Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 9 секунд назад.

Мы подарки ни кому не делаем из друзей и знакомых ,вот родителям, воспитателям в садик обязательно, и дочке ну очень много чего покупаем , кладём под елку каждый день по подарку в течение праздничной недели , как просыпается так сразу под ёлкой ищет чего нибудь:) с середины декабря начинаю дочке подарочки по тихонечку покупать и копить их , чтоб помимо того что сама заказывает ещё и неожиданные сюрпризики были. Себе я ничего не просила , мне чтоб чего то захотеть надо по магазинам погулять , а в ленивом состоянии совсем не хочется , поэтому решила что будет мне подарком торт из пекарни, тот который я захочу , а не тот который любит муж или дочь . Вот как то так.

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 18 часов 54 минуты назад.

Доброе утро, девчата!!!
У нас дождь идет, снег почти весь растаял, что такое(((((
Мелочь моя меня пинает с каждым днём всё сильнее, я очень рада))))
Сегодня поеду к эндокринологу, да ну его, представляю, все нервы вытреплет опять.
Вчера перенервничала, сахар скакнул до 8, а сама приуныла( но потом почитала, что такой эффект возможен.

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катюша, билеты я вроде ничем не заслужила особенным)
Просто перед выборами в муниципальный округ наш депутат решил поднять себе так рейтинг. Правда, он один такой на близлежащие округи, а мне повезло, что я здесь живу и прописана

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 11 минут назад.

У нас депутаты максимум авторучки бесплатно раздадут:))))

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 20 часов назад.

Всем привет!
Овсяшка, не нервничай, береги себя!
Я тоже всегда мучаюсь, что друзьям подарить, чтобы не дорого и не фуфло ))) Сама терпеть не могу бесполезные безделушки и сувенирчики вроде дедов морозов или елочных игрушек... В итоге обычно дарю друзьям по коробке конфет, а их детям какие-нибудь маленькие игрушки или книжечки.
Муж заказал себе шапку, сын - часы smartwatch, еще собираюсь съездить в русский магазин и купить наших конфет "Мишка на севере", "Белочка" и тд, и сделать сладкий подарок, как ему в садике раньше дарили Smile

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Овсяшка, оооо тогда и вправду неожиданные билеты , классно !
Анечка , да это классно , вчера дочка с садика принесла сладкий подарок, мы все на него напрыгнули Smile давно я так много сладкого не ела , за фигурой следила , ещё с моей работы лежит спрятанный сладкий подарочек , пока не достаём а то у всех кое что слипнется сразу:)

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

У меня пока дочка с бабушкой на новогоднем спектакле , мы с мужем продукты на НГ купили, попросил мой ненаглядный на горячее манты Smile я думала какое нибудь мясо или семгу , ну чего нибудь по изысканнее, а вот нет , хочется ему манты, говорит сто лет их не ел. Из салатов селедку под шубой мужу надо , ну без оливье никуда и наверное греческий . А вообще я уже неделю ем икру и оливки , вот надо мне бутер с маслом и икрой и оливки вприкуску , то что на НГ брали я и ем неделю Smile охота мне и все . Как будто больше не сама еда , а вкус соли притягивает .

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 40 минут назад.

Катя, я тоже люблю, когда много подарков основные покупаем, что желают, а потом кучу мелочей постепенно покупаю. Плюс еще от бабушек, дедушек, тетей и дядей все под елку))))
Мы отгуляли утренники, ушли на каникулы, дети рады)))))
Сегодня была в жк, у меня минус 600 гр. От напряженной работы и годовых отчетов Crazy итого с момента постановки, я прибавила 100 грамм

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Ольгушка сказала:

Катя, я тоже люблю, когда много подарков основные покупаем, что желают, а потом кучу мелочей постепенно покупаю. Плюс еще от бабушек, дедушек, тетей и дядей все под елку))))
Мы отгуляли утренники, ушли на каникулы, дети рады)))))
Сегодня была в жк, у меня минус 600 гр. От напряженной работы и годовых отчетов Crazy итого с момента постановки, я прибавила 100 грамм

Как такое возможно? 100 грамм прибавка Crazy
у меня 9 кило, и то горжусь
С началом каникул, Оль!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катериша сказала:

У меня пока дочка с бабушкой на новогоднем спектакле , мы с мужем продукты на НГ купили, попросил мой ненаглядный на горячее манты Smile я думала какое нибудь мясо или семгу , ну чего нибудь по изысканнее, а вот нет , хочется ему манты, говорит сто лет их не ел. Из салатов селедку под шубой мужу надо , ну без оливье никуда и наверное греческий . А вообще я уже неделю ем икру и оливки , вот надо мне бутер с маслом и икрой и оливки вприкуску , то что на НГ брали я и ем неделю Smile охота мне и все . Как будто больше не сама еда , а вкус соли притягивает .

