Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1732 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 часа назад.

Настя поздравляю! умнички!
Аня. у меня муж тоже военнослужащий. а отпуск ему могут дать на время родов?у них же можно до 10 суток брать по семейным обстоятельстам

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 3 дня назад.

irusya сказала:

Настя поздравляю! умнички!
Аня. у меня муж тоже военнослужащий. а отпуск ему могут дать на время родов?у них же можно до 10 суток брать по семейным обстоятельстам

да, должны дать. на это и надеюсь, что хоть к родам приедит.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 6 дней назад.

Я сделала это! Мой герой!

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
давайте рассказывайте,как пузики? как карапузики?а то попрятались
с первым днем зимы! ура! скоро новый год!как у вас погода?
у меня в голове дурдом.... у меня стал живот болеть как будто М должны пойти и поясница ноет. но боли не долго дляться,а еще сон приснился что кровотечение открылось.... а я все думала нужно в больничку или уже поздно,вот теперь переживаю

Настя как кайфово! умнички!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

привет. мне тоже несколько дней подряд кровотечение снилось. жуть. мы готовимся к отъезду мужа. все доводы,что я беременна и на руках двое малышей не помогли. теперь уже сказали на год поедет. я начала уже думать, что с ним поедим после родов. поживем там. садик жалко только бросать. живот растет мой не по дням а по часам. сегодня поедим прописку делать мне и детям. а то прописаны все где попало))) да и мне перед родами надо быть прописаной в московской области, денежку получить дополнительную хочется. муж квартиру там получил. ремонт сделали а переехать все ни как не можем.живем в служебном жилье, а сейчас он уедет и опять переезд отменяется.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня животик какой кайфовый!!!!
может вам с мужем поехать на годик?в сад детвору можно в ведомственный. и врачи,роддома у нас хорошие.а в квартире подмосковной будете прописаны,в Рост.области сделаете при части временную прописку,кстати и служебного жилья много в Ростове настроили,пустует.многие живут в Ростове а служат в области,вроде ты писала Новочеркасск? все го то 30км.
или тебе нужно у себя рожать,чтобы выплаты получить?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 часов 20 минут назад.

Привет всем.
Ого Ань, такой животичек))точно ты говоришь не по дням, а по часам))
Мы фотосессию сделали неделю назад, так ждем фоток..
Девочки, ну как можно быть такой балдой????? Возможно ли потерять за один день два телефона в разных местах??? У меня оказалось что да((( это была ужасная ночь... мне снилось что я их нахожу причем в разных вариациях.. мужу в 2 ночи пришлось ехать по нашему маршруту на работу искать их, думала может когда из машины на месте где парковались выпал.. короче капец.
Один вроде как на работе забыла, сказали на баре лежит все хорошо. А второй вчера был отключен весь вечер, а сегодня утром включился, позвонили не взяли трубку, потом перезвонил парень, сказал куда подъехать. Муж сейчас поехал, взял деньги мало ли вдруг что запросит, ну а если порядочный, то просто отблагодарить)
вот такая растеряха

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Растеряха @}->-- с недельками!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 6 часов назад.

Ань какой пуз классный!!!
Юлек, растеряшка, что не бывает при б.Wink с неделькой тебя;)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо девочки))

Я-Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

irusya сказала:

Аня животик какой кайфовый!!!!
может вам с мужем поехать на годик?в сад детвору можно в ведомственный. и врачи,роддома у нас хорошие.а в квартире подмосковной будете прописаны,в Рост.области сделаете при части временную прописку,кстати и служебного жилья много в Ростове настроили,пустует.многие живут в Ростове а служат в области,вроде ты писала Новочеркасск? все го то 30км.
или тебе нужно у себя рожать,чтобы выплаты получить?

да, Ира, выплаты хочу получить. да и на работу надо будет ехать больничный отвозить, заявления писать. так что, если поедем с ним,то после родов. вот. но еще есть надежда, что отсрочат либо отменят отъезд. попросили за него люди хорошие знакомые. завтра или в понед будет все известно. ну я уже успокоилась. какая разница где жить. лишь бы вместе.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

что-то Катя у нас потерялась. не пишет.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 минуты 41 секунда назад.

Привет девочки! Хватает сил только читать.. эта погода меня добивает, эти вечные головные боли, думала с ума сойду.. И везде надо успеть и школа, еще и снова на плавание пошли.. еще у малого 2 нижних коренных прорезались, а молочные только начали шитаться, еще и дырочка появилась.. так что еще и к стоматологу вот завтра записались. В общем кругом бегом и сил нет.. была у врача, ситуация с шейкой лучше, но таблетки не снимаем(((( зато потихоньку вещичек накупила уже)))) так что на первый месяц мы уже готовы)) осталось конверт, коляску и кроватку))))

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 минуты 41 секунда назад.

