Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 4 часа назад.

ROSY сказала:

А я не пропустила, ела все и клубнику и малину и черешни объелась, я просто пробовала, смотрела реакцию, все хорошо было, и налегала по полной)

Я не аллергии боялась,а проблем с животиком,ох как она мучалась,как орала...
Водили ее к остеопату/мануальному терапевту,и знаешь,помогло,не орет так.нужно было раньше идти к нему,а не слушать педиатров,что это на погоду дитё орет

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 58 минут назад.

Ух ты.. а что он делал? Я думала они кости вправляют.

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 минут 18 секунд назад.

Мой вот весь в красных пятнах;(
Читала что может и на зубы проявляться... У него коренные 4 лезут два на половину прорезались..
Ну весь в пятнах без слез не взглянешь... Сама ничего не ем.. Ему ничего не даю ни сладкого ни фруктов... Ничего нового... Капли, мажем а не проходит..
На клубнику и черешню смотрю со слезками а нельзя...
Прошлым летом все это ели и все отлично было ни сыпало ни на что... А пока был на одном гв вообще ни пятнышка не было (кроме цветения)
А так шкодит во всю и ничего не боится;)

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
как у вас дела? как вы?как карапузы?
сколько уже весят малыши?рост? умелки?
у нас в три месяца +705гр и +3 см итого 6945 и 61см. голову плохо еще держит.невролог говорит что все в порядке.придет время и будет держать.гастроэнтеролог назначил лечение.нашли в каках золотистый стафилоккок...низкий гемоглобин и тромбоциты повышены.отправили нас к гематологу.а она на анализы.опять бедной девочке кровушку будут брать из вены и из пальчика.
окулист нам зрение намерила то ли плюс семь.то ли минус семь....сказала наблюдаться у нее раз в месяц.потому что это может быть нормой.глазки не успевают за ростом и все нормализуется или в пол года оденем очки.в раннем возрасте это корректируется и в основном успешно.
Владочка вроде меньше уже орет по вечерам.но теперь не хочет вообще в коляске лежать.ни дома ни на улице и в кроватке тоже.только на ручках столбиком и вперед лицом.еще любит лежать на диване и чтобы с ней рядом кто то лежал.сисю стала редко кушать.больше трех часов перерывы и сосет по быстрому.воду хлещет по многу.к сосе мы ее приучили.
я все мечтаю похудеть.но что то ни как.....

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Девчонки вы где все??????
Я уже переживать начинаю....
Выходите! Расскажите, что у вас все хорошо

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет. У нас все хорошо Smile
Мы ещё не взвешиваоись, а в два месяца я вроде все рассказывала) 6100 и 59см) пухлик мой)
Я водичку не даю, пару раз предложила с бутылочки, все выплевал, больше не стала настаивать, видимо в молочке ему всего хватает))
Мы головушку уже не плохо держим, ворочается с бока на бок, много говорит и даже смеётся, редко но уже проскакивают возгласы счастья)))))) пока на этом у нас все) дочка постоянно болеет, тонзиллит хронический, аденоиды... Подумываю нафиг вырезать все... Гланды и аденоиды. Это кошмар, не прекращая лечимся куда ж оно годится..
Ира, я спрашивала про остеопата, а что они делают?
Мы слава богу животом особо не мучались, сейчас вообще ещё реже болит, надеюсь скоро совсем пройдет.
Ира жалко малышку, что с животиком так намучилась(( а вот ручная ты рассказываешь, мне прям мою дочку напомнила, во первых с самого рождения орала без остановок, может тоже животик так болел, уж не знаю, но сейчас уже 4 будет, ничего не изменилось, орет чуть в слезы.. короче сложно с ней((( а в детстве все как ты рассказываешь, на руках только столбиком и только лицом вперёд чтоб все видеть, лежать сама ни секунды не хотела, так и протягала ее на руках пока в ходунки не сели в 8 месяцев...для меня это как страшный сон был, я была зомби... И сейчас все совсем по другому.
Кстати дочке вот в воскресенье 4 года будет, готовимся к празднику во всю!!!
Да, что то девочки за терялись, Аня.. Катя и Настя похоже вообще забили сюда заходить(( жалко((

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 12 минут назад.

Привет девочки! Простите, но времени вообще нет.. Кручусь как белка в колесе. Тимоша весит 7300 и рост 70 см! Ему мама нужна 24 часа в сутки.. сил уже нет.. и старшему надо уделять внимание, еще и мужу) разрываюсь) папа наш еще дома,не получается уйти на работу( Валюшу собираю в школу потихоньку, так быстро пролетело время.. в общем голову поднять нет времени..

