Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 25 минут назад.

У меня бессоница(((((( если раньше я могла плохо спать ночью, то прекрасно высыпалась днем, то сейчас и днем не могу нормально уснуть. Эту неделю как зомби. Сплю постоянно и не сплю толком. Как мне к родам выспаться? Меня так раздражало, что я с Кирой невыспавшись была, тяжко так(((

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 50 секунд назад.

Девочки, я родила сына! Малышок совсем) Чуть больше 3кг, 49 см. Вот такой вот нежданчик))) Была уверена, что перехожу.

Я Катя)

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 11 часов назад.

Всем привет!
Блин, достали эти окна, докажи что ты не робот Smile и т.д.
Надя, поздравляю с ПэДээРом, добралась до заветного дня! Теперь только ждать!
Сон неприятный, но как сказала Оля, действительно не твой! Не бери в голову!
Одноклассник, конечно, тоже талант, рассказывать такое женщине на сносях Stare или он не в курсе?!

У меня тоже начались бессонные ночи. То ли сплю, то ли нет. То в туалет, то бока заноют, ворочаюсь, бужу мужа храпом. Сегодня бродила по дому как тень, уснула в гостиной, малыш стал икать, я и пошла шататься. Ночью он спит, крутанется только если я неудобно для него легла. Но что интересно, наутро нет чувства разбитости.

Сегодня не донесла молоко до дома Smile, плюхнулся пакет прямо около коврика. Потекло на нижний этаж, вобщем бегала с тряпкой.

Девочки, всем добра и позитива!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Опаньки, Катюш, поздравляюююююю! Ураааааа! Налаживай ГВ и наедайте щёчки и попку!
Главное, что доношенный, маленький родился - большой вырастет! Мой старший 3230 родился и 50 см, его головка была меньше моей сиськи Smile А сейчас 186 см, 90 кг и косая сажень в плечах.

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

nyamochkaa сказала:

Девочки, я родила сына! Малышок совсем) Чуть больше 3кг, 49 см. Вот такой вот нежданчик))) Была уверена, что перехожу.

Катя, поздравляем!!!!! Как классно вам))) растите большими и здоровыми!!!
Как все прошло? Как назвали? Сегодня родились?)))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ой, у меня еще 2й день фигачат такие тренировочные схватки, что я уже начинаю вспоминать родовые. И давление на низ очень сильное, с детьми такое в родах уже было. Надеюсь, это значит, что голова прижалась к выходу и встала правильно

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 46 минут назад.

Ктг отличное, сказали остается только рожать. Головка низко зафиксирована уже. Если не рожу до 13, то 13 на прием ко врачу. Но я думаю родимся до этого:)
Давление и вес в норме.
Ой передо мной женщина была. Испортила им настроение. Так врач орал такого еще не видела. Как я поняла ей предписан был аборт за 45 (по виду я б сказала ей даже ближе к 50) огромные риски. А она не сделала. Отправили в столицу в клиническую больницу на обследование.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Катя (Нямочка) Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Как все прошло???

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 57 минут назад.

УРАААА!!!!
Катюша, поздравляю моя хорошая!!!!!!!
Сынок решил маму не томить)))))
Здоровья вам лапуськи, скорейшего возвращения домой и наедать щёёёёки))))

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 49 минут назад.

Катюша поздравляю!!! Ура !
Желаю скорейшего прихода молочка и много много здоровья вам с сыночком !

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Наконец-то купила ленту в гнездышко, показываю)))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Сшила еще бортики и карман на кроватку покажу уже когда соберем все

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Оль красота какая!!!

Собираюсь яйца варить, вечером красить будем.
Погода очень теплая. Проехали по магазинам. 3 обувных. Ничего или не нравится или не подходит. Ну нашла кое что. Боже как тяжело там сидеть и мерить обувь с огромным пузом.когда сапог не растягнуть, носок не натянуть:) дочке канцелярию, гуашь, мелки..
Потом поехали в джамбургер.посидели поели. Сынок попкой повертел, поколотил.
Мужу говорю с моей трудотерапмей и постоянной ноской по 12кг на руках уже другие давно родили б, а наш сидит спокойненько:) может до своих 40 надумал дотянуть..или до понедельника:))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Надя, спасибо!
Мы тоже сегодня съездили по магазинам))) я еле хожу, меня пузом к земле прибивает купили матрас в кроватку наконец--то, мужу весь мозг вынесла, что ребенку негде спать Laughing out loud и куличей, печь я уже не способна, яйца тоже красим)))
Я с Темой думала, что рожу без проблем, потому что с Кирой очень много гуляли и ходили. В итоге в 41.3 начали стимулировать Tired у меня и не тянули и не болело особо ничего.
Сейчас себя очень жалею и как развалина

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 23 часа назад.

Всем привет!!!
Катя, какая чудесная новость, поздравляю с рождением сына!!! Здоровья и счастья малышу и всей вашей семье!!!

