Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1754 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 52 минуты назад.

Юльчонок, с неделькой тебя!!!

А мы во всю к годовасию готовимся.заказала на часик игровой центр.. торт скоро закажу.. цифру 1 заказала.. костюмчик... и к выпускному в саду... мандраж.. мой ребенок вырос.. как то хочется кричать Не верю!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Спасибо Smile
Да, у вас сейчас забот конечно, завал!!!))
Приятные хлопоты! Доча в этом году в школу уже? Подготовились?
Я сейчас в роддоме обменку буду подписывать. Приехала сначала в роддом не по адресу, там привлекли все одноместные бесплатные палаты, в моем роддоме по три человека в послеродовой, по одному платные. Но во первых на экскурсию я опоздала, то есть посмотреть не удалось его, а во вторых внутри почему то все кричала нееет, я прислушалась к внутреннему голосу и решила все же в своем рожать. Вот пару часов нужно посидеть до подписи обменки)

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Да, в школу уже в этом году. Пока хочет очень. А я переживаю:) готовым к школе наверное полностью не возможно быть. В музыкальный класс идем. Паралельно будем ходить на рисование.
У нас все проще. Берешь материнский паспорт и едешь рожать.у нас 1 роддом, но в часе езды есть еще один. Туда тоже многие едут:)
Палаты по 2 человека. Деток через пару часов приносят.
Первую помню в 17.50 родила. Ужин пропустила.. дочь принесли в 9 вечера пососать грудь и унесли.полностью принесли в 5 утра . Утром в душ и лбом об стену закружилось.. со вторым печенье брала с собой. В 3.35 родила в 6 принесли:)
До сих пор не понимаю почему дочку так долго не несли.. или просто до утра держат если на ночь..
Мужу приснилось как они меня рожать отправляют..хотя пока я не представляю как его с двумя оставлю.. прошлый раз дочь в саду то была. Отвел..на работу..с работы..забрал.. а тут школьница и мелкий мамсик, который без мамы никуда и на работе выходные не дают.. хоть иди и бери больничный в таких случаях:))
А еше вспомнила первую встречу сестры с долгожданным братиком... все его на ручки брали а ей не дали она разревелась.. что ей не дают.. когда потуже запеленала его ей дала, сияла от счастья:) а кто говорил что это кукла живая она сердилась и говорила:это не кукла, это мой братик!
Ой понаписала тут..нахлынуло..

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Клас про сестренку и братика)) так мило
Поверь когда будут отправлять рожать, все решится))) так что не волнуйся Wink
К школе действительно невозможно подготовится полностью)) главное спокойствие и все будет супер!))) Походу все нагонится))) Мамуля вы больше переживаете чем есть на самом деле)))) спокойствие и только спокойствие
А чего у вас деток забирают? Это после КС или ер?
У нас после КС забирают, а после ер сразу ложат на грудь и все ты с дитем все время.
А подписи раньше такого не было , это какое то нововведение, причем если я сама рожаю то без проблем, можно и без подписи. А так как я с мужем рожаю, то без подписанной обменки его не пустят.

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

У нас родишь ложат на грудь потом взвешивают и измеряют и уносят. Ты 2 часа с грузом лежишь потом в палату. Маме дают отдохнуть а малыша в детской комнате обрабатывают и ставят первые прививки.
После Кс через какое время прмносят незнаю.. но если все нормально там же быстро поднимают

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Если с мужем рожать обязательно на курсы перед родами вместе с мужем посещать и флюшка.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ого... я думала везде одинаково, а оно оказывается вот как))
У нас сразу с малышом и не расстаешься. А если с мужем рожать то только флюшка и подпись обменки.
Я подписала ура))

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 15 часов назад.

Юля, поздравляю! И с неделькой! Еше недельку и можно рожать!)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо )
Уже можно рожать, срок перенесли на 9 мая
Но я честно говоря так и считаю по мес) меня главное успокоили что уже доносила и в случае родов останавливать не будут, что ничего страшного уже нет. Вот я и успокоилась)

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Юль, насладиться последними пузатыми деньками-недельками ну и легких родов тебе..

А мы с мужем все же походу разводимся. Ничего больше писать не буду вам нужны положительные эммоции

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо!
Надюш, не знаю что у вас там случилось, но думаю это все с горяча! Все наладится, в каждой семье бывают сложности, и то что сейчас кажется концом потом будете вспоминать и смеяться ) если только это конечно не касается алкоголя... Для меня самое страшное .

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо!
Надюш, не знаю что у вас там случилось, но думаю это все с горяча! Все наладится, в каждой семье бывают сложности, и то что сейчас кажется концом потом будете вспоминать и смеяться ) если только это конечно не касается алкоголя... Для меня самое страшное .

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Вот именно это и есть проблема каждые 3-4 месяца..как по графику... а сейчас сутки никто незнает где и с кем он пошел в страну бухарево.. нервишки иначе не умеет лечить..

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Блин, тяжело конечно ((( но с другой стороны раз в 3-4 месяца это не так страшно, может он так стресс снимает) это же не каждый день. А на долго он так уходит?

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 6 часов назад.

Ой Надь.....Опять!?((((((Терпения тебе дорогая...
Хотя......зачем терпеть!????Сколько уже можно!?Ты ведь молодая.Да и дети будут расти и видеть такого "блудного" папу.Зачем!?((Да ведь и дочь уже всё понимает твоя.
Надь ,а у тебя есть поддержка какая нибудь ?Куда бы ты могла уйти от него или наоборот прогнать его.Родители помогут тебе?Тем более сейчас в таком положении одной ну вообще никак.Ой Надь ...думай думай....он уже неисправится это точно...

