Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 55 минут назад.

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 40 секунд назад.

Ого , какая беременная секси шмекси будешь )))
Обязательно фото делай , чтоб потом ДО и После было, любоваться будешь ))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 40 секунд назад.

Надюш , как у тебя дела ? Прочитала что ты с сильными болями в животе мучаешься ? Как ты , где ты? Надеюсь все обошлось .

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катериша сказала:

Ого , какая беременная секси шмекси будешь )))
Обязательно фото делай , чтоб потом ДО и После было, любоваться будешь ))

Кать, ага,такая секс бомба)))От слова бомба

[/URL]

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 40 минут назад.

Ирина решила мужа довести без секса и в таком наряде

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Про роды. Конечно, упираться в ер не буду, если будет хоть какой-то намек на неблагополучие. Второй раз, наверное, будет морально легче))) рисковать не буду точно. Я вообще трус
Съезжу в роддом после 30 недель, поговорю с врачом, если скажет, что шансов мало, даже ждать ер не буду, лучше уж планово кесариться, что после нескольких часов схваток

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 35 минут назад.

Да, Ирин, комбинезон крутой!!! Я б точно не отважилась, ты молодец!
Оля, а я честно говоря хочу естественного начала родов. Вот как знак что «все» готово))) ну конечно как пойдет.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 12 минут назад.

Всем привет. Завтра нам 25 неделек:)
Во вторник сдавала анализы. И была елочка у дрчки в школе..
Вчера у врача была, опять моча не пониавилась, пересдавала с катетером, потом весь день больно было ходить в туалет. Послушали серлечко малыша. 138-140 ударов в минуту:)
Выписали до следующего приема кучу анализов
После НГ сразу на глюкозный тест направление далм:)
Сегодня заказала некоиорые гигменмческие штучки к роддому. Будут запакованные лежать. А еще такой большой список всего купить...
Скоро белье придет и комбезик малышу.

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия

Доброе утро!
Надя, с неделькой тебя!!!Какой пузик аккуратненький, малышик такой.
Здорово, уже по-тихоньку закупаетесь)
Мы тут с мужем тоже мимо малышковой одежды шли, я говорю - вот бы знать кто, купили бы. Увидели беленькие-универсально, и дружно решили взять! Взяла 3 бодика, для разгону))) Я вообще все раздала, всееее. Т.к. у меня все девчачье было, я говорю - нам нужен мальчик, поэтому все отдаем))

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия

"
И мои 18 недель)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

С мужем немного повздорили.
На огонёк в школу всем вместе сходить денег нет:) с женой перед нг посидеть где то тоже тишина..
Зато на корпоротив ему одному надо. Только я типо никуда не хочу:( сказала если так хочешь иди я же не могу держать.

У ребенка начались каникулы. Первый семестр завершен ура:) незнаю даже кто больше рад я или дочь:))) теперь 2 недели отдыхаем.

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 20 часов назад.

Девочки, привет!
У меня сегодня 30 недель Smile 3/4 пути пройдено! Вес пока так и остался +10, как месяц назад, надеюсь, это я худею, а малышок растет, а может, я просто в прошлый раз взвешивалась вечером на полный желудок )) Изжога мучает, особенно по ночам, а так пока веду активный образ жизни, работаю, когда работа есть, заставляю себя много гулять. На прием к акушерке мне только в 34 недели, и УЗИ уже не будет, если только во время родов понадобится. А так хочется еще на малыша посмотреть Smile
Надя, Алена, хорошенькие пузяшки!!! Такие маленькие еще, по сравнению с моим, мой огромный ))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Аня, поздравляю!!!
Осталось каких-то два месяца и начнут наши детки по очереди рождаться
Надя, Алёна, подросли животики!
Мы с дочкой сегодня идем на корпоратив в их студию танцев))) все по-взрослому))) температура у нее побыла два дня. В четверг-пятницу уже в школу ходили. Вчера у Темки поднялась, утром 39 сегодня была. Сбилась нормально. Боится, что во вторник на утренник не попадет и в понедельник на репетицию))) договорились до понедельника выздоравливать. Судя по Кире вирус не долговременный. Я, честно, температуру папу дней легче переживаю, чем 2х, 3х недельные сопли Crazy
Я купила себе куртку зимнюю под живот, а то в старой уже задыхалась Laughing out loud и платья на нг красивое и просто платье)))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 41 секунда назад.

