Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Окт 7 2010
Россия.
User is online

Lilija сказала:
-Юлианна- сказала:
Lilija сказала:

Всем привет. Сегодня день х и полосатый тестик. О беременности узнала еще 3 дня назад, но решила подождать день х. Принимайте в свои ряды, надеюсь остаться в этой темке надолго

Лильчик! вот это новости! поздравляю тебя дорогая! желаю здорового беби- принцессу братикам!

Спасибо, Юль. Я уж думала из стареньких тут никого не осталось))) а не, захаживает еще кто то, спалилась Laughing out loud

Я молчу как рыба... сама как захочешь расскажешь!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 32 минуты назад.

Где же наши весенние пузики? Как то уж очень тихо ... уже наверное скоро будут появляться апрельские детки, а тут все тихо...
Выходите! Рассказывайте как поживают ваши пузики? Кто как справляется с токсикозом?

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 часа 40 минут назад.

Ксеня2012 сказала:

Всем привет. Ой, девочки, что пришлось пережить.... пошла на учет вставать. По акушерскому 11 недель. Но, цикл длинный, непостоянный, тем более отслеживала когда был па и тесты тоже с хгч отслеживала, т.К. с января стараемся. В общем точно знаю, что зачатие 8.06.. дали кучу бумаг на анализы, направление на узи - 1 скрининг. Тут же записали на второе. Настал тот день. Настроение зашкаливает, скоро горошинку увижу!)) узи. Смотрит. " хочу Вас расстроить. Плода нет, смотрите." Показала. Правда, плодный мешок есть, а плода нет. Оказывается, такое бывает. Анэмбриония. Слезы, направление в стационар на чистку. Слезы. ( абортов выкидышей никогда не было). " держитесь прям сегодня". Весь инет перешарила. В итоге еду в гинекологию, меня там просят прийти через 2 дня сразу с утра на операцию. Мест нет. Прописала пока антибиотики. Еду домой и думаю, ну не может так быть: с первого узи и на следующий день. Записалась платно 5а узи. В нашем городишке кот наплакал центров и врачей.... в общем я у платника. Все рассказала. Его недовольству не было предела ( в сторону ЖК). Узи. " вот плод, 0вот желточный мешок. Только сердцебиения нет.". Долго с ним беседовали. Хватит итоге беременность 6-7 недель. Через 10 дней на контрольное узи, прослушать сердцебиение. Есть надежда. Говорил, есть такой закон, в соответствии с которым нужен обязательно повторное узи при таком диагнозе. Вот так наша ЖК колечит судьбы...

Держитесь! Я верю что и сердечко услышат;)
После первого узи у меня кровотечение пошло положили на сохранение. Смотрят и говорят а нет эмбриона пустое плодное яйцо нужна чистка. Я сразу сказала нет. К слову у меня цикл длинный и не определенный. Разница всю бер. Была в две недели.
Когда наступило 7 недель акушерских малыш показался. А я молча про себя говорила: вот вам он всем ещё покажет;)

...И в ожидании третьего чуда...

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 32 минуты назад.

всем привет!!!! мне моя гиня дюфастон прописала. частичная отслойка есть. никогда его не пила, ни в одну беременность. ничего не болит, выделений нет. но надо,значит надо. аж до 16 нед. токс у меня только по утрам.слегка мутит. сразу кушаю и проходит. но ем много зараза))) и во рту сухость постоянно. так хочется уже поскорее на узи))))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Аньчик сказала:

всем привет!!!! мне моя гиня дюфастон прописала. частичная отслойка есть. никогда его не пила, ни в одну беременность. ничего не болит, выделений нет. но надо,значит надо. аж до 16 нед. токс у меня только по утрам.слегка мутит. сразу кушаю и проходит. но ем много зараза))) и во рту сухость постоянно. так хочется уже поскорее на узи))))

Привет. Я дюфастон пила что при первой беременности с 5 недель до 16 кажется. Что сейчас со второй беременностью, пока до 12 недель, п там дальше смотреть будут. А вот сухость во рту, да.... очень сушит, не помню такого при первой Б.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 16 минут 33 секунды назад.

