Весенние малыши 2017. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 5 минут назад.

Раненькие вы какие))) здорово, интересно во сколько я почувствую, тоже пораньше хочется)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Я с малым отчетливо в 16 недель почувствовала пиночки, а тут уже почти 17, а в животе еще рыбка иногда проплывает...

Сыночек Валентин Дмитриевич родился 18-07-10 в 01-55
Сыночек Тимофей Дмитриевич родился 03-03-17 в 20-03
Меня зовут Катя Wink
Первый зубик Валентина прорезался 13-06-11.
Первый зубик Тимофея прорезался 11-10-17.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Здорово))) я не полная совсем, а пиночки получается что поздно почувствовала. Или я жирафа)))) пока конкретно не пнули не поняла)))) не помню уже, я не прислушивалась вроде))

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ну каждый чувствует по разному, говорят во вторую беременность чувствуют раньше, если не остались лишние кг после первой) с малым я почувствовала конкретный привет изнутри))) и причем это было когда я стояла, а тут поглаживает только м то прислушиваюсь лежа на спине) стоя еще не чувствую, хотя лишних кг нет. Я с первой Б. вышла из роддома с таким же весом как забеременела. И за 6 лет с трудом набрала 5 кг. Хотя чувствую еще надо)) а тут еще вес до Б. не набрала))))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Не, лишних точно не осталось и жира лишнего не осталось )) теперь новый набираю))
В первую беременность я 5 кг набрала, из роддома вышла на 4 кг меньше чем до беременности, а потом вес хорошо набрала когда кормила, интересно что в этот раз будет))

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Решила посчитать сколько нас весенних)))
Mish - 16.5 недель
Аньчик - 15.3 недели
Настена555 - 11.4 недели
Irusya - 7.4 недели
Rosy - 6 недель
Все?! Не густо)) как то и пополнение уже не ожидается... только совсем новенькие... или может кто то прячется?)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Писала писала... куда все делось???

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

5 человек, совсем мало нас, ну может все же еще кто присоединится, хоть пару человек. А то так скоро придётся летних к нам зазывать Laughing out loud

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Всем привет! У нас сегодня веселая ночь была) землетрясение было так что посуда звенела.. потом ели уснула... сегодня еду к врачу в рд на осмотр, скажет что там моя шейка, а то в прошлый раз ему не очень понравилось...
Да, конечно нас маловато.. еще смотрела в начале темки есть девочки, линеечки стоят о беременности, но они не выходят на связь.. ничего) нас мало, но мы пузатые)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать в Киеве у нас говорят тоже землетрясение было сегодня, тут в Донецке не чувствовалось, в этих краях 7 августа сильное было. Кошмар....в наших краях такого не было. Наверное своей войной повредили что-то когда бахали..
Тебе удачки на осмотре!

Я-Юля

Дата регистрации:
Фев 24 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 5 часов назад.

всем привет. да маловато нас. скоро летние начнут появляться))) а я сегодня куртеху демисезонную купила. широкую как и хотела. довольнаяяяяя))) и лосины-джигенсы на пузо. такие удобные и приятные на теле. еще надо будет пуховик на зиму брать тоже широкую модельку. а то мой впритык совсем. Катя, а ты беременную носишь одежду уже?

МЕЧТАЮ О ДОЧЕНЬКЕ!!!

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Ну вот опять.. была на осмотре, по анализам у меня снова поднялась угроза... увеличили дуфастон и держим на контроле(((
Аня, я вот отдала мои джинсы перешьют под беременные. Так ношу спортивки и джинсы с низкой талией под пузико и свободный верх. Купила себе платья для пузика) осталось лосины и колготки))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009
Ростов-на-Дону(Таганрог), Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 8 минут назад.

Девы привет!
Катя с недельками!
Вообще что то мало нас весенних...
Сходила я на узи срок 8нед,обнаружили кисту желтого тела 40мм...теперь переживаю,а вдруг не желтого тела?
Теперь к гинекологу в среду,мож на учет поставят

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кать, с неделькой тебя!
И пусть все будет хорошо! Тебе лежать надо больше, а ты бегаешь, активничаешь .. лежи!
Ира, а что врач сказала, серьезно или нет? У меня тоже была киста во время Бер, только не помню где, сказали лечить не надо она сама через месяц пропала.

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Кого то тошнотики еще мучают?

