Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1002 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 минут 18 секунд назад.

Мы с пузякой ничего)) активно прыгает, растягивает живот)) вчера ходила отдохнуть в ночной клуб на шоу-программу посмотреть и домой))) был конкурс свидетель года) так малый там плясал в животике)))
Валюша немного приболел.. кашель есть еще и носом кровь шла, пол ночи не спала.. сегодня будем дома сидеть))

[/URL

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 37 минут 33 секунды назад.

Ого, ну ты даешь! Молодчина!!! Развелась)))
Сынок пусть поправляется! Сейчас так много деток поболели(( время такое, зимнее...
А меня Леонка сегодня в живот ударила коленкой немного, обнимались лежали и она ножку опять подогнула( было больно от неожиданности больше чем от удара наверное, но только в момент удара, потом ничего больше не беспокоило... надо бдительный быть с животиком
А малыш сам пинать меня не хочет, зато если я ноги подогнула так возмущается)) начинает тарабанить))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Конечно возмущается)) маме уже пора под двоих подстраиваться))))) а за удар не переживай, ребенок не способен так сильно ударить что бы причинить вред малышу, он там под надежной защитой, но оберегать себя надо.
Спасибо. По поводу болячек это да.. как смотрю новости сразу переживаю... у нас рядом с нашей школой уже школу на карантин закрыли, там детки по второму кругу болеют.. нас еще не закрывают, спасает только то что у нас младшая школа до 4 класса, по 3 класса. Так что вероятность заразиться только от своих..

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Катюша, Анюта с недельками!
Спасибо на счет удара успокоила!
Сегодня малыш с утра уже проснулся и пинался)) муж еще не чувствует, а мне кажется что так сильно))
Муж заболел у меня((

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Девочки у вас такие сроки уже внушительные! Блин это скоро рожать будем отправлять!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Юля, спасибо! Да, сама в шоке, уже на следующей неделе за декретным больничным ехать) вот время летит....
Мужу скорейшего выздоровления! Пусть не думает болеть! Тебе нельзя заразиться.

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 21 минута назад.

девочки,привет. спасибо за недельки. мне в декрет 30 декабря. а третий скрининг гиня сказала после праздников. все у нас хорошо. пинается только так. под ребра лезет. завтра на прием. а в субботу 24 декабря пойдем с мужем на корпоратив. кстати, его не отправили в командировку.хорошие люди помогли)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 25 минут назад.

Девы привет!
Катя,Аня с недельками!
Аня я очень рада,что у вас все так хорошо решилось.ни каких переводов,переездов.правда попереживать пришлось.хорошо вам погулять.
Юля мужу выздоровления!
Мы сегодня были в театре,на новогоднем представлении,очень нам понравилось,прям супер.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, Ир, спасибо! Лечу его)))
Аня, как здорово, что муж рядышком остался!!! Очень рада за вас! И корпоративные это хорошо, тоже отдохнете)) мне так хочется на каком нибудь празднике побыть в качестве гости, а не ведущей((( но даже у друзей не удается, все равно ведем всегда с мужем((
Ира, что за представление? В театре ?
А мне завтра на прием к врачу)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата привет!
Настя с недельками! где пропала? выходи рассказывай,как у вас дела?
Юль, театр молодежный небольшой,но представления всегда ставят классно,мы на некоторые даже по несколько раз ходим. в этот раз ходили на новогоднее приключение с Джеком воробьем и Фрекен Бок.кстати, мы были на закрытом спектакле, у нас есть наш местный форум,где мы общались когда ждали осенних деток 2012г. вот мы до сих дружим,встречаемся,общаемся.нас человек сорок всего.
завтра в обед на узи,как же мне на работе отпросится то?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет!
Ира с неделькой! С экватором!!!!!! Уже пол пути пройдено)))) так что ждем от тебя результатов узи)))
Аня, хорошо что муж остался))
Сегодня с 4 до 6 утра не спала.. не знаю чего, пропал сон и все.. Я уже и топтала мандарины и в окне сидела) и даже придумала какую перестоновку дома сделать) муж будет "рад"))) т.к. мне нагружаться нельзя) будет все муж делать)) ну и кумовей и друзей просить о помощи)) теперь загорелась и жду когда муж вернется что бы перестановку делать))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Хай Миколай у вишиванці розбудить подарунком вранці
І принесе у Вашу хату добробут, радості багато.
Розбудить приспані надії, зернятко щастя хай посіє.
Зігріє гумором, любов'ю, і принесе Вам всім здоровя!!!

