Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Ответов: 1732 [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 часов 14 минут назад.

О, Катюш пока я писала и ты отписалась))

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 17 часов назад.

Юль это практически у всех.. К 3 месяцам акне проходит и совершенно не страшно. У нас тоже было.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Животики чаще с двух трёх недель начинают болеть

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 13 часов назад.

Девы привет!
Кирюшу и Тимошу с крестинами!
Юля это же хорошо что сынок спит да ест!
Мы тоже всем семейством на 9мая переболели..сначала Мира,следом Никита,папа наш,а потом и я,ещё и простуда на губе...но слава богу Влада не заболела!
Животик мучает малышку сильно,все время тужится/пыжится, кряхтит,краснеет,а вечером орет и ни как не успокоить,ни эспумизаны,Бейби калм,Линекс,ношпа не помогают.как время подходит к девяти вечера так и начинается ор и до 11-12часов ночи.

Были в поликлинике за месяц набрали +1.9кг и +5см
Ещё глазик закисает все время.педиатр говорит идите к окулисту.к нему не попадешь.платно тоже ждать две недели
Никите в пятницу выпускной в саду отгуляли.теперь в первых числах июня вступительные экзамены в кадетскую школу

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девули привет!
вы где все??????
к вам лето пришло? у нас +26 второй день.а на выходные обещают +20 и дождь.... когда же лето наступит то? когда уже хотя бы +30?
старшие мои что то опять с соплями.голосом осипшим и чую кашель начинается
Владочка растет.капризничает.животик нас все так же мучает... достала ей одежки которые покупала на осень.а они ей как раз.
Никита сдал экзамены.сегодня должны быть результаты поступили или нет. но нам уже дали понять.что ребенок набрал высшие балы.и нам нужно подумать что мы можем предложить.потому что много тех кто не проходит по баллам.но готов заплатить.нам не хочется платить.да и нет лишних средств.но очень хочется чтобы ребенок там учился.все силы были туда потрачены.а получается если туда не поступим.придется искать другую школу.
мне пора идти к врачу у которого рожала.чтобы он посмотрел.как шов.как матка.а пока некогда.

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Аня.Катя ваших малышей с тремя месяцами!какие у вас уже умелки?животики перестали мучать?
Настя дочу с двумя!
как же быстро время летит....

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет, Ира, у вас уже месяц был.... С месяцем вас!!! Извините что опоздали с поздравлениями, скоро с двумя уже пора поздравлять)))
Жалко малышку что так с животиком мучается((( Леона помню тоже сильно мучалась и ничего не помогало( пусть ваш животик скорее пройдет.
Вот это вы набрали считай два кг.... Абалдеть, молодцы!!!!))) Мы во Вт идём узнаем сколько набрали, но не думаю что много...
Ира, хоть бы сынуля попал туда((. Деньги к сожалению сейчас многое решают не в пользу знаний(((
У нас тоже вот пару дней тепло пришло наконец то, но все равно ветер местами сильный, но хоть уже не такой ледяной.
Старшим твои скорее поправится, у моей тоже сопельки пошли пару дней, пока ничего не делаю, может пройдет)))
У нас сынуля тоже растет)) сисю ест, такой же спокойнюсик, животик нормально, легко газики отходят относительно, оров нет слава богу. Надеюсь уже не будет мучать.
Настя, дочу с двумя месяцами. Аня, Катя мальчишек с тремя месяцами, круто! Уже там наверное во всю головушки держите!) Переворачиваются, агукают, улыбаются?
Тимка, улыбнулся вчера, но не уверена что осознанно) а вот на погремуху реагируем, водит глазками за ней, успокаивается если возле ушка позвенеть)
У меня живот ещё болит. С телом кошмар случился, смотрю на себя и не верю что это мое тело... Теперь с ним работы огого и больше, как только разрешат начну заниматься.
Сегодня на работу выхожу первый раз, у мужа будет боевое крещение с малым) но я подготовила все))) к соске почти приучила)))))
Дочка так заботится о Тиме, памперс помогает менять, целует, обнимает, да и вообще мне помогает. Умничка она.
Забрали фото с выписки, девочки это капец полный)))) я ж отекла сильно после родов, с роддома вышла на кг больше беременного веса, нос на всю морду, живот месяц на 6, ноги как у бегемота, капец короче я там страшная))))
Мы малышу через неделю после родов сделали фотосессию нашу первую, ждём фоток) в конце июня покрестим наверное.
Ну и ремонт у нас полным ходом) так вроде все рассказала))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юля сыночка с первым месяцем!
Сколько наели?

