Сентябрята 2010

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 19 недель назад.

Ольга_86 сказала:

Девочки привет Smile , возьмите плиз меня в свою дружную компанию Smile тестик показал 2 полосочки , правда 2-ая полосочка немного побледнее контрольной

Приветик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}->-- . Очень приятно, что наши ряды пополняются!!! Хочушки, давайте все к нам!
Девочки, чего-то мы самые маленькие из сентябрят. Мои тестики слишком рано заполосатились? Можт у нас двойня?

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 26 недель назад.

Павлова сказала:
Ольга_86 сказала:

Девочки привет Smile , возьмите плиз меня в свою дружную компанию Smile тестик показал 2 полосочки , правда 2-ая полосочка немного побледнее контрольной

Приветик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! @}->-- . Очень приятно, что наши ряды пополняются!!! Хочушки, давайте все к нам!
Девочки, чего-то мы самые маленькие из сентябрят. Мои тестики слишком рано заполосатились? Можт у нас двойня?

Хотелось бы!Двоих карапузиков сразу!

табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new
Самый красивый ребёнок на свете, он есть у каждой мамы....

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Ой, Алис, а мне как-то страшно о двойне думать! Представляешь- я мать 3-х детей!!! Я в шоке буду!

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Павлова сказала:

Ой, Алис, а мне как-то страшно о двойне думать! Представляешь- я мать 3-х детей!!! Я в шоке буду!

А у вас в семье у кого-нибудь близнецы есть?

табличка мартят здесь: http://mamium.ru/blog/3703/martyatki-2012-nasha-tablichka#new

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

alisa сказала:
Павлова сказала:

А у вас в семье у кого-нибудь близнецы есть?

У родной сестры моей бабушки были близнецы

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 46 недель назад.

Привет девочки! Как НГ? У меня муж был на службе, так что я провела его с мамами! Пол бокала шампанского мне все-таки разрешили! Но аппетита даже на НГ не было, токсикоз!

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

Лена У. сказала:

Привет девочки! Как НГ? У меня муж был на службе, так что я провела его с мамами! Пол бокала шампанского мне все-таки разрешили! Но аппетита даже на НГ не было, токсикоз!

Привет, Лена! У нас НГ как-то невесело , посидели чуть-чуть и баиньки! Токсика нет у меня пока, а может и не будет (с первым небыло тоже)

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 27 недель назад.

Лена У. сказала:

Приветик Smile Я у вас тут новенькая, давай знакомиться, я Оля.
Скажи у тебя сильный токсикоз? и еще что-нибудь беспокоит?

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 25 недель назад.

Привет девоньки!!! Как самочувствие?
Леночка бедненькая, терпи! Самое главное знаешь ради кого! У меня пока ничего нет, только грудь болит...

Три любимых сына у меня, три дороги, три живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня три юности в запасе!
Жизнь горит во мне неугасимо, у меня три вечности - три сына!!!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

NATKA сказала:

Леночка бедненькая, терпи! Самое главное знаешь ради кого! У меня пока ничего нет, только грудь болит...

приветик Smile , у меня чего-то левый яичник как то распирает Sad , завтра к Г. пойду на УЗИ. пусть посмотрит что это...

Дата регистрации:
Май 27 2009
Россия

NATKA сказала:

Привет, Натка! У меня тоже тити болят и венки на них видны стали. А еще я сегодня платье купила подходящее для пузика, но и сейчас буду носить, клевое!!!

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия

Павлова сказала:
NATKA сказала:

Привет, Натка! У меня тоже тити болят и венки на них видны стали. А еще я сегодня платье купила подходящее для пузика, но и сейчас буду носить, клевое!!!

А я тоже вчера купила платье как для пузика, но это такой фасон, тоже носить буду сейчас! Класс!!!

Дата регистрации:
Дек 8 2009
Харьков, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 лет 29 недель назад.

девченки не ходите так рано на узи,это же облучение,ребенок сейчас очень активно развивается,за всю Б их должно быть не более 3,4х=)

0мес 3,000г; 49см
1мес 3,800г; 52см
2мес 4,900г; 58см
3мес 5,100г; 59см
4мес 6,300г; 62см
5мес 7,050г; 64см

Дата регистрации:
Ноя 8 2009
Кемерово, Россия

_Юличка_ сказала:

девченки не ходите так рано на узи,это же облучение,ребенок сейчас очень активно развивается,за всю Б их должно быть не более 3,4х=)[/quote

Вполне согласна! Я вообще собираюсь в конце января идти к Г.

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

Я бы тоже попозже пошла к Г., но боюсь вдруг внематочная, хочу убедиться точно что все в норме

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Ольга_86 сказала:
Лена У. сказала:

Привет! Очень приятно, меня зовут Лена! Поздравляю, наши ряды пополняются! Токсикоз сильный, начался почти сразу! Нет, больше ничего особенно не беспокоит! Только постоянная слабость от температуры! А так все в порядке, грудь болит не постоянно, с периодичностью! Но уже не так сильно, как неделю назад! У тебя как самочувствие?

