Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 9 недель назад.

Юль, поздравляю с рождением сыночка! А то читаю, а написать все некогда было. То дом, то работа. На праздники муж приезжал. Вообщем в делах вся ))))

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 3 дня назад.

Привет девочки! Нас вчера выписали, так что мы уже дома.
Надь, ну как сказать))) он гораздо больше чем Леона, вещи Леонины новорожденные на него малы оказались) да и как небольшой, да 40 нед кг 4 весили бы, а для меня это очень много...

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Юль, здорово. Как дома вам?
Я вот решила или спираль поставлю или вообще перевяжусь.. Хватит

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Надюшка!!!! Поздравляю с первым годиком твоего сыночка и тебя!!! Растите здоровенькие, счастливые, прекрасного детства малышу и много игрушек! ))) А мамуле терпения в нелегком процессе воспитания!!! Wink
Мы еще не очень справляемся, доча гонит))))) точнее, Та вроде все нормально, но то что раньше казалось нормальным в поведении Леоны, сейчас хочется прибить. Держусь пока как могу, она скачет возле малого что иногда кажется голову проломит ему. Меня всю аж трусит когда возле него скачет.внимание к себе ночью привлекает. Днем нормально было, а вот ночки веселые, Леона меня к себе тянет малой с животиком немного мучается, сиську требует в десна когда болит. Так и получается всю ночь вторую дома толком не сплю. Попробую соску впихнуть, он грудь как соску использует...

Я-Юля

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 4 дня назад.

Надя, с годовасием Егорку!! Пусть растет сильным, здоровым и умным мальчишкой, хорошей опорой маме!

Юля, с выпиской! Пусть всё наладится скорее, и ты будешь высыпаться!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

Надюшка!!!! Поздравляю с первым годиком твоего сыночка и тебя!!! Растите здоровенькие, счастливые, прекрасного детства малышу и много игрушек! ))) А мамуле терпения в нелегком процессе воспитания!!! Wink
Мы еще не очень справляемся, доча гонит))))) точнее, Та вроде все нормально, но то что раньше казалось нормальным в поведении Леоны, сейчас хочется прибить. Держусь пока как могу, она скачет возле малого что иногда кажется голову проломит ему. Меня всю аж трусит когда возле него скачет.внимание к себе ночью привлекает. Днем нормально было, а вот ночки веселые, Леона меня к себе тянет малой с животиком немного мучается, сиську требует в десна когда болит. Так и получается всю ночь вторую дома толком не сплю. Попробую соску впихнуть, он грудь как соску использует...

Спасибо, Юль:)
Вечером в игровом центре будем отмечать
Наш первый месяц соску вообще не брал в рот, только грудь. И только её.это пока такое внимание потом ещё просить будешь поиграть а не захочет;))) потом поднадоест. Wink)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Юль, мой годовасик;)
Не цитируйте

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Амурка, спасибо

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ой Надюшка какой хорошенький!!!

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Спасибо Настюша.
Сегодня взяла себя в руки, и Леона себя хорошо ведет, и Тима поспал с 9-12)) я поубирала, есть приготовила)Прощелкали уже два раза приход врача.. ну не слышно звонка... Вчера спали, сегодня Леону купала.
Леона больная. Супер ваще)) и к Тиме постоянно лезет . Ну уже как будет... Надеюсь молочко спасет .
Надь,на счет предохранения, тоже задумываюсь над этим. Трубы вроде не хочется вязать.. но что то делать надо, я больше не планирую деток.

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Фотки будут с дня рождения покажу;)
Этот хороший мальчик мне в воскресенье телефон разбил... Ремонт считай выйдет столько же сколько новый купить..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Этот хороший мальчик мне в воскресенье телефон разбил... Ремонт считай выйдет столько же сколько новый купить..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Жалко(( но что поделаешь, такие детки, он не нарочно;)
Ждем фоток с ДР!)

