Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 6 дней назад.

Надя поздравляю

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 51 минута назад.

Лена, спасибо

Дата регистрации:
Янв 22 2014
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 31 минута назад.

Надя муж,что ответил?)))

Я мама двух сладких сыночков....
Ильдарик 2004
Исламчик 2016
И в ожидании....

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

БЭК сказала:

Надя муж,что ответил?)))

Через 20 секунд перезвонил и говорит:да ну??? Так быстро? Обрадовался

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 47 минут назад.

да быстро, по первому требованию. А мы 8 лет.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

polina-marina сказала:

да быстро, по первому требованию. А мы 8 лет.

Так пишите как будто завидуете.. мы же не виноваты в ваших 8 лет.

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Нямочка, Катюша, тихонько поздравляю! В этот раз всё будет хорошо!
Я тут брожу по сайту, за девочек радуюсь Smile

Артёму 26, Софийчику 13, Викторчику 6, Димке 5

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 2 минуты назад.

Камео сказала:

Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)

Я Катя)

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

nyamochkaa сказала:
Камео сказала:

Ира, привет!)) Спасибо! Надеюсь и верю. ТТТ. Ты наверное единственная на сайт заходишь из наших июлях.. Как детки?)

Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается Smile

Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??

я Ира))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Камео, привет. Мы тоже в сентябре в первый класс идём.. Переживаю сильно как дело пойдёт у нас

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Кать, как дела? Как самочувствие?

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления Smile Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))

я Ира))

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Камео сказала:
nyamochkaa сказала:
Камео сказала:

Приветик! Ну как я одна, а ты? Да, захожу, ностальгия, девчонок почитаю - настроение лучше!
Детки хорошо, спасибо! Старший уехал в Европу насовсем, доча в седьмой класс перешла, переходный возраст у неё, как-то неожиданно непросто с ней ))). Витя в сентябре в первый класс, через 2 года Димыч подтянется ))). Теперь к началу первого класса надо читать и писать по-русски и по-латышски, это он уже умеет, надеюсь на практике будет проще, чем в теории.
Через неделю улетаем на отдых к морю, всем табором, давно хотели. Вот наконец-то мечта сбывается Smile

Как твоя куколка поживает? Может в школу в 6 лет пойдёте, помню она у тебя большая умница??

Ну да, ты да я, да мы с тобой))) Какие все большие! Как быстро бежит время! И наши малыши отметили первый юбилей))) Мы в школу в 6 не идём,нет. Моя звезда и не хочет, говорит в ясли пойдёт обратно))) Там воспитательница очень ей нравилась)

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Saulute сказала:

Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Камео сказала:

Катя, Надя, у вас в сроках разница 3 дня ))) Получается ваши детки Овнами будут-апрелятами? Говорят овны очень энергичные детки и рожки будут показывать ))

Мне в принципе всё равно) Лишь бы выносить и чтоб здоровенький был))) Но, если помнишь, я Милану прилично переносила) Уж никак не думала, что она львом будет, не рачком))

Я Катя)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Камео сказала:

Saulute, все тревожатся как это будет. Я вот третий раз в первый класс поведу и переживаю, но это так естесственно. Помаленьку, потихоньку войдём в режим, нормально всё будет. Я хочу своего в продлёнку записать, чтоб и уроки делал и погулял и полдник тогда дают. Доча говорит начальную школу кормят намного вкусней, чем основную ))). Не понравится, отменим продлёнку, там видно будет, будем решать проблемы по мере их поступления Smile Мы ж ещё на футбол ходим, на лето подзабросили, а с осени опять пойдёт и Димку уже отдам, с 5 лет берут уже.

У моей знания немного отличаются чем от других. В других садах очень сильная подготовка, чем в логопедическом. Да еще и лентяйничает за все лето. Латышский все что в саду проходили все схватывала... но будет же еще и английский...
Класс у нас музыкальный. Сейчас остатки закупаем к школе. Остались тетради по математике и по природоведенью. Форма куплена:) про продленку еще незнаю.. посмотрим как справляться будем. Так то она до 16.30 и например работающему родителю без помощи и не забрать ребенка...

