Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 20 часов назад.

Кать, это точно:))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 16 часов назад.

Девчата, привет)
Ох и денёчки у меня выдались активные, и Леруся приболела, но мы всё равно вырвались на фотосессию))) Я сказала. что если не сейчас- то вообще не получиться, всех собрать в нашем семействе сложно, особенно старшего сына Smile Тут он добрый был, сессию сдал, счастья полные штаны у всех)))
Покажу необработанную фотку) Лера как надела платье- сразу на поправку пошла) На меня платье еле нашли, вот такая габаритная женсчина

[/URL]

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Отпад.!!!Вы просто царская семья. Вам платья предоставили? А сын с мужем сами брали с собой одежду? Любовалась вами. Я тоже на фотосессию думала пойду, но муж меня дома почикал вот и фотосессия, только я одна .

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Да, платья брали в прокат)
Увидела то, что на Лере- и влюбилась в него! А тогда пришлось и на меня натянуть, иначе смотрелось бы не очень) Муж с сыном в своём, особенно муж- в рабоче-крестьянском

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 1 час назад.

Ира , красотаааа. Особенно меня впечатлило фото , где ты в синем платье . Я так люблю этот цвет , что тебя одну и рассматривала Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ир фотки красота!!! А ты потрясающая!!!
Я ни с олним ребенком бер.фотосессию не делала.. с дочкой так вообще фоткалась считай перед родами чтоб память была. С сыном есть немного беременных фоток.а сейчас только пузики фоткаю...

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Ирина, очень красивые вы!!!!!

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Ирина, очень красивые фотографии!!! Тебе очень идет и синий, и фиолетовый! И еще, у тебя очень красивые волосы, и прическа, и окрашивание! И Лерочка тоже красавица, ей очень идет этот образ! Принцесса Smile

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Анечка , ты как себя чувствуешь, как дела?

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Всем привет!
Надя, спасибо за комплимент))) У тебя все пузики похожи))) я бы по второму и сейчас тоже сказала что девочка, но вот наглядное подтверждение - что форма живота совсем не показатель)))
Коляска - очень красивая. Я тоже считаю, что темно-синий не выглядит совсем мальчиковой.
У нас прошлой дочкой была светло-серая, ее и сейчас будем катать.
Прибавку точно я свою не знаю... т.к. сначала немного скинула.. Но с момента постановки на учет (12 нед) уже 4,5 кг... ну это было 1,5 недели назад Laughing out loud
А у нас активная малышня, пока конечно очень приятно толкается, не больно. Но утром, я встаю в 6 и она следом начинает копошиться, спать ложусь - самое время для танцев))) и днем активненько, особенно когда покушаю. Девчонки с мужем регулярно застают ее танцульки)
Овсяшка - фотографии шикарные, точнее вы на них! Такая память, молодцы!!!!
Мы тоже планируем, в марте. Поедем к сестре в Москву, там хотим двумя семьями пофотографироваться. У меня с и со старшей была, нам на годовщину свадьбы подарили фотосессию, а я была на 7 месяце. И с младшей - сами на память делали) Но она не совсем беременная, также - семейная.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Малыш больно толкается:) на брата сильно реагирует:) вчера сынок засыпал положил голову на живот.не тяжело, но пузожитель кааак толконет больно-больно прям по голове мелкому:) интересно так наблюдать:)
Ночью у ребенка поднялась температура до 38.5. Ничего больше вроде не беспокоит.. может последняя 4-ка зубов лезет.. у него зубы все с плачем во сне, температурой и поносом проходят:(
Так что сегодня папа с работы будет в шкооу забегать за дочкой.пусть побегает.а то как я оставлю их когда папа незнает где около класса вывешивают д/з.Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

На выходных муж маме сказал что ждем. Правда не сказал кого. Вроде обрадовалась. Ну главное чтобы так и продолжала бывать у нас редко:)
Муж считает коляску тоже уни. Очень она ему понравилась:) а тут позавчера гуляли разговариваем а он говорит. Ну врач сказал же 10% на девочку. Коляска подойдет..
Я говорю ну да..только я уже настроилась и все основное у меня на мальчика куплено..Smile
А вот у моих родителей..глаз какой то... может даже ничего дурного и не думают.. но сколько в гости к ним не ездим стоьько возвращаюсь мне плохо все плывет и рвет:(
Вообще ни по каким гостям ездить не хочу:)

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Всем привет!
Надя, Алёна, забыла похвалить ваши пузики, очень хорошенькие! Smile
Фотосессия это классно, конечно, Алёна, будем ждать ваших фото. Надо и мне как-нибудь сфоткать тоже мой подросший пуз, пока он ещё на месте Laughing out loud

Катериша сказала:

Анечка , ты как себя чувствуешь, как дела?

Катя, спасибо, всё нормально более-менее. Муж, слава богу, договорился, что будет работать здесь в Лондоне, только на 1-2 дня нужно будет съездить на проект на следующей неделе. Мы почти всё уже купили и для малыша, и для меня в роддом. Ещё знакомая мне рассказала, что старшего сына родила в 35 недель, и всё хорошо было, сам дышал и так далее, только вес небольшой. Сейчас парню 18 уже, и он здоров. Так что я вздохнула спокойно, основная часть пути пройдена, можно ждать родов, а если пораньше, то уже не так страшно.
Вчера коляску купили! Б/у, на eBay. Очень красивая!!! Теперь жду с нетерпением следующих выходных, чтобы её забрать, и покажу вам.
Изжога и тошнота только меня по-прежнему беспокоит... Уже на диете сижу, и всё равно. Начиталась вчера страстей про холестаз беременных, боюсь теперь. 7 февраля очередной приём, буду мучить акушерку вопросами.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Всем привет ! Я сегодня декрет оформила , подарили в консультации упаковку памперсов и пачку влажных салфеток , поздравили с выходом на финишную прямую Smile

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Катериша сказала:

Всем привет ! Я сегодня декрет оформила , подарили в консультации упаковку памперсов и пачку влажных салфеток , поздравили с выходом на финишную прямую Smile

С 30-й неделькой тебя, Катюша! И правда, финишная прямая Smile Хорошего самочувствия тебе и легко доносить малыша!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 4 дня назад.