Сынок поступил!ура!

У Владочки температура 38...и орет со вчерашнего вечера не переставая.врача вызвала,ждем

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира ураааа, поздравляю!!! Какой он все же молодец!!!
Спасибо! Были вчера в полеклиннике наедине 1.400 и наросли на 4 см))) теперь мы 4700 и 57см))
Сегодня были у хирурга, у нас небольшая грыжа пупочная. Ничего страшного, показали массажи, уберем ее. А к неврологу сегодня не попали, в следующую среду в связи с родами.
Как ваши дела у всех? Девчонки рассказывайте выходите?
Кто что умеет уже?

Я-Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

всем привет. редко сейчас захожу сюда. некогда))) спасибо за все поздравления))) Кириллу уже 3,5 месяца. в 3 весил 7кг и 63см. тяжело уже становится его носить. спина болеть начала. особенно сегодня. мужа заставила массаж делать. вчера сынок перевернулся сам на живот. агукаем,улыбаемся уже давно. маму с папой узнает. стесняется))) и вечно куда-то бежит. ножки ходуном))) у нас тоже грыжа и еще водянка яичек. сказали все пройдет. хочу в отпуск поехать отдыхать , а мужу не дают. вот сидим и ждем в этой холодной Москве. у нас сегодня +8. вот такие дела.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ань у нас тоже ужасно холодно... Кошмар а не лето. Я и не помню такого..
Рустут наши малыши))) мы пока только на бочок переворачиваемся и говорим ааааааа и каааааа)) на этом пока все)

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Девчонки, ну неужели никто сюда не заходит больше?((
Ира , Владочку с 2 месяцами!!! Сколько наели? Что умеете нового?
Мы у невролога были, что то ей не понравилось у нас, не совсем ее поняла.... Толи ассимметричность кординации движений, что то такое вобщем, сказала из за ваших сохранений сказала может быть все что угодно... Типо как отчитала что я сохранялась всю беременность..
В начале июля на УЗИ головушки идём. Надеюсь все в порядке у нас.

Я-Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

дааа....тишина у нас здесь. мы все узи делали.у нас все хорошо слава Богу. во вторник к офтальмологу пойдем. и к педиатру на очеред прием. Кирилл такой тяжелый становится. но растет медленно. в 3 мес 63см. я тут читаю,у некоторых уже 65 и 68см. а у вас девочки какой рост у малышей?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия

Кирюха начинает смеяться по-немногу.так забавно)))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

У нас было в месяц 57 см, посмотрим как дальше будет, потом напишу как в этом месяце. В весе мы тоже прибавляем много, уже больше 5 кг... Так ощутимо))
А мы вчера стали улыбаться) редко правда, так хочется чтоб он улыбался на каждое ку-ку)))))
У меня блин со вчера грудь так болит сбоку, не дотронуться, даю ещё малышу чаще, надеюсь рассосёт и не придется масировать и сцеживать.
А мне вот ещё интересно, как вы спите ночью? У меня проблема со сном с самого рождения нет, я сразу стала спать с ним вместе, все высыпаемся, слава богу нет недосыпов этих ужасных как с дочей были, с ней я только в три месяца переложила к себе, и только тогда стала высыпаться)))а как у вас с этим?

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
я зайду никого...
Юля спасибо!
наели +1.240кг и + 3см
итого 6240 и 58 см

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, умнички, хорошо кушаете!) Большая уже девочка! А умелки есть какие?