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

ух ты)) я аж не поверила как увидела)) Катюша, как хорошо что ты нашла минутку заглянуть! Вот Тимоша, мамкин сын)
Кать, ну как будет время напиши что Тимоша уже умеет, вы уже такие большие! Садите по тихоньку уже или еще нет?
а мы пирожки))) в 3 месяца весим 7кг и 63см)) девочки, тааакой пухляш)))) мы болтаем во всю, болтушка такой) но ттт слава богу я с ним проблем не знаю. Мне еще двух деток приводят 4 лет, сижу пока друзья работают) так что мы вот так в пятером сидим развлекаемся))))) у меня первый раз, с дочкой было сложно очень, а сейчас бомба просто))) вот даже задумались над третим)

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!
у нас все нормально.на море черное под Геленджик ездили на три дня.Влада нам устроила в первый день на пляже истерику....на нас все таааак смотрели!а потом нормально.
Никиту в школу почти собрали.осталась форма и обувь
в прошлую пятницу в Детском мире произошел инцидент....на Мирославу упала полка с салфетками влажными...возле левого глаза разрубило....и от раны к виску глубокие царапины.но слава богу только мягкие ткани задело.кости целы и сотрясения нет.буду претензию им писать.
у меня ужасная аллергия..... с конца июля.подозревают на амброзию...пару дней назад чуть кони не двинула... глаза чесались как будто полные песка.опухли.слезяться.нос заложило.чешется.чихаю.сопли текут.горло чешется уши тоже.побежала по врачам.все в один голос говорит.если лечится хочу то тогда нужно сворачивать гв.потому что все лекарства проникают в молоко. и еще говорят.что аллергия на фоне гв.что скорее всего она пройдет как закончу кормить.раньше никогда не страдала.

Влада лентяйка.никаких умелок не хочет делать.голову плохо держит...переворачивается со спины на живот и обратно.ручками берет игрушки и разглядывает их.кулаки в рот.жопку поднимает.разговорчивая.и ни как сама не хочет ни полежать ни заснуть.животик мучает но по меньше

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира какой кошмар!!! Хорошо хоть не сильно зацепило малышку...как она сейчас?
Молодцы что на море съездили, что ж ты говоришь нет умелок))) в вашем возрасте это и есть чудесные умелки))))
На счёт аллергии, бедняжечка.... У моего мужа месяц назад заложило нос, стали чесаться глаза, драло горло, мы не могли понять что произошло, лечили две недели простуду... А оказалась аллергия, тоже подозреваем амброзию(( Ира, тоже никогда не было.... В первые столкнулись, так он бедняга так мучается((( глаза опухшие красные((( я не знаю чем его спасать...
Расскажи пожалуйста, что тебе врач говорил, чем спасаться? Мы капаем глаза антигистаминным, помогает, но не особо.. нос тоже антигистаминным, эдем Рино называется. Он помогает. И лоратадин пьет. Сказать что я в шоке... Это ничего не сказать.. 30 лет прожил всё было хорошо, на 30 ый год жизни решила аллергия вылезти... Капец какой то...
Владочку с 4 месяцами!!!! Здоровья маленькой зайке!

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

спасибо!
Нозанекс,Тафен назаль и Превалин
Юль,не поверишь! в субботу у Мирославы крапивница началась....мы не поймем на что,все тело красное.вчера обратились в поликлинику.нам укололи преднизолон.вроде полегчало.а к ночи опять... все тело как будто крапивой отхлестали.волдыри.красное.черется.плачет.даже в волосах на голове.в общем поехали мы в больничку вчера на ночь глядя.нас госпитализировали.накололи.капельницы пол ночи.папа наш с малышкой под больницей был.я под утро домой.так что с Мирой папа наш лег.правда там только детские кровати.взрослых нет.вот он на детской неделю будет спать.с бабушкой и внуком в одной палате
Ранка зажила почти. Дет мир нам выплатил небольшую компенсацию.сказали если хотите больше то подавайте в суд.
вот такие вот у нас дела

Дата регистрации:
Июл 23 2009

URL=http://radikale.ru/][IMG]http://s1.radikale.ru/

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Божечки, Ир, кошмар какой, ещё не сказали диагноз, из за чего?
Эти хорошо хоть немного выплатили, суды вам я думаю не нужны, это и время и деньги... Хорошо что малышка легко отделалась, ТТТ дай бог больше не попадать в такие ситуации!
У меня горло першит уже месяц, что то я тоже аллергию подозреваю... Блин такое впечатление что нас чем то травят... У нас у знакомых у многих аллергии проявились, никогда не было...

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девы привет!

нашим старшеньким весняшкам Кирюше и Тимоше уже целых пол годика! поздравляю!

