Сентябрята 2012

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 24 недели назад.

Привет Девочки!Я справляюсь других вариантов нет!Конечно сейчас понимаю что один ребёнок почти холява!Танюша как ты с тремя??? Сын внимания требовать стал больше, а Вика такая сисичница вот хожу за ним как мама обезьяна:-))) В мае на дачу переезжаем!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 10 часов назад.

девы привет!
как у вас дела? как праздники прошли?тепло пришло? у нас что то ни как.... то дожди,то ветра,то холод....
мы участвовали в параде! возложении венков/цветов, поздравлении ветеранов, вечерком полов на мангале и грядки пололи
даже в газете,засветились

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 17 недель назад.

Ируся супер, Мирослава вау звезда. Никите форма идет!
У нас тепло относительно, день в майке день в фуфайке!
Танюша, терпи, тяжело первые полгода если помощи нету! Потом будешь отдыхать, как возьмет Мишаня шефство над сестрой , будешь потом покрикивать только успевать чтоб они друг дружку не поубивали Smile
Мы у выпускному готовимся, да к школе, только Елизавета лентяйка каких поискать. Ни писать ни читать не хочет про математику вообще молчу

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Таня, а мне кажется,что наоборот, пока лялька малюсенькая,спит да есть легче, чем когда она уже не хочет лежать,хочет чтобы ее носили все показывали,начинает сидеть,ползать,везде лезть

Никитос с удовольствием занимается,только когда с ним сидишь, а сам ток может в прописях по писать или по клеточкам нарисовать да расскрасить. а читать стал безобразно, первые две буквы прочитает а остаток слова допридумывает. выучил сам таблицу умножения до пяти

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Ну фон знает, Ирусь, мне казалось что легче стало когда детки уже садились. Я в том смысле чьто старших уже можно привлечь к игре побудь взрослым посмотри за малышом. И старший исполнен важности что он взрослый и Малышев уже не только на ручках но и какое то время отдельно от мамы. У меня так было. Хоть и под присмотром но уже не на руках, а это как никак плюс.
Да, моя тоже занимается только пока рядом сидишь, какая там таблица умножения, нам хоть бы с составом числа справиться.... ппц у меня волосы дыбом встают уже, а школы то еще и не было!!!

Я Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Иришка какие детки красивые как им в форме хорошо такой кадр прекрасный!
Мы переехали на дачу на лето здесь проще с детками да и воздух свежий гуляем много я уже втянулась с ними.Младшая вошла в режим старшего (деваться ей некуда) так что справляюсь потихоньку.Как бы трудно не было знаю что детки растут быстро и ещё буду вспоминать эти маленькие пяточки и запах младенцев! На третьего со своим здоровьем я врятли решусь!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы! Свежий воздух это здорово! Мы все время живем как на даче,только огорода нет (Слава тебе господи), от нас до реки 200 метров, вид живописный и тихо ни машин бешенных ни выхлопов, благодаря тому что живем за естесственным "забором" от дорог больших. И главное дети сами гулять могут спокойный райончик.
Танюшка покажи Мишаню как вырос уже?
Ирусь, у вас тоже льет? Ппц, у нас как зарядил дождь так и идет второй день, тепла хочется. На моооре уже душа просится
А мы наконец снаружи дом в порядок привели, сайдингом обшили, прям игрушечный стал Smile и двор бетоном залили, девчата теперь на роликах гонять могут
Мы с Лизой пол дня сегодня над прической на выпускной колдуем, у платья примеряем варианты, у меня руки уже крабиком стоят!

Я Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Всем приветы! Вот и прошел наш выпускной. Блистали звезды большие и маленькие, осталось дождаться и пережить 1 сентября...

20160527_111114-1024x1820.jpg

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
чета нет моих сообщений.....что я писала последние...
Таня вы красавицы! Лиза уже прям леди,повзрослела. а Дашка и Марго прям одно лицо. давай за сыном собирайся!
как у вас дела? к вам лето пришло?
у нас +20 и дожди с грозами.... город реально тонет.... скоро в Венецию превратимся
мы неожиданно в Адлер поедем ближе к середине июня,только вот и там лета нет,тепла нет. у свекра юбилей, 60 лет, съедутся все родственники,вот мы и поедем толпой, да и хочется уже отдохнуть от этой долбаной работы, перемены у нас грандиозные на работе..... я очень устала в такой атмосфере работать,на прошлой неделе чуть было не уволилась.
Никитос у мамы моей, там частный дом, свежий воздух,уже клубника,черешня во всю. он же главный бабушкин помощник.через недельку его заберем,а Мирославу оставим,а то маме тяжело с двумя сразу.