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Катя спасибо! да, так быстро время пролетело... а ведь недавно только две полоски было....
у меня проблемы со сном уже давно, спать лягу хоть во сколько,но с пол третьего до пяти мне не спится.... хоть чего делай,а в пол шестого уже будильник звонит,и спать оооочень хочется.
муж у меня с сегодняшнего дня в отпуске,выгнали, а я то хотела,чтобы он со мной перед декретом пошел. и вот мне приспичило в туалете на полу плитку хочу. знаю что одним полом не закончится дело,стены тоже,хотя понимаю,что лишние затраты нам не к чему в служебной квартире
О! точно! у вас же день св.Николая!с праздником!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Настя с неделькой!
Ира с экватором!!!!!! Здорово! Пол пути пройдено!)
Расскажи как с узи придёшь , как все пройдет))) а ты ж еще не знаешь кого ждешь? Интересно))) завтра наверное уже скажут)
Здорово когда есть такое общение! Я вот в июлятах когда дочу ждала, с девочкой подружилась, правда мы жили в разных городах, потом созванивались по телефону, по скайпу) а потом я переехала и теперь жиаем в одном городе))) и дружим, стали даже кумовьями!!! Так здорово так что спасибо мамиуму за такую подружку и куму))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ого, пока я тут телилась писала аж 3 сообщения появилось)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, перестановка это хорошо) гнездование началось?)))
Когда муж приезжает?
Ира, я ужасно хочу ремонт))) мы как въехали в квартиру, только окна поставили и ничего не делали больше, может что то до рождения и успеем сделать, хотя я очень сомневаюсь...
Мужа с отпуском) а потом еще один нельзя будет взять когда рожать пойдешь?
Со сном у меня беда только из за живота, неудобно, мешает все, что ж дальше то будет
И всех с днем Св. Николая!)
Я малой сегодня под подушку положила куколку маленькую и ММдемсики) она такая счастливая была, потом пошла в сад, там их тоже ждут подарки и спектакль))
У нас в чт утренник, она снежинка, так что я сейчас на прием к врачу поеду и буду готовить костюм)) обшивать дождиком, клеить снежинки)) творчество емое

Дата регистрации:
Июл 23 2009

у нас этот праздник вообще ни как не отмечают.
я тоже сейчас заморочилась малой с костюмом на нг,она будет колобком белым.зав.хочет чтобы сшили из белого меха юбку,жилетку,берет и сапожки. в ателье зашла спросила,в пять т.р. мне это обойдется,еще и блузку нужно купить.но я взяла от костюма зайца жилетку и шорты(они на нее большие и как юбка смотрятся) берета не будет,банты белыа,а сапожки попробую сама сделать.правда я вообще не умею шить и не понимаю. мех купила уже. вот если бы из мастики на тортик,то я бы сделала.

Юль, на узи в 12нед. сказали что похоже на мальчика. но я то девочку хочу,так что пусть там все отваливается к завтрашнему дню

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира ну ты даешь, я рожала с отвалится
В 12 недель что там могли увидеть?????? Это настолько не точно, как пальцем в небо....
А муж кого хочет?)))
Абалдеть у вас заведующая.... вот выдумщица, белые пушистые колобки
Если б еще стоило копейки, а так, капец мех купи, пошей... а если готовое найти, так вообще обойдется золотым костюм...

