Сентябрята 2012

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

ЮляМяу сказала:

шшшшшш, Ириш, не рассказывай ей про девочек, она же думает, что они милые и тихие... пусть и думает)))) а то вдруг она твою старшую или мою младшую в невестки возьмет)))) нехай пока походит в розовых очках))))

Юль, я ж вроде сама девочка.... была ею когда-то ... и сестрича имеется старшенькая ))) чё думаешь, мы с ней только и делали, что крестиком вышивали да на танцы ходили???? Ой, ладно, ходите вы с Ириной в розовых очках, и думайте, что я фффся такая белая и пушистая. А то потом моим невесткам (потенциальным) расскажете, какая я на самом деле - разбегуться как тараканы, а мне мальчишек надо в хорошие и ласковые руки передать Wink

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Miss I. сказала:
ЮляМяу сказала:

ой, кажись пока здесь Сентябрята 2012 расплодятся, мы тут понаболтаем))))
а они может сейчас как раз сентябреночка и делают

А мы морально поддерживаем! Пошееел посыл!

И я поддерживаю. Детки-сентябрятки такие сладние мммммм..... Smile
Девочки, мужей в оборот и не выпускать, пока не сдадутся!!!! Wink

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

ЮляМяу сказала:

ИР, теперь точно выгонят, не только с темки , забанят))) спать пошли, может тоже кого сделаем))))

Юль, вроде ужО взрослая тётя, а до сих пор не знаешь, что есть спать пойдешь, уж точно никого не заделаешь Laughing out loud

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Элена_ сказала:

Девочки, а вы каждое сообщение заканчивайте чихами, и мы будем с еще большим удовольствием вас читать и ни за что не выгоним ))))))))
Амели, да, у нас примерно одинаково получается. Будем ждать и надеяться!!!!
Мария, вот это классный будет подарочек мужу!
Нюсик, а у вас когда будет известен результат?

Чихи у нас ужО мамские, пойдуть?????? ))))

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Элена_ сказала:

ЮляМяу, я смотрю у Вас дочка в 1 класс пошла, когда сынок родился? Как у вас этот период прошел? Не было дополнительного стресса у дочки из-за того, что и в школу, и малыш маленький дома? У меня сын в 1 класс пойдет в следующем году.

Элин, дык и у Ириши (Мисс доча первоклашка. Думаю это от ребенка зависит и от атмосферы в доме. Ревность будет в любом случае. Моему лосю уже 11-й год, так и он нет нет что-нить скажет, видно, что ревнует ))))

Дата регистрации:
Окт 27 2011
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 3 дня назад.

И мамские чихи пойдут!!!

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Элена_ сказала:

И мамские чихи пойдут!!!

Лови!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Апр 15 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 24 недели назад.

Элена_ сказала:

Нюсик, а у вас когда будет известен результат?

Числа 5-7, наверное, Короче, буду ждать подарочек к Рождеству.

Дата регистрации:
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 4 недели назад.

Lana2382009 сказала:

Сентябрятки, подтягивайтесь! Самы наисвежайшие чихи от новоиспечённой беременюшечки! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

мне пожалуйста!!!!!! я ловлю)))))))))))))))))

моя сластенка родилась 8 октября 2012года в 39,5 недель
при рождении- 4000кг и 55см
1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см

Дата регистрации:
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA

КАТЕНЬКА сказала:
Элена_ сказала:

И мамские чихи пойдут!!!

Лови!!! Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

ооооо,я и эти поймаю))))

1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см

Дата регистрации:
Июн 5 2009
лариса, греция
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 6 часов назад.

у меня к вам такой вопрос. у меня между ногой и там где начинаются женские половые органы очень опухло и болит. даже не знаю как правильно это описать. в общем в том месте где строчка от трусиков. что это может быть??????? izvinite, kone4no, no yj o4en' xo4etsia ysliwat' 4ie to mnenie poetomy povody

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

КуПуся сказала:
КАТЕНЬКА сказала:
Элена_ сказала:

И мамские чихи пойдут!!!

ооооо,я и эти поймаю))))

вот еще свеженькие Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Мар 18 2010
Нижний Новгород, RUSSIA

КАТЕНЬКА сказала:
КуПуся сказала:
КАТЕНЬКА сказала:
Элена_ сказала:

И мамские чихи пойдут!!!

ооооо,я и эти поймаю))))

вот еще свеженькие Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

спасибки.....я терь прям должна запузатиться.......
хотя вчера была О,а муж уснул..... ну мы до нее старались....я девочку хочу потому что...)))))))))))))))))