кстати,в субботу открыли купальный сезон, были на заливе Азовского моря,вода не теплая,но и не ледяная,мелкие вообще купались не вытянуть

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Приветы! Ирусь, клево, сезон купальный открыли. А у нас холодища, мы в ботинках ходим и куртках. До 20 тепла поднимается конечно, но Ни фига тепла и нет. Черешня и клубника у нас уже отошли почти, теперь ждем смородину малину и абрикосы. Мало в этом году косточковых уродилось совсем. Есть еще земляники собрать вариант, но то в поле загород ехать надо, а папа наш работает, некогда. Так что мы в этом году скорей всего без диких ягод обойдемся. Зато у нас шампиньоны в клумбе растут, уже пару раз суп сварили с ними и пирожки с грибами жарили Smile
У нас Лизавета тоже у бабушки отдыхает, а девчонки чего то приболели, то Даха кашляла все выходные, а сегодня и Марго кашлять начала. Sad
А так, погода шепчет, мы тоже плавает, у людей и в дома вода попала, ливень такой сильный был, мчс откачивали. Дороги поразмывало, у поселку ближайшему три дня расчищали дорогу канал из берега вышел грязи нанес, ужас.
Мы живем на другом берегу, до нас не достало, но во дворе река текла тоже.

Я Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Ирусь, удачной Вам поездки, аккуратные там, погода загодя тож просмотри, там вон мосты у них размывает только сегодня из Сочи однокласница в ватсап писала. Тоже дожди льют.

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
как у вас дела?Танюшка готовы к школе? младшая в сад когда? а ты на работу планируешь выходить или нет?Танюшка как Мишаня?как малышка?вы на даче?
я вон, второй день на работе после отпуска
как мы отдохнули? как можно отдохнуть в одном номере со свекровью?зарекалась не ездить с ними,но муж уговорил....
ездили толпой, мы, брат мужа с женой и сыном,свекровь,брат свекрови с женой и внучкой. как раз совпала наша поездка с июньскими праздниками, весь народ на море валил,еле нашли жилье. до моря топали примерно 10-15мин. в олимпийском парке были,Роза хутор,на канатке катались,в Абхазию, на озеро Рица. конечно природа там ммммммммммм. хочу теперь в Абхазию на отдых,но...... муж у меня не выездной...
с погодой более менее было,до +25 и пасмурно,вода +22.конечно для нас холодная.но все равно купались. на поезд тоже,только плацкарт смогли купить,поезд фирменный,все чистенько,с кондеем. нормально было ехать. овощи фрукты почти все там привезены из Ростовской обл. и цены на них космичческие
недельку там пробыли и приехали домой. а тут жара +35,абрикосы,малина,вишня,огурцы,помидоры и тд
поехали на Таганрогский залив Азовского моря, мелко,вода +28. мелкие довольные,плескались,игрались,плюс бассейн надули.
а в воскресение у меня случился тепловой удар...... по плохело,головная боль,слабость,тошнота,темпа+40. хотя я чтоб на солнце прям уж не была или в воде с малыми или под зонтиком. в общем вчера на работе еле отработала. сегодня уже вроде нормально.
но работать ооооочень не охота.....

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аню (Нюрку поздравляю с днем рождения!!!! ну и что что он вчера был
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы где вы все????????????!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

у нас на выходных оооооочень жарко было, на солнце не хватает градусника... а в тени +42-44. вода в заливе +38. но вроде обещают с завтрашнего дня похолодание,до +30

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Девочки привет!!!Я чего то совсем закрутилась с детьми мы на дачи муж в вечных командировках а я одна с детьми два раза в неделю ко мне приезжает помощница и все!Бабушкам не до нас ну да ладно детки быстро растут ....прорвёмся!Викуся улыбашка болтушка и лентяйка переворачиваться не хочет за то гулит безумолку!Мишаня её любить обнимает и целует а мне выносит мозг не слушается грубит иногда наказываю ругаюсь!!

