Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1243 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 27 минут назад.

Настя с недельками!
у нас +1 и ветер сильный
мы по гостям второй день ходим.
вот я дома и ноги не отекают.а на работе сильно.сапоги вечером не могу застегнуть и тяжесть

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 54 минуты 17 секунд назад.

Всем привет!!
Ира старайся на работе где то ножки хоть на стульчик ставить когда сидишь, должно снять отек.
У нас весна на улице 3й день) солнышко, плюсовая температура) прямо пахнет весной)))))
5 числа у моей мамы юбилей, 50 лет, так хочу сегодня поехать купить ей подарок, сижу вот размышляю куда поехать и что купить))) еще она не хочет делать др, они с папой уехали в другой город отдохнуть, погулять, а по приезду хочет просто поужинать со своими, так хочу сюрприз устроить, ее подруг пригласить, близких, правда делать будем дома, т.к. и подарок и ресторан я сейчас не потяну... а если выбирать между подарком и рестораном, так подарок останется памятью, а ресторан в памяти.. так что будем дома праздник устраивать)

[/URL

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 минута 20 секунд назад.

девы,всем привет. Катя, подготовилась к юбилею мамы? а мне пришлось старшего сына к свекровке отправить на месяц. муж уедит 8 уже и я одна с ними тут не справлюсь, точнее справлюсь но уж очень тяжело будет. вот сегодня утром уехали. мама моя приедет ко мне в марте на месяц поможет мне. ну и вот наша коляска. изначально конечно хотела другую расцветку, но....решили нейтральную))))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет!
Аня, конечно животик у тебя как на девочку, может еще все поменяется)) сюрприз будет 7 числа, она только домой вернется. Купила красивый набор сережки и кольцо. Заказала торт) вместо медали, поздно сподхватилась, заказали фото на стекле с стихами к юбилею, как заберу, покажу. Осталось цветы купить) завтра будем холодец варить и вареники лепить)

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 49 минут назад.

Кать, клас! Представляю как маме будет приятно!Smile
Хорошая колясочка Ань, животик кругленький, но у тебя вроде и за мальчишками такой был, ты показывала. Но правильно небольшой процент надо оставить)
Ира, на Работки поднимай ножки на стул по мере возможности.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Капец... вчера написала сообщение, а там только первое предложение сохранилось и все)) сегодня все дописала и отправила))

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девы привет!
Аня животик аккуратный.ты красавица.я все таки верю в те немного процентов.
Юля с недельками!
У сына вчера днюшка была.ходили в лазертаг,потом дома толпа.я устала как собака.а сегодня проснулась горло дерет.чувствую голос садится.голова болит.
На работу так неохота....

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо!
Сыночка с Днем Рождения! Здоровья крепкого, успехов в учебе, пусть растет умничкой!)
Всех с наступающим Рождеством!)
Я так устала на НГ когда готовила и гости были... все таки беременной лучше ходить по гостям а не принимать)))

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет!
Юля с неделькой!!! Да, готовить в нашем положении тяжело.. сегодня пока варила кампот, запекла рулет и налепила вареники спину не чувствую.. и животик под вечер стал тянуть, теперь валяюсь..
Ира с именинником!! Пусть растет здоровенький и счастливый!!!

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать смотрю на твою линеечку... почти 32 недели, абалдеть... ПДР на 5 марта? 2 месяца грубо говоря осталось, а то и того меньше если с 38 считать)) у меня всего лишь 29 неделек к твоему пдр будет)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Юличка, да, сама в шоке)) только вот ждала первое узи, что бы токс прошел, а уже вон сумки для роддома начинаю паковать)))) С одной стороны и хочется родить уже, устала немного... но не от беременности, а от вечных переживаний и сохранений, а с другой стороны я не насладилась еще этой беременностью.. может потому что зима.. с Валюшей я летом ходила и получила удовольствие от беременности, а тут только психую, что как капуста, что толком ни сесть ни встать и т.п.

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Да "зимняя" беременность немного другая.. летом конечно гораздо лучше ходить , да и рожать думаю тоже)) я тоже не наслаждаюсь так положением как первый раз) за дочей я с таким животиком уже в апреле, мае ходила, тогда потеплело рано, одежду верхнюю сняли, можно было покрасоваться в сарафанах, и так аж до августа, а тут конечно не разгонишься))
Я тоже постоянно волнуюсь, переживаю, чтоб не дай боже преждевременные, мне кажется все до 30 дохожу уже легче психологически будет, что вдруг даже если что, то такие детки выживают. Эти мысли очень выматывают.... вобщем, досидим все до положенного срока и родимся здоровенькие!)

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Юля, доходим все без исключения!))))
Ой, девочки не знаю как быть. Вчера в интернете вычитала что сгорела квартира бабушки мужа (она в коммуналке живет, проводка загорелась в ее комнате, слава богу она была на кухне, успела только пальто с комнаты взять и выйти), свекровь мне об этом ничего не сказала, хотя вчера звонила сказать что на др мамы не приедит, сказала давление у нее плюс снег метет, боится что обратно не доедет, а за бабушку ничего не сказала. Вот теперь думаю как быть, позвонить и сказать что вычитала в интернете или умолчать пока сама не скажет, я то понимаю что она не хочет что бы я переживала, поэтому умолчала.. А вот как мне поступить теперь не знаю.. судя по фото некоторые вещи из одежды уцелели, пожар начался в другой стене, а дом старый 1900 года, там стены камышовые, в общем может из одежды бы купила ей что то но с такой погодой не доберусь до нее, она сейчас скорее всего у дочки находится в частом доме. В общем я теперь в раздумьях как мне быть..

