за поздравления! Я тебя также от всей души поздравляю, до сих пор еще не верится, все это так волнительно! Я сейчас целыми днями отсыпаюсь, благо - в отпуске! Лишнее движение боюсь сделать!

Тоже дело,я в первые 3 дня задержки тоже лежала,потому что внизу живота так болело и тянуло,боялась что сорвётся.А сегодня чувствую себя как огурчик,погодка супер,поехали на озеро погуляли,покормили уточек,погрелись на солнышке.

табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new
Самый красивый ребёнок на свете, он есть у каждой мамы....

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Аlisa, на солнышке погреться - это хорошо! У нас сейчас в Петрозаводске такой холод, метель! Я даже на улицу не выхожу, а у меня живот не болит, только спина ноет, ну и грудь - это вообще больная тема. В общем, в понедельник результат ХГЧ, а в среду только на осмотр к Г., а тебя уже осматривали? Я так волнуюсь, главное - чтобы все было в порядке! А уж всем рекомендациям врачей я буду полностью следовать! Единственное, что беспокоит, очень лениво - была бы моя воля - я бы только спала и ела что-нибудь вкусное. Но по утрам чувство тошноты последние 3-4 дня ощущаю!

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Меня осматривали в прошлом цикле на узи,когда я подумала что беременна,и анализы сдала,все очень хорошие. я попозже пойду к Г ,недельки в 6.Грудь тоже болит,а вот тошнотика нет,надеюсь и не будет.Надеюсь похудеть,потому что в последние праздничные дни только и делала что ела,милый меня ещё шоколадом задарил,я читала что многие вначале немного сбрасывают,так как кушать не хочется.

табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

alisa сказала:

Меня осматривали в прошлом цикле на узи,когда я подумала что беременна,и анализы сдала,все очень хорошие. я попозже пойду к Г ,недельки в 6.Грудь тоже болит,а вот тошнотика нет,надеюсь и не будет.Надеюсь похудеть,потому что в последние праздничные дни только и делала что ела,милый меня ещё шоколадом задарил,я читала что многие вначале немного сбрасывают,так как кушать не хочется.

Так вот проблема в том, что хочется вкусного, а чего именно не знаешь, поэтому я тоже стала мало есть достаточно, хотя чувство голода постоянно преследует и чувство токсикоза начинающегося. А тебя спина не беспокоит, боль в пояснице?

Дата регистрации:
Апр 19 2009
Рим, Италия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 37 недель назад.

Поздравляю всех сентябрят с горошинками!!! Пусть вас будет больше, чем августят!!! Wink Легкой беременности и родов!

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Алиса, Лена, поздравляю! Нас пока трое? Я тоже пойду к врачу после НГ, нас ничего не беспокоит, кроме груди.... это что-то! Я уже забыла все ощущения! Так что всё как в первый раз!

Три любимых сына у меня, три дороги, три живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня три юности в запасе!
Жизнь горит во мне неугасимо, у меня три вечности - три сына!!!

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

NATKA сказала:

Алиса, Лена, поздравляю! Нас пока трое? Я тоже пойду к врачу после НГ, нас ничего не беспокоит, кроме груди.... это что-то! Я уже забыла все ощущения! Так что всё как в первый раз!

NATKA, также от всей души поздравляю и тебя! Это лучший подарок на Н.Г.! Да, нас пока трое! А мне врач сказала почему-то прийти на следующей неделе, просто я так долго ждала этого, у нас не получалось с мужем более 5 лет Б., поэтому она сейчас будет за мной внимательно наблюдать и вести мою Б.

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Лена У. сказала:
alisa сказала:

Так вот проблема в том, что хочется вкусного, а чего именно не знаешь, поэтому я тоже стала мало есть достаточно, хотя чувство голода постоянно преследует и чувство токсикоза начинающегося. А тебя спина не беспокоит, боль в пояснице?

Привет!У меня тоже такое чувство,что-то хочется съесть,а что не знаю.Запрятала сегодня коробки с шоколадом,хочу на 2 недели от него отказаться,потому что если начинаю то остановиться не возможно.Лучше я фруктов поем,и других низкокалорийных вещей,грибочков там консервированных,кукурузы,любимых крабовых палочек.То что можно почти в неограниченном количестве кушать,не боясь за фигуру.
А спина у меня до задержки ещё начала болеть,точнее были прострелы такие неприятные.Сейчас пока ничего нет.

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

NATKA сказала:

Привет!Спасибо за поздравления,я надеюсь что очень скоро нас станет больше.
А у тебя уже есть детки?

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Привет, Аlisa! А я сегодня опять пол дня ломала голову, чего я хочу. В конце-концов приготовила суп из белых грибов со сметанкой и успокоилась, сейчас устрою себе отдых, чего-то я уже замучилась и спать захотела! Себя не очень хорошо чувствую, сонная ползаю по квартире, может на погоду опять реагирую, на улице снова метет!

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 19 недель назад.

Приветик, девочки! Возьмете меня 4-ой в Ваш список?

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Павлова сказала:

[/qu

Привет!Конечно,присоединяйся!Поздравляю с полосочкой Wink

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Спасибо, я еще не верю своему счастью!

Дата регистрации:
Мар 19 2009
Санкт-Петербург
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

Поздравляем сентябрят! Удачи вам!

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Дарья сказала:

Поздравляем сентябрят! Удачи вам!

Спасибо!!!

Дата регистрации:
Сен 26 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 19 недель назад.

