Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 2 дня назад.

Алена, поздравляю!!! Не делали узи больше?

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 8 минут назад.

Алёна, и я поздравляю с декретом! Ура!
Хорошенький пузик!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 1 день назад.

Привет, девочки!
Алёна, поздравляю с декретом! Животик большой уже у тебя Smile В Москву ездили уже или ещё поедете?
Ирина у нас так и пропала?
К нам сегодня приходила участковая медсестра. Очень довольна была - Максим набрал 180 граммов, желтушка почти прошла, всё в порядке. Рассказала я ей, что не спим, посоветовала она мне гнёздышко, заказала на eBay, жду. Ещё она дала витамин D для малыша и комплексные витамины для меня, и рассказала про прививки подробно. Первые здесь делают в 6-8 недель, сразу 4! Акдс+Полио, грипп, менингит, гепатит В и ещё ротавирус капают в рот.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 19 часов назад.

Аня , у нас гепатит и бцж делают в род доме, а акдс полиомиелит в три месяца. Может у нас отечественная вакцина , у вас иностранная и легче переносится? Поэтому пораньше у вас делают.
Ирина 4 дня не показывается , может и вправду уже с сыночком на руках Smile

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Привет, девочки!
Ирина, как ты?? Ждём от тебя новостей!!!
Катя, Ольгушка, с недельками вас! Smile

Катя, про вакцины, да, местная АКДС легче переносится, зато про анти-менингитную вакцину предупредили, что после нее всегда бывает температура (( И надо сразу дать парацетамол, потом еще раз через 4 часа и еще раз через 8 часов. Как-то, конечно, боязно, что целый коктейль прививок в один день делать ребенку, которому всего 6 недель...

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Аня, спасибо!
Кате одна неделька осталась!!!)))
Ирина уже заставляет нас волноваться Crazy

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Камео, как дочь относится к появлению братика? Как ваш старший брат? Неприятность разрешилась у него?

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Спасибо девочки!
За Ирину переживаю , выхожу смотрю от неё тишина с пн. У неё завтра ПДР думаю , что все произошло уже , надеюсь что все хорошо у них.
У вас как дела? Тишина у нас в темке Sad

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 недели 4 дня назад.

Странно что Овсяшка не выходит, на нее это не похоже, даже темка встала.

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Добрый день, девочки!
Да, отсутствие Иры-Овсяшки напрягает не то слово! Технически подкованный человек нашел бы минутку отписаться о своей радости, раз не пишет, лезут мысли, что есть какие-то сложности. Крупный ребенок, её возраст и диабет. ТТТ, хоть бы всё хорошо у них было!!!
Катериша, уже последние денёчки считаешь, держись и не пропадай! С ровненькой!
Ольгушка, с прошедшей ровненькой! Какие уже все взрослые пузики Smile
У меня всё нормально. Жду третье узи, но ещё нескоро. По утрам посещают судороги в ногах, пью магний и кальций, помогает. Папка наш слёг с гриппом, его изолировали, всех остальных и себя мажу оксалинкой.
Марина проблемы сына в лучшем случае разрешатся через год-два Sad
Дочь нормально реагирует, ведь это неизбежно, куда ей деваться. По-настоящему рады мальчишки, рвутся помогать, жалеют меня, часто целуют, ластятся и стараются слушаться.
Ходили вчера на приём с дочкиной ногой, у неё после прижигания жидким азотом образовалась стойкая корка и врач сказала не отрывать её, она должна сама отвалиться. Теперь через месяц с небольшим пойдём.
.Анечка. конечно, такую сложную прививку 6-недельному ребенку это они дают. Даже не знаю, что и сказать.
У нас в роддоме теперь делают только от туберкулёза, раньше делали гепатит всем, теперь только детям, рожденным матерями, переболевшими гепатитом и в группе риска. Остальным с двух месяцев начинают прививать.

я Ира))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 21 час назад.

Девченки, привеееет!!!!!!!
Я родила, родила, ураааааа!!!!!!!
12 марта, сыночек Алексей, 4100 и 54 см)
Роды были пипец, я к такому готова не была
Но с помощью мужа взяла себя в руки, очень мотивировала его похвала, синдром отличницы проснулся во мне как раз в процессе родов))))
вчера домой вернулись)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Камео сказала:

Добрый день, девочки!
Да, отсутствие Иры-Овсяшки напрягает не то слово! Технически подкованный человек нашел бы минутку отписаться о своей радости, раз не пишет, лезут мысли, что есть какие-то сложности. Крупный ребенок, её возраст и диабет. ТТТ, хоть бы всё хорошо у них было!!!

Это ж у подкованных))) а у меня на телефоне нет ничего)))) И ноут муж в ремонт отдавал, его просила написать- сказал некуда))))))
Деревня

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 3 дня назад.

Овсяшка, дорогая моя от всей души поздравляю тебя с рождением сынульки!!! Ты большая умница! Как здорово что ты отписалась и в итоге все хорошо! Я верила, что иначе быть не может! Здороыья вам и вкусного молочка! Умничка ты наша!!!

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Овсяшка, слава богу, отписалась!
Поздравляю, конечно, с таким счастьем долгожданным! Растите здоровенькие!
Ура! Красивое имя, красивый вес и рост Smile

Устроитесь дома, напиши подробности. Проверяли ли малыша на сахар и всё такое.
P.S. Надо обменяться телефонами, чтобы смс-ку кинуть.