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

ROSY сказала:

У нас было в месяц 57 см, посмотрим как дальше будет, потом напишу как в этом месяце. В весе мы тоже прибавляем много, уже больше 5 кг... Так ощутимо))
А мы вчера стали улыбаться) редко правда, так хочется чтоб он улыбался на каждое ку-ку)))))
У меня блин со вчера грудь так болит сбоку, не дотронуться, даю ещё малышу чаще, надеюсь рассосёт и не придется масировать и сцеживать.
А мне вот ещё интересно, как вы спите ночью? У меня проблема со сном с самого рождения нет, я сразу стала спать с ним вместе, все высыпаемся, слава богу нет недосыпов этих ужасных как с дочей были, с ней я только в три месяца переложила к себе, и только тогда стала высыпаться)))а как у вас с этим?

Ни разу не сцеживала;) сын хорошо сосал был раз когда болела.
А с дочкой доходило до уплотнений не дотронуться было компрессы помогали соленые.
Большие вы уже, умнички

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет Надюш, слава Богу рассосал, сегодня утром перестало болеть)
Как ваши дела?
Девочки забыла ж рассказать, у нас вылезло почти два жевательных верхних зуба)))))
И я сегодня начала заниматься своим животом и ляжками, после занятий ноги трусятся ходить невозможно, совсем мышцы за беременность отрафировались.

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Юль, нормально. К школе готовимся.
Сынок понемногу ходит, но пока ему комфортнее ползать и с поддержкой ходить. 10-Ый зуб лезет

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Умнички! Большие уже!
А как с ГВ? Кормишь или уже отлучились?

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Кормимся. Когда ему надо сам подходит оттягивает ворот одежды;) или как услышит знакомое слово сразу ложить и готов чмокать, особенно сейчас как зубы опять полезли;(

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

У меня Леона такая сисечным была)) и Тимочка видно тоже такой же будет)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Он особенно когда зубы лезут... И на груди висит, и понос и плачет не спит ночами. Сейчас у него через один лезут клыки не вылезли следующие за ними лезут. Один вылез второй уже чувствуется но не прорезался;) а так хомяк все хомячит понемногу и часто, а щеки не наедает;)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Значит строение такое))) пусть у вас скорее вылезут зубки и безболезненно!!!

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Спасибо

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Были у невролога, сделали УЗИ, все отлично, сняли с учёта))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девы привет!
Как у вас дела?
Юля,я пропустила?с чем вас на учёт к неврологу поставили?
Мирослава позавчера проснулась,говорить не может...язык болит,темпа 37.5. вызвали врача,посмотрел,назначил лечение,а вечером мы в поликлинику поехали,посмотрели ее,назначили лечение,совсем другое,вот и как лечить? кому довериться? Стоматит,молочница,ангина
К Владе лезет,хотя не разрешаем,говорим почему, объясняем,даже отругала,все равно лезет.а я боюсь заразить.
У нас было прям лето лето дней 10, до +40,мы даже успели на пляж и поджарится,все линяем теперь, и вот опять холодно...всего +20-22.лето какое то непонятное
Яив этом году сезон клубники,абрикос, малины пропускаю... и арбузы тоже

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет, Ир, нас ставили на учёт в связи с родами и течением беременности в группу риска. Проверяли все. Ну вот было последнее, это УЗИ головы, все хорошо слава богу, подозрения невролога остались лишь ее подозрениями, нервы нам конечно сделала изрядно.. трусилась целый месяц.
Ира да я понимаю как сложно отгонять .... У меня малая тоже как болеет я ее гоняют, а она все равно к нему лезет, а нам остаётся только гонять и переживать.. но ты попробуй ласково поговорить, я стараюсь за такое не ругать , она его очень любит и хочет постоянно к нему, а тут мама злюка которая не разрешает, надо постараться донести, и по необходимость и сто раз повторить но спокойно!
С погодой тоже самое.. но мне нравится такая погода, жара была мне не очень..
Вот во вторник нам два уже, пойдем проверим сколько набрал. Щекастик знатный, по ощущениям кг два не меньше))))

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

А я не пропустила, ела все и клубнику и малину и черешни объелась, я просто пробовала, смотрела реакцию, все хорошо было, и налегала по полной)

Я-Юля