Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Юль, спасибо:)

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 4 дня назад.

Мы сегодня были на узи! Срок нам поставили 31,4 недели. Вес 1800, голова 28,5. Рубец состоятельный 5мм. В общем, все хорошо)))

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 5 дней назад.

Анечка, декрет с 30 недель. в Англии такого нет?? Что до сих пор работаешь. Трудяги вы с дочкой.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 1 час назад.

Оля, поздравлю с хорошим УЗИ !
А я вот только собираться начала , через три часа УЗИ , потом на приём к гине.
Кашу поела и один стакан чая выпила , голодной такой поход не выдержу, надеюсь за вес ругать не будет Smile

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Катя, спасибо!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Кать как узи?

У меня 7кг так и есть прибавка.была 9кг
Или жира нет или малыш стройный...
Последние дни 2кг ушло. Аппетит плохой 2 дня как тошнит сильно. Так за недели 2 было перед родами. Надеюсь дотерпит лялька миримум до 37..
Спать намного больше хочу. Вот в 6.30 встаем в 8 уже глаза закрываются.. потом в 1-2 часа дня спать дико хочется. Сын засыпает я с ним ложусь.даже рикакой филтм не включаю..лишь бы поспать:)
Не хочется ничего делать. Вот если б первый был ребенок наверное даже готовить не вставала бы:))))
На улице опять мороз. Ночью до -15 подскочил. На начало марта -25 обещают. Надо уже думать о весенней обуви:) куртка не надо. У меня была свободного типа.туда 2 пуза влезут. Зимнюю куртку что до бер что сейчас ту же самую ношу соседи и не замечают даже.
Но уже на следующий сезон приглядела новую себе:) хочу красную и шапку такую же:)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Девчата, привет!
Катя, как сходила? На узи помахали друг другу ручками?)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Ольгушка сказала:

Мы сегодня были на узи! Срок нам поставили 31,4 недели. Вес 1800, голова 28,5. Рубец состоятельный 5мм. В общем, все хорошо)))

Оля, уже такой приличный человечище))))))
Замечательно, что шов в порядке! Можно спокойно дохаживать)

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Надя, ты держись, тяжело конечно с двумя детьми, особо не наваляешься в кровати, это ты правду говоришь!
Меня ни разу не чистило перед родами, всё что нажрано тащу с собой в роддом))))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Я завтра к гине пойду дюлей получать, килограммы так и липнут напоследок))))
Живот хватает каждый день, делала ктг всё хорошо, ляль в порядке, рядом у девочки такой шубутной сынок в животике, датчик постоянно сбивал))))
Мне нужно ещё доплер и фетометрию сделать, завтра буду узнавать что да как.
Стали болеть кости таза, хожу смешно как утка)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катя Нямочка куда пропала не знаю, тоже на днях её вызывала на общение)
Надеюсь, закрутилась и просто некогда особо писать.

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Иринка Камео, ты тоже пропадашка)
Как твои дела? Как пузико растёт?

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

У меня сынок так необычно будто дышит в животе, понимаю, что дышать там он не может, но ощущение такое, и живот так плавно равномерно приподнимается, ни с кем такого у меня не было.
Нашла в интернете, что бывает такое, ребёнок как будто дышит, но с закрытой какой-то щелью)
Собрала сегодня часть сумок в роддом, а коляски так и нет)
У меня постоянно меняются предпочтения, едем в магазин уточнить какие-то вопросы по выбранной модели, вечером иду в комнату к мужу с задумчивым взором муж сразу понимает, что дело дрянь Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ТАКУЮ КОЛЯСКУ
одно неизменно- моя любовь к одной колясочке, но она стоит как роды))) поэтому думай, Ира, думай

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 час 22 минуты назад.

Овсяшка сказала:

У меня сынок так необычно будто дышит в животе, понимаю, что дышать там он не может, но ощущение такое, и живот так плавно равномерно приподнимается, ни с кем такого у меня не было.
Нашла в интернете, что бывает такое, ребёнок как будто дышит, но с закрытой какой-то щелью)
Собрала сегодня часть сумок в роддом, а коляски так и нет)
У меня постоянно меняются предпочтения, едем в магазин уточнить какие-то вопросы по выбранной модели, вечером иду в комнату к мужу с задумчивым взором муж сразу понимает, что дело дрянь Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ТАКУЮ КОЛЯСКУ
одно неизменно- моя любовь к одной колясочке, но она стоит как роды))) поэтому думай, Ира, думай

Что за коляска?

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Мне нравится
https://anexbaby.com/ru/sport
но я хочу желто-бело-серую)
На лето)

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 часа назад.

Оля, с хорошими результатами УЗИ тебя! Здорово, что всё хорошо, и очень надеюсь, что у тебя получится в этот раз самой родить, как ты хочешь!