Я-Юля

Дата регистрации:
Ноя 2 2009
Одесса, Украина

Спасибо девочки!!
Ира у меня в 5.3 недели по узи киста была 65*65*46 когда попала в 11 недель на сохранение она уже была 42*25 сказали что сохранялась из за нее, что она уменьшилась и вышла. Сейчас вот я тоже думаю что из за нее поднимается угроза т.к. снова на прокладке водянистые выделения, такое чувство как был то уписялась) но точно знаю что совесть в этом чиста)
Юля, да стараюсь я лежать конечно, но во первых пока малый дома не получается, будет в школе, буду больше лежать, да и вчера не прилегла, ходили с сестрой на базар, пока она покупала малой долины в сад у нее вытащили новый телефон, еще недели не было ему. Так я с ней везде ездила и в полицию и номера восстанавливать и узнавали можно ли его заблокировать. В общем находилась вчера. Один плюс от похода к врачу ему уже шейка моя понравилась уже)))

Меня зовут Катя Wink

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата привет!
Настя с недельками!
меня тошнотики не мучают, только спать все время охота
вчера с голодухи в магазине всего накупила,пока домой ехали за дитями конфеты доела и перехотелось всего того чего накупила )))) зато сегодня с утра огурчик солененький таким вкусным оказался!
у нас холодно,дома,на работе,сижу в кофте теплой и все равно мерзну... сплит включили на обогрев
муж может в командировку уедет сегодня-завтра на неделю,а завтра день воспитателя,я в род.комитете,нужно будет поздравлять в саду всех,а в среду на прием к врачу вечером и детей из сада успеть забрать.

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Иру и Настю с недельками!
А меня тошнит сильно, причем все время, но особый пик на вечер и ночью даже просыпаюсь от тошноты, и дааа спааать это круто))))) усталость постоянная жесть просто((

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юль спасибо!
у меня вчера весь день болело,ноющая боль в левом полупопии,где нога к туловищу прикрепляется. пришлось намазать Вольтареном.
девы,у меня же во вторую Б были проблемы с тазом...болел так,что я со слезами вставала,ложилась и ночью чтобы с боку на бок перевернуться,мужа будила,помогал,а я пока перевернусь,обрыдаюсь. Г говорила,она мне мол что ты хочешь,таз к родам готовится.пока в 40нед. не попала к врачу у которого рожала,пожаловалась ему,сделал мне узи лобка,а там расхождение в 10 раз больше чем норма. срочно отправил меня к травматологу-ортопеду,тот меня отругал,что раньше не пришла, обследовал меня и диагноз симфизит третей степени и запретил самой рожать. ведь если разойдется то инвалидом останусь и на след день кс. а потом,когда нас выписали, дней через 10 когда живот по меньше стал болеть,таз начал болеть,я к врачу,сделали снимки и сказали постельный режим,бандаж носить. а какой же режим если одному два годика,а второй новорожденный. и если на место не сойдется лонное сочленение,то пластину ставить будут удерживающую. никуда я через два месяца не пошла. конечно же дает о себе знать. в мае прошла обследование,поставили чего то там 1-2ст. но мы же Б не планировали.... малыш сам решил к нам прийти. вот теперь переживаю,как оно будет? что бы не развалиться... не успела я пропись лекарства для костей.... ну буду кальций,магний усиленно пить.
сейчас я только фольку пью. не знаю что еще мне нужно,вот пойду в среду к врачу,надеюсь скажет что мне принимать,как поддержать себя

Дата регистрации:
Июл 23 2009

как же не хочется работать.....
хочется дома лежать под теплым одеялом

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ира, кошмар конечно...
А от чего этот симфизит бывает, это ж он если я правильно поняла? Строение или приобретенное?
Пусть в этот раз он тебя минует...
А я довольная как слон, продала даты на октябрь по работе, теперь работы полно, буду работать, только как не представляю, спать та все время хочется))) но главное что она есть)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

Юль, приобретенное, я думаю толчок дала Б, а вот он из-за чего? из-за травм,когда я занималась профессионально спортом...

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 3 дня назад.

Привет. Спасибо за недельки! Потихоньку отпускает тошнота, а вот таз тоже, кстати, болит. Врач сказала кальция не хватает. Пока побольше молочки кушать, а потом посмотрим. У меня живот так быстро выпер, не ожидала. Как теперь его в свадебное платье засунуть?! ))))

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

А когда свадьба Насть? Думаю он еще тех размеров когда "впихнуть" еще можно))))
Девочки, что то вы с тазами своими пугаете прям... держитесь, пусть оно скорее перестанет вас тревожить!

Я-Юля

Дата регистрации:
Авг 7 2016
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 3 дня назад.

Свадьба 29 октября. Просто платье без запаса...

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Ого... а что ж так то? К 29 октября животик еще больше станет, причем конкретно, да и срок уже не маленький будет.

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

девчата привет!
сегодня нет дождя,солнышко,и настроение лучше
сегодня день воспитателя, поздравляла ездила,на работу на 20мин. опоздала....еще и начальник на ковер вызвал,два часа мозг полоскал

Аня с неделькой!

Катя,Аня,Настя, вы уже скрининг прошли? через сколько результаты готовы?
девы вам витамины выдали в жк?

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

Привет)
Ира а начальник не знает про положение?
А я сегодня как раз про скрининг думала, пойду в 12 недель частно делать, в больницу жк не тороплюсь, раньше 13-15 недель не пойду, а будет скрининг уже тогда пойду.

Я-Юля

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина

У меня доча так мило к животику прикладывается, целует, гладит, говорит, ты моя горошинка, я тебя люблю и так сильно жду)))) так мило)))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июл 23 2009

нет не знает, не хочу пока говорить,до 12нед точно, мы о Б никому еще не сказали,знаем ток мы с мужем и еще одна девочка