Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 21 минута назад.

девы ну подскажите. фльку по сколько таблеток пить? я купила доза 1мг

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 недели 2 дня назад.

Девочки, привет! Подскажите кто как борется с тошнотой?

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата по скок вы фольку пьете?

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Я не пью пока. Сейчас свекровь с отпуска на работу в понедельник выйдет, на учет меня поставит тогда и начну. Самолечением не занимаюсь.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 2 дня назад.

Мне прописывали 3 в день. но я две пью. Девочкам по одной вообще прописывают.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 16 часов назад.

Оживилась темка) меня завтра наконец-то выписывают, так что самое страшное позади)) теперь растем и набираемся сил)))) правда оставили на папаверине (свечи) и дуфастон 3 раза. Но уже дома)))))

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Меня в пятницу выписали. И тоже папаверин фолька и дюфастон. Жду узи)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Меня по утрам еще тошнит и в течении дня состояние такое непонятное.всегда голодная. Ем и ем...)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

ой девчат. меня в первые две Б не было токса. только все время спать хотелось и всякие вредности есть.типа доширака.шаурмы. и тд

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

irusya сказала:

ой девчат. меня в первые две Б не было токса. только все время спать хотелось и всякие вредности есть.типа доширака.шаурмы. и тд

С неделькой!!! Только сейчас заметила)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Авг 31 2009
Отрадный, Самарская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 5 дней назад.

Всем привет. Меня накрыл токсикоз. Кто как с ним борется?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Катеринка, теска) мне советовали не вставая с кровати как проснулась съесть печенько, йогурт и еще минут 15 полежать. Мне немного помогало.

Меня выписали с роддома, но увеличили дозу дуфастона и еще прописали таблетки, большая угроза есть((((

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы, у вас пузики уже начали рости?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

irusya сказала:

У меня 3 месяца, а животик как в 5-6 месяцев при первой беременности.. уже не скроешь))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Авг 7 2016

Mish сказала:
irusya сказала:

У меня 3 месяца, а животик как в 5-6 месяцев при первой беременности.. уже не скроешь))

Ничего себе! А можно фото этого чуда?

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Mish сказала:

Катеринка, теска) мне советовали не вставая с кровати как проснулась съесть печенько, йогурт и еще минут 15 полежать. Мне немного помогало.

Меня выписали с роддома, но увеличили дозу дуфастона и еще прописали таблетки, большая угроза есть((((

А ты в роддоме лежала да? Я в гинекологии. Угроза из-за тонуса? Держитесь с крохой. Все будет замечательно. У меня еще нет живота. Свой жирок небольшой))) а так матка уже поднялась.чувствую ее. Как мячик маленький. У меня завтра утром скрининг))) так жду встречи. 3-я беременность,а как в первый раз)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Все. Первый скрининг пройден!!! Все у малыша хорошо .ктр 59. Узистка поймать не могла.прыгал там))) предположили мальчика. Но я еще надеюсь до следующего скрининга))))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Девочки, животик скину позже, сейчас нет времени сфоткать, все готовимся в школу. При первой беременности у меня поздно вылез животик, сейчас как на дрожжах, все дают больше 3 месяцев)))
Аня, поздравляю с первой встречей!!!! Дай бог что бы врачи подтвердили что там у вас девочка) а если нет, то представляешь 3 сына! 3 богатыря!!!! И мама аленький цветочек)))) все же детки это прекрасно!!!!
А мы вот ложимся спать а переживаниях, завтра сын идет в 1й класс. Так быстро летит время....

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
первоклашек поздравляю!
у меня с сыном в 16 нед стало заметно.а потом был огромный живот.такое чувство было что живот вокруг меня и набрала я оооочень много.а с дочей я перед декретом уходила в отпуск еле заметный был и потом небольшой аккуратный и набрала я по меньше. а сейчас не знаю когда будет заметно.но у меня и свой животик имеется

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! Как поживают ваши пузики? У нас слава богу угроза уменьшилась, но курс таблеток еще не сняли. Стараюсь больше лежать, т.к. животик часто тверденький.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

привет девчата!
у нас нормально все, только вот желания всякие возникают на счет еды... вчера пачку кетчупа съела с арбузом...
кашель уже по меньше,но все равно не могу откашляться,стоит в горле
Mish, извини не знаю как тебя зовут. сыночек на подготовку пойдет в этом году?