Марина, я фрилансер, и могла бы отказаться работать хоть в 20 недель, но мне скучно дома, и я очень люблю свою работу Smile и потом, мне не приходится сидеть в офисе целый день, я в основном беру интервью, знакомлюсь с интересными людьми, а потом дома лёжа на диване перевожу на русский, это мне в удовольствие всё. А так в Англии есть декрет, конечно, аж год, из них 39 недель оплачивается, причём можно выбрать, когда уходить в декрет, можно начиная с 29 недели, но большинство уходит позже. Я, наверное, так и доработаю до самых родов )))

Девочки, с недельками вас! У всех сроки такие уже приличные, скоро будем рожать одна за другой Smile

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Овсяшка сказала:

Надя, ты держись, тяжело конечно с двумя детьми, особо не наваляешься в кровати, это ты правду говоришь!
Меня ни разу не чистило перед родами, всё что нажрано тащу с собой в роддом))))

Стала лумать как по предродовой ходить туда сюда буду:))) с дочкой долго ходила. А вот с сыном за 1.3часа 3-4 раза ктг по 15 мин делали. Пожаой это самое тяжело с сильными схватками лежать под датчиками.. пооучается считай все время отлежали меня и когда мое терпение закончилось и сказала..все уже не мооогггггууууу.а мне так говорят:вме все уже идем рожать:)))) с дочкой слабее и не такие больные были тут казалось я на потолок как человек паук вскарабкаюсь:))
Я в наглую на сумку свою положила телефон и носочки теплые:) родила предложили принести и одеть. Просто помню как в первые роды перемерзла и телефон не принесли тольков палате уже смогла позвонить. А ночью темпа под 38 поднялась..

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Всем привет! Сходила я на УЗИ сказали все хорошо , весит дочка 2 кг 50 гр, срок по УЗИ соответствует сроку беременности . Теперь на приём к гинекологу надо ходить раз в неделю. Через недельки две поеду в роддом к заведующей подписывать обменную карту, и начну вещички гладить .
Девочки с недельками вас!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Девочки, спасибо!
Катя, поздравляю! а дочка с каким весом родилась?
Я так подсчитала, что мой малыш примерно такой как дети будут, главное, чтоб не пересидел

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Оля , дочка в 38.5 родилась , вес был 3570.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Оля , поздравляю тебя тоже:)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, привет!
Перевалились в популярные темки
Мы просто болтушки

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Я сегодня получила родовой сертификат, так что-то взгрустнулось)
Сделали доплер и фетометрию, всё в порядке, только пуповина на шее у моего шалуна! Гипоксии нет, но я теперь буду переживать.
Весит мой кабачочек 3100, врач готовит к 4 кг с лишним, а то я этого не знала мои дети все пухляки
Сейчас меня что-то подташнивает, не понимаю- то ли от усталости, то ли поела чего не того.
Рожать рано, шейка вся закрыта и длинная, так бы подумала уже)
В общем, пойду наверное в кровать и спать укладываться, утром посвежее буду)

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ира , мне тоже вчера дали родовой сертификат и ещё в гос аптеку таллон на бесплатный кальций Д3, сходила получила большую банку кальция бесплатно Smile ещё и памперсы в род дом подарили пачку из 22 штук и влажные салфетки , в общем удивили меня , со старшей дочей мне ничего не давали .
Постирала я вчера один заход вещей в машинке Тайдом детским, запах от порошка чувствую очень хорошо , белье весит и пахнет , а написано что без всяких отдушек да парабенов.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Девочки , а вы апельсины едите ? Слышу что беременным цитрусовые нельзя , аллергию дают . Просто я февраль-март без апельсинов жить не могу , мне они и цветом и вкусом настроение поднимают , в остальное время мне вообще параллельно есть они или нет Smile а вот сейчас призадумалась можно ли их , я одну штуку в день точно съедаю .

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Доброе утро всем!!!!!
Я сегодня намного свежее, если ещё куда-нибудь ноги деть с венами, то вообще шикардос было бы
Катюша, у нас ничего не дают)))) Жадюги сплошные
В этом плане в Москве обзавидоваться можно - такой классный набор на рождение малыша от Собянина дают. Правда, не всем с цветом везёт, но меняются как-то девочки)
Поздравляю тебя с родовым сертификатом! Теперь тоже официальная)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Апельсины я ела, каждый день но сейчас уже переела- не хочу
Аллергию кому ты боишься?
Я вообще не верю во все эти фигни, только если мама не аллергик сама.

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ела все во время беременности что в первый раз что во второй и после родов понемногу тоже все.
Через недельку и мы на наш 3 скрининг..
Ой сегодня мальчишка приснился и опять не кариеглазый:) и на папу похожий:)
Тут на днях говорит у коллеги дочка в маме а не в папу, у второго сын тоже самое;)) а я говорю зато у нас сын в папу, а глазами так все детки:))
Ночью пузик с папой общается:) руку положит отвечает ему.

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Катя, я в первую беременность мало чего аллергичного ела, токс был долгий и как-то диету пыталась соблюдать. В итоге до сих пор с Кирой мучаемся с аллергией. С Темкой ела все! Ни намека на аллергию. Сейчас тоже ем все
Ирин! Ого, какой большой))))) уже готовый ребенок теоретически ты через две недели можешь родить уже
Как мало времени осталось

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

К выписке почти готовы)))