девочки! поздравляю первых сентябрят 2010!!!!! желаю вам легкой беременности, только положительных эмоций и самых счастливых и пухлых будущих карапузов!!!!!
берегите себя теперь!!!!!

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА))))

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

LinA25 сказала:

девочки! поздравляю первых сентябрят 2010!!!!! желаю вам легкой беременности, только положительных эмоций и самых счастливых и пухлых будущих карапузов!!!!!
берегите себя теперь!!!!!

На глазах слёзы счастья, спасибки!

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Павлова сказала:

Привет! Конечно принимаем! От всей души поздравляю тебя с полосатым тестиком! Легкой беременности и здоровья тебе и малышуне!

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Лена У. сказала:
Павлова сказала:

Привет! Конечно принимаем! От всей души поздравляю тебя с полосатым тестиком! Легкой беременности и здоровья тебе и малышуне!

Спасибо, Вам тоже здоровья!

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия

Лена У. сказала:
NATKA сказала:

NATKA, также от всей души поздравляю и тебя! Это лучший подарок на Н.Г.! Да, нас пока трое! А мне врач сказала почему-то прийти на следующей неделе, просто я так долго ждала этого, у нас не получалось с мужем более 5 лет Б., поэтому она сейчас будет за мной внимательно наблюдать и вести мою Б.

Леночка, значит так надо, слушайся доктора!

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия

alisa сказала:
NATKA сказала:

А у тебя уже есть детки?

Да, у меня 2 сына, хотим доченьку!

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия

Павлова сказала:

Привет! Конечно, заходи! Как чувствуешь себя? И как тебя зовут?

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

NATKA сказала:
Павлова сказала:

http://i003.radikal.ru/0912/c9/14dbb6fa2858t.jpg[/IMG][/URL]

Доброе утро! Меня зовут Оля. Самочуствие вроде нормуль, из признаков только грудь огромная стала и болит... (наверно скоро голову смогу на нее положить Smile ), а больше вроде ничего, хотя рано-у меня еще задержки нет даже!

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Павлова сказала:
NATKA сказала:
Павлова сказала:

Доброе утро! Меня зовут Оля. Самочуствие вроде нормуль, из признаков только грудь огромная стала и болит... (наверно скоро голову смогу на нее положить Smile ), а больше вроде ничего, хотя рано-у меня еще задержки нет даже!

Ты настоящая везучка,не всем тест показывает 2 полосочки так рано,у некоторых даже после недели задержки никакого признака нет.3 недельки!Ты наверное будущая мама с самой маленькой беременностью здесь

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

NATKA сказала:
alisa сказала:
NATKA сказала:

А у тебя уже есть детки?

Да, у меня 2 сына, хотим доченьку!

Сыновья это всегда хорошо,я бы тоже сыночка первенца хотела!А большие они у тебя?
Ты можешь кстати линеечку для двоих детишек создать,я у некоторых девочек такую видела на сайте,чтобы все видели что ты уже мама с опытом

Дата регистрации:
Ноя 19 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 22 недели назад.

Пузатики поздравляю Вас беременностью и с наступающим новым годом!!!Желаю вам лёгкой беременности!
У меня вопросик!Грудь моя особо сильно не болит, так иногда. Соски болят, когда к ним прикасаешься и всё. Поясница болит уже наверное неделю и животик так совсем чуть чуть!У кого нить есть такие симптомы?И это не опасно что грудь не болит?

Я жду тебя!!!

Я, Ксюша! Ко мне на Ты!

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Ksuhsa сказала:

Пузатики поздравляю Вас беременностью и с наступающим новым годом!!!Желаю вам лёгкой беременности!
У меня вопросик!Грудь моя особо сильно не болит, так иногда. Соски болят, когда к ним прикасаешься и всё. Поясница болит уже наверное неделю и животик так совсем чуть чуть!У кого нить есть такие симптомы?И это не опасно что грудь не болит?

Привет, поздравляю! У меня аналогичные признаки, только +чувство тошноты, когда голодная. Грудь у меня в отличие от тебя вся болит и очень сильно, но какими-то приступами, а также увеличилась и стала плотнее! Но я думаю, что у каждой женщины, все признаки выражаются индивидуально, поэтому не переживай, что у тебя грудь не так сильно болит. Меня вот, например, другое беспокоит - температура тела - 37-37,2, это нормально?

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

alisa сказала:
Павлова сказала:
NATKA сказала:
Павлова сказала:

Ты настоящая везучка,не всем тест показывает 2 полосочки так рано,у некоторых даже после недели задержки никакого признака нет.3 недельки!Ты наверное будущая мама с самой маленькой беременностью здесь

Да уж - повезло!!! Тесты яркие с высокой чувствительностью (ББ тест), а эви показывают бледненькую (извела их целую кучу- две полоски на каждом!!!)! Даже не верится, но к врачу пойду после НГ! А вообще я заподозрила Б когда грудь заболела 2-ой раз в одном цикле- у меня так было в 1 беременность!

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Лена У. сказала:
Ksuhsa сказала:

Привет, поздравляю! У меня аналогичные признаки, только +чувство тошноты, когда голодная. Грудь у меня в отличие от тебя вся болит и очень сильно, но какими-то приступами, а также увеличилась и стала плотнее! Но я думаю, что у каждой женщины, все признаки выражаются индивидуально, поэтому не переживай, что у тебя грудь не так сильно болит. Меня вот, например, другое беспокоит - температура тела - 37-37,2, это нормально?

У меня тоже ТТ 37,00-37,3! Я читала - это норма на ранних сроках, не волнуйся! Желаю лёгкой беременности!