Сентябрята 2012

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 6 часов назад.

Девчонки потихоньку появляются Рада всех видеть!!!!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Окт 5 2009
ЮФО, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 6 дней назад.

Анечка привет!!! Я с тремя тоже недалеко от отчаянной домохозяйки Smile
У меня все как день сурка с утра в школу, и сады в обед со школы и младшую пока домой забирают в обед. Потом на кружки секции вечером к 9 приползаю домой, кормлю укладываю спать и начинаю веселиться мыть, готовить гладить собирать портфели и заниматься прочими увеселительными мероприями Smile воскресенье святой день, я сплю аж до 8, потом, если папа на работе, начинает вонять газом, жженым пластилином, а может разбудить нежная трель ложки разогреваемой в микроволновке вместе с тарелкой. В общем вариаций подъема великое множество. Но между всеми этими заботами я ежедневно успеваю почитать книгу, выпить кофе, который мне готовит дочь, или даже яичницу съесть ею приготовленную. Еще мы взялись бегать, животы подтягиваем пока погода позволяет. Хотя уже холодно, утром уши и руки обмерзают напрочь. Ируся как Ваша погода, балует еще Бабьим летом? Про Москву спрашиваю, у вас там наверно давно холода пришли? Танюша как сынок после лета в садик ходит, заново привыкает или по старой памяти?

Я Таня

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 2 дня назад.

Привет!!!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Офигеть! Столько написала -и ничего не сохранилось!!! Сейчас попробую заново!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Окт 23 2009
Санкт-Петербург, РФ

Привет!!! Как я по вам соскучилась !!!! Как у вас тут дела??? Век не заходила сюда. Жизнь закрутила. Работа-дом.... Линка ещё в садик ходит, подготовительная группа, с садика ходят в четыре кружка: "робототехника", "аквариумистика", "шаги в искусство" и "живой уголок" вроде так. Два раза в неделю- музыкальная школа подготовительное отделение, два раза в неделю бассейн, и два раза подготовка к школе. Лерочка пока что только в садик, с четырёх никуда нас не берут, она очень расстраивается. Как же они быстро растут! Каждый день удивляюсь заново. Такие большие, рассуждают иногда совсем по-взрослому... Я работаю, с этого года хоть график человеческий стал- пятидневка. Теперь хоть детей чаще вижу. Ну вот кратко о нас. Как вы все поживаете? Вижу у Ируси линеечку. Поздравляю с с очередным пузожителем!!!

Моя страничка Вконтакте

Я - Лиза.

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 8 минут назад.

Лиза спасибо! привет пропажа! рада что ты объявилась! покажи девчат своих?

Дата регистрации:
Июл 29 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 19 часов назад.

Наверное осеннее настроение потянуло всех на мамиум. Ностальгия чтоли....Вроде совсем недавно карапузы появились, а уже по 4 годика всем исполнилось.
Я такая черепаха, ничего толком не успеваю, хотя и не работаю, дома "сижу", вот честно не люблю это выражение. Утром в 7 собираю папу на работу , сына в школу пока подымешь, накормишь, ц/у дашь...Потом мою посуду, убираю, ищу и кормлю кота, выношу мусор, закидываю стирку. Затем просыпается младшенький с истериками что он сам в комнате. Боремся конечно с этими капризами, но сложно. Садик по нам плачет горькими слезами, не хватает. Любая мелочь не по нём вызывает дикий протест. Потом кормёжка минут 30, едим мы долго в процессе рассказов, беготни по комнатам, как вылез из детского стульчика -караул просто. Потом собираемся гулять на улицу. Со старшим я собиралась минут 20, это одеться обоим, взять игрушки и выйти, а тут мы собираемся час, старая чтоли стала . Пару часов гуляем, затем ждём старшего со школы, с нова кухня, уборка, иду в супермаркет или рынок за продуктами, готовлю обеды-ужины, делаем уроки, играем в машинки, ругаемся за срач в детской, примерно раз-два в день убираю шкоду сделанную младшеньким, недавно наносил воды ведёрком в детскую и залил ковёр. Это автомойка такая у нас была, я не сразу заметила пол немного вздулся. Объясняешь что нельзя, понимает, но говорит что очень хотелось....Днем перестали спать ещё в три года.
Вечером приходит папа, снова кухня, готовка....Обожаю вечер. Можно немного посидеть в интернете или посмотреть фильм,позвонить по телефону, потом всех загоняю в душ, купаться не любят все мои мужики, как коты . Проверяю недоделанные уроки у старшего, готовлю одежду на завтра, укладываю спать со сказками и выдумками. Вот так проходят будни. На выходных ходим в гости, ездим в парки, кино,аквапарк, ходим в пиццерию.
Собираюсь поводить младшего куда нибудь на занятия, но у нас мало детских организаций, в основном развивашки для малышей, Вове уже неинтересно. Для его возраста есть английский в играх, моделирование, и ещё несколько направлений, но понимаю что ему не понравится. Любит подвижные игры,хочу в спорт направить, энергии много, надо её направлять в мирное русло. Спортивные секции берут с 6 лет у нас.

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Материально конечно не легко сейчас, очень хочется на работу пойти , но понимаю что обстоятельства складываются именно так, а не иначе, и до следующего года ничего не изменится. Перед школой обязаны взять в сад, и там посмотрим. У меня старший как пошел в школу, так в глазах вырос, очень самостоятельным стал, ответственный, не без косяков конечно, но очень повзрослел.