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Танюша какая ты красотка!!!Девочки а у вас есть вотсап или Вайбер в нем удобнее общаться

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Танюшка привет!
у меня есть вотсап 89045076935

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Девчатки Приветы! Ох и закрутить нас лето. Я с июня сюда не заходила.
Девочки как ваши дела? Я в ватсапе есть и в вибере 89615298048, стучитесь!
Да, Танюш, тяжко конечно, одно с детками, тем более с такими маленькими.
Мы в школу уже собрались идти правда не хотим, лентяйка та еще. Даша, дома все лето прибыла, вот с сентября в сад и в музыкальную пойдем в подготовительный класс. Лиза на гимнастику и танцы в дополнение к школьным занятиям. Марго в сад дали путевку, с сентября тоже должны пойти, но как это будет на практике, не представляю пока что

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Андрюшку мама Нюрка
и 3 сентября у Мишани мама Принцессочка
поздравляю с днем рождения! Много радости,подарков.друзей,веселья!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

поздравляем с четырехлетием доченьку и мамочку Ameli

Дата регистрации:
Апр 29 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

Поздравляем Irusya и Мирославочку с четырехлетием!!! Здоровья, счастья, радости маме и дочке!!! Ирочка, поздравляю с новой линеечкой)))! Легкой беременности и родов! Очень рада за вас!

src="http://www.metricline.ru/pregnant/line_40_beg_81_time_1323043200_color_3_c_0_text_%CC%E0%EB%FB%F8%F3.png" border="0" />

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Катюша спасибо!

Ксюшеньку с днем рождения!

как у вас дела? давай рассказывый,а то пропала....

Дата регистрации:
Апр 29 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

Привет! Спасибо за поздравления!!!
У нас особо ничего нового. Я работаю, девочки в садике. Решили в этом году Дашу в школу не отдавать, на следующий пойдёт. у тебя Никитос уже в школе?
Ксюша наконец-то стала хорошо разговаривать, но совсем не усидчивая, заниматься ничем не хочет. Не знаю как с ней буквы учить.

src="http://www.metricline.ru/pregnant/line_40_beg_81_time_1323043200_color_3_c_0_text_%CC%E0%EB%FB%F8%F3.png" border="0" />

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Никитос пойдет в след году в школу, сейчас мы его отдали на подготовку в кадетский корпус
у Тани которая Татиана дочка пошла в школу

Мирослава тоже не хочет ничего учить,ее только наряды,бусы,да помада интересует
Никита в этом возрасте уже по слогам начинал читать

Дата регистрации:
Дек 4 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Привет, девочки! не была на форуме 4 года ))) "Вы" уже все так выросли ))) Половина сентябрят пропали с форума как и я ))) Помню irusya и tiggra )))

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия

Ооо Приветы! Помним конечно тебя! Как дела? Тигра тоже пропала, а Ируся по прежнему здесь! Мы тоже растем на муме Smile

Я Таня

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Karmensa сказала:

Привет, девочки! не была на форуме 4 года ))) "Вы" уже все так выросли ))) Половина сентябрят пропали с форума как и я ))) Помню irusya и tiggra )))

привет!
конечно же помним тебя! рассказывай,как у тебя дела?
девчата почти все пропали....
самые стойкие я,Таниана и Принцессочка

Дата регистрации:
Июл 29 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 16 недель назад.

Привет дорогие! Захожу иногда читаю мум,совсем затих.А тут зашла и такие новости! Ируся , поздравляю с будущим карапузом! Молодец ! Пусть все у вас будет замечательно и легко! Вы планировали или пупс сам решил поселиться? Одним словом умнички!!!! Таня,как ты с тремя принцессами? Старшая в школе? О время летит. Карину хорошо помню,как жизнь складывается? У нас все как то по старому,старший в школе,домой не спешит,приходит в 4-6 часов, Вова покоя ему не дает дома,уроки мешает делать вот уже 4 года В садик у нас не получается попасть,дикие очереди,город очень вырос в плане населения,много жилых кварталов настроили,а школ и садов нет.Благо в школе у нас пока 1 смена, все школы за последние годы ввели вторую.Так что веду образ отчаянной домохозяйки.
Smile

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня привет пропажа! очень рада что объявилась! покажи ребят своих?
мы не собирались совсем,лялька сама решила