Сентябрята 2012

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 7 часов назад.

Танюшка,Лизуню с днюшкой! Много веселья.улыбок,смеха,подаркрв!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Присоединяюсь к поздравлениям Лизоньку с днём рождения много счастья здоровья и хорошего настроения!!!
Я писала писала вчера а отправить забыла!И не сохранилось ничего!!!!У Мишки утренник в саду был такой довольный был но стих читать оказался:-( На Новый год за город поедем очень хочется снега у нас тепло +4 и дождь постоянно!Я всем ещё месяц назад накупила подарков!!!Елку украсили осталось мелочевку докупить и запаковать красиво!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Спасибо девчатки за поздравления! Кукол надарили, половину уже разобрали на запчасти Smile
Еду с Ашана, устала как собака, нифига я не шопоголик... ток устала и все.

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девчата поздравляю вас с насткпающим новым годом!
желаю вам большого счастья,удачи,любви, детки чтобы не болели,чтобы мужья вас холили,лелеяли.много смеха, шампанского и секса!

а то вдруг я не смогу зайти на мамиум... дома инет чет с перебоями работает

Дата регистрации:
Ноя 2 2011
Московская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

Привет, девоньки!!! Давно не писала, простите засранку)))
Всех С Наступающим Новым Годом!!! Счастья и Здоровья вам и вашим деткам))) Чтобы в новом году вас окружала только радость и любовь)))

У меня есть Ангелочек и зовут его Сыночек... У Сыночка есть охрана и охрана его- Мама!

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же – отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.
Девочки, мои дорогие, с наступающим!!!!

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

С Новым годом!С новым счастьем!!!Любви счастья здоровья вам и вашим семьям!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девы привет!
С Рождеством!
Как новый год встретили?
Никитос ветрянкой заболел....

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Привет Ируся! Ого, где это он подцепил? Помню, мы недавно болели, ужас. А Мирослава как? Выздорвливайте скорее!
Мы Новый год встретили температурой 39,5 кашлем жутким и соплями у двух из трех Sad сейчас конечно получше уже, но сидим на антибиотиках так как подозрение было на пневмонию у Дарьи и обструктивный бронхит у Марго. Все каникулы и праздники просидели дома. Зато 31 и 1 покатались на санях блин
Танюшка, как ваши дела? Как самочувствие?
Аленка вы там как как праздники прошли?

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Привет девочки!!!!Деткам здоровья здоровья и ещё раз здоровья!Мы Новый год встретили кашлем но без температуры просто начал кашлять и все так что до 7 просидели дома сначала на даче потом у родителей на улице -20!!Подлечились сейчас кашель чуть чуть остался но гулять не надолго выходим!!!Я чувствую себя хорошо только небось набрала лишних кг за новогодние застолья!!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девченочки привет!
как у вас дела? как малышня? как погода?
Теперь Мирослава ветрянкой заболела.....папа с ней дома сидит
у нас в Ростове и области паника на счет гриппа... люди все аптеки скупили.... многих лекарств нет в продаже, ни противовирусных,ни мази оксолиновой,даже мази нет..... весь город в масках ходит,площадки детские в ТЦ пустые, мамашки во дворах гуляют с детками сами по себе, как обычно в толпу не собираются,на местном форуме вообще ужас творится... как в курятнике

Танюшка как твой пузик?

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы! Ируся, у нас таже фигня. В город выехала за две недели первый разив шоке была. Школы, сады до 30 на карантине. Мы видать одни из первых переболели. Еще перед новым годом. А сейчас на интерфероне сидим, да на гриппфероне. Да, Ирусь, ветрянка она такая, нет бы все разом переболели, ан нет. У меня прошлой весной так дети болели с начала апреля и до конца мая почти. Сначала старшая две недели средняя и еще через две недели Марго, я думала застрелюсь, вот честно. Если старшая переболела относительно легко то Даша с температурой под 40 и высыпаниями во всех мыслимых местах. Бррр как вспомню...

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

у нас у Миры температура вроде не высокая 37 с копейками,но вид болезненный, клаза красные,опухшие,ходит хнычет,еще прыщики повылазили на письке,да на глазу где ресницы.она это все трет,вчера перед сном прям рыдала.даже лосьон не помогает за тысячу рублей,который должен зуд снимать
вы в сад ходите?

к нам мороз идет,сегодня уже -2. в на воскресение обещают -14 и всю след неделю. вот надеюсь,что мороз хоть бациллы поудивает.очень на это надеюсь.
у нас в саду у Никиты в группе воспетка заболела сильно и немного детей,у Миры тоже несколько только болеют.а вот в соседней группе почти всех подкосило..... да еще и этот карантин по ветрянке

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Ой девочки я так боюсь этого гриппа мне бы недельку продержаться а через неделю в декрет..и дома спрячемся...а так все хорошо пузик растет набираю вот только много больше чем в первую беременность!!!!девочки здоровья деткам!!!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Фев 21 2012
Киев, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 48 недель назад.