Аня с неделькой тебя! Сейчас с этими праздниками не успеем моргнуть глазом как уже будем на сумках сидеть)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
Катя,Аня с недельками!
мне тоже мелких нужно вести к стоматологу.у Никиты выпали 4 верхних зуба.а растут всего три.за четвертый я переживаю.почему его до сих нит.а у мелкой темное пятнышко на зубе.
у нас вчера снег выпал.мы прям с утра всем семейством гуляли.так классно было.а к обеду дождь пошел и ветер сильный.вечером мороз.и день жестянщика начался....
на работе у нас жопа..... наша организация состоит в ассоциации(когда много организаций.но в итоге один хозяин).так вот.нашей организации не будет сказали.а нас отдадут другой.соответственно будет большое сокращение(но как нам сказали.сокращать не будут.а по собственному.а то мол затраты большие.всем выплачивать.).у меня на работе еще не знают о Б. я еще даже справку из жк не брала.думаю как мне скажут увольняйся.я им тогда справку предоставлю.а пока не хочу чтобы знали.будут обсуждать.да мне говорить.мол куда вам столько детей и тд. может я не права? и сейчас нужно сказать.да и обстановка у нас оооочень напряжная. а в пятницу выяснилось что я не одна Б.а еще девочка.у нее срок меньше моего на неделю.
еще сын в четверг за температурил...свекровь еле уговорили посидеть с ним в пятницу.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

всем привет. Кать, а ты в чем планируешь выписывать малыша? хоть и март, но думаю еще холодно будет.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, с неделькой тебя!)клас, через две недельки половина пути пройдена))) на работе не парься, скажи пусть знают и не мылят руки увольнять! И как у тебя еще знают??? Животик маленький? У меня просто обычно живот вообще плоский плоский и у меня сразу все все поняли, он быстро вперед выпятился) мне не удается скрывать) а вот кто меня не знает, так даже и не подозревает))
Настя тоже с неделькой!
Аня, Катя вас со вчерашним недельками.

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет девочки. Куда все попрятались опять?))
Я тут немножко в больничку попала. Но ничего страшного, уже лучше, тонус сняли.
Я позавчера проснулась, и я так привыкла что мне плохо постоянно а тут проснулась и мне так хорошо что аж испугалась)) и пошла сердцебиение слушать. Узи не делала полноценное только сердечко глянули ну и пол увидели) вобщем ждем мы сыночка))
У меня угроза , тонус сильный был, и сердце хуже работать стало, направили в институт сердца, дальше обследоваться, консультироваться. И положили на дневной стационар, на капельницы с магнезией, утрожестан прописали, вибрукол и б6 Магне. И это после того как я сегодня пришла к заведующей, попросила перевести меня к другому врачу, так как моя конечно хорошая и приветлива, но мои проблемы ее мало колышат, вес я не набрала, отдышка, тонус, живот болит, токсикоз слишком сильный был, а ей по барабану было, она месяц мой скрининг вообще не смотрела и я пришла а ее на приеме нет...
Вобщем хотела перейти к другому врачу а заведующая говорит, ничего не знаю, идите по кабинетам спрашивайте кто вас возьмет, я ж походила меня все отфутболили, я пришла, говорю никто не хочет меня брать, она меня отсылает к врачу который достаточно грубо мне отказала, а заведующая говорит я с ней договорюсь, ну я сказала что не пойду, так как если человек мне так раз уже сказал, как она ко мне относиться будет? Сказала ей что тогда останусь у своей и буду искать своими силами, пока не найду кого нибудь и с убитым видом пошла к выходу))) и тогда заведующая меня остановила спросила что беспокоит осмотрела меня, нашла мою карту, и тут у нее глаза на лоб чуть не полезли, что как с таким тонусом мне ничего не выписали не сказали, плюс отдышка, и тогда вы звонила врача из стационара и срочно сказала капаться и лежать. Вот так вот, пока сама не стала заниматься всем по барабану было(
И еще фоточки нам с фотосессии прислали, попробую загрузить)

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

" alt="" />

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 42 минуты 42 секунды назад.

Всем привет! Читать успеваю, но отвечать не всегда получается.. блин даже полежать нет времени.. все в бегах.. У нас все потихоньку, вот 26 уже на плановое узи снова) сынок все еще на попе сидит, я его очень уговариваю повернуться, и бывает так больно там крутится, но безрезультатно((((
Юля, с неделькой! С сыночком!! Так здорово! Доченька и сыночек) тоже так хотела))) фоточки хорошие) и смотри не вздумай снова на сохранение ложиться, уже следующий визит только рожать)
Аня, я купила костюмчик тоненький, кофточка, штанишки, шапочка и царапки. Осталось купить под него еще белый бодик. Сверху хочу махровый человечек и одеяло для выписки (нашла такие где потом снимаешь нарядный пододеяльник и одеть можно обычный).

