Сентябрята 2015)

Ответов: 1132 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Апр 28 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 48 недель назад.

Вот и наступил последний месяц уходящего года, а это значит что в пузиках стали поселяться маленькие Сентябрята 2015! Декабрь... наверно, самый загадочный месяц, месяц, конец которого несет в себе всю таинственность года, ожидание подарков и сюрпризов вызывает трепетное волнение, а сама Новогодняя ночь- уникальная возможность загадать самое сокровенное желание, которое обязательно сбудется! Кое-кто из вас будет уже одарен судьбой в последних числах декабря, а кое-кто получит свой подарочек чуть позже, на Новогодних каникулах!

Дорогие планюшечки и хочушечки , будущие мамочки, для которых беременность станет приятной неожиданностью, Сентябрятя 2014 года от всей души желают вам легкой беременности и отличного самочувствия! Пусть ваша темка не утихает! Делитесь своими радостями, успехами, главными событиями и фотографиями растущих пузиков! Успейте насладиться этим чудесным состоянием, легкой эйфорией от увиденных двух полосочек, радостью после каждого УЗИ, взрывом эмоций от первого шевеления вашего малыша и всеоблемлющей радостью, когда кроха издаст свой первый крик родившись! Пусть малыши и малышки крепко держаться за мам, а мамочки поют им колыбельные с самого начала утробной жизни! Наши слюнявые крохи передают вам главную эстафету жизни

Второе сердечко забилось во мне,
О чем я так долго мечтала...
Боялась и видела только во сне,
И вот, оказалось, что счастье поймала
Малыш, ты стал новым смыслом жизни,
Самой заветной мечтой,
Теперь все считаю дни до момента
Долгожданной встречи с тобой!!!

Сто сорок два удара в минуту -
Так зарождается новая жизнь!
Я ощущаю биенья как будто,
Если ладонь на живот положить.

Сто сорок два - для тебя это норма:
Ты ведь спешишь и торопишься жить!
От ощущенья покоя до шторма -
Скоро смогу это всё ощутить!

Держат с тобой нас надёжные путы,
Но их нежнее во всём мире нет...
Сто сорок два - и с каждой минутой
Ты приближаешься к выходу в свет!

P.S. Любая желающая может обзавестись на удачу каканым памперсом, нам для вас ничего не жалко) Обращайтесь)

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
images.jpgimages.jpg6.1 кб

Я Катя)