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Камео сказала:

Я так думаю мне еще неделтки 2 сверху накинут. Тут же акушерский. Эмбриональный на 2нед.меньше. после визита ко врачу и узи уже точнее линеечку поставлю..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

nyamochkaa сказала:
Saulute сказала:

Самочувствие хорошое, с аппетитом только неочень. Меня вот только грудь беспокоит- она зараза взяла и болеть перестала. На ХГЧ уже сбегала 2 раза. Вроде растёт нормально) Но все равно волнительно. В прошлый раз тоже самое было и закончилось плохо( Как ты? Есть какие-нибудь признаки?

Думай только о хорошем. Все хорошо будет.
Грудь не болит но может изза того что мы на гв.
Подташнивает немного. И я не фанат кваса, но мне его безумно захотелось..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ты ко врачу когда пойдешь?

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 минут 58 секунд назад.

Привет, девчонкам-беременяшкам))) Заселяется темка весенняя активно, здорово так!
Нямочка, помню тебя ждали к нам в весенние 2016, пусть в этот раз всё обязательно получится, и обнимешь свою крошечку следующей весной!
Надя, поздравляю! Я тоже так хотела вторую доченьку Вероничкой назвать, но сыночку не комильфо с этим именем будет)))
У меня дочь овен, я боялась, а она классная, мисс самостоятельность! Немножко свободы человечку и можно чудесно ладить))) Я, кстати, тоже овен, мы - чудесные ребята))

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Амурка, спасибо.
У старшей имя красивое, поэтому если девочка то уступать не хочется и для младшей:)

Ждала первую очень хотела Софией назвать. Но за полгода до нас у соседки родилась и назвали Софией;) а сейчас их очень много...

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Очень хотелось селедку маринованную. Замариновала с лучком.. в итоге в основном лусок и сьела.. а от селедки пошла ка в туалет.
На остальное пока не особо. Легонько подташнивает.
Пока в приоритете желаний квас и апельсиновый сок:)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Настя, спасибо большое!)))) Надь, я завтра иду. Записалась ещё, когда впала в панику из-за переставшей болеть груди)))

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Мы ещё уезжаем завтра на неделю почти. Хочу,чтоб анализы посмотрела, я ещё прогик сдавала. Ну и выписала, что там пить нужно. Но это я в частную клинику иду, для своего спокойствия. В ЖК на учёт не хочу пока. Позже.

Я Катя)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Я планирую числа 21 пойти..
После дочки ничего не боялась, а вот как с сыном ходила страшно от одной мысли от вагинального узи. Поэтому сецчас идти не хочу.тогда на этом сроке пошла поставили 3/4 нед. (Это нормально) так нажимала больно.. шла домой все болело а к вечеру кровотечение пошло.. и гематома. 2 недели на сохранении и прямо из больницы в загс. Все планы испорчены были:(
А мы на мой юбилей на выходные на море думаем уехать.. думали и над аквапарком, но паспорта детям не успеем сделать

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Мы в сентябре собирались на море, но я уже не знаю - побаиваюсь.

Я Катя)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

А у меня очередь к стоматологу в сентябре....
В июне записывалась...
Хотя укола там не будет. Нервы то убиты...

Дата регистрации:
Дек 6 2014
Челябинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 50 минут 59 секунд назад.

Катя, кстати про грудь. У меня обе беременности начинала болеть как перед меськами, но потом совсем не болела примерно до 20 недель, а вот в 20 больно было даже с бока на бок переворачиваться. Я в первый раз тоже волновалась, так кк ЗБ перед этим была, а во второй уже внимания не обращала.
Самое лучшее успокоительное для меня было узи в 6,5 недель оба раза))) Сердечко бьется и это здорово.
Эх, самое волнительное время у вас, дни текут медленно, сомнений и страхов дофига!

♡ Я - Настя ♡ Непременно стану мамой здорового малыша в 2017 году! ♡

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия

Ой Насть, спасибо!)) Успокоила меня немного) Я поначалу как маньячка ощупывала себя в надежде что заботит))) Теперь уже не обращаю внимание. ХГЧ вроде норм)

Я Катя)