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Не цитируйте;)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Какой джентльмен симпатяга!!!
Понравилось деткам?
А у нас только вроде все наладилось. Малая заболела, бронхит... Так сташно что б малой не заболел((

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

Какой джентльмен симпатяга!!!
Понравилось деткам?
А у нас только вроде все наладилось. Малая заболела, бронхит... Так сташно что б малой не заболел((

Очень понравилось;)
Ну обычно у них очень крепкий иммунитет в этом возрасте. Мелкий до полугода ни разу не болел. Хотя дочь и муж бронхитом болели. Будем надеяться что не заболеет

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Суперский торт!!! Думаю такой же вкусный как и красивый Wink

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Да сынок заценил, ему очень понравилось;))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

В год сынок 9500 весит и 79 рост;)
Нравится бусить ему;)
Когда утром на работу провожаем говорит ака ака (пока)
Любит делиться своими вещами, стирать игрушки и кормить маму;))

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Здорово Надюшка, большой мальчик, мамин защитник!) А по кг не волнуйся, все доберет когда надо будет)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

С поддержкой ходит, носится даже а сам без поддержки ещё трусит

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 14 недель 3 дня назад.

всем привет. ну вот,все родили и заняты пупсами своими))) девочки, как дела у вас? мы Кирюшку крестили. так получилось, что прям в день Николая Чудотворца. сынок очень хорошо себя вел.молодец . в этот день сломался фотоаппарат ,и пришлось фотать на телеФон. обидно. а так всеи у нас норм. животик почти не мучает. из-за болезни пропустили поход к врачу в 2 месяца. вот во вторник пойдем уже в три месяца.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

всем привет! Мы вот тоже 21 числа покрестили Тимошку. Будут фотки, покажу) мы вот приболели, муж с температурой, у меня только горло и нос, бережем наших мужчин, а они наоборот только нашего внимания хотят... у меня уже нервные срывы, устаю очень, хотя и муж помогает, но Тимке нужна мама, точнее моя сися.. висит на ней и ьлин уже кусает ее, хорошо что деснами)

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет девочки.
С крещением деток вас!!!
У нас все хорошо, доча поправилась. Нас с Тимой ТТТ пронесло. Тимурочка, золотой мальчик. Спит, ест, сисю очень любит, но эта сися растертая в хлам, кормить до сих пор очень больно, и ничего не помогает(((
Да и вообще стараюсь не сильно его баловать, на руках особо не ношу, сисю стараюсь хоть час два перерыва делать, а то он бы на ней висел не отпуская) ночью, кормится в 11, потом в 3 потом в 6 и в 8 всегда стандартно) вот пытаюсь к соске приучить)
Я наверное что то не то кушаю, он в прыщичках у меня( но я уже не знаю на что... Может просто потничка.. Я аллергию себе по другому представляла, по страшнее)) пупок наш никак не заживёт... Кровить бывает, уже и не знаю что с ним делать... И мед работники у нас афигеть...один раз пришла врач и медсестра в тот же день и все, две недели почти от них не ответа ни привета, хотя ходила с дочкой в больницу к ним слушаться, просила прити , говорила за пупок..мороз..
Помню Леону родила когда первую неделю медсестра через день к нам ходила...
Я какая то совсем не похудевшая))) 6-7 лишних кг после родов...капец короче, и есть хочу, рот себе закрыть не могу( но очень стараюсь)))))

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Вот ещё хотела спросить, когда у деток начинают животики болеть? Вот думаю нас пронесло или ещё предстоит? У нас с этим пока проблем нет, ттт)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 4 дня назад.

Юль, скорее всего у Тима акне новорожденных, если с белыми верхушками, то точно оно. Ты уже за вес беспокоишься))) ешь много, потому что расход большой на молочко, это нормально, мне кажется. А пупок обрабатываешь или по сухому?

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Юля, я после родов поправилась на 4-5 кг) ну ничего, закончим кушать сисю, мама скинет) я пупок обрабатывала перекисью и зеленкой. Самый лучший способ.

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Да, Настюш, с белыми гнойчками. А это не страшно?)))
Курочек сначала обрабатывала перекисью и зелёнкой врач сказала, потом медсестра сказала перекись календула, потом он стал кровить, я стала и перекисью календулой и зелёнкой, сейчас сама начала смотреть и решила что перекись мочит его, убрала ее, потом решила зелёнку убрать, сейчас только календулой обрабатываю. Получше вроде .

Я-Юля