Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1003 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июн 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Катюша,поздравляю.Береги себя!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 часов 32 минуты назад.

Нежа сказала:

Катюша,поздравляю.Береги себя!

Спасибо!

[/URL

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 39 минут назад.

Аньчик сказала:

И я сегодня увидела 2 полосочки)))

Ань, как дела у тебя???

Дата регистрации:
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 1 день назад.

Всем привет, и мои поздравления! У меня еще 19.06 заполосатился, а 20.06. Сдала на хгч - 78,6 (1-2 недели), а по последним месячным от 3.05 вообще 7 недель! Но у меня цикл непонятный. В общем непонятно, в мартятах я или в февралятах)))) т.к. в отпуске, к врачу только на след. неделе.

Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ксеня2012 сказала:

Всем привет, и мои поздравления! У меня еще 19.06 заполосатился, а 20.06. Сдала на хгч - 78,6 (1-2 недели), а по последним месячным от 3.05 вообще 7 недель! Но у меня цикл непонятный. В общем непонятно, в мартятах я или в февралятах)))) т.к. в отпуске, к врачу только на след. неделе.

Привет! Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 24 минуты назад.

Saulute сказала:
Аньчик сказала:

И я сегодня увидела 2 полосочки)))

Ань, как дела у тебя???

Надя,все хорошо . Мы сейчас на море отдыхаем с мужем. Токса пока нет. Но думаю не избежать мне его. Так как запахи уже начали раздражать. Девочки,а вы как себя чувствуете?к врачу уже ходили?узи делали?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! Тихо тут что то... вчера была на узи, сердечко бьется)) киста не увеличилась, но и не уменьшилась(( на след.неделе поставят на учет, из за этой кисты раньше. Видила малявку, кроха))))) но уже такая любимая)))) девочки у кого это не первый ребенок, вы уже сказали деткам о своем положении?

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Привет. Я тоде снова в теме... я Залина, четвертый ребенок, даст Бог))) бываю тут редко правда.. пдр на 9 марта показывает ))) уже начались тошнотки))никому не сказала кроме мужа естессно, не хочу шокировать толпу

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Zalinka сказала:

Привет. Я тоде снова в теме... я Залина, четвертый ребенок, даст Бог))) бываю тут редко правда.. пдр на 9 марта показывает ))) уже начались тошнотки))никому не сказала кроме мужа естессно, не хочу шокировать толпу

Привет! Поздравляю! Вы молодцы! 4й ребенок)) это не каждый может решиться)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Mish сказала:

Всем привет! Тихо тут что то... вчера была на узи, сердечко бьется)) киста не увеличилась, но и не уменьшилась(( на след.неделе поставят на учет, из за этой кисты раньше. Видила малявку, кроха))))) но уже такая любимая)))) девочки у кого это не первый ребенок, вы уже сказали деткам о своем положении?

Пока тут тихо в теме, я напишу;))
Дочка ещё с 5 лет начала просить братика. Желание на день рождение загадывала. Потом что только не придумывала. Давала арбузное семечко и говорила на выпей семечко прорастет и появится братик.
Когда узнали сказали, она была очень рада что хоть и просили ни кому говорить, но весь садик уже знал что у неё братик будет;) животик гладила, целовала, песенки пела..,
Родился очень любит и впервый день просила на ручки жутко психовала и плакала когда не дали... А когда дали была просто счастлива. Заботится, играет. Сидит с ним говорит что его няня;) тьфу тьфу очень сильно хотела и очень любит. Но во время бер. Начала девочку просить и сейчас нет нет говорит что ещё сестричка нужна

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Saulute сказала:

Пока тут тихо в теме, я напишу;))
Дочка ещё с 5 лет начала просить братика. Желание на день рождение загадывала. Потом что только не придумывала. Давала арбузное семечко и говорила на выпей семечко прорастет и появится братик.
Когда узнали сказали, она была очень рада что хоть и просили ни кому говорить, но весь садик уже знал что у неё братик будет;) животик гладила, целовала, песенки пела..,
Родился очень любит и впервый день просила на ручки жутко психовала и плакала когда не дали... А когда дали была просто счастлива. Заботится, играет. Сидит с ним говорит что его няня;) тьфу тьфу очень сильно хотела и очень любит. Но во время бер. Начала девочку просить и сейчас нет нет говорит что ещё сестричка нужна

У меня сын наверное с 3 лет просит и братика и сестричку одновременно, но у нас уже точно знаем что одна ляля) сначала ждала что бы забилось сердечко, вот теперь знаю что сердечко бьется, но вот вся в раздумиях говорить сейчас или дождаться уже в 12 недель и после узи сказать. Хотя у меня очень рано появляется животик, он уже подходит и спрашивает, мама там ребеночек или ты снова гороха наелась?)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мы сразу говорили дочке;) остальным ближе к 12 неделькам и то не всем.. Поскольку в 5 акушерских недель на сохранение легла... Многие и узнали, а кто и в больнице увидел..
Зато дочка была очень и очень счастлива;)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Мы тоже сегодня решили сказать) восторга не было предела!! Сразу хотел послушать и попросил показать фотографии ребеночка)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Вот видите как здорово;))))

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а мои еще маленькие . толком и не понимают))) позже скажу , что в животике ляля))) тошнить начинает. как же я не хочу этого. на 25 июля записалась к врачу. и узи сделаем. 7 нед будет.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Аньчик сказала:

а мои еще маленькие . толком и не понимают))) позже скажу , что в животике ляля))) тошнить начинает. как же я не хочу этого. на 25 июля записалась к врачу. и узи сделаем. 7 нед будет.

