Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 56 минут назад.

Юль, спасибо:) имя уже придумали даже больше сынок помог придумать:)))
Пока сильный токс был, было сложновато немного. Помимо токса голова сильно крудилась, а с мелким надо было дочку водить в школу ежедневнл туда сюда 3-4 этаж на руках. Токс отошел головокружения прошли, стало полегче..
А пузик..в эту бер. Еще никто не замечает нашего положения. Но потихоньку я вижу пузик начинает проявляться:)
Спать да очень хочется. Сын спит мало, я не высыпаюсь, но ничего не поделать:)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 24 минуты назад.

Ну хорошо хоть токс отошёл и полегче! Держись, мамство оно такое Wink
Если не секрет расскажи как решились назвать)
Вот это да,пузика не видно, а срок уже приличный)) малыш наверное маленький будет)
Желаю тебе лёгких родов в срок! Sexy

Я-Юля

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 56 минут назад.

Спасибо, Юль.
Маленький наврядли:)
Весь основной вес попрет сейчас и после 30 нед. Скачками:)
Просто в прошлую бер. Прикрепление по передней стенке было. Живот уже приличный на экватор был. А сейчас по задней стенке. Еще даже родственники не замечают..
Решили Кирюшей:)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Понятно.. Кирюша, красиво!

Я-Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 4 часа назад.

привет,девочки. так давно здесь не была. думала, что тишина здесь....а нет...)))) мы все болеем и болеем. как старшие пошли в сент в сад так 2 нед-сад, 2нед-дома. Кирюша все умеет)))) осталось только пойти самому без опоры . 4 зуба давно торчат. па-па, ба-ба...ну так конечно не осознанно))) мы еще на груди вовсю. но и так уже все даю почти. грудь как докорм)))) мужа перевели в другую часть. 60 км от дома. приезжает только один раз в вскр в обед. а тут лежал в санатории лечил спину и дома часто был...я наслаждалась прям...эх.....ну вот такие дела.

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ань, вот это да( плохо без папы рядом... Может что придумаете... Не дело ж раз в неделю видиться...
Кирюша умничка!
Я свою по этой причине и забрала с сада. Малыша мне заражала, я решила что рано ему ещё так болеть)

Я-Юля