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

NATKA сказала:

Спасибо за поддержку! Все нормально, меня токсикоз не пугает! Это такие мелочи!!!!!!!!!!!!!!! Самое главное - что мы ждем малышунь!!!!!!!!!!!!! Ради этого можно все перетерпеть!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

Лена У. сказала:
Ольга_86 сказала:
Лена У. сказала:

Привет! Очень приятно, меня зовут Лена! Поздравляю, наши ряды пополняются! Токсикоз сильный, начался почти сразу! Нет, больше ничего особенно не беспокоит! Только постоянная слабость от температуры! А так все в порядке, грудь болит не постоянно, с периодичностью! Но уже не так сильно, как неделю назад! У тебя как самочувствие?

Вроде норм, только живот немного болит и яичник левый как то распирает , завтра к Г. пойду, пусть посмотрит... завтра вечером напишу что скажет врач

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Оленька, не волнуйся! Сбоку, в районе левого яичника тоже как-то на неделе несколько дней подряд покалывало у меня, но все прошло! Сильной боли у тебя нет? Я говорила Г., она сказала, что ничего страшного!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

Девульки а вы сейчас что-нибудь пьете? я вот фольку пью и витамин Е

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Ольга_86 сказала:

А я принимаю магний В6, фольку и утрожестан!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

Лена У. сказала:
Ольга_86 сказала:

А я принимаю магний В6, фольку и утрожестан!

а тебе врач прописала эти препараты или сама пьешь?

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Ольга_86 сказала:

А я принимаю магний В6, фольку и утрожестан! Мне все это прописал Г., но фольку и магний многим выписывают, я узнавала! А утрожестан только у кого угроза!

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

Лена У. сказала:
Ольга_86 сказала:

А я принимаю магний В6, фольку и утрожестан! Мне все это прописал Г., но фольку и магний многим выписывают, я узнавала! А утрожестан только у кого угроза!

Ясненько, а я вот самодеятельностью занимаюсь ... а бы тоже магней попила, но у меня аллергия на него=(, завтра посмотрю что мне врач скажет пить... А фольку ты по сколька пьешь в день?

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Привет всем девчёнки!Я провела новый год в горах,каталась на лыжах и санках,в ночь на 1е в компании друзей в ресторане отмечали,заподозрили что я беременна,я на вопросы только отшучиваюсь.
Чё-то у меня отвращение к солёному появилось,хотя я всегда всё солёненькое любила,хочется сейчас сладкого да йогуртов.

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

alisa сказала:

Привет всем девчёнки!Я провела новый год в горах,каталась на лыжах и санках,в ночь на 1е в компании друзей в ресторане отмечали,заподозрили что я беременна,я на вопросы только отшучиваюсь.
Чё-то у меня отвращение к солёному появилось,хотя я всегда всё солёненькое любила,хочется сейчас сладкого да йогуртов.

Приветик Smile

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

Ольга_86 сказала:
Лена У. сказала:
Ольга_86 сказала:

Ясненько, а я вот самодеятельностью занимаюсь ... а бы тоже магней попила, но у меня аллергия на него=(, завтра посмотрю что мне врач скажет пить... А фольку ты по сколька пьешь в день?

Ой, мне по многу выписали - по 2 таб 3 раза в день, другие, по моему, не более 4 таблеток в день принимают!

Дата регистрации:
Май 20 2009
Респ. Карелия, Россия

alisa сказала:

Привет! Я вообще потерялась в своих предпочтениях, только свеклу с чесноком под майонезом как любила, так и люблю, да салат "оливье"

Дата регистрации:
Май 11 2009
Швейцария

Ну да,я вот тоже думаю на эту тему,насчёт идти сейчас к Г или нет.как правильно поступить,я получается на первой неделе беременности была у Г на узи.Знаю что на 12 неделе очень важное узи,только на этой стадии можно по определённым признакам болезнь Дауна и некоторые другие отклонения определить,так как потом эти признаки исчезают.
Но нужно ли сейчас обследование не знаю,на учёт вроде как нужно встать.Насчёт внематочной я спокойна,знаю по каким признакам её определить можно.

Дата регистрации:
Окт 28 2009
Москва, Россия

alisa сказала:

Ну да,я вот тоже думаю на эту тему,насчёт идти сейчас к Г или нет.как правильно поступить,я получается на первой неделе беременности была у Г на узи.Знаю что на 12 неделе очень важное узи,только на этой стадии можно по определённым признакам болезнь Дауна и некоторые другие отклонения определить,так как потом эти признаки исчезают.
Но нужно ли сейчас обследование не знаю,на учёт вроде как нужно встать.Насчёт внематочной я спокойна,знаю по каким признакам её определить можно.

Напиши пожалуйста признаки внематоной, если не трудно