Дата регистрации:
Июл 23 2009

у мужа навязчивая идея двойняшки.
а так ему ве равно кто будет,есть же и сынок и дочка

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ну скажи для двойняшек нужно в роду таких иметь и то не факт)))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
сегодня кровь из вены сдала,пошла в туалет,пока колготы стягивала кровь хлынула как с кабана...вся вымазалась.быстрее ватку обратно зажала,а одеть то обратно не могу,еще и куртка на плечах накинута.пришлось в туалете стоять ждать пока кровушка остановится.еще муж машину дал всю грязную,ничего не видно,еле до работы доехала.опоздала на 15мин.
на работе вчера дали детские подарки,так я не вытерпела распотрошила,слопала несколько конфет
Юль,у мужа мама из двойняшек,ток второй ребенок не выжил...

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ира, ну что когда на узи?))
У нас сегодня мокрый снег валит не по детски... не хотела сегодня долго ходить по улице и машину брать на стоянке,иго записала малого к парикмахеру, надо идти за машиной.... еще сказали в школу принести новогодние игрушки украсить класс, так надо будет домой заехать достать игрушки, а сейчас буду делать объемные снежинки)))))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, ну тогда по идее у вас не может быть двойни, они там как то через род идут или два, не помню уже точно. Да и вообще двойни и близнецы опасно так(( у меня в роду близнецы есть.. муж тоже мечтал о таком) а я боюсь ужасно, одному ребенку достается больше чем другому, со здоровьем проблемы у таких малышей чаще... тут бы одного выносить, а двоих еще больше переживаний что б всем всего хватало и все было хорошо))
Через сколько у тебя узи, мы ждем)))
Кать, аккуратней на улице, такая погода... не для прогулок)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы, я с узи!
с лялькой все хорошо, весит целых 348гр+-50гр,сидит на попе,про пол,сказали что мальчукового ничего не видят,а в прошлый раз эта же узист говорила,что оооочень похоже на мальчика.так что я теперь в растерянности кто у нас.
киста правого яичника была в 7 нед и в 12.сейчас она ее не увидела.зато увидела варикозное расширенее вен вен малого таза до 9мм и лоханка почечная справа увеличена

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ира, класс!! Девочка!! Как же я хотела что бы мне тоже так сказали... но уверенна что в понедельник подтвердят пацана.. то что на попе, у вас еще есть время перевернуться)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, не понятно как то сказала узистка.... не очень хорошая что ли? Что значит ничего мальчукового не вижу, говорят или мальчик или девочка и на этом сроке это уже очевидно..странная узистка..
Ну самое главное что все хорошо! А то что на попе сидит, это фигня) они ж там еще крутятся на этом сроке) так что роздравляю с хорошим узи!)
Катя теперь ждем твое узи Smile

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Привет пузики! Сегодня насыщенный день) хотела купить коляску, приехала а их ни одной нет! Завтра привезут новый завоз и буду брать) зато купила костюмчик для выписки, осталось только одеялко)) и пеленки купила)))) хвастаюсь костюмчиком)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, супер какая красота!!! И здорово что завтра завоз, может что еще посмотришь понравится) будет выбор))
Скоро вы с Аней будете какульки обсуждать, и делиться впечатлениями о родах с нами, а мы еще пузяки будем ходить))) блин, аж не верится! Твоя следующая неделька 30!!!! Внушительная цифра)
А у меня все страхи какие то(( схожу на узи во вторник и успокоюсь)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Катя какая красотааааа!!!!!
я тоже все смотрю на вещички,только вот не знаю какие заказать,то ли теплые,то ли легкие.пдр на 8мая. на сп столько всего красивого и цена нормальная.но вот не знаю чего нужно.мужа уже в магазин затащила коляску посмотреть.сын не дал нормально рассмотреть,много вопросов продавцу задавал,как,что почему зачем,а если так,то как.мы и ушли

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юль,узистка одна из лучших в городе,я к ней в первые две беременности ходила специально на 16-17нед пол узнавать. всегда сразу говорила и правильно.а в этот раз вот так говорит. может потому что по омс. хотя отношение одинаковое,что платно,что бесплатно и мужа пускает,все ему показывает,рассказывает