Я счастливая мама трёх сыновей!!!
Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

Блин, тяжело конечно ((( но с другой стороны раз в 3-4 месяца это не так страшно, может он так стресс снимает) это же не каждый день. А на долго он так уходит?

Юль, крышу сносит. Повесится на яблоне проходили, спрыгнуть с 6 этажа проходили, разбитые кулаки неизвестно где и как проходили... чушь несусветная в этом состоянии типо рскорбоения меня или родителей тоже проходили..
2-3 дня уходит и думает так и надо. Начинает пить-перестает мне звонить и на звонки оивечать. Сразу забывает что обещал и тд.
И это все начинается после 2-3 рюмок..
Приходит еще сутки спит.. т.е сколько дней уходит в ***
Приходит даже ботинки снять не может..

Записалась к психотерапевту..все...
Этот раз домой не пустила..
Сказала следующего раза не будет больше. Напивается встречаемся в суде..кодироваться бесполезно. Кодированный уже.. одного слово не достаточно. Как еще.. просто если бы это была бы не система а так..каждые 3-4 мес.организм требует.. и сам не понимает как.но не алкаш же..
Тяжело..очень.. но дети не хочу чтоб видели..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

БЭК сказала:

Ой Надь.....Опять!?((((((Терпения тебе дорогая...
Хотя......зачем терпеть!????Сколько уже можно!?Ты ведь молодая.Да и дети будут расти и видеть такого "блудного" папу.Зачем!?((Да ведь и дочь уже всё понимает твоя.
Надь ,а у тебя есть поддержка какая нибудь ?Куда бы ты могла уйти от него или наоборот прогнать его.Родители помогут тебе?Тем более сейчас в таком положении одной ну вообще никак.Ой Надь ...думай думай....он уже неисправится это точно...

Период да.. дочь в первый класс отдать..сына в садик еще рано, няня дорого. Одной няню и не потянуть то.
А кому помочь. Отец все так же еще на больничном. Второй санатормй будет..вторая реабилитация..
А там дай бог на работу если все хорошо.или операция..
Свекровь за сына. Мол идеальных нет

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ой, Надя, сил вам! Это конечно тяжело, но если не прекратит, то конечно лучше одной, точнее не одной, у вас есть детки, чем так..
Юля, как ты там?
Ира, как вы с доченькой?

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Боже, Надюш, держись. В таком случае действительно лучше чтоб детки не видели... Тем более мальчик растет, с папы пример будет брать, не надо ему это видеть. Правильно ему сказала.
Плохо что помочь не кому((
Девочки, мне совсем плохо, сегодня в 2.30 ночи проснулась от диких схваток, рвало, и что интересно паралельно жутко спать хотелось, кушать.... Короче это пипец... У меня нет сил уже просто((
Сплю кстати только сидя, лежа все содержимое желудка выливается(
Ира как вы, когда выписывают?
Кать, как ваши дела?
Ань?
Алина с неделькой) как самочувствие?

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Юль.. ну это совсем близко уже.. так во время родов или перед перед происходит.. деожись скоро с лялечкой встретитесь!
Сегодня у нас тепло.. а потом опять холодная дождливо-снежная неделя будет...
Хочется постоянного тепла уже:)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

А у нас вроде в среду уже тепло должно быть)
Быстрее бы уже родить.. я хотела в мае отстреляться, но теперь хочу как можно скорее, сил нет терпеть это состояние.

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Надя терпения тебе огромного.Я уверенна ты обязательно примешь правильное решение.Дай Бог всё будет хорошо и всё наладится.
Юля спасибо.))Самочувствие с утра ужасное рвёт меня до позеленения(((((Днём более менее легче.
Юль держись дружок...Скоро скоро ваша встреча состоится.♡♡♡

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ого, Юля,да, жесть.. держись там! Меня кстатиуже в родах перед полным открытием так мутило, но до рвоты не дошло слава богу. Так что давай уже иди за сыночком! Уже пора целовать пяточки)

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Спасибо. Молоко пропало

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 55 минут 6 секунд назад.

Saulute, а ты что из нашей темки убежала?

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Надь ты ещё всё ещё кормила грудью?Да уж от стресса пропадёт конечно((((

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

БЭК сказала:

Да и собирались еше кормиться.. после года к пооутора может завязывать.. для него это стресс большой

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия

Saulute сказала:
БЭК сказала:

Да и собирались еше кормиться.. после года к пооутора может завязывать.. для него это стресс большой

Может чего нить пить начнёшь для лактации!?
Егорке чтоб стресса не было и свою ням нямку дальше пил))
Муж не появлялся Надь?(((

Ильдарик 2004 г.
Исламчик 2016 г.
Искандерчик 2017 г.

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 3 часа назад.

Девы привет!
Ну вот мы и дома! Швы в четверг снимать поеду
В хате холодина... Малышка дрыхнет весь вечер сиськи как бидоны

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет мамочки. Мы еще пузатики, ходим. Последние пару ночей более менее нормально сплю, настроила себе полусидячую конструкцию из одеял и подушек, сидя, но зато удобно и изжога так не донимает. Лежа совсем не вариант спать.
Я пока долечиваюсь и будем снимать пессарий. Хотели вчера, но так как большая вероятность сразу уехать в роддом, решили долечиться. А сегодня еще и Леона приболела, как раз и ее подлечу. Больше ТТТ не хватало с позавчера. Простреливает вниз только сильно, видимо опускается, живот тоже вроде опустился, пупка не вижу уже.
Еще подозрение у меня что воды подтекают, вот думаю насколько это опасно если в небольшом количестве? Надо тест наверное купить сделать.

Я-Юля