1 месяц- 4500кг 58см
2 месяца- 6200 62 см
3 месяца- 7200 63см
4 месяца- 7600
5 месяцев 8300 72см
6 месяцев 8700
7 месяцев 9200 73см
8 месяцев 9500 74см
11 месяцев 9200 79см
12 месяцев 9600
1год и 1мес 9800 82см

Дата регистрации:
Мар 7 2011
Новомихайловск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 42 недели назад.

Привет!
Ну что? Сентябрятки плодятся?

Дата регистрации:
Окт 27 2011

Ловлю все!!!!! Ура!!!
Девочки, а расскажите, пжалста, как зависит пол от О? У кого-нибудь получалось по заказу? )))

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 45 недель назад.

и от меня мамские)))
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий
Элена,у нас вот нечаянно в О или за пару дней до О,мальчик.а дочку мы делали весь цикл.можно сказать что не планировали,но как по заказу!!! и дочь и сын.

Дата регистрации:
Фев 22 2010
сочи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 24 недели назад.

у нас ревности у детей нету, ттт, нету... младшая доча очень хотела быть старшей, поэтому малыша очень ждала... а старшая у нас уже освоила роль старшей сестры в квадрате... просто правило у меня уже давно: "Если хош, чтобы мама поцеловала, прийди и скажи, мама поцелует!" и вечером обязательно целовальная группа стоит со спокойной ночью, а кады уходят куда, обязательно пока и целую каждую, и папу)))) и встречаю, целую))).
Элена_ , а с первым классом стрес тока у меня, это я переживаю, что где-то не досмотрю или недопроверю))) а ваще нас очень выручила продленка в школе, хоть уроки дома не делали, только чуть-чуть... а так канеш очень тяжело утрами вставать, когда ночи бессонные, да косы плести, когда руки плетьми висят и глаза слипаются... ну, ни че, уже пообтерлись и попривыкли)))))
и у вас все получится!!!!!

телефон: +79897559900
мое баловство http://cehrfltym.blogspot.com/

Дата регистрации:
Сен 29 2009
Екатеринбург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 14 недель назад.

dasha сказала:

у меня к вам такой вопрос. у меня между ногой и там где начинаются женские половые органы очень опухло и болит. даже не знаю как правильно это описать. в общем в том месте где строчка от трусиков. что это может быть??????? izvinite, kone4no, no yj o4en' xo4etsia ysliwat' 4ie to mnenie poetomy povody

может натерли?

Дата регистрации:
Мар 6 2011
Карелия, Краснодарский край
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

ЮляМяу сказала:

у нас ревности у детей нету, ттт, нету... младшая доча очень хотела быть старшей, поэтому малыша очень ждала... а старшая у нас уже освоила роль старшей сестры в квадрате... просто правило у меня уже давно: "Если хош, чтобы мама поцеловала, прийди и скажи, мама поцелует!" и вечером обязательно целовальная группа стоит со спокойной ночью, а кады уходят куда, обязательно пока и целую каждую, и папу)))) и встречаю, целую))).
Элена_ , а с первым классом стрес тока у меня, это я переживаю, что где-то не досмотрю или недопроверю))) а ваще нас очень выручила продленка в школе, хоть уроки дома не делали, только чуть-чуть... а так канеш очень тяжело утрами вставать, когда ночи бессонные, да косы плести, когда руки плетьми висят и глаза слипаются... ну, ни че, уже пообтерлись и попривыкли)))))
и у вас все получится!!!!!

+1
По утрам тяжелее всего вставать. Я уже с французских кос перешла на обычные. И на хвостики простые.
Сегодня последний учебный день был! Каникулы!!! . Для меня это слово со школы опять обрело смысл счастья. Продленки у нас нет, т.ч.уроки с Катеной на руках вместе проверяем!
А по поводу ревности, этого не избежать. Со временем свыклась и уже гордится ролью старшей сестры.

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Девочки,первый класс,какие уроки????? Их быть не должно,в смысле,домашних заданий. У вас задают?

Гость (гость)
Гость аватар

Девочки здравствуйте!!! Smile
ПРо вождержание перед овуляцией ( чтоб мальчик был ) весь инет говорит об этом.
Вот с доченьками мы максимум через день . Так и говорят: у кого дочки, те очень часто секасом занимаются. . Я тогда и не знала про эти овуляции, да и инета не было. Дак мы чтоб уж наверняка, ( каждый день, через день.) В этот раз я на читалась в инете, и форумах. Давала указание мужу .
Можно я чихну мальчиковыми
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Окт 27 2011

Ой, а девочковыми меня зачихайте, пожалуйста!!! )))))
А что насчет ПА точно в день овуляции? В одних источниках пишут ,что это точно мальчик, а в других источника, что девочка. А у вас как было?
Вот мы каждый день, а там как получится Но и сына тоже каждый день делали

Дата регистрации:
Фев 24 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 20 недель назад.