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата привет!
Настя с недельками!
вчера что то низ живота болел,как будто мне по нему ударили.... а вечером лобок и как развалюха себя чувствовала...еще настроение ужасное,все меня бесят,хочется рыдать все время.вчера три раза ревела,то муж не то сказал,то не так сделал,на детвору ругалась,не слушаются совсем.
сегодня кровь сдавала,так мне палец расхеракали.и идиотизм какой то, сегодня нужно из пальца,завтра из вены, видите ли в один день они это не берут.
на узи записали меня на 20 декабря,а время не известно, звоню узнать,мне говорят звоните за день.в прошлый раз позвонила за день,говорят чего так поздно,не поймешь.
у нас погода жесть, с утра дождь,который сразу в лед превращается и минус,сейчас плюс,дождь,а на ночь -10 и сильный ветер

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ира с неделькой! Уже скоро экватор!!)) скоро уже точно будете знать кого ждете))) кстати на твоем сроке я тоже ревела по 100 раз на день)
У меня малый что то на выходные в начале так больно крутился и потом затих, я уже паниковать начала.. и как то живот меньше стал.. А по ощущениям вроде как поперек ребенок лежит.. ну уже точно узнаю 26 числа, у нас узи..

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Правду пишут что мум тихо умирает.. девулечки! Где вы все? У нас погода капец.. вчера +10 солнце, без ветра, просто класс! Так сегодня -10 солнце и ветер жуть... Вот приехала от врача из рд. Малый лежит на шейке прямо.. поняла сто плохо, но не смертельно. Приехала и решила устроить вечером праздник живота) варю сгущенку))))))))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет девочки)
Я тут часто, но писать (((
Я заметила что даже то что мы и так редко пишем, то получается не диалог , а будто сама с собой говорю((( поэтому и не хочется порой ничего писать((
Катюш, не поняла как это на шейке, но желаю что б скорее лег как положено и не доставал мамочке неудобств!
Погода да кошмарная, у нас тоже то плюс то минус конкретный((
Сегодня сделали последнюю капельницу, пью утрожестан, Магне.
Мне 27 на узи, Кать у тебя вроде 26, после тебя пойду))
Ир, может у тебя тонус? Сходи к врачу расскажи что да как..
А пальчик зажил уже наверное) это гормоны все. А я спокойная как удав, только плачу когда фильмы смотрю)
И в цирке на днях были, так я от радости ревела, какие они все молодцы!!!))))

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Сгущенка это хорошо)) а меня на шоколад чистый тянет))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
вчера накатала вам несколько сообщений больших,а их почему то нет здесь.....
да мум еле живой..... нас вон весенних всего пятеро.
была я у врача 7 декабря жаловалась,она у меня мазок взяла и живот по щупала,сказала матка не в тонусе.мол на узи сходишь,если вдруг чего сразу к ней,у меня же в 12 нед. было полное предлежание с переходом на переднюю стенку,а эт как раз в районе шва,в общем где шов плацента не выполняет свою функцию. еще я жалуюсь что у меня все время зуд. говорит мазки хорошие,не выдумывай. прописала мне свечи,помогают только на несколько дней и опять по новой. стали что то десна кровоточить..
на работу хожу как на каторгу,обстановка напряжно-гнетущая,быстрее бы новогодние каникулы.
Катя сгущенку слопала?
мне хочется супчиков легких каких небудь.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Снова привет! Недавно пересматривала темку с первых страниц, так много пузатиков, но тут не пишут.. в одной темке нашла даже девочку пдр на 16.03 и ждут 2х малышей, но видимо к нам сюда не спешат..
Юля, да я 26 на узи, а 27 иду в жк будут больничный декретный открывать))) так быстро время летит... на шоколад меня сильно с Валюшей тянуло))) а сейчас то на бананы тянуло, теперь остыла к ним) теперь мандарины, халва и свежая капуста... понимаю что много не желательно, но как делаем салат, не остановлюсь кушать пока мыску не спрячу)))
Ира, что же это за врач такая?! У меня тоже мазки отличные, а молочница есть и видно без всяких мазков, но это из за шва.. сказали же сразу ставить свечи тержинан до снятия швов( и десна тоже кстати кровоточат когда чищу зубы.. надо снова пить витамины.. А сгущенку намазала на вафельные коржи и ответа душу))))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! Ого что то мамиум ожил)) даже наша тема так далеко спряталась))
наконец то выходные))))) и завтра не надо рано в школу вставать)))) что то с этой погодой накрывает меня.. вчера снег, сегодня солнце и мороз.. давление то и дело что прыгает(((

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Юля с неделькой!!
Девочки где все?! Выходите и рассказывайте как ваши пузики и пупсики поживают?)

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо Катюш!)
Мы растем, надо как нить сфотаться показать пузяху)) пинается уже поактивней) но все равно скромный парень там живет))) очень жду узи!!! Так хочу встретится с малышом и хочу сильных пинков!!!!!!!)))
Как ты себя чувствуешь? Как сыночек?
У дочи 22 числа утренник, она снежинка) так мы делаем костюм и учим стих и две песни)) в сад не ходим, воду только на репетиции)
Работать надоело ужасно, хочу дома отдыхать и делать с малой поделки)))

Я-Юля