Приветики всем!!! У нас тож морозище и карантин объявили. Дети счастливые как слоны

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Привет Аня пропажа!как у вас дела? Как детвора? Давай рассказывай!

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

приветы!!! Анюта, давно тебя не слышно было! Как вы там? Как мальчишки? Ты в однокоассниках есть? Если есть найди меня Полонец Татьяна, Майкоп, хоть так связь держать, мы там с Ирусей и Аленкой видимся Smile
Ирусь, да, вот так и у Дашули было чесалось все она прям бедняжка вся усыпанная была даже белье нельзя было надеть, благо тепло уже было можно и поголопопить. А мы псилобальзамом мазались. Прям таки хорошо помогал, только ненадолго на 2-4 часа всего. А ты антигистамин даешь? Я помоему кетотифен давала или фенистил непомню но он тож зуд облегчает
Танюшка, крепись ты на финишной прямой почти! Еще чуточек и будешь "отдыхать" в декрете Да бог с ними с этими килограммами, главное чтоб чувствовала себя хорошо, а лишнее все потом поправимо!
У еас тоже похолодало и минус небольшой и снег опять шел, см 20 насыпалось вчера ночью, а сегодня вода. Ппц, а у нас тут дорога не асфальтированная так тут вообще жесть, поколено зарюхаться можно...

Я Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

.

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Танюшки с праздником вас!!!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Таня, это же Дошулька хитрюшка?
покажи младшенькую! да и старшую давно не видела.
как они между собой? дружные?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Таня, это же Дошулька хитрюшка?
покажи младшенькую! да и старшую давно не видела.
как они между собой? дружные?

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Ирочка спасибо!!!
Танюшка с праздником!!!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы! Танюшка и тебя с именинами нашими!
Ируся спасибо за поздравление! Да, это Дашка-лисичка! Малой ос мало фот, она такая вертля что я не успеваю ухватить момент. Они все шустрые двух глаз не хватает, не уследить за всеми. Вот позавчера отстригли Марго клок на лбу, так и не признались чьих рук дело... Завтра попробую вывести их на прогулку и пофоткать пока иллюзия настоящей зимы сохраняется Smile тогда выложу фоты.
Вот Маргошу нашла

И Лиза вот

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Танюш, похожи доченьки у тебя все втроем! Лиза прямо леди уже! а Маргоша как Даша шкодина.
о! уменя Никитос все время себе сам выстригал челку и лоб,как проплешина была все сремя

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Привет! Да ладно, если б сама, не так обидно. А мартышки таки пытались меня убедить в том что Марго сама это сделала Smile

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

а как между собой девчата ладят? ревность есть?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет! как у вас дела?

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Привет!!! Да дела у нас норм. Карантин наконец снимают в чт. должны идти в сад если минздрав ничего иного не придумает Smile
Вчера снег выпал сегодня растаял, слякоти наделал, жуть как ненавижу такую погоду. Даха куому- гипер выносливые сапоги, промочила видимо через верх набрала. Пришла с улицы ноги выше щиколотки мокрые.
Уже больше месяца бодаюсь с билайном, сил уже нет никаких. Телефон купили а он с глюком оказался, сдали на проверку качества, и больше мы о его судьбе ничего не слыхали
Танюшка как твои дела, как самочувствие? Как сыночек? У вас тоже карантин или Москву грипп обошел?
Ируся вы как? Как Мирослава, сошли прыщи уже?

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Привет Девочки!!!!У нас все хорошо в саду на прошлой неделей объявили карантин но он работает только всех очень тщательно осматривают!В Москве грипп есть, даже школы вроде закрывают, по телеку пугают!!!Я взяла отпуск на работе и уехали с Мишей на дачу прятаться от бацил:-)С понидельника я в декрете!Самочуствие хорошее устаю только быстро! У нас уже неделю плюсовая температура все тает мокро!!!
Ириш как у вас дела???Танюша я читала про телефон, как то ситуация разрешилась?

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Да нет, Танюш, никак пока не разрешилась, претензию я написала теперь жду результат, и в самом офисе и в эоектронном виде. Они иам по ходу потеряли бумаги чсе т.к. ниодин оператрр не видит моего заявления, нет ничего говорят и все тут, замкнулся круг.
Ты отдыхай побольше, Мишаня большой уже! На ручки просится? У меня Лиза боялась живота, а Даша лезла и пофик ей было что там уже ктото есть Smile. Как вспоминаю так прям опчть беременной побыть хочется, маньячка я, да? Вот рожать не хочу, и маленьких деток тож больше не хочу а вот беременной бы я походила Smile

Я Таня