Привет девчёнки! Помогите! Тесты уже 3 дня показывают 2 полоски. А на узи сегодня сказали, что беременности нет. Кому верить?

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Настена555 сказала:

Привет девчёнки! Помогите! Тесты уже 3 дня показывают 2 полоски. А на узи сегодня сказали, что беременности нет. Кому верить?

Подожди немножко.. Я ходила в 5 недель и 3 дня к гине, р она меня направила на узи, хотя по матке было видно что беременность есть. Так что немного подождите))))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 13 часов назад.

Катя,тебя можно поздравить???какой срок у тебя?ты герой!

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 13 часов назад.

Девочки всем легкой беременности и рождения деток в срок

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Девчёнки, принимайте в свои дружные ряды!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 50 минут назад.

Настена555 сказала:

ураа! ура! поздравляю! это первый апреленок?

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Настена555 сказала:

поздравляю!!! располагайся)))
девчонки,рассказывайте, кому когда на скрининг? я в понед на прием. 10 нед будет. наверное дадут направление уже. я уже на 1,5 кг поправилась. тошноту заедаю. надеюь,пройдет токс и есть меньше буду)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Да, скорее всего первый!

Дата регистрации:
Авг 7 2016

А до меня либо еще не дошло, либо не будет такой тошноты, как в первую беременность. С дочкой до 16 недель белый друг был моим лучшим другом. А сейчас может только мутить немножко и то редко.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Я сдавала анализы в 10 недель. Показало угрозу. Пошла к генетику он сказал что у меня скорее всего замершая беременность. Потом пошла у своему врачу в рд, он посмотрел и сказал пить дюфастон.19 числа на узи иду) животик растет)) в 2.5 месяца он такой как в 5 был при первой беременности. В начале беременности весьма 63 кг. Сейчас 59. Вроде кушаю.. но мутит целый день..

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Настена555 сказала:

А до меня либо еще не дошло, либо не будет такой тошноты, как в первую беременность. С дочкой до 16 недель белый друг был моим лучшим другом. А сейчас может только мутить немножко и то редко.

у меня в первую берем тоже самое было. в 16 нед только отпустило. похудела тогда сильно. со вторым вообще ничего не было. в прошлую замершую чуть хуже чем сейчас. ничего,все вытерпим)

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Mish сказала:

Я сдавала анализы в 10 недель. Показало угрозу. Пошла к генетику он сказал что у меня скорее всего замершая беременность. Потом пошла у своему врачу в рд, он посмотрел и сказал пить дюфастон.19 числа на узи иду) животик растет)) в 2.5 месяца он такой как в 5 был при первой беременности. В начале беременности весьма 63 кг. Сейчас 59. Вроде кушаю.. но мутит целый день..

Ой, почему генетик такой вердикт поставил? Дай Бог чтоб все хорошо было. уже через недельку узи.здорово. лялю увидишь? девочки, а кто кого хочет? понятно ,что лишь бы здоровый был, но все же?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

ой, уже и животик растет) как мило))) у меня обычно после 16-17 нед начинает потихоньку.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Аньчик сказала:

Ой, почему генетик такой вердикт поставил? Дай Бог чтоб все хорошо было. уже через недельку узи.здорово. лялю увидишь? девочки, а кто кого хочет? понятно ,что лишь бы здоровый был, но все же?

Низкий показатель b-хгч и он решил что это либо замершая либо скорее всего замершая. Но врач посмотрел на кресле и сказал не переживать. Но дюфастон пью. У меня сын просит братика, муж просит дочь) так что я по любому кому то смогу угодить))) мне конечно хочется разнополых, но с другой стороны у меня столько всего на мальчика)))) а животик на удивление быстро растет....

