Сентябрята 2012

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 7 часов назад.

Танюшка поздравляю с днем рождения!много много счастья.любви.удачи.и давай за сыночком!

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Спасибо Ирусь, за поздравления! Гы, но туда я больше нехочу. Хватит с меня троих дочерей Smile
Как ваши дела, как малышня?

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аленку с днюшкой поздравляю!!!!!
что то она вообще к нам не заходит......

Дата регистрации:
Июл 23 2009

у нас все нормально,малышня в саду, мы на работе. вчера с ними сажали рассаду, так они в один горшок все семена высыпали и овощи и цветы.и каждую минуту бегали смотрели проросло или нет )))
у вас как?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата привет!
с весной вас всех!!!!!
Танюшка как у вас дела? как доченьки?
Танюш, как твой пузик? как сынок?
где все девчата????
у нас прям весна +12-14, вот с утра туман.
завтра у мелких утренник в саду, пойду на праздник мам

я уже смотрела цены на отдых на Черном море,так уже хочетсяяяяяя

Дата регистрации:
Ноя 2 2011
Московская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 18 недель назад.

Привет, девоньки!!!!!
Всех с началом Весны)))) Ура)))
Мы из больнички не вылезаем... болеем с 15.02, + кашель сильный прибавился, и темпа была 39° хотели скорую вызывать, но сбили сами. С больничного выписали ещё в пятницу, но сидим дома, кашель еще есть пока. Это ужас, лучше самим болеть, чем нашим деткам!!!

У меня есть Ангелочек и зовут его Сыночек... У Сыночка есть охрана и охрана его- Мама!

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы, с весной всех взаимно!
Мы тьфу-тьфу здоровы, Старшая в саду ей дома не интересно, по вечерам на подготовку ездим. Дарья дома, в сад ни в какую не хочет идти прям до слез.СЧто там с детьми делают прям интересно. Она прям рвалась первое время а потом как отрезало, не пойду и все, меня там обизяют. И кто обижает и как ничего не говорит, но муж ее сегодня в обед забирал, говорит они все там сидят соплями давятся, все домой хотят. Капец, девы, за полгода что мы в сад ходим мой ребёнок не смог выпростть листика чтоб порисовать...
Вот ищу место в другом саду, хочу перевести не заладились у нас отношения видимо с воспитателями
Ань, выздоравливайте поскорее, чего это у вас грипп чтоль с такой темпой или орви Андрюха плохо переносит? Разговариваете хорошо уже?
А мы, кстати, никак в-л и л-р не осилим. Из-за этого говорит непойми как, глотает по пол слова или первую половину слова не произносит, прям беда с этими буквами. И старшая экала долго и эта теперь. Ирусь, а Мирослава как разговаривает?
Танюшка, а вы там как? Как самочувствие?
У нас прям весна +20 на улице, персики, абрикосы цветут уже, сегодня увидела обалдела.
Девчонки, может нас кто еще почитывает посматривает, черкайте хоть строчку, живы, здоровы и уже прекрасно. Все прям пропали.
Мне вот интересно как там наша бусинка июньская поживает. Пропали тоже совсем. Так за них всем мумом переживали

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Девочки привет!!!!С весной вас!!!!Как здорово у вас Иришка и Танюшка тепло а у нас за ночь опять снега гору навалило!!
Нюрочка здоровья Андрюше!!!Вы в садик ходите????
Мы весь февраль сидели на даче я с 1 февраля в декрете и эта ситуация с гриппом вообщем решили пересидеть за городом!В конце февраля вернулись в Москву чувствовала себя хорошо и бодро но сходила на третий скрининг и понеслось..... Шейка Короткая поставили пессарий от него поясницу тянет переодически то в ягодицу куда то отдаёт потом выяснилось что в почке плохой отток стенд поставили вообщем теперь я не ходок на долгие дистанции лежу целый день в основном!Когда лежу ничего не болит!!!Мишка в садик пошёл с 1 марта.
На мамиуме вообще стало народу мало нас весенних ели наскреблось!Сентябрят вообще двое!!!!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Да, кризис и по беременным ударил. Страшно людям. Танюшка, страх какой. Поправляйся скорей, малявочку береги.

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Татиана сказала:

Да, кризис и по беременным ударил. Страшно людям. Танюшка, страх какой. Поправляйся скорей, малявочку береги.