Всем привет!!! И я сюда припёрлась. поддержать девочек, последователей наших!!
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Ловите трижды мамские!!! Laughing out loud
У меня тоже сынок старший в первый класс пошёл, а через 2 месяца второй родился....Ничего сложного не было! Ну это может потому, чо у нас школа под окнами была....Утром я его отводила, муж дома с маленьким сидел, а в обед ходила гулять с коляской и сына из школы забирала. С уроками, тоже ничего сложного. Их задавали, но совсем немного....Да и учительница говорила. что задаёт, только для того, чтобы они привыкали, что надо делать уроки. Но тут же говорила, что если ребёнок капризничает и не хочет делать, то заставлять не надо!!!
Тперь. про девочек и мальчиков ....С моей темки, Сентябрята 2011. все девочки в курсе...что мне нужна была девочка. Так мы "работали" за 4 дня до О.......онечно не 100% метод, но у нас получилось! 22-ого декабря мы "отработали", 26-ого была О, а 7 января, я показала мужу //

Дата регистрации:
Окт 30 2009
Евпатория, Крым
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 15 недель назад.

КАТЕНЬКА сказала:

Девочки,первый класс,какие уроки????? Их быть не должно,в смысле,домашних заданий. У вас задают?

Прошу прощения за вмешательство))) У нас тоже не имеют права, но задавали так, что порой до вечера сидели и попробуй не сделай. Сейчас так же, на выходные не имеют права задавать(2 класс), однако задают и немало. И так везде, кого я знаю - Россия, Крым.
А теперь к самому главному)))))))))))))))))чихаю на сентябряток от всей души, чтобы все были осчастливлены двумя полосочками, а в сентябре мы читали трогательные рассказы о самых прекрасных родах)))) Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Елена

Дата регистрации:
Окт 27 2011

Спасибо за чихи!!!
За 4 дня до О... я ж не выдержу спокойно сидеть ждать и пропустить О ))) Большой шанс вообще пролететь. Катюшка, я вас поздравляю, что получилось!!!
А было у кого-нибудь, чтобы прям в О и девочка??

Дата регистрации:
Июн 17 2009
Москва
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 4 дня назад.

Денвочки чхните на меня октябреночком пжлст))))))))))

Я Елизавета Wink
(0-2520,46см) (1-3300; 50см) (2-4400; 55см) (3-5450; 59см) (4-6500; 62 см) (5-7500;64см) (6-8000, 66см) (8-9300, 70см)

Дата регистрации:
Мар 6 2011
Карелия, Краснодарский край
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 20 недель назад.

КАТЕНЬКА сказала:

Задают. При чем сидим вместе делаем не меньше часа. Ппц.
По поводу О самой интересно. Штудирую все подряд. Чтоб потом с сыночком не промахнуться! )))))
Будем делится инфо!

Дата регистрации:
Апр 7 2011
Новороссийск, Россия

Миа,легко доходить до срока ))) и приятно встретить новый год!
Начка,пока сентябрятками чихают до октябрят очередь еще не дошла Smile Лана беремчатыми чихнуть может.
Лана,выходи,сделай доброе дело!!! )))

Дата регистрации:
Мар 7 2011
Новомихайловск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 42 недели назад.

Элена_ сказала:

Ой, а девочковыми меня зачихайте, пожалуйста!!! )))))

:ACHOO Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Фев 22 2010
сочи
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 24 недели назад.

Усем привет,
думаю где это сентябрята 2011 тема пустая, а они все тут))))

у нас мальчик получился по крови посчитала: у мужа меняется раз в 4 года, у жены раз в 3 года, погрешность дают операции и все такое))) получилось что у мужа поменялась 06,12,2009 а у меня должна была смениться 29,12,2010, а 26,12,2010 мы заделали Глебаську... плюс еще как раз 26 была овуляция и по тестам и по БТ и по яичному белку(кто не в курсе расскажу)))... вот мальчик и по табличке возраст мамы и месяц зачатия тоже мальчик выходит, хотя моя Дарья тоже по многим расчетам мальчик))) а ваще, девахи, я думаю, что все наши рассчеты и планы-это все фигня, как оно вам дано, тот у вас и будет... мне гадали еще Лиска махонькая была, сказали, что будет двое разнополых детей, а вот еще будет или вообще гадалка сказать не смогла... ждала мальчика второго-родилась Дарьюшка, а вот сейчас Глебас... значит получилось, что еще двое разнополых))))
и еще я была на 100% уверена, что будет пацан, даже кады в первый раз девочку УЗИ показало, ну никак в голове не укладывалось, хотя вроде и девочку было не плохо)))

телефон: +79897559900
мое баловство http://cehrfltym.blogspot.com/