Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Привет девочки!
Ира, смотри на каблуках осторожно! Обязательно надо на низком купить сапоги. У меня сапоги на платформе и все же думаю надо еще на низком купить)
У меня у мужа прав нет, у него только обязанности))) но колесо конечно поменяет, если будет дома) так кумовья палочки выручалочки))
Вчера целый день умирала от головной боли. И малый что то редко прыгает, уже привыкла что дискотеку устраивает, а тут так изредка и так нежно нежно... начинаю переживать, уговариваю пнуть маму так что бы уж подскочила))

[/URL

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Девочки привет. читаю вас, а писать то и нечего. тут на днях заметила что ноги начали немного отекать в районе косточки. думаю ну пипец. начала пить мочегонное понемногу. и воды простой много пила раньше, сейчас только по желанию. и вот итог-отеки сошли и вес пошел вниз))))видимо вода сейчас задерживается у нас. вчера вечером и ночью тоже вдруг обратила внимание,что нет шевелений. испугалась. ждала ночью ждала и дождалась ,немного пошевелилась. и с утра сегодня опять долбит как всегда)))))) у меня еще нос закладывает, устала уже от капель. переживаю, что вредны они, но и без них ни как не могу. вот сегодня хочу попробовать перетерпеть, посмотрим на сколько меня хватит.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а еще сегодня ночью ногу судорогой сильно свело. ужас....всех разбудила своим криком.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 17 минут назад.

Ань, так я не одна))) тоже мучаюсь носом))
Сегодня, Леонка коленом в живот уперлась, так в этом месте такой толчок был, не сильный, но достаточный чтоб почувствовать хорошо))
Так тоже хочется чувствовать ребеночка постоянно, а это так редко сейчас происходит и непонятно, только начинаешь прислушиваться чтоб понять показалось или нет, как все затихло))

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 53 минуты назад.

Юля с неделькой!
у нас с тобой второй триместр идет,тебе легче? в плане токсикоза.
у меня тоже с носом проблемы,частенько закладывает
еще,у меня сегодня живота вообще нет,куда то сдулся.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо!
О, у меня тоже такое бывает, не пойму из за чего, то огромный просто, то пропадает, капельку торчит..
Да, уже второй триместр начался))) классс))) мне легче в плане рвоты, хотя сегодня утром провекалась, и вчера, но хоть не целыми днями и тошнит реже гораздо! У меня сейчас сложность с одышкой, воздуха не хватает, и тяжесть постоянная, ходить тяжело, не понятно из за чего, срок та маханький, хотя мне с Леоной и на большом сроке так тяжко не было, порхала как бабочка )) а тут слоник, хотя вес все еще не превысил тот с которым я забеременела..
А ты как себя чувствуешь?
Я жду очень второго узи)))) но оно наверное будет только к новому году к 20 неделям(((( а моя терпелка столько терпеть не хочет)))
В среду у нас новогодняя фотосессия семьей, надо наряды по выбирать, что то купить...а некогда все за этой работой(

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Девулечки, кто еще точно не знает кого ждет, давайте гадать))) если сжать левую ладонь, то под мизинцем есть в складке полоски. Если толстая мальчик, тонкая девочка. У меня идут от мизинца 2 толстые, потом две тонкие, пока совпадает, 2 пацана))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Я что то не пойму))у меня вроде две глубокие, но первая девочка.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Девчонки, кто то пьет биолектру, это магний? Нафига он нужен кто нибудь знает? Врач сказала можно попить, но я такого не понимаю, это звучало как а можно и не пить))) лучше ж наверное не пить химию если можно))))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
Юль магний вроде назначают когда судороги.мне тоже гинеколог сказала можешь пропить
Катя.у меня похоже как у тебя

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 45 минут 35 секунд назад.

У меня 3 толстые показывает линии. Но тоже девочка и мальчик

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Катя,Аня с недельками!
Девы скок кг вы уже набрали?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Я еще на месте стою, не набрала.
А ты?