Аня , поздравляю Smile!
Ты из нас самая первая по сроку ? )

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Девочки, спасибо! Smile Света Xanadu у нас первая, у нее ПДР 2 марта, только что-то она давно к нам не заходит...
Читаю по своей линеечке "ребенок заглатывает воды, что вызывает икоту", о да!!! Икает по несколько раз в день, и что еще веселее, и ночью тоже.

Ольгушка, с обновками тебя! Пиши, как корпоратив прошел Smile И скорейшего выздоровления Тёме!

Надя, оставляйте все ссоры с мужем в старом году ))

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия

Всем привет!
Анечка, и правда тебе совсем маленько осталось)) волнительно как.
Я уже тоже 30 хочу, в декрет) Хорошо что праздники впереди, после них останется всего 2 месяца)
Оля, давайте переставайте болеть!!!!
с обновочками тебя! Мне тоже куртка нужна, еще не купила, но оч надо- шуба еле сходится))))Гонолыжка подавно не налазит, так же как и пуховик... Наверное в январские займусь этим вопросом, сейчас совсем не до того...

У меня в чтв так ногу схватило, я 2 дня ходить не могла толком.. И причина не ясна - жутко тянуло и ныло.. Но если б что то защемило, то наверное бы с задней стороны болело, а у меня спереди, от паха и до колена, и медленно вниз боль сползала. Врач сказала попить но-шпу, по 1 шт. 3 раза в день.. я в пятницу попила, а в сб проснулась - как ничего и не было. Хотя и в чтв на ночь пила ее...

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Пузик как на дрожжах растет. +5кг уже.. хотелось рабрать поменьше но чувствую меньше чем в предыдущую не будет.
Пару дней назад так нагулялись что на ногу встать не могла и там где почки болело. Вот несколько дней дома отходила:) на улице ужасная скользота.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Разница 4 дня, а так меняется..

Малыш последние дня 4 менее активный. Раз-два в день даст о себе знать и все тишина... как то его активности очень не хватает..

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 42 секунды назад.

Я в шубку лезу, в пуховики и горнолыжку нет ) надеюсь до марта лезть , кроме беременных штанов и сарафана ничего больше не покупала, специально для живота . На работу одевала рубашки свои до беременные ( пуговки не все застёгивались ) и сверху сарафан , от рубашек только воротничок и рукавчики видно было , от сарафана балдею , удачная покупка как оказалось )
Ляльке купили уже и коляску 3 в 1 и кроватку , балдахин и постельку пока не стелила . Боди и ползунки тоже купила тысячи на 3 , старалась не увлекаться . В январе куплю памперсы игрухи в кроватку и автолбльку, аптечку соберу .
Все думаю насчёт конверта на выписку , есть одеяло в пододеяльнике белом , пелёнка уголок кружевная , думаю в одеялке выписываться или конверт покупать . Если в одеяле то надо сверху нательного комбезика и чепчика , купить комбез потеплее и шапочку тёплую , выписка в начале апреля скорее всего в конверте и смысла нету , в мае конверт уже не нужен будет .

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Надя, я уже + 10 Smile думаю после нг немного рот зашить .

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Я.брала конверт одеяоко с сыном. Хлопок. Очень красивый был. Надеясь на девочку его продали, зря:)) планирую подобный и покупать конечно такой красивый не найлу, магащин тот закрыли.

Кать, показывай коляску какую купили? С покупочками вас!.
Я список накидала, после нг. Буду уже все покупать.

Аптечка у нас в основном все есть. Главное спиртовые салфетки есть. У них срок большой:) для обработки пупка. Сынульке отрезали не оивалился в день выписки. Дома обрабатывали быстро все зажило.
Масло детское и пенку для купания купить..
Смотрела сегодня на календарь и захотелось в день пдр родить:) это пятница или в субботу. Чтоб поменьше мужу с ума сходить с детьми и школой:)
Надо будет помимо ляльки еще и сыну на весну верхнюю одежду покупать. Растет быстро:)

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Всем привет!
Алена, прочитала твой рассказ о родах Сонечки, согласна с девочками, всё хорошо, что хорошо заканчивается, и муж твой молодец Smile А тебе с этим малышом еще не говорили пол, или я не помню? Желаю вам мальчика в этот раз!