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Нам очень мальчика хочется. А там, правильно, лишь бы здоровый был. Дочке категорично только братика почему-то. А что касается животика, то дочка мне после первых родов оставила животик, так что думаю, что заметно станет не очень скоро, только если лежа.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Настена555 сказала:

Нам очень мальчика хочется. А там, правильно, лишь бы здоровый был. Дочке категорично только братика почему-то. А что касается животика, то дочка мне после первых родов оставила животик, так что думаю, что заметно станет не очень скоро, только если лежа.

Я слава богу после сына быстро пришла в норму. Вот забеременела 63 кг. Сейчас уже 59... и конечно при моем росте 176 уже видно..хотя при первой беременности у меня животик стал появляться после 5 месяца. А сейчас уже палевно))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Мар 8 2012
Великие Луки, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 32 недели 1 день назад.

Всем привет. Покидаю я вас девчуль. Я после чистки. Замершая 12 недель. 2 дня назад выписали только. Еще болею. Будем пол года теперь лечиться.... ттт на вас!

Белоус Вера Денисовна (23.11.12)
0 мес.- 3100 гр.- 52 см. 1 мес.- 4180 гр.- 55 см. 2 мес.- 5100 гр.- 57 см. 3 мес.- 6500 гр.- 60 см. 4 мес.- 6700 гр.- 67 см. 5 мес.- 7000 гр.- 67, 5 см. 6 мес.- 7550 гр.- 68 см. 7 мес.- 8000 гр.- 69 см. 8 мес.- 8900гр.- 73см. 9 мес.- 9300гр.- 73см. 10 мес.-9500гр.-75см. 11 мес.-9800 гр.- 76 см. 12 мес.-9900 гр.- см.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Ксеня2012 сказала:

Всем привет. Покидаю я вас девчуль. Я после чистки. Замершая 12 недель. 2 дня назад выписали только. Еще болею. Будем пол года теперь лечиться.... ттт на вас!

Ой,все-таки замершая...как жаль((( Держись. Все еще будет у вас!!!!!

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ксеня2012 сказала:

Я верю обязательно через пол года ваша семья увидит маленькое бьющееся сердечко на мониторе. Удачи вам! Здоровья!!! И всегда помните всему свое время.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Девчонки,привет. Что-то совсем нас мало и тишина. была на приеме, анализы все в норме. скрининг сказала 24 или 31. бугорок уже чувствуется внизу)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

А я вчера попала на сохранение, пошла кровь.. сделали сегодня узи,ребенок такой активный) все с ребенком хорошо, только у мамы гипертонус сильный. И еще хорошая новость киста стала меньше. Теперь вот постельный режим, уколы и капельницы.. очень надеюсь что 1 сентября разрешат повести ребенка в первый класс.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Девочки, на каком сроке вы становились на учет?

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Mish сказала:

А я вчера попала на сохранение, пошла кровь.. сделали сегодня узи,ребенок такой активный) все с ребенком хорошо, только у мамы гипертонус сильный. И еще хорошая новость киста стала меньше. Теперь вот постельный режим, уколы и капельницы.. очень надеюсь что 1 сентября разрешат повести ребенка в первый класс.

ну ничего,полежишь немного,подлечишься,отдохнешь))) кровь из-за тонуса что-ли? а в школу можно с 6 лет? я думала только с 6,5.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Настена555 сказала:

Девочки, на каком сроке вы становились на учет?

я в 7 нед ровно встала. но встала бы позже,если бы не прошлая замершая. решила раньше быть под наблюдением.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Аньчик сказала:

ну ничего,полежишь немного,подлечишься,отдохнешь))) кровь из-за тонуса что-ли? а в школу можно с 6 лет? я думала только с 6,5.

Кровь не знаю чего, думаю из за кисты которая уменьшилась. А там уже когда врач на чистую посмотрит, скажет) у нас берут с 6 лет. Я хотела в 7 отдать, но ребенок закатил истерику что хочет в школу.

Меня зовут Катя Wink