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Катюш, можешь сказать что все знаешь, спроси что ж не сказали то, но без укора. И если есть возможность предложить денежную помощь. Деньги можно по карте перевести, и пусть свекровь проследит или купить ей что ей необхолимо, а то бабушки они денежку будут до последнего хранить ничего себе не купят.. и тебе ходить не придется.
С неделькой тебя!!!
Аня с неделькой!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Юля,спасибо. Катя, нас со вчерашними недельками))) а Иру сегодня с неделькой))) нас так мало вообще. летних больше. никто не хотел летом беременеть.все наслаждались летним настроением наверное.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

а я проводила вчера мужа. сегодня начала заниматься оФормлением младшего сына в садик. мест о дали наконец-то. а старшего к свекровке отправила до середины февраля. а моя мама в марте приедит на месяц. вот такие дела. жду когда на узи отправят. и ктг наверное назначат.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
Аня спасибо!
как же тяжко работать..... хочется домой и полежать
вчера утром взвешивалась и сегодня,так вот, за сутки +1,3кг....

девчата я плохая мать....места себе не нахожу.... вчера меня сын вывел..... не слушается,грубит,огрызается,на зло все делает. у свекрови детей вчера оставили на часок.так он ее довел,потом в машине пока домой ехали сестру специально задевал,чтобы она плакала,на все замечания отстань мне говорил и ногами в переднее сиденье бил где я сидела,вымазал грязными ногами.а когда домой до подъезда шли он мне опять отстань кричит,я ему по губам ударила ладошкой,а губы у него обветренные и треснула губа до крови....

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Привет пузатики!!! Что то времени не хватает у меня))))) год начался хорошо)) в этом году сплошные пополнения будут у нас) Кум стал папой в первый раз, долго не получалось, сестра-кума в положении, крестная малого ждет пополнение, уже 3 месяца и это год только начинается))))) Я вот жду в 20 числах еще девочка знакомая должна родить) в общем до августа у меня кто то да должен каждый месяц родится у знакомых))))
Еще сегодня наконец-то у малого выпал первый зуб) прыгал так сильно на радостях))
Ира, не переживай, это возраст такой, плюс еще все больше осознает что в семье еще один ребенок будет, вот и устраивает, а у тебя сейчас нервы на пределе, так что не накручивай себя, ты отличная мать!

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ира, с неделькой!!!! Упустила в предыдущем смс написать, спешила отправить)))

[/URL

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, возраст у него такой вредный))) не волнуйся!) И тем более перестань думать что ты плохая мать! Если начинает выделывается, по жопе и в угол)) а потом поговорить по душам после угла, поцемать, пообниматься) и снова все хорошо))
С неделькой тебя!!!)
Кать, круто, сколько у вас пополнений!)) А я наконец то одна беременная среди моих близких знакомых))) а то за Леоночкой все в округе были беременные)))
Среди знакомых зарядных две девочки только.

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 17 часов 35 минут назад.

Привет! Я к вам с наболевшим? Кого-нибудь мучают головные боли? Что принимаете?

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юля,Катя спасибо!
Настя мне сегодня терапевт разрешила от головной боли или температуры или детский нурофен,совсем немного или свечи цефекон д
Девы я с сегодняшнего дня на больничном.горло пару дней назад начало болеть,вчера на работе еле отсидела,ничего не охото делать было.муж сегодня заставил в поликлинику пойти.с работы названивают чтобы приходила работать.работы завались.
АнЯ я почему то думала что у тебя оба уже в сад ходят
Катя Валюшка уже в школу пошел или еще каникулы?
Как у вас с погодой?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, поправляйся! Пусть названивает, не выходи пока не полегшает, малыш важнее!!!
Настя к нам можно и почаще заглядывать Wink тоже слышала про Нурофен детский. Я особо болями не страдаю поэтому на себе не пробовала..
Я носом мучаюсь, тоже заболела, уже неделю отойти все никак не могу((

Дата регистрации:
Авг 7 2016

А я сегодня в стационар загремела. Слава Богу получилось на дневной напроситься

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Насть, что случилось??? Ты чего, рассказывай!

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Голова болит, неимоверно просто, ничего не помогает. Рвота постоянная и живот хватает часто. По итогу: Обследовали, анализы все в норме, признаков гестоза нет, лялька по узи развивается в соответствии со сроком, вес 1 кг, сидит на попе, хотя меньше месяца назад была в головном. Смотрел сегодня окулист, вены расширены, предполагают внутричерепное давление, на завтра записали к неврологу. Тонус еще по узи поставили. Как-то так.

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девы привет!
Со старым новым годом! Вареников налопались с сюрпризами.мне попались семечка и нитка.
Сегодня забегала в Детский мир,там паспродажи,прикупила пару пеленок трикотажных для ляльки и всего то за 199рэ за две штучки
Как у вас дела?
Настя ты как?в больничке еще?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Настюш, что ж такое .... Чего ж рвота.. она резко началась? Не было ж до этого?
Ира с обновками))
Со старым новым годом всех!!!)
А я сегодня узи шейки делала, так и осталась она 25 мм, не удленилась, но и не укоротилась.
Малыш так больно толкается( вниз когда, Толи мочевик толкает больно, не понятно вобщем( доча никогда больно не толкалась((

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Да. В больничке. Поставили ВСД. Назначили лечение. Теперь недели на 2

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Привет девочки! Со старым Новым годом!!
Настя, скорейшего выздоровления тебе!!
Мне все нет времени писать, замело нас, и вечно куда то надо . Ездила на осмотр к врачу, сказали ну пока еще шов держит ребенка.. так что чувствую открою сезон в феврале(((( но надеюсь что таки дотянет сын до марта.

[/URL

Меня зовут Катя Wink