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

irusya сказала:

привет девчата!
у нас нормально все, только вот желания всякие возникают на счет еды... вчера пачку кетчупа съела с арбузом...
кашель уже по меньше,но все равно не могу откашляться,стоит в горле
Mish, извини не знаю как тебя зовут. сыночек на подготовку пойдет в этом году?

У меня еще никаких желаний нет) вот сижу с смотрю по телеку передачу, готовят там пирожки с капустой, сижу слюни собираю, мама предложила давай спечем? Фуу.. какие пирожки с капустой? Отвращение.. гуляю по магазинам, так хочу шоколадные конфеты метеорит, все помираю, нашла, набрала как будет то у меня многодетная семья, одну съела и все не хочу больше.. и так все время, появится желание и тут же пропадает..
От кашля я всегда спасалась народным способом: 1желток, 1л.меда, 1л.коньяка, 1л.растопленного сливочного масла, все перемешать и выпить, спасало когда уже никакие лекарства не помогали.
Меня зовут Катя) сынок пошел в первый класс. Хотела отдать в 7, но он на свой возраст очень много знает, боялась что просто через год потеряет интерес.

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Катя, а мы побоялись отдать в этом году в школу,хотя по уровню развития к школе готов был,а вот психологически нет еще....да и трудно на одном месте усидеть хотя бы минуту.вот в субботу была уже подготовка к школе,так он в углу уже постоять успел(ну это так образно,стоит возле доски кто провинился).никому ничего не дал ответить за всех отвечал,с дружбанами болтал и тд. мы решили его в кадетку отдать,там сильная школа,плюс дисциплина,этикет и все такое
а в саду к нам приставали еще в прошлом году,чтобы мы выпустились в школу со средней группы вместе с подготовительной,в этом тоже хотели нас выпустить.

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Привет,девочки. Пришли рез-ты скрининга. Все в норме. Малыш здоров.Слава Богу!!! Матка так подросла уже. В джинсах тесновато стало. Скоро надо беременные уже одевать. Сон недавнл приснился,что я родила ,а как это было не помню. И говорю врачам что я не рожала и мол мне рано еще.а мне приносят мальчика. Я говорб,это не мой ребенок, у меня девочка))) они его забрали и вроде как ошиблись))) а еще как-будто была на узи,и там ребенок раздвинул ножки ,а там "пирожок"))) мозг мой только на девочку настроен)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Катя,как твой токсикоз? Прошел? Меня еще беспокоит по утрам. И весь день во рту бяка какая-то. Фууу....надоело уже. Девочки апрелята и майчата,вы как там?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аньчик с неделькой тебя!
конечно же девчулька будет у тебя,по другому быть не может. раз оооочень,оооочень хочется,то так и будет

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Девочки привет) пришла в 9 утра в поликлинику пройти эндокринолога, так вот в час только домой дошла и с пустым кошельком)) в общем щитовидка значительно увеличена, контролировать.
Ириша я долго размышляла, не хотела в 6 отдавать, пошли на подготовку и он там хорошо себя зарекомендовал, так что без сомнений пошли)
Аня, по утрам если немного понагибаюсь то тошнит, но кушаю и среди дня может мутить, блин с малым ровно в 12 недель все прошло.. А тут)))) С неделькой тебя!!

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Mish сказала:

Девочки привет) пришла в 9 утра в поликлинику пройти эндокринолога, так вот в час только домой дошла и с пустым кошельком)) в общем щитовидка значительно увеличена, контролировать.
Ириша я долго размышляла, не хотела в 6 отдавать, пошли на подготовку и он там хорошо себя зарекомендовал, так что без сомнений пошли)
Аня, по утрам если немного понагибаюсь то тошнит, но кушаю и среди дня может мутить, блин с малым ровно в 12 недель все прошло.. А тут)))) С неделькой тебя!!

Ой,сейчас только увидела. Спасибо за недельки)

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Авг 31 2009
Отрадный, Самарская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 5 дней назад.

Девочки привет. Мой токс меня доконает наверно. Завтрак с 3 го раза только остается, в обед норм, ужин как повезет. В пятницу иду сдаваться в ЖК.
Mish, у меня со старшим токса вообще не было, козой скакала до 40 недель, а тут с 5 недель все прелести Б.

Дата регистрации:
Авг 7 2016

А я сегодня встала на учет. Надавали кучу анализов и сказали, что пришлют смс с датой записи на узи.