Спасибо Танюша, теперь лежу надеюсь до срока до лежать, хотя может будет как брат торопышка но до 36 недель минимум надо долежать

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 2 2011
Московская обл., Россия

Не, Танюш, грипп нас стороной обошёл, Слава Богу! Мы прививку от него делали осенью. У нас орви затяжное... но уже на поправку идём. Говорим не очень хорошо, Р не выговаривает пока. Да и зубов у нас нет 4-х сверху, "съел" их, эмаль не крепкая была, иногда вообще не понятно чего говорит (сложно произносить Н,С).Старается выговорить, его не понимают, начинает психовать.
Танюшка (принцесса), не пока в сад не ходим. Справку отнесли,и пока дома сидим (у нас в саду можно 5 дней сидеть дома без справки). В пятницу наверное пойдём, а то боюсь совсем от сада отвыкнет. А по поводу пузожителя не волнуйся, досидит лялечка до срока

У меня есть Ангелочек и зовут его Сыночек... У Сыночка есть охрана и охрана его- Мама!

Дата регистрации:
Ноя 2 2011
Московская обл., Россия

Ирусик, С Днём Варенья!!!!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Ирочка с днём рождения!!!Много счастья, здоровья тебе и твоим близким, любви и благополучия!

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 29 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Присоединяюсь, Ируся с днём варенья!!! Желаю тебе чудес и побольше удивительных приятных моментов, любви, всегда хорошего настроения и послушных деток!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Я вот снова не могу зайти на свою страницу, выкидывает и всё, засранка.
У нас ничего нового, дождались весны и тепла, гуляем больше на улице. Понедельник у нас выходной сделали,куча времени перед 8 марта, так я как дурочка вместо отдыха уборку генеральную решила устроить. Старшего к бабушке отвезли, муж на работе, а мы с Вовой с пылесосом бегаем и вениками Stare
Тяжело без садика конечно. А ещё малой днём перестал спать вообще, рано очень, никакие уговоры, угрозы не действуют, вылазит с кроватки и приходит назад. Ложится в принципе тож не рано - часов в 10, а встаёт в 8-9 утра. Дома занимаемся, начали буквы учить, задачки на логику проходим, заставляю его думать и отвечать, хм, старший в его возрасте только говорить начал, наверное не поверила что 3,5 годичного малыша можно чему-то учить Smile
Дома нашёл отвёртку, и у нас разобрано всё что на саморезах , раскрутил свой стульчик и столик, машинки,деревянный автотрек, когда добрался до комода, нагнали конечно, но желание никуда не денешь, бегаем смотрим что делает. Нельзя оставить ни на минуту, шкодник страшный. Мама смеётся, мол, никуда не уходи а то придёшь и комп и холожильник разберёт Laughing out loud

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Принцессочка, терпения и побольше отдыха, всё будет отлично!!! Осталось совсем немножко, и встретишься с козявочкой!!!
Я практически всю Б пролежала с Вовой, последний месяц в роддоме на обезболивающих вообще, пукнуть боялась(сорри за слово), так боялась всего, анализы не суперские были, тонус не отпускал, к вечеру шейка сглаживалась, рожала каждую ночь Smile , родились на 38 неделе.

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девули спасибо большое за поздравления!!!!!!

с прошедшим вас днем 8 марта!

у меня эти четыре выходных все в бегах получились.... еще и сегодня на работе нужно поляну накрыть
вчера попробовала процедуру термокератин на волосы,сама дома делала,вернее муж помогал, довольна,у меня волос густой длинный,жесткий,еще и вьется,пушиться,электризуется.а сейчас сам волосок гладкий,ровный,мягкий,посмотрим будет электризоваться или нет. хотя я не верила,что можно просто голову помыть,высушить и будет результат как после укладки в салоне

Мирослава не хочет учить ни буквы,ни цифры, зато танцует, петь любит и хорошо стихи,песни запоминает. вот сравниваю ее с Никитой,тот в ее возрасте и алфавит и счет и лево,право и планеты/звезды и тд.
одевается малая полностью сама,а малой все просит одень его.

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
как у вас дела?
как погода?
Таня уже на низком старте, скоро встретишься со своей лялькой,прям и мне захотелось

Аленку с годовщиной свадьбы!(я же правильно помню?) любви,взаимопонимания,секса и шампанского!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

irusya сказала:

девы привет!
как у вас дела?
как погода?
Таня уже на низком старте, скоро встретишься со своей лялькой,прям и мне захотелось

Аленку с годовщиной свадьбы!(я же правильно помню?) любви,взаимопонимания,секса и шампанского!