Юля.крапивницей у Мирославы все не закончилось... следом стоматит.затем орви...
У Владочки три дня была температура 38.6 кашель голос осипший.не спали всю ночь.даже литичку пришлось колоть. сейчас уже без температуры.но кашель еще и осиплость
Никиту же в школу вожу.он же у нас кадет.в форме почти военной ходит. все на нас оборачиваются.пальцами тычат.мол такой маленький.а уже в форме.

выходите рассказывайте как у вас дела?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет)) мы тут походу с тобой одни тусим)))) ну и ладно, может кто нибудь ещё когда зайдёт почитает))))
Ребят наших старших с полу годиками! Капец, время время остановись!!! Только мы пузик ходили, а уже... Мдеее
Ирочка, вот это да((( что ж вы так разболелись... А ну отставить болеть! Теперь только на поправку и больше никак!!!
Клас! Кадет, это круто! Сын молодец что поступил в кадетскую школу, я думаю ему и самому нравится что он так выглядит) учится хорошо?
Ира, а как у тебя аллергия твоя, прошла?
Мы уже такие большие мне кажется))) болтает так, в червяка скручивается сесть пытается))) краснеет пыхтит, из всех сил))) голову отлично держит, прям даже мне кажется ещё лучше чем Леона у меня держала, хотя тоже достаточно рано стала голову держать. Кулачки со рта не вынимает и всеееее заливает слюнями, слюнявый до ужаса))))
Вспоминаю беременность, и вот такая гармония у меня, я прям таким его чувствовала и представляла себе)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 12 минут назад.

Привет девчульки! Спасибо за поздравление! Да, неверится что такие большие)
Я все как белка в колесе, школа, тренировки.. сестра 10.09 родила мальчишку, а у ее мужа, нашего кума 3 межпозвоночные грыжи воспалились, лежал не вставал, так я сначала ее в роддом возила, потом рожать отвезла, потом кушать возила.. и параллельно куму уколы ставила, с малой помогала старшей, в общем дурдом.
Малый у нас стойный, 8300 и 72 см. Крутится как юла,пытается сесть. Когда высаживаю так рад как слон., хочет стоять и ходить. Зубов у нас нет, а десна белющие и чешется..

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, да конечно досталось тебе... А сейчас уже нормально, сестру выписали или снова приходится ездить помогать?
Сына у вас стройняшка, мой уже успокоился чуток, вроде поменьше набрал за этот месяц, мне так кажется, завтра пойдем точно узнаем)))
Температура недавно поднималась на зубки, мы перепугались думали заболел, а нет, все слава богу хорошо)
Смотрю на него такой он уже большой, и сладкий такой))) обожаю его!!!))
Вот думаю что годам к 35 пойду за третьим)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчатки привет!
сижу с Владуськой на руках пишу вам.
были мы вчера в поликлинике. набрали что совсем мало... +300гр всего.весим сейчас 7800 и 65 см.проблемы с засыпанием... пока уложишь наорется и спит тревожно.сама вообще не хочет лежать играться.в понедельник купили уже стульчик для кормления с положением лежа и начали потихоньку прикорм.кабачок.цв капусту уже пробовали.грушу. а вчера я себе открыла фруктовый салатик фруто няню.Влада так орала так орала пока не дала.пол банки съела и еще хотела и еще хотела. Мирослава ей йогурт Агушу дала попробовать.пока я отвернулась.тоже понравился.еще даю яблочко в ниблере. сиси съедает за раз две.
допишу позже

Дата регистрации:
Июл 23 2009

педиатр ничего не говорит по поводу плохого засыпания.по поводу что психует.я готова сейчас уже к неврологу идти.но нам же в пол года нужно будет опять идти.а это направление просить.очереди своей ждать.муж сказал в пол года и сходим.заодно и к окулисту и к хирургу

а с Мирой мы по врачам все ходим.... к аллергологу.кстати.у нее по анализам оказывается аллергия на молоко.говятину.мучное.томаты и картофель.нефрологу.гастроэнтерологу.записались к гинекологу.не можем понять почему моча плохая...
Юля молодец! давай не тяни!иди!
Катя. вот это у тебя забот!когда все успеваешь?
Аня.Настя у вас как дела?

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 37 минут назад.

девочки привет всем. я пропала да. устаю. не до интерн иной раз. спасибо за поздравления.скоро уже 7. что у нас- вылезло 2 зуба.сидит ползает. в кроватке встает. в 6 мес вес 9кг. рост 67см. маленький но крепиш.вот такие дела. ))))) я похудела на 6 кг. к нов году еще столько же бы скинуть.))))

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!