Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Июн 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 36 минут 37 секунд назад.

Катюша,поздравляю.Береги себя!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 5 часов назад.

Нежа сказала:

Катюша,поздравляю.Береги себя!

Спасибо!

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

Аньчик сказала:

И я сегодня увидела 2 полосочки)))

Ань, как дела у тебя???

Дата регистрации:
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 1 день назад.

Всем привет, и мои поздравления! У меня еще 19.06 заполосатился, а 20.06. Сдала на хгч - 78,6 (1-2 недели), а по последним месячным от 3.05 вообще 7 недель! Но у меня цикл непонятный. В общем непонятно, в мартятах я или в февралятах)))) т.к. в отпуске, к врачу только на след. неделе.

Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ксеня2012 сказала:

Всем привет, и мои поздравления! У меня еще 19.06 заполосатился, а 20.06. Сдала на хгч - 78,6 (1-2 недели), а по последним месячным от 3.05 вообще 7 недель! Но у меня цикл непонятный. В общем непонятно, в мартятах я или в февралятах)))) т.к. в отпуске, к врачу только на след. неделе.

Привет! Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 18 часов назад.

Saulute сказала:
Аньчик сказала:

И я сегодня увидела 2 полосочки)))

Ань, как дела у тебя???

Надя,все хорошо . Мы сейчас на море отдыхаем с мужем. Токса пока нет. Но думаю не избежать мне его. Так как запахи уже начали раздражать. Девочки,а вы как себя чувствуете?к врачу уже ходили?узи делали?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! Тихо тут что то... вчера была на узи, сердечко бьется)) киста не увеличилась, но и не уменьшилась(( на след.неделе поставят на учет, из за этой кисты раньше. Видила малявку, кроха))))) но уже такая любимая)))) девочки у кого это не первый ребенок, вы уже сказали деткам о своем положении?

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 6 дней назад.

Привет. Я тоде снова в теме... я Залина, четвертый ребенок, даст Бог))) бываю тут редко правда.. пдр на 9 марта показывает ))) уже начались тошнотки))никому не сказала кроме мужа естессно, не хочу шокировать толпу

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Zalinka сказала:

Привет. Я тоде снова в теме... я Залина, четвертый ребенок, даст Бог))) бываю тут редко правда.. пдр на 9 марта показывает ))) уже начались тошнотки))никому не сказала кроме мужа естессно, не хочу шокировать толпу

Привет! Поздравляю! Вы молодцы! 4й ребенок)) это не каждый может решиться)

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Mish сказала:

Всем привет! Тихо тут что то... вчера была на узи, сердечко бьется)) киста не увеличилась, но и не уменьшилась(( на след.неделе поставят на учет, из за этой кисты раньше. Видила малявку, кроха))))) но уже такая любимая)))) девочки у кого это не первый ребенок, вы уже сказали деткам о своем положении?

Пока тут тихо в теме, я напишу;))
Дочка ещё с 5 лет начала просить братика. Желание на день рождение загадывала. Потом что только не придумывала. Давала арбузное семечко и говорила на выпей семечко прорастет и появится братик.
Когда узнали сказали, она была очень рада что хоть и просили ни кому говорить, но весь садик уже знал что у неё братик будет;) животик гладила, целовала, песенки пела..,
Родился очень любит и впервый день просила на ручки жутко психовала и плакала когда не дали... А когда дали была просто счастлива. Заботится, играет. Сидит с ним говорит что его няня;) тьфу тьфу очень сильно хотела и очень любит. Но во время бер. Начала девочку просить и сейчас нет нет говорит что ещё сестричка нужна

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Saulute сказала:

Пока тут тихо в теме, я напишу;))
Дочка ещё с 5 лет начала просить братика. Желание на день рождение загадывала. Потом что только не придумывала. Давала арбузное семечко и говорила на выпей семечко прорастет и появится братик.
Когда узнали сказали, она была очень рада что хоть и просили ни кому говорить, но весь садик уже знал что у неё братик будет;) животик гладила, целовала, песенки пела..,
Родился очень любит и впервый день просила на ручки жутко психовала и плакала когда не дали... А когда дали была просто счастлива. Заботится, играет. Сидит с ним говорит что его няня;) тьфу тьфу очень сильно хотела и очень любит. Но во время бер. Начала девочку просить и сейчас нет нет говорит что ещё сестричка нужна

У меня сын наверное с 3 лет просит и братика и сестричку одновременно, но у нас уже точно знаем что одна ляля) сначала ждала что бы забилось сердечко, вот теперь знаю что сердечко бьется, но вот вся в раздумиях говорить сейчас или дождаться уже в 12 недель и после узи сказать. Хотя у меня очень рано появляется животик, он уже подходит и спрашивает, мама там ребеночек или ты снова гороха наелась?)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мы сразу говорили дочке;) остальным ближе к 12 неделькам и то не всем.. Поскольку в 5 акушерских недель на сохранение легла... Многие и узнали, а кто и в больнице увидел..
Зато дочка была очень и очень счастлива;)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Мы тоже сегодня решили сказать) восторга не было предела!! Сразу хотел послушать и попросил показать фотографии ребеночка)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Вот видите как здорово;))))

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а мои еще маленькие . толком и не понимают))) позже скажу , что в животике ляля))) тошнить начинает. как же я не хочу этого. на 25 июля записалась к врачу. и узи сделаем. 7 нед будет.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Аньчик сказала:

а мои еще маленькие . толком и не понимают))) позже скажу , что в животике ляля))) тошнить начинает. как же я не хочу этого. на 25 июля записалась к врачу. и узи сделаем. 7 нед будет.