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

И девочки, спасибо за поздравление нас с месяцем!
Мы сегодня с Максимом в больницу ездили. Он уже дня 3 как охрипший немного, но я всё не была уверена, серьёзно ли это... А прошлой ночью аж почти голос потерял, плакал беззвучно (( решили съездить к врачу. Посмотрели его, послушали, анализ крови взяли, сказали скорее всего вирусная инфекция, ничего серьёзного, но надо понаблюдать. Скорее всего, от Андрея поймал, тот кашляет уже недели две. Страшно, когда такой маленький болеет (((
Вечером вместе с мамой и Андреем куличи пекли, делали творожную пасху и красили яйца, завтра, если всё нормально будет, поедем в русскую церковь.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 49 минут назад.

Аня , я в род доме спрашивала про вирусные , мне педиатр сказала что до 6 месяцев очень сильный иммунитет у малышей, они не болеют и кашлять они не могут, так как кашлевого рефлекса у них нет . У меня чихала в род доме и пузыри из носа выходили , я думала сопли и вирус, а врач сказала что это внутриутробная слизь выходит. Пару дней и слизь вся вышла . Надеюсь что у вас ничего серьёзного!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Девочки у нас другой опыт по поводу болезней.
Дочь в месяц заболела. Сопли и хрипы изза этого. Поэтому малышам и страшно сопли что они ни откашлять ничего такого не могут и все у них стремительно перейти может в пневмонию..
Нам сразу антиб выписали рисковать с месячным ребенком никто не стал. Хотели в больницу ложить. Но там карантин был и очень много грипозников..если б не помогло дома поехали бы сразу в больницу..
Сынок до 6 месяцев не болел совершенно. Даже когда папа больной и я больная была.а он тт все ок.
А с 6мес чтал болеть. Там начался прикорм..зубы..и болезни полезли. Жуткая аллергия вылезла.. втт считай до 1.8г с 6 мес. Он отходил в краснющих пятнах ручки ножки потом и попка..и диету придерживались и ко врачам и лекарства. Ничего с места не двигалось. Заметила что когда лезут зубы пятна ярче.когда вылезли их почти не заметно. Говорила врачам смотрели как на дурочку мол с зубами связано не может быть:) сейчас у него лезет последний зубик. Сын почти чистенький без пятен.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Всех со Светлой Пасхой!

Мы пока сидим:)))

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Вот я тоже думала, что мои антитела должны его защищать... Андрей, я помню, до 6 месяцев не болел ни разу, правда, мы с ним не ходили никуда, боялись. Максим не кашляет, но у него много соплей и охрипший голос. Врач сказала, другой причины не может быть, кроме вируса... Он не плачет настолько много, чтобы охрипнуть, аллергия у младенцев так не проявляется, а тут ещё Андрей тоже с соплями и кашлем, и у меня немного насморк и горло першит, похоже, что заразился от нас ((

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Аня, выздоравливайте! У меня Тема тоже заболел маленький совсем от Киры. И все сопли от нее хватал. Зато сейчас болеет намного меньше, чем она, и если болеет то легче и быстрее.

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

У меня сегодня 39 недель по узи. На удивление выспалась замечательно! И все тренировочные схватки пропали и тяжесть в животе. Чувствую себя отлично))) даже не знаю радоваться или расстраиваться))) я уж в полной готовности родить была

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Пасху отметили:)
Внизу так больно как будто он ручонками растягивает и открывает себе проход:) часто стало сегодня так колоть. Легла спать стало щелкатькак пупурышками щелкают.
Сегодня катались по магазинам. Хочу свой самсунг продать и хиаоми купить.

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Девоньки, ну как вы там сегодня? Какие очучения? :)Покалывания, прострелы или ещё что?

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Я без изменений( надо как-то до четверга мне родить не хочу заранее ложиться

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Ольгушка сказала:

Аня, выздоравливайте! У меня Тема тоже заболел маленький совсем от Киры. И все сопли от нее хватал. Зато сейчас болеет намного меньше, чем она, и если болеет то легче и быстрее.

Оля, спасибо!!! Ты меня успокоила и настроила на позитив Smile буду надеяться, что зато потом Максимушка будет меньше болеть.

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия

Оля, Надя, как волнительно!!! Наверное, на этой неделе появятся ваши малыши! Smile
Оль, ходи по лестницам )) я в день перед родами долго ездила в машине и много ходила, думаю, помогло! Ну и что там ещё - ананас, чай из листьев малины, секс, кому что нравится ))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Все так же дома. Пробка еще не отходит. Со старшими она в день родов отходила. Муж постоянно звонит с работы а мы в танке:) ночью колотился. Сегодня днем почти тишина немного только..
Дочь в школу пошла сегодня.
В четверг собрание родительское. Орг.вопросы и итоги 1 класса.

Тошнит от еды.
Сегодня жарко на улице
Муж такой простой спрашивает ну вы не гуляли сегодня? Я б посмотрела как он гулял бы..
Когда ему просто спина болит и он разваливается уже. А не обьяснишь какие боли чувствуешь ты:) еле до школы дошла короче. Что занимало 5 минут сейчас все 15:)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

У нас врачи запрещают секс. Да и когда ты разваливаешься какой там секс:) а так таскаю по 12кг. Уборка.пылесос, мойка, стирка.. к вечеру от боли чуть не плачу, а видите сидит.хорошо ему там:)))

У мужа на работе у парня жена вчера родила а срок на неделю позже был чем у меня;)
И задолбали уже звонить и спрашивать как дела? Ничего не изменилось? И тд.. ой бесииитт