Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1754 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 35 недель 5 дней назад.

Юль, поздравляю с рождением сыночка! А то читаю, а написать все некогда было. То дом, то работа. На праздники муж приезжал. Вообщем в делах вся ))))

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 22 часа назад.

Привет девочки! Нас вчера выписали, так что мы уже дома.
Надь, ну как сказать))) он гораздо больше чем Леона, вещи Леонины новорожденные на него малы оказались) да и как небольшой, да 40 нед кг 4 весили бы, а для меня это очень много...

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 52 минуты назад.

Юль, здорово. Как дома вам?
Я вот решила или спираль поставлю или вообще перевяжусь.. Хватит

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Надюшка!!!! Поздравляю с первым годиком твоего сыночка и тебя!!! Растите здоровенькие, счастливые, прекрасного детства малышу и много игрушек! ))) А мамуле терпения в нелегком процессе воспитания!!! Wink
Мы еще не очень справляемся, доча гонит))))) точнее, Та вроде все нормально, но то что раньше казалось нормальным в поведении Леоны, сейчас хочется прибить. Держусь пока как могу, она скачет возле малого что иногда кажется голову проломит ему. Меня всю аж трусит когда возле него скачет.внимание к себе ночью привлекает. Днем нормально было, а вот ночки веселые, Леона меня к себе тянет малой с животиком немного мучается, сиську требует в десна когда болит. Так и получается всю ночь вторую дома толком не сплю. Попробую соску впихнуть, он грудь как соску использует...

Я-Юля

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 45 минут назад.

Надя, с годовасием Егорку!! Пусть растет сильным, здоровым и умным мальчишкой, хорошей опорой маме!

Юля, с выпиской! Пусть всё наладится скорее, и ты будешь высыпаться!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

Надюшка!!!! Поздравляю с первым годиком твоего сыночка и тебя!!! Растите здоровенькие, счастливые, прекрасного детства малышу и много игрушек! ))) А мамуле терпения в нелегком процессе воспитания!!! Wink
Мы еще не очень справляемся, доча гонит))))) точнее, Та вроде все нормально, но то что раньше казалось нормальным в поведении Леоны, сейчас хочется прибить. Держусь пока как могу, она скачет возле малого что иногда кажется голову проломит ему. Меня всю аж трусит когда возле него скачет.внимание к себе ночью привлекает. Днем нормально было, а вот ночки веселые, Леона меня к себе тянет малой с животиком немного мучается, сиську требует в десна когда болит. Так и получается всю ночь вторую дома толком не сплю. Попробую соску впихнуть, он грудь как соску использует...

Спасибо, Юль:)
Вечером в игровом центре будем отмечать
Наш первый месяц соску вообще не брал в рот, только грудь. И только её.это пока такое внимание потом ещё просить будешь поиграть а не захочет;))) потом поднадоест. Wink)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Юль, мой годовасик;)
Не цитируйте

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Амурка, спасибо

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ой Надюшка какой хорошенький!!!

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо Настюша.
Сегодня взяла себя в руки, и Леона себя хорошо ведет, и Тима поспал с 9-12)) я поубирала, есть приготовила)Прощелкали уже два раза приход врача.. ну не слышно звонка... Вчера спали, сегодня Леону купала.
Леона больная. Супер ваще)) и к Тиме постоянно лезет . Ну уже как будет... Надеюсь молочко спасет .
Надь,на счет предохранения, тоже задумываюсь над этим. Трубы вроде не хочется вязать.. но что то делать надо, я больше не планирую деток.

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Фотки будут с дня рождения покажу;)
Этот хороший мальчик мне в воскресенье телефон разбил... Ремонт считай выйдет столько же сколько новый купить..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Этот хороший мальчик мне в воскресенье телефон разбил... Ремонт считай выйдет столько же сколько новый купить..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Жалко(( но что поделаешь, такие детки, он не нарочно;)
Ждем фоток с ДР!)