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня привет!
Мирослава с двух лет на танцы ходила,очень нравилось.а в три в другой сад перешли и танцев теперь нет у нас.... далеко возить и время неудобное. а что по близости ей не нравится,говорит для маленьких. Никиту на подготовку к школе в кадетскую школу отдали,вот хочу его в школу лего водить,там математический уклон,а ему это очень нравится

Дата регистрации:
Июл 29 2014

irusya сказала:

Аня привет!
Мирослава с двух лет на танцы ходила,очень нравилось.а в три в другой сад перешли и танцев теперь нет у нас.... далеко возить и время неудобное. а что по близости ей не нравится,говорит для маленьких. Никиту на подготовку к школе в кадетскую школу отдали,вот хочу его в школу лего водить,там математический уклон,а ему это очень нравится

А что это кадетская школа?Как сад?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня,это школа,по типу военного института,и дисциплина и устав и навыки и форма и тд и тп.по программе сильнее чем обычная

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Лизу Тигру с днем рождения!!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Ируся,с днем рождения!!!! Желаю тебе всегда отличного настроения, любви,счастья, благополучия в твоей семье, и пусть твои желания сбываются!!!!
Как делишки, ты уже в декрете? Как справляешься?
Девочки, с весной всех! Как поживаете?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Анечка 2 сказала:

Ируся,с днем рождения!!!! Желаю тебе всегда отличного настроения, любви,счастья, благополучия в твоей семье, и пусть твои желания сбываются!!!!
Как делишки, ты уже в декрете? Как справляешься?
Девочки, с весной всех! Как поживаете?

Аня спасибо большое! похвастаюсь. муж тел новый подарил

у нас все нормально. я с 27 февраля в декрете уже.пуз растет по часам. вот только гемоглобин очень низкий и давление.
детвора в саду. сегодня утренники были. муж на работе.
погода уже неделю стоит кайфовая.солнышко. +12.в общем весна

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Ого ,уже скоро малыш появится! Знаете кто будет? Мне добрые подружки всё третьего сватают, мол девочки не хватает
Я с мужчинами своими не справляюсь, особенно в плане готовки,все любят покушать и каждый свое блюдо требует.
Да,весна наступила, даже настроение другое.Мы дома,в сад так и не попали,может перед школой получится.Я записалась в спортзал,как раз скидки перед 8 марта хорошие.Приползаю как раненый таракан домой после тренировки, Вову с собой беру,ему нравится . Занимается вместе со мной, смешно до слёз как он старается.

Дата регистрации:
Июл 29 2014

У меня тоже был низкий гемоглобин при Б,мне гинотардиферон прописывали,если я правильно вспомнила.Подымался когда пила его, переставала, опять падал. И давление 90 на 50 было, пока не родила.Ничего не могли поделать, видимо организм такой.

Дата регистрации:
Мар 15 2017
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 6 дней назад.

Прям вся жизнь на форуме выложена)) Молодцы девчонки, рожаете и все успеваете.

Дата регистрации:
Июл 29 2014

С первым апреля!!!!!

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Всем привет!!! Давайте выходим все дружно на связь! Как делишки?

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Анюта привет!Делишки ничего Детки растут Мишка в сад ходит, малышке уже годик вышла на работу на пол ставки отвлакаюсь понемногу!!!!Развод оформила новая жизнь началась надеюсь счастливая!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Принцессочка83 сказала:

Анюта привет!Делишки ничего Детки растут Мишка в сад ходит, малышке уже годик вышла на работу на пол ставки отвлакаюсь понемногу!!!!Развод оформила новая жизнь началась надеюсь счастливая!

Привет!!! Рада видеть кого-то из наших сентябрят!! Вы развелись? Как вышло то так?
Молодец что вышла на работу, это здорово помогает ,и голова отвлекается и руки заняты,и доход есть! А кто с маленькой? Как справляешься дома?

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Ируся, как у тебя дела?

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия

Все банально пока была беременна дочкой он нашёл себе другую а когда дочке было пол года сообщил мне об этом собрал свои вещи и ушёл теперь живет с ней.
С дочей няня сидит а сын в саду, без няни одной с двумя детьми совсем тяжело.

Я- Таня

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Эх...Жаль до слёз.Такая бывает судьбинушка.Ничего, образумится все в жизни, не твой путь значит был.Желаю чтобы у тебя в будущем встретился достойный человек,чтобы полюбил тебя и деток! Нужно время,оно и доктор и мудрый учитель, и все расставит на свои места.

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Моя кума сейчас разводится, сказать тяжело ничего не сказать. Уже с роддома не кому забирать было.там вообще история не придумаешь.Заявил что ему тяжело,двое детей он не выдержит, крики, обязанности,это ему в напряг мол.Ушел жить к родителям.Без причины толком.Все в шоке.

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Ируся!!!!! С рождением доченьки тебя!!! Какие вы молодцы!!!!!! Растите большие и красивые!!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня спасибо!
Мы уже с дочкой в палате.холодно очень и воды горячей нет...Отопление отключили.а на улице +3

Дата регистрации:
Июл 29 2014

Ууу изверги....Как можно в роддоме людей морозить? А можно обогреватель поставить? Вас когда выписывают?
Ничего,эти трудности временные,скоро будете дома с малышкой! Назвали уже?