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юль,по своим домашним весам ничего не набрала,а по жк +600гр. Я боюсь много набрать.с сыном целых 30 кг.с дочкой 16

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Привет девочки! Спасибо за недельку, и не верится что уже так много)) вчера гуляли на др племяшки) даже потанцевать получилось)) правда Тимоша тоже танцевал внутри и мне мешал)))) а сегодня отдыхаю целый день) вот с малым уроки делаем, завтра в школу моя мама поведет, а я поеду кровь сдавать на какую-то толерантность... первый раз такое слышу, но надо значит надо...
Вес у меня не знаю как считать.. сейчас 64.5 где то. Узнала о положении была 63 кг. Похудела при токсе до 58 кг, , на учет когда стала вес был 61 кг))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

привет всем. я лидирую....+7кг....с мальчишками по 17 набирала. думаю в этот раз так же будет. ну я потом быстро как-то худею. спасибо за недельки. доча уже под ребра пытается залезть))) в четверг на прием. сказала даст направление на кровь из вены как при постановке на учет.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
Настя с неделькой!
похвасталась вам что вес на месте,сегодня с утра взвесилась,за сутки +1,1кг

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Всем привет! Пришла в жк, сдавать кровь на толерантность, так вот сижу жду когда уже начнут принимать, так кушать хочу))
Ира, сутки это не показатель) Самый точный вес будет утром натощак и перед этим удачно сходив в туалет)))) я когда после токса радовалась что набирала вес, через пару дней смотрела, а я уже скинула и вешу меньше чем был предыдущий вес) так что не расстраивайся)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 9 часов назад.

Девочки,привет! А нет еще темки летних малышей? Мне тест показал // Пдр на август...а летних я нашла... Можно я тут с вами тихонько посижу? А то уже и не помню какие витаминки пить) Сейчас пью фолиевую кислоту и витамин е. Живот чуть потягивает,грудь болит) И я очень счастливая!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Даша, поздравляем!! Легкой беременности!!!!! Оставайся с нами! Мы любим пополнение! Что знаем то подскажем)
Ничего себе! На август, а темки еще нет.. Я пила витамины Элевит и с 5 недель сохранялась, т.к. киста на яичнике появилась.

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Спасибо))) Создали летнюю темку! Но я там пока одна...Так что буду с вами)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, ну ты чего, еще и расстроилась, у тебя просто жидкость могла задержаться в организме))
Катя, ух как я не люблю все эти анализы на тощак, я просыпаюсь от ужасного чувства голода очень часто, и если не поем то меня начинает очень сильно рвать(((
Дашуся, поздравляю!!! Легкой беременности) я пила весь 1 триместр только фольку и все, витамины врач сказала что со второго можно начинать пить)

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Про комплексные витамины я помню) я забыла,что в начале пьют. Девочки,а магне в6 для чего пьют? Мне в первую Б не назначали их, а сейчас читаю,что почти все пьют их...

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Дашуся, вот мне только сейчас со второго триместра назначили, но тоже не пойму зачем, и назначили с таким типо хочешь пей, хочешь не пей. Но в первом триместре, если никаких угроз и т.д. то только фолиевая.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Кстати мне фолио назначали и то после кровянистых выделений на 12 неделе. Принимала до 17 и все, а магний б6 не прописывали. Я сейчас вообще не пью витамины, т.к. от них плацента рыхлая, вот и отменили..

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ого, Кать это у всех так от витамин? А почему, они же типо полезные должные быть?
А у нас завтра фотосессия, поехали купить платье, в итоге купили три, и не по моему желанию мужу приспичило, сказал то для тебя, а остальные для меня

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Юля, с первой беременностью такого не было. Просто сказали сейчас переизбыток. Я эти витамины за 2 месяца до беременности начала пить.
Молодцы, будем ждать твои фото)) я хотела сделать фотосессию, но решила с мужем когда он вернется, дай бог все получится) и кстати за платьями мы с мужем тоже так ходим) покупаем куча платьев в итоге) а если на какое то не уломает, то потом втихоря покупает и дарит) люблю конечно что так делает, но ругаю) хотя приятно)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 4 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девочки! Подскажите пожалуйста...у меня сегодня мазнуло 1 раз светло коричневым...живот чуть чуть потягивает,но не сильно. Вставляю папаверин на ночь. Купила утражестан на всякий случай,но пока не пила его,жду Г. Она будет только 24 числа...Как думаете стоит беспокоится? И если угроза,то насколько сильно болит живот? У меня тянет,так же и в первую Б тянуло.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Аа, ну да если переизбыток тогда конечно тоже не хорошо.
Ну на счет платьев я сильно не сопротивлялась)))
Дашуся с неделькой тебя! У меня мазало недель в 7, сказали из за низкого прикрепления такое могло быть. К врачу тебе надо бы попасть. Может можно к другому сходить? Я бы по беспокоились, при угрозе живот может как сильно тянуть так и нет.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
User is online

Даша папаверин утром и вечером ставьте, утрожистан или дуфастон пейте, это может быть угроза. Позвоните своему врачу. Я бы на вашем месте узи сделала что бы узнать, может отслойка плодного яйца. И конечно ничего тяжелого и полный покой.

[/URL

Меня зовут Катя Wink