Кать, ты зачем так вкусно расписала про икру и оливки?
Мои новогодние запасы под угрозой

[/URL]

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ирин, вот сама не знаю! Я с детьми начинала набирать с 20й недели только. С кирой в итоге набрала 10, с Темкой- 7. С Темкой начальный вес был больше, чем с Кирой на 5 кг. А сейчас на 5 больше, чем с Темкой Crazy Видимо, запасы расходуются ребенок-то на неделю больше по узи, чем срок. А тут еще на работе горячая пора отчетная. Я врача сегодня успокаивала, что в отпуск пойду и наберу обязательно Laughing out loud

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Но я реально сама похудела. Брюки в начале беременности покупала, висят на бедрах теперь. Все в живот Laughing out loud

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

вот мой пуз в ленту)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Ольгушка сказала:

Но я реально сама похудела. Брюки в начале беременности покупала, висят на бедрах теперь. Все в живот Laughing out loud

я сегодня все кольца сняла, хоть и болтаются ещё, вспомнила, как около 30 недель с Лерой проснулась- а пальцы отекли. Снимала кольца с такими слезами, брррр.
и непривычно так без обручалки. муж ещё не видел)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

завтра решила сделать тесто на печеньки с пожеланиями, прочитала, что его можно в морозилку кинуть. А то пока студень, пока на салаты всё, и сил не останется)
Ещё хотела коржей на наполеон напечь, но потом решила с детьми сделать мастер-класс по капкейкам лентяйским)

[/URL]

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ирина, какой классный! Мальчиковый такой

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

А мне не видно фото пуза почему то , просто белый квадратик Sad
Ирина , я тоже за обручалкой наблюдаю , к вечеру оно даже не крутится , тоже все подумываю над тем , что пора бы и снять колечко .
Оля , ничего себе , я + 10 кг , с дочей была +14-15 кг , похоже я в этот раз больше наберу.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Оля , круто каникулы . Нам ещё сегодня завтра и ура !

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Блин , я чего то бессоницей страдаю, с трёх ночи до пяти утра не спалось , телек смотрела . Час поспала и по новой с 6 утра не спится , время почти 9 утра я все не сплю . Че такое ....

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

+6кг. Видимо сейчас активный набор веса пошел. И как новый год пережить?Sad
Сегодня проснулась как то чувствую раздавленнл себя и жутко тошнит.
Вечером повезем детей на ёлочку от работы мужа.

Подарки под ёлочку раньше тоже ложили. Но там стояла у нас большая ёлка и места много много. А сейчас к детям приходит дед мороз с мешком подарков. Дочери это интересней оказалось. Так и прижилась эта традиция с дедом морозом:)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Немного похвастаюсь. Пришли мои покупочки.

Для роддома и кормления.
И комбезик малышу. Честно начитавшись отзывов думала он тоньше. Но он тееплый. И в холодный апрель будет хорошо. Единственное немного большеват думаю будет. Но жаль что только на апрель:) (если май теплым будет)

И пришли гигиенические мелочи, которые можно спокойнл положить в сумку ждать своего часа:)
Помада, цвет супер мой.очень понравился:)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ходили сегодня на елочку. Сыну не было интересно ни представление, ни хороводы. Он гонял папу по лестнице взад-вперед.
Зато малыш на песни в спектакле очень реагировал. Живот ходил ходуном:)
Перед сном малыш пообщался с сестрой. Она руку положила а он колотил в нее:) потом в ухо. У дочки сколько радости:))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Рассматриваю сейчас конверты

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Надя, классно, что дочка услышала! Моя все никак)) очень хитрый у нас малыш, ни папе, ни детям не отвечает. Как только кто руку кладет - тишина! Даже если прыгал до этого))))
Конверт мне больше слева нравиться)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мужу такого типа нравится:)

Девочки кто знает ленты сколько метров надо? Где как написано...
В прошлом конверте лента в нем была. Мы и не заморачивались отдельно покупать

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 14 минут назад.

Девочки, привет!)) Всех с наступающим! Здоровья, счастья в Новом Году! А главное всем в срок благополучно родить здоровенькими малышей!

У меня малыш день с ночью перепутал. Как спать ложиться, так он активность развивает))И дочку, и мужа постоянно пинает) Про себя я молчу))

Нам пришел комплект на выписку) Я в этот раз решила без рюшей) Не люблю их. И покупала с учётом дальнейшего использования) Так что первые покупки есть) Выбираю принадлежности в кроватку и коляску)

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 14 минут назад.

Я ещё работаю сегодня. И так как вчера был корпоратив, сегодня все полуживые)))) Кроме меня) Так что я, как говорится, за себя и за того парня))) Но завтра уже на заслуженный отдых) Ура!

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 22 минуты 10 секунд назад.

Надя , с покупками!
Катя, поздравляю с законным отдыхом ) я со 2 декабря дома , сначала был больничный а с 21 декабря начался мой отпуск прям до декрета . Декрет 29 января начнётся , у тебя также?
Я все насчёт конверта ничего не решила , после праздников пойду в магазин , посмотрю пощупаю.

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Надя, по-моему 3 метра лента нужна
Катя с отдыхом! Я тоже думала, что после праздников не пойду, декрет с 7го февраля, отпуск с 8 января брать хотела. Не дали ]:-> пойду с 15го. На 4 дня выходить придется. И 7 дней буду брать после полутора лет

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Но сегодня мы толком и не работали. Я до обеда по магазинам проходила и в обед домой поехала