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Не цитируйте;)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Какой джентльмен симпатяга!!!
Понравилось деткам?
А у нас только вроде все наладилось. Малая заболела, бронхит... Так сташно что б малой не заболел((

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

Какой джентльмен симпатяга!!!
Понравилось деткам?
А у нас только вроде все наладилось. Малая заболела, бронхит... Так сташно что б малой не заболел((

Очень понравилось;)
Ну обычно у них очень крепкий иммунитет в этом возрасте. Мелкий до полугода ни разу не болел. Хотя дочь и муж бронхитом болели. Будем надеяться что не заболеет

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Суперский торт!!! Думаю такой же вкусный как и красивый Wink

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Да сынок заценил, ему очень понравилось;))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

В год сынок 9500 весит и 79 рост;)
Нравится бусить ему;)
Когда утром на работу провожаем говорит ака ака (пока)
Любит делиться своими вещами, стирать игрушки и кормить маму;))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Здорово Надюшка, большой мальчик, мамин защитник!) А по кг не волнуйся, все доберет когда надо будет)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

С поддержкой ходит, носится даже а сам без поддержки ещё трусит

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 19 часов назад.

всем привет. ну вот,все родили и заняты пупсами своими))) девочки, как дела у вас? мы Кирюшку крестили. так получилось, что прям в день Николая Чудотворца. сынок очень хорошо себя вел.молодец . в этот день сломался фотоаппарат ,и пришлось фотать на телеФон. обидно. а так всеи у нас норм. животик почти не мучает. из-за болезни пропустили поход к врачу в 2 месяца. вот во вторник пойдем уже в три месяца.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 15 часов назад.

всем привет! Мы вот тоже 21 числа покрестили Тимошку. Будут фотки, покажу) мы вот приболели, муж с температурой, у меня только горло и нос, бережем наших мужчин, а они наоборот только нашего внимания хотят... у меня уже нервные срывы, устаю очень, хотя и муж помогает, но Тимке нужна мама, точнее моя сися.. висит на ней и ьлин уже кусает ее, хорошо что деснами)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет девочки.
С крещением деток вас!!!
У нас все хорошо, доча поправилась. Нас с Тимой ТТТ пронесло. Тимурочка, золотой мальчик. Спит, ест, сисю очень любит, но эта сися растертая в хлам, кормить до сих пор очень больно, и ничего не помогает(((
Да и вообще стараюсь не сильно его баловать, на руках особо не ношу, сисю стараюсь хоть час два перерыва делать, а то он бы на ней висел не отпуская) ночью, кормится в 11, потом в 3 потом в 6 и в 8 всегда стандартно) вот пытаюсь к соске приучить)
Я наверное что то не то кушаю, он в прыщичках у меня( но я уже не знаю на что... Может просто потничка.. Я аллергию себе по другому представляла, по страшнее)) пупок наш никак не заживёт... Кровить бывает, уже и не знаю что с ним делать... И мед работники у нас афигеть...один раз пришла врач и медсестра в тот же день и все, две недели почти от них не ответа ни привета, хотя ходила с дочкой в больницу к ним слушаться, просила прити , говорила за пупок..мороз..
Помню Леону родила когда первую неделю медсестра через день к нам ходила...
Я какая то совсем не похудевшая))) 6-7 лишних кг после родов...капец короче, и есть хочу, рот себе закрыть не могу( но очень стараюсь)))))

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Вот ещё хотела спросить, когда у деток начинают животики болеть? Вот думаю нас пронесло или ещё предстоит? У нас с этим пока проблем нет, ттт)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 часов 45 минут назад.

Юль, скорее всего у Тима акне новорожденных, если с белыми верхушками, то точно оно. Ты уже за вес беспокоишься))) ешь много, потому что расход большой на молочко, это нормально, мне кажется. А пупок обрабатываешь или по сухому?

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 15 часов назад.

Юля, я после родов поправилась на 4-5 кг) ну ничего, закончим кушать сисю, мама скинет) я пупок обрабатывала перекисью и зеленкой. Самый лучший способ.

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Да, Настюш, с белыми гнойчками. А это не страшно?)))
Курочек сначала обрабатывала перекисью и зелёнкой врач сказала, потом медсестра сказала перекись календула, потом он стал кровить, я стала и перекисью календулой и зелёнкой, сейчас сама начала смотреть и решила что перекись мочит его, убрала ее, потом решила зелёнку убрать, сейчас только календулой обрабатываю. Получше вроде .

Я-Юля