Катя, как ты много всего уже купила для малыша, здорово! Покажи фотки покупок Smile Я вообще еще ничего не покупала... И в прошлый раз тоже после 32 недель только начала, суеверия во мне сильны Хотя понимаю, что надо уже начинать, пока выберем, пока доставят.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Двочки , а я не умею фото выкладывать . Коляску долго смотрели , в итоге купили Verdi Pepe Eco , мы в первую очередь смотрели на ширину шасси , у нас нет грузового лифта , два обычных шириной 60 см , ещё и двери внутрь до конца не заезжают приходится руками прижимать и коляску толкать . А стандартное шасси у колясок 60-61 см , поэтому наш выбор был не велик , всего две фирмы с шириной шасси 57-58 Аdamax и Verdi. Но у адамакса по весу рама тяжелее на 3 кг и плюс сама люлька или прогулка тоже тяжелее , поэтому остановились на Пепе ЭКО . По деньгам тоже средне вышло, 25 тыс руб. Зиппи и её аналоги от 35 начинаются .

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Вот такое платье к Новому году пришло

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, доброе утро!
Всех с обновочками)))))
Надя, платье хорошо смотрится, и потом носить сможешь)
Про коляску мне в первый раз повезло) Два лифта грузовых, и лестниц нет) Поэтому на вес смотреть не буду)))
Малышу я больше ничего не покупала, когда денежки появятся лишние, тогда и буду, уже, наверное, в конце января не раньше)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

У меня началась горячая пора перед НГ, столько дел, и праздников)
Получили бесплатные билеты на представление в Цирк на Фонтанке, от депутата, я до сих пор не верю, что это не развод))))) Места по цене 2500 штука, итого 5000 рублей)))) Я и не думала, что пойдём)))) Спасибо этому депутату, долго трясла ему руку и благодарила он обалдел
В воскресенье пела с девчонками на рождественских встречах, ой, такое настроение, прямо как в детстве- праздник был по словам моей дочи фееричный)))
Я с ДМ рядом в чёрном смеюсь) комбез тот самый)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Вчера спаковала подарки детям- крестникам и деткам друзей, выяснила, что ещё не хватает))))
А вот с подарками друзьям у меня вообще ничего, совсем
Что можно подарить недорогое и не фуфло, не представляю
А вы что будете дарить своим?

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Не поздравляю давно друзей да и как таковых особо сейчсс нету. 1 подруга и та как сына родила так сдулась:) сейчас наши дети в 1 классе даже не здоровается:)
Родственникам тоже ничего.только мужу и детям.да и просто покупок много было под конец года дорогих и еще предстоят. Напряженно с деньгами..
К тому же одним подари другим нет обидятся. А сами подарки не дарят:)
Детям подарки куплены, мужу чисто символически.т.к. договаривались никаких подарков.
Пузик во все стороны опять колышится, а перед сном он видимо переворачивался такой бугорок выпирал..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Овсяш, да таань хорошая.тянется и прилегает хорошо:) на пузике хорошо будет смотреться и потом можно его носить будет.
Надеюсь не сильно конечно наберу. Во вторую бер. Скачок веса был после 20недель. И после 30 недель.
Ой то ли голубцов хочется, то ли гороха с мясом:)))

Решили на нг много не готовить. Оливье 50 свинина 50 говядина, крабовый, тарталетки, и мясо гормошкой, его все обожают. И мелкий за обе щеки трескает.

Погода ужасная. Дождь размыл весь снег от него и следа не осталось. Лед под ногами с водой..и жутко сильный ветер. Второй день с детьми не выхожу гулять. Боюсь полетим мы..

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Овсяшка, а в честь чего это вас депутат поздравлял, вернее где это ты была и чем билетик заслужила ?)
Фото классное , такие живые улыбки )