Да, они еще крошки у тебя)) с токсом у меня слава богу легче чем с первой беременностью.. при первой беременности я вообще ничего не ела и в итоге минус 5 кг за 3 месяца, и туалет мой лучший друг. А тут немного ем, пока что минус 3))) и просто мутит 24 часа в сутки,кушать заставляю себя.. я тоже 25 иду к врачу, будут ставить на учёт 8 недель будет.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 6 дней назад.

Всем привет!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Лялюшка сказала:

Всем привет!

Привет! Поздравляю с третьим подарочком!!!

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 3 дня назад.

как спасаетесь от токса? Тошнит постоянно к врачу только в пт, как дожить?

0-3930, 54; 1-5534, 57; 2-6185, 60;

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

ну вот я и встала на учет. сдала анализы. сходили с мужем на узи. все хорошо. ))) токс накрывает. поем вроде легче становится. а так знаю ,что мне ничего не поможет,пока время не пройдет.а это аж до 13-14 нед будет колбасить. Эхххх...терпения и сил нам всем!!!!

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Да, что то токс у меня с каждым днем все хуже.. мне врач сказала поставить возле кровати йогурт или печенье и не вставая с кровати покушать и еще полежать минут 10-15, правда все никак не могу так попробовать. Вот завтра еду сдавать анализы.. У меня еще проблемы с ухом, где то продула, выскочил прыщик, такой, что сам не проходил, пошла к лору, разрезал его, вот теперь делаю примочки из лекарств и жду когда же заживет(

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 7 часов назад.

Lilija сказала:

Всем привет. Сегодня день х и полосатый тестик. О беременности узнала еще 3 дня назад, но решила подождать день х. Принимайте в свои ряды, надеюсь остаться в этой темке надолго

Лильчик! вот это новости! поздравляю тебя дорогая! желаю здорового беби- принцессу братикам!

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Как мама майченка 2015 поздравляю с полосатыми тестами!!!Легкой беременности девочки!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Мама Льва сказала:

Как мама майченка 2015 поздравляю с полосатыми тестами!!!Легкой беременности девочки!!!

спасибо!!!!

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 27 недель 6 дней назад.

Mish сказала:
Лялюшка сказала:

Всем привет!

Привет! Поздравляю с третьим подарочком!!!

Спасибо))

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 6 дней назад.

Мы конечно хотели когда нибудь еще себе лялечку, но в этот раз вышло совершенно случайно))) не планировали... я всегда думала как можно случайно забеременеть, не понимала))) вот мне Бог и показал как это возможно... ну а так я почти с детства мечтала о пятерых.. знаю трудно, знаю тяжело, но мечтаааа... материнский инстинкт зашкаливает , да и от родов я балдею... немного не от мира сего)))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Да, когда не понимаешь как так может случиться?! Судьба обязательно сталкивает с такой ситуацией. По себе знаю))))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 49 недель 1 день назад.

Всем привет. Ой, девочки, что пришлось пережить.... пошла на учет вставать. По акушерскому 11 недель. Но, цикл длинный, непостоянный, тем более отслеживала когда был па и тесты тоже с хгч отслеживала, т.К. с января стараемся. В общем точно знаю, что зачатие 8.06.. дали кучу бумаг на анализы, направление на узи - 1 скрининг. Тут же записали на второе. Настал тот день. Настроение зашкаливает, скоро горошинку увижу!)) узи. Смотрит. " хочу Вас расстроить. Плода нет, смотрите." Показала. Правда, плодный мешок есть, а плода нет. Оказывается, такое бывает. Анэмбриония. Слезы, направление в стационар на чистку. Слезы. ( абортов выкидышей никогда не было). " держитесь прям сегодня". Весь инет перешарила. В итоге еду в гинекологию, меня там просят прийти через 2 дня сразу с утра на операцию. Мест нет. Прописала пока антибиотики. Еду домой и думаю, ну не может так быть: с первого узи и на следующий день. Записалась платно 5а узи. В нашем городишке кот наплакал центров и врачей.... в общем я у платника. Все рассказала. Его недовольству не было предела ( в сторону ЖК). Узи. " вот плод, 0вот желточный мешок. Только сердцебиения нет.". Долго с ним беседовали. Хватит итоге беременность 6-7 недель. Через 10 дней на контрольное узи, прослушать сердцебиение. Есть надежда. Говорил, есть такой закон, в соответствии с которым нужен обязательно повторное узи при таком диагнозе. Вот так наша ЖК колечит судьбы...

Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Какой кошмар! Хорошо что сразу не легла на чистку. У вас с горошенкой обязательно все будет хорошо!!!! Главное что бы мама верила что там сердечко бьется)) и я не знаю правильно это или нет, но когда я ждала 2 недели для контрольного узи, узнать бьется ли сердце, я каждую свободную минутку разговаривала с ребенком и рассказывала как мы очень любим и ждем)

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Великобритания
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 17 часов назад.

-Юлианна- сказала:
Lilija сказала:

Всем привет. Сегодня день х и полосатый тестик. О беременности узнала еще 3 дня назад, но решила подождать день х. Принимайте в свои ряды, надеюсь остаться в этой темке надолго

Лильчик! вот это новости! поздравляю тебя дорогая! желаю здорового беби- принцессу братикам!

Спасибо, Юль. Я уж думала из стареньких тут никого не осталось))) а не, захаживает еще кто то, спалилась Laughing out loud

родился 3.900 и 50см. В год 10.600, в два 12.600, в три 13.100, в четыре 15.400, в пять 16.800
родился 3.360 и 48.5см. В год 9.200, В два 10.600, в три 11.900