Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 недель 3 дня назад.

У меня и лестниц-то нет Laughing out loud на 2й этаж 10 ступенек Laughing out loud муж у меня боится, он уже 2 недели сплавить меня хочет в роддом, чтоб дома рожать не начала, какой там секс. Листьев малины не сыщещь по аптекам. Остается только ананас Laughing out loud
Вечером вчера опять прихватывало, сейчас протягивает спину и живот, надеюсь, не прекратится)))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Пока сын дает время, доделываю все задумки))) матрасик на пеленальный столик Надеюсь, он не ждет ремонта, который мы планировали сделать и не успели

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 16 часов назад.

Красота Оль:)

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Спасибо, Надя!
Меня, кстати, больше всего муж бесит, он звонит мне каждый час и спрашивает не пора ли ехать Laughing out loud

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

девчата привет!
совсем зашилась со временем, его на инет не хватает)
только зайду Лешка как чует))))
совсем немного всем осталось, так волнительно)))))
спите по возможности побольше девчата, очень сна не хватает))))

лешка

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Оль, такую красоту ты нашила!!!
Кокон вообще меня поразил! Вот руки золотые!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Надя, я забыла, у тебя есть кому помочь первое время?
кроме мужа?
я с семилетней зашиваюсь, убегаюсь по занятиям с коляской так что еле на ногах стою

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Ольгушка сказала:

Спасибо, Надя!
Меня, кстати, больше всего муж бесит, он звонит мне каждый час и спрашивает не пора ли ехать Laughing out loud

Муж то переживает но не трезвонит мне так. Только в обед:) но стал на машине на работу ездить чтоб если что не пешком бежать:) я ему говорю видимо сынок хочнт чтоб межлу братиками была разница не 1.10 а 1.11:))
У самой настроение начинает портится. Нервная.деоганая становлюсь.
Вчера чтоб отвлеч ся стала Березку смотреть.
Сейчас гулять пойдем и в школу за дочкой.

Сын чаще стал обнимать и целовать:) видимо чувствует.
Папу вечером стал с кровати выгонять.чтоб со мной не спал:) ложитсЯ во всю кровать на его место. Папину подушку выкидывает на пол и говорит мое:) ночью спит по диагонали чтоб даже рядом не лег:)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Овсяшка сказала:

Надя, я забыла, у тебя есть кому помочь первое время?
кроме мужа?
я с семилетней зашиваюсь, убегаюсь по занятиям с коляской так что еле на ногах стою

Мы особо и не просим помогать:)
Деда только на время пока в больнице буду чтоб подстраховал.
Сын бабушек не переносит совершенно. А они еще его насильно хватают и улерживают в шупальцах хотя он орет:( последний раз пришлось уже более грубо попросить оставить его впокое что этим только хуже сделают и будет как от огня от них бегать..
По опыту с сыном самое тяжелое это ночью если ребенок не спит..но тут никто не поможет.. и к педматру на осмотры и прививки. С несколькими детками это сложнее делать. Насчет дневного сна пока могу только гадать как малышня друг другу будет давать спать..
Сынок летом в коляске плохо гулял и спал ему жарко было скандалил жутко.прогулки были макс 10 минут.. а надо было дочь из сала забирать.это 2 часа дороги грубо говоря.. неслась с коляской бегом. В одну сторону иногда спал.в другую в одной руке мелкий в другой коляска. И так же поднимала по лестнице домой. Хорошо 2 этаж но ступенек все равно много:)
Как малыш летом будет незнаю да и какое лето будет...
Да и коляска сейчас со всеми нюансами чем у сына была.. и занавесочки и глубокий капюшон чтоб ни солнце ни пыль.. летом в свои выходные на прогулках и дед поможет внукрв обожает. С Егошей у них вообще любовь огромная:)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Думаю с Олей +/- рядышком родим. У меня по узи на недельку меньше.хотя старшие в акушерские 40 родились.
А у Оли больше на недельку:)

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ирин, