Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1002 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 25 минут назад.

Фотограф отдаст через 2 недели. Из загса сейчас забирать поеду. По поводу узи: Все у нас хорошо, сроку соответствует, вес 200 гр., предлежание головное. Постоянно закрывался и прятался. Показали в 3д - так клево! Вообщем пол мы постеснялись мы показать, но сказали, что вроде на девочку похоже. Как-то так. Нам 16 еще на узи, там уж должны будут рассмотреть точно.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 минут назад.

Здорово)) поздравляю с хорошим узи!))
А зачем еще и 16 делать?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 44 минуты 45 секунд назад.

Привет девочки!
Настя, здорово что с ребенком все хорошо!!! Вторая девочка)) класс!!!)))
Юля 16 видимо плановое узи)))))
БЫла у врача сегодня. Шейка хуже чем была( хорошо что модшили вовремя.. и вовремя увеличили дозу дуфастона.. сказал что если бы тогда не увеличили и сейчас еще чуть чуть потерпели с подшитием, могли бы не спасти( одна новость что угроза 0%..

[/URL

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, хорошо что все во время!
Насть если в 16 неделек плановое, сейчас просто для успокоения ходили?)

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Да, сегодня для себя ходили. Все результаты этой скрининговой крови не давали нам покоя. Но хорошо, что все хорошо. 16 будет плановое второе узи в 20 недель. Я ооочень мальчика хочу, но и девочке буду рада, лишь бы здоровая была. А муж прям обрадовался. Говорит разве девчуля это плохо? Это хорошо. А за сыном мы через пару лет сходим. Наивный )))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Так а что тогда, ты особо ничего не говорила? К генетику ходили?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

А мне по барабану, все равно кто будет))) рожать больше не пойду))) я и так разваливаюсь. А вообще конечно, мне хотелось бы еще одну девочку, ну и мальчика для комплекта))) но я все))) еще одного выносить а потом вырастить... если б еще не работала может и захотела бы)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ой, девочки мой муж уже спрашивает когда я решусь на 3 беременность? Я пока столько пережила, что пас)))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Я же писала как-то. У генетика были. Вообщем у меня риски хорошие все выше нормы, а вот гормоны хгч 2,345 а ппап 0,487 а норма от 0,5 до 2. Генетик сказала, что слишком много факторов, которые влияют на анализ крови и она без дополнительных анализов дает 95% что все нормально, но чтобы убедиться окончательно нужно было либо кровь ехать в Москву сдавать (стоит анализ 35000), но он дает только 98% точности, либо ехать на 2 узи к ним в генетический центр на экспертное узи и консультацию генетика и перинатолога. И если по узи все будет хорошо, то они дают мне 100% что опасаться нечего и со спокойной душой отправляют домой, а если нет, то нужно будет делать кардиоцентез у них в центре для 100% результата. Но у нас все хорошо, поэтому можно ничего не опасаться.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

М-дааа Насть... так нервы потрепали...
Катя, ну муж дает конечно... тут бы с этой беременностью справится, а он уже о следующей думает. Конечно не они же носят и рожают))) а после не каждый может свою жо поднять с кровати чтоб ночью покачать малыша))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Настя, главное что все хорошо))))
Юля, мой муж дежурит у кроватки. Он по пол года в рейсе. И когда приходит, первую ночь спит, а потом меня заменяет) и до сих пор, если видит что я устала, выключает свет что бы я уснула, а сам занимается сыном и укладывает его спать.

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, это хорошо)) у меня тоже такой муж) я говорю про тех кто не помогает, у моей подружки такой, рожай пока сын не получится, и сиди с детьми сама, кошмар короче.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Кошмар. У меня муж конечно очень хочет дочь, но пока не настаивает)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 56 минут назад.

Девочки, здравствуйте! А тему летних малышей 2017 никто не видел?))) Сегодня увидела призрак на тесте. До М 3 дня. Не знаю, оно или нет)

Я Катя)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

nyamochkaa сказала:

Девочки, здравствуйте! А тему летних малышей 2017 никто не видел?))) Сегодня увидела призрак на тесте. До М 3 дня. Не знаю, оно или нет)

Привет! Поздравляю!!! Скоро значит уже создадут)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Mish сказала:
nyamochkaa сказала:

Привет! Поздравляю!!! Скоро значит уже создадут)))

Спасибо!) Но я не уверена ещё. Полосочка бледная. Чуть позже ещё сделаю)

Я Катя)

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 22 минуты назад.

девы привет!
как у вас дела?
наверное темку про летних еще не создали.хотя я встречала просьбу к модераторам создать.
Катя.Аня с недельками!
вот и пролетели выходные.... завтра опять на работу.опять рано вставать.вот почему в декрет не уходят как ток увидели две полоски?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! Что то не работал сайт...
Ира спасибо! Я с тобой согласна!) то токс мешает работать, то спать хочется, потом пока животик маленький и уже хорошо себя чувствуешь надо покупки делать, с тут эта работа мешает...
У нас погода жуть.. 2й день ливень... так не хватает солнышка... У меня началась депрессия, реву каждый день.. жалко себя(((малый в школе, все на работе, а я дома.. вот и реву))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

ура! получилось зайти!
девули привет!
как вы?
у нас всю неделю было +21, солнышка,а сегодня +8 и ветер...
Катя не кисни, ведь совсем скоро новый год, давай продумывай как будешь украшать хатку,чего подаришь своим близким,чем себя порадуешь,некогда унывать,забыла когда муж к вам прибудет? он же пузик не видел?
я малышика чувствую с 13,5 недель. и живот как то резко со среды стал виден,не знаю как уже на работе его прятать... все платья по фигуре,да и жарко очень на работе,кофточку ни какую не оденешь.а вот колготы еще утягивающие ношу,а обычные не могу,кажется все сползает/слезает.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 19 минут назад.

Только сейчас получилось зайти. Всем привет. Спасибо за недельки. У нас все гуд. Зима.снег кругом. Правда сегодня дождик и все тяет.на дорогах каша. У меня животик уже такой хороший.вечером вообще можно подумать что мес 7 у меня. Вес набираю капец. Гиня на две недели посадила на правильное питание.а тут опять расслабилась.ем все подряд. Доча шевелится постоянно и уже так сильно))) вчера купила пуховик на зиму на пузико свое и потом можно будет носить. Немного как будто токс вернулся. Мутит чуток по утрам и во рту сухость. Было такое в начале и вот опять.девочки,а вы прошли первый скрининг? Кого вам пообещали?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ира, та что мне готовиться.. Я пока у родителей живу, т.к. иногда живот тянет и меня не отпускают и муж ругается что бы я была под присмотром. А муж вернется в феврале, когда у меня уже где то 34 недели будет)) так только на фото видит пузик)))))
Аня, с девочками часто много набирают, старайся меньше хлеба белого и вообще каких-то булок))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Летних так и нет( Девочки, подскажите в какой дозировке вы фольку пили?

Я Катя)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девы привет
Катя.Аня с недельками

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Я пила 1 утром и 1 вечером

Дата регистрации:
Авг 7 2016

А я 3 раза в день.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет девчонки)
Ира, вот это у вас погодка...+21))) я уже в куртке зимней больше месяца хожу))
Здорово, с шевелюшками тебя!!! А я не чувствовала больше, но и не прислушивалась( скоро тоже думаю почувствую))
Ань, клас, я очень жду конкретных шевеления, обожала когда доча танцевала в животике)
Я прошла первый скрининг, кровь в ПН вечером будет, по узи все отлично, фотку сделали 3д, ручками махал малыш. Прикрепился по передней стенке, слава богу поднялись мы, из за прикрепления живот просто огромный, с дочей такой в 25 недель был, сравнила фотку.... врач сказала Толи еще будет))) так что буду слоненком)))
Самочувствие ужасное, тяжело ходить, отдышка сильная, давит на все, внутри постоянно ощущение тяжести, будто проглотила десяток кирпичей. Тошнит, рву до сих пор, но не так сильно как раньше.
Вес не набираю, пока 59 кг стоит на месте. Фруктов очень хочется, цитрусовых, ем много их.
Анализы в больничке все хорошие, гемоглобин вообще высоченный, фрукты свое дали все таки)) сердце только не очень, тахикардия и брадикардия, и давление низкое, а так все хорошо. выдали обменку уже.
По поводу пола врач сказала очень неоднозначно.... сказала про девочку говорить вообще еще рано, похоже на мальчика, но очень не уверена. Сказала в следующий раз скажет точно))))
Делала тест с капустой, показало девочку, но вообще по моему этот тест ерунда, так как потом с концентратом стала экспериментировать, в плане, стоит капусту отварить в большем количестве воды и результат получается другой. Так что не понятно))
Катю и Аню с недельками) большие вы девочки уже))
Я фольку пью 1 т в день, дозировка 1 мг вроде.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

На узи так волновалась... показало еще сильный тонус, вот думаю может из за того что трусилась, плюс холодно мне было. Нос еще этот, уже больше недели мучаюсь, заложен конкретно...лор сказала из за него тонус еще может быть. Врач прописала ставить свечи какие то не помню, и Магне Б6 пить. Но пока я ничего не ставила и не пила.
Девочки, там такая лялечка уже))) все на месте, человек!!! Мы посчитали все пальчики, так видно было, лялечка их сжимала и разжимала)))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Привет девочки! Спасибо!
Юля с приятной встречей и хорошими результатами!
А мы вчера весело провели время с сыном) ездили сначала коляски смотрели, потом по магазинам и наткнулась на распродажи) купила бодики и костюмчики Тимофею) а вечером пошли на футбол) малый первый раз был на стадионе) ни одного свободного места) эмоции у него переполняли)) даже утром встал и вместо доброго утра, первые слова, а когда снова на футбол пойдем?)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Катя класно провели время!))
Как ты, то что тебя подшивали, не беспокоит уже?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Нямочка, Катя, будь с нами, вместе веселее)) я летних до сих пор что то не вижу...
А ты если я не ошибаюсь тоже в весенних 2016 была, или хотела, от туда тебя почему то помню?)))