Да, они еще крошки у тебя)) с токсом у меня слава богу легче чем с первой беременностью.. при первой беременности я вообще ничего не ела и в итоге минус 5 кг за 3 месяца, и туалет мой лучший друг. А тут немного ем, пока что минус 3))) и просто мутит 24 часа в сутки,кушать заставляю себя.. я тоже 25 иду к врачу, будут ставить на учёт 8 недель будет.

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

Всем привет!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Лялюшка сказала:

Всем привет!

Привет! Поздравляю с третьим подарочком!!!

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 8 часов назад.

как спасаетесь от токса? Тошнит постоянно к врачу только в пт, как дожить?

0-3930, 54; 1-5534, 57; 2-6185, 60;

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

ну вот я и встала на учет. сдала анализы. сходили с мужем на узи. все хорошо. ))) токс накрывает. поем вроде легче становится. а так знаю ,что мне ничего не поможет,пока время не пройдет.а это аж до 13-14 нед будет колбасить. Эхххх...терпения и сил нам всем!!!!

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Да, что то токс у меня с каждым днем все хуже.. мне врач сказала поставить возле кровати йогурт или печенье и не вставая с кровати покушать и еще полежать минут 10-15, правда все никак не могу так попробовать. Вот завтра еду сдавать анализы.. У меня еще проблемы с ухом, где то продула, выскочил прыщик, такой, что сам не проходил, пошла к лору, разрезал его, вот теперь делаю примочки из лекарств и жду когда же заживет(

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 6 минут назад.

Lilija сказала:

Всем привет. Сегодня день х и полосатый тестик. О беременности узнала еще 3 дня назад, но решила подождать день х. Принимайте в свои ряды, надеюсь остаться в этой темке надолго

Лильчик! вот это новости! поздравляю тебя дорогая! желаю здорового беби- принцессу братикам!

Дата регистрации:
Июн 28 2012
Уральск, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 19 часов назад.

Как мама майченка 2015 поздравляю с полосатыми тестами!!!Легкой беременности девочки!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Мама Льва сказала:

Как мама майченка 2015 поздравляю с полосатыми тестами!!!Легкой беременности девочки!!!

спасибо!!!!

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Дек 1 2009
Владикавказ, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 6 дней назад.

Mish сказала:
Лялюшка сказала:

Всем привет!

Привет! Поздравляю с третьим подарочком!!!

Спасибо))

Дата регистрации:
Фев 22 2010
Махачкала, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 18 часов назад.

Мы конечно хотели когда нибудь еще себе лялечку, но в этот раз вышло совершенно случайно))) не планировали... я всегда думала как можно случайно забеременеть, не понимала))) вот мне Бог и показал как это возможно... ну а так я почти с детства мечтала о пятерых.. знаю трудно, знаю тяжело, но мечтаааа... материнский инстинкт зашкаливает , да и от родов я балдею... немного не от мира сего)))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Да, когда не понимаешь как так может случиться?! Судьба обязательно сталкивает с такой ситуацией. По себе знаю))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 23 недели 1 день назад.

Всем привет. Ой, девочки, что пришлось пережить.... пошла на учет вставать. По акушерскому 11 недель. Но, цикл длинный, непостоянный, тем более отслеживала когда был па и тесты тоже с хгч отслеживала, т.К. с января стараемся. В общем точно знаю, что зачатие 8.06.. дали кучу бумаг на анализы, направление на узи - 1 скрининг. Тут же записали на второе. Настал тот день. Настроение зашкаливает, скоро горошинку увижу!)) узи. Смотрит. " хочу Вас расстроить. Плода нет, смотрите." Показала. Правда, плодный мешок есть, а плода нет. Оказывается, такое бывает. Анэмбриония. Слезы, направление в стационар на чистку. Слезы. ( абортов выкидышей никогда не было). " держитесь прям сегодня". Весь инет перешарила. В итоге еду в гинекологию, меня там просят прийти через 2 дня сразу с утра на операцию. Мест нет. Прописала пока антибиотики. Еду домой и думаю, ну не может так быть: с первого узи и на следующий день. Записалась платно 5а узи. В нашем городишке кот наплакал центров и врачей.... в общем я у платника. Все рассказала. Его недовольству не было предела ( в сторону ЖК). Узи. " вот плод, 0вот желточный мешок. Только сердцебиения нет.". Долго с ним беседовали. Хватит итоге беременность 6-7 недель. Через 10 дней на контрольное узи, прослушать сердцебиение. Есть надежда. Говорил, есть такой закон, в соответствии с которым нужен обязательно повторное узи при таком диагнозе. Вот так наша ЖК колечит судьбы...

Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Какой кошмар! Хорошо что сразу не легла на чистку. У вас с горошенкой обязательно все будет хорошо!!!! Главное что бы мама верила что там сердечко бьется)) и я не знаю правильно это или нет, но когда я ждала 2 недели для контрольного узи, узнать бьется ли сердце, я каждую свободную минутку разговаривала с ребенком и рассказывала как мы очень любим и ждем)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Апр 22 2009
Великобритания
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 1 день назад.

-Юлианна- сказала:
Lilija сказала:

Всем привет. Сегодня день х и полосатый тестик. О беременности узнала еще 3 дня назад, но решила подождать день х. Принимайте в свои ряды, надеюсь остаться в этой темке надолго

Лильчик! вот это новости! поздравляю тебя дорогая! желаю здорового беби- принцессу братикам!

Спасибо, Юль. Я уж думала из стареньких тут никого не осталось))) а не, захаживает еще кто то, спалилась Laughing out loud

родился 3.900 и 50см. В год 10.600, в два 12.600, в три 13.100, в четыре 15.400, в пять 16.800
родился 3.360 и 48.5см. В год 9.200, В два 10.600, в три 11.900