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ирина, поздравляем!!!! Растите большими и здоровыми!!!!!
Ждем рассказ

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 22 часа назад.

Овсяша, ура!!!)) Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам крепкого-крепкого! Как появится время, напиши нам подробнее про роды) Очень интересно))

Я Катя)

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ура!!!! Ирина поздравляю с рождением сыночка !!!! Ещё и с выпиской домой ! Растите большими и крепкими !!!

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Ирина, ура!!! Поздравляю тебя от всей души!!! Очень рада за вас!!! Здоровья и счастья Алексею!!! Какой богатырь родился!!!

Расскажи, как вы, как ест, как спит? Как себя чувствуешь, пришла в себя уже? Порвалась?

Дата регистрации:
Апр 27 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 недель 1 час назад.

Овсяшка!!!! С рождением сынули тебя. Молочка вам вкусного да побольше. Ураааа

Дата регистрации:
Янв 6 2010
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 15 часов назад.

Можно выдохнуть)) очень переживали за вас! Ириша, с рождением сыночка, умница родила богатыря!!!

Дата регистрации:
Дек 13 2011
Молодечно, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 5 дней назад.

Ира,примите поздравления!

image_2.jpg

Темочка: 0м.-53 см,3735г 1г.-78 см,9900г
Женечка: 0м.-53 см, 3950

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: ''Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею.''

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, милые мои, спасибо вам огромное!!!!
Я у соседки на сайт заходила, вас читала, видела, что переживаете, но сделать ничего не могла
Я всё напишу, как будет минутка!
А пока адаптируемся, и у меня уже такая тоска по всей прошлой неделе, такая она была и счастливая и трудная, столько в себя вместила эмоций, слёз, улыбок, счастья- счастья безграничного, от которого захватывает дух и останавливается сердце)))
Всем, у кого это ещё впереди- я немножко завидую))))
Наслаждайтесь пузиками, дышите полной грудью и проживайте в счастьи каждый день!!!!!
А я пойду целовать сладкие щёки и мыть попу, надеюсь покакал мой сынок)))

[/URL]

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 недели 3 дня назад.

Овсяшка!!! Ура! От всей души поздравляю вас с сыночком! Молодцы!!!!

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия

Девчонки, спасибо за поздравления с выходом в декрет. Я конечно совсем еще не осознала-каждый день дела, приезжаю только вечером домой, а утром всех по школам/садам/работам)))
Были мы на 3 скрининге-у нас совершенно точно еще одна лапочка-дочка, такая губастенькая и уже с волосиками) весит 1656гр, срокам соответствует, все параметры в норме. Еще врач сказал что точно будет ПКС, т к рубец хоть и равномерный, и пока в норме, но неизвестно какой он функционально и как поведет себя в родах. На этой неделе собираюсь к заведующей в рд поехать, поговорить о моих перспективах, т к рд закрывают с 14.05 на мойку... а наш пдр 20-23 мая... ну и если в этот не попаду, буду другие варианты рассматривать. Но хотелось бы в него, по накатанной))))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Алена, с дочкой!!!
А рубец у тебя 1? При втором кс иссякали первый получается? Я тут вся в теме ер после кс читаю в инсте паблик @ rodi_s_rubtsom в Перми 21 роддом все сватают))
Какой у тебя рубец в мм? У меня 5 был в 31 неделю. Поеду в 37 еще на узи, посмотрю.

Дата регистрации:
Дек 24 2009
Пермь, Россия

Да, рубец 1. Иссякали при втором кс...второй то раз давали рожать самой, я думаю и тебе разрешат, толщина позволяет. А мой уже 2 мм... но однородный, как говорит врач. Сейчас каждую неделю к ней буду ходить, из-за него. Сейчас полный половой и физический покой, уже месяца 2 как... муж скоро завоет) первый раз такое у нас в бер. Ну а физический-ну вот как? Это получается лечь и лежать совсем. Так то он не болит, бывает тонус и потягивает, но не думаю что я одна такая
А рд-да, я в 21 и рожала и снова хочу. Надеюсь все срастется) к пкс я морально приготовилась. Смущает что дату ребеночек не сам выберет, такой ответственный момент₽

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ну зато обычно при пкс не ждут даты родов, так что может и успеете родится в 21)))
Я надеюсь, что у меня все дома начнется активно, чтоб я приехала в роддом с огромным открытием и практически ребенком на руках чтоб не было времени к кс меня склонять, а то энтузиастов у нас мало ер после кс принимать. 2 врача у меня в запасе, на которых большие надежды, вот думаю, уже после узи позвоню, когда точно буду знать, что со швом все хорошо. Иначе надежда только на себя, сына и Бога

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Света Xanadu, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Какое красивое имя Smile Рассказывай тоже, как всё прошло! Алиса, получается, 8 марта родилась? Подарок маме Smile

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Алена , поздравляю с третьей дочкой! Ваш папа в малине:)
Я тоже думаю , что с тобой пдр ждать не будут, и в род дом при помывке главное попасть до закрытия, обычно кого до закрытия они принимают тех они потихонечку родоразрешают , а новых не берут . Поэтому ты вполне успеваешь .

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 дня 16 часов назад.

Анечка, Ирочка! Поздравляю вас с рождением сыновей! Пусть детки растут здоровыми, весёлыми, счастливыми! Умнички!!!

Я - Анна)