Катя, с декретом!!!
Аня, у тебя уже 36 неделя идет
Что-то мне страшно становиться

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Спасибо !
Оля , не бойся:) все будет хорошо .

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Катя, с выходом в декрет!!! Вт и ты уже пошла на обратный отсчет:)))

Анечка, ждем твою колясочку посмотреть:)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Последнее время долго стоять тяжело.. начинает дыханип перекрывать. Пуз часто твердеет особенно вечером ну и в магаз уже одной не сходить.. потому что идель с пакетом и за живот хватаешься:)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, добрый вечер)
Спасибо за комплименты к фото)))) Очень приятно!!!
Что-то время так стремительно летит, и правда, скоро уже рожать пойдём))))
Я пока о родах и не думала, настраиваюсь на позитив, главное- определиться с роддомом. Ну и греет мысль, что с мужем буду, не так тоскливо)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Ещё про фотосессию хотела написать- мы фоткались по купону с сайта скидок, она обошлась всего в 960 рублей! Я раньше как-то не доверяла этим сайтам, думала лохотрон, а нет)
Теперь маньячу там, ищу ещё что можно экономно организовать)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Вчера купила комбезик мелкому на выписку и шапочку
Вообще вся в экстазе) В ДМ киберскидки, комбез за 599 рублей получился, я на него заглядывалась уже давно, но тут моя мечта да за такие деньги))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

На этой неделе поеду ставить опять монитор на сердце, с давлением, как представлю эти сутки, так дурно становится. Врача в консе уговаривала отказаться от этой идеи, а она мне- у вас прибавка уже 12 кг, пока будете ездить по всем делам, меньше съедите всякого
Добрая она у меня
А я мороженого хочу, развесного, и пироженых побольше) А как представлю скоро диету на языке и отварной говядине- так совсем обидно становится)))) Одно утешение- постройнею
Я после Лериных 5 месяцев весила меньше, чем до беременности. Надеюсь, традиции сохранятся)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

.Анечка. сказала:

Ирина, очень красивые фотографии!!! Тебе очень идет и синий, и фиолетовый! И еще, у тебя очень красивые волосы, и прическа, и окрашивание! И Лерочка тоже красавица, ей очень идет этот образ! Принцесса Smile

Спасибо!!!Окрашивание и стрижку делаю в салоне у девочки с мамиума) Она сюда не заходит, многомама)))
У неё мастерица работает, золотые руки!
Анюта, ты держись, ещё недельки две отходи и совсем спокойно рожать можно!!!!
Я до 37 неделек ещё потрясусь, а там уже расслабон дам

[/URL]

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 5 дней назад.

Ну вообще врач конечно сказанула, меньше съедите, как будто ты ее объедаешь. Ха ха, и прибавка нормальная у тебя. люди по 25 кг набирают и ниче.

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

polina-marina сказала:

Ну вообще врач конечно сказанула, меньше съедите, как будто ты ее объедаешь. Ха ха, и прибавка нормальная у тебя. люди по 25 кг набирают и ниче.

Меня ещё и на дневной стационар отправляли с большим набором веса) Писала отказ)))
Она сама очень худенькая, ей все беременные жирными кажутся

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Доброе утро, девчата!
Начались сны про роды)))
Сегодня родила КС, ни веса ничего не знаю, звоню в больницу- а мне врач говорит, да всё хорошо с вашим мальчиком
Но всё равно утром сказала ему, чтобы до марта ни-ни))))) Сидит пусть и щёчки наедает

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Овсяшка сказала:

На этой неделе поеду ставить опять монитор на сердце, с давлением, как представлю эти сутки, так дурно становится. Врача в консе уговаривала отказаться от этой идеи, а она мне- у вас прибавка уже 12 кг, пока будете ездить по всем делам, меньше съедите всякого
Добрая она у меня
А я мороженого хочу, развесного, и пироженых побольше) А как представлю скоро диету на языке и отварной говядине- так совсем обидно становится)))) Одно утешение- постройнею
Я после Лериных 5 месяцев весила меньше, чем до беременности. Надеюсь, традиции сохранятся)))

Мой врач про вес вообще ничего не говорит никогда. Ему главное что нет отеков и тд и самочувствие как. А вес сбросится иихо.
С дочкой 27кг было сбросила даже быстрее чем после сына.. черещ 3 месчца 8кг оставалось еще через 3 в норме была.
С сынлм 17кг было вот тут 12кг висели лишних целый год пии активном гв и бегатней межлу детьми, садиком, подготовкой к школе и прогулками...
С токсом ушли они все:) сейчас пока 8кг прибавка. У меня обычно до 30недель больше набирается после 30 уже поменьше.. надеюсь все скинется быстрее.. чтоб мнооодетная мама могла быть не только мамой, но и красивой женщиной:)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Надя, конечно, будешь красивой многомамой! Скинешь с такими-то нагрузками очень быстро!!!!
Мне по сравнению с тобой вообще лафа- только Леру водить, в школу муж будет отвозить, мне только забрать и по занятиям)
Думала, моя мама будет иногда Лерусю забирать из школы, но пока предложений не поступало) Она живёт недалеко от школы)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Мой доктор и я)

[/URL]