Девочки мы уже родились раньше срока в 34 недели!!!!Роды были стремительные 7 Марта внезапно отошли воды приехали в роддом а у меня раскрытие 7 см уже а я ничего не чувствовала пока оформилась и переоделась уже полное раскрытие в итоге с момента отхождения вод через 2 часа родилась дочка!!!2250 г и 41 см, её забрали в реанимацию там она провела неделю потом в детскую больницу перевели сейчас вот уже две недели мы там, я с ней днём на ночь домой!!!В целом все ничего скоро выписать обещают!!!Я была в таком шоке от случившегося что даже и написать толком не могла!

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

Дорогая ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышке и скорейшей выписки домой!!!

Несмотря ни на что и во что бы то не стало, я буду точно скоро МАМОЙ! С Богом!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Таня поздравляю!!!!!!!!!!! самое главное что все хорошо у вас!
как назвали? похожа с Мишаней? ты как себя чувствуешь?молочко есть?

Модератор
Elena Z аватар
Дата регистрации:
Апр 1 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 38 недель назад.

Танюш, поздравляю вас с принцессой!!! Пусть быстрее восстанавливается и домой!!! Здоровья вам и счастья!!!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Рыжуля, Иришка, Леночка спасибо за поздравления!!!Нас сегодня выписали домой!!!Молочко есть не очень много но я полна решимости наладить ГВ!!!Дочка копия Миши!!!Чувствую себя ксерексом)))))

Я- Таня

Дата регистрации:
Ноя 3 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

Урааа дома, здорово.Приятные хлопоты теперь )))

Несмотря ни на что и во что бы то не стало, я буду точно скоро МАМОЙ! С Богом!

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Танюша, ура поздравляю!!!! Искренне за тебя радуюсь! Здоровья бусинке, тебе терпения и обязательно все получится, главное что Вы вместе и уже дома! Как Миша встретил сеструлю?
Сегодня как раз стояли в поликлинике в очереди и пришла девочка с месячной крохотулей, блин такие воспоминания накатили, такое оно все крошечное прям ми-ми-ми, а потом вспомнила как они не спят и плачут и и и сразу все прошло, глянул на своих шилопопиков и подумала как здорово что они такие большие уже Smile
Ируся, как Ваши дела, с Никитосом комиссию школьную еще не проходите?
Мы сегодня анализы сдали, хирурга, психиатра, Лора и окулиста с гинекологом прошли остались психолог и логопед
И еще вопрос кто нибудь фонематический слух ставил у логопеда? Как это происходит?

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Танюшка привет!
мы в школу идем в 2017году, нам логопед в саду уже все поставила(как это происходит я не в курсе), и нам пообещали, что комиссию для школы мы в саду пройдем,у нас же в саду есть свои врачи,там всякие хирурги,педиатры, лоры и тд.не зря же мы за сад столько платим. мы склоняемся его в кадетский отдать,там дисциплина и на целый день они заняты. только возить неудобно будет.

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы Девчатки! Ну, Ирусь, кадетский это конечно серьезно, а он сам как то проявляет интерес к военным или это ваше решение?
Не, я нехочу держать свою до 7,5 лет дома, хоть и сад хороший мы уже настроились на школу. У нас Даша получается пойдет в полных 7. Тоже что то там пишет, читает сама изучает Лизины книжки, все портфель собирает с сестрой на занятия идти Smile
Танюша, как Ваши дела как малышка дома себя чувствует?

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Тань, нас в сентябре 15года хотели чтобы мы в школу пошли, я сначала засуетилась, начала искать школу полного дня с дневным сном,но нашла ток в Батайске, в соседнем городе,потому что мы работаем, из школы не кому в обед забирать, ближайшая школа от нас далеко,возить нужно, а потом посоветовались с психологом,психиатром и на семейном совете решили пусть идет в школу как и все детки его года, а то везде рано его отдаем, в сад с 1,4,рано читать,писать и тд, что с сада нас хотели в школу в 5,6, выпроводить.в общем сразу в третий пойдем )))))
на счет кадетского почему думаем? муж у меня военный, Никита у нас же пипец, оторви и выкини, не поседа, шилопоп в квадрате, а в кадетском все таки жесткая дисциплина(что нам очень надо)целый день они там заняты и тд

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
Танюшки как у вас дела? как ваши киндеры?

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приметы девчатки!
Мы в норме, проходим врачей, теперь Марго в сад оформляем. Пойдём правда только с сентября. Но и то нам будет только год и 9 . Не знаю даже и Лизу в школу и Марго в сад того и гляди и меня на работу отправят Smile
Танюша как справляешься? Ируся, как Вы, как погода Ростов балует? У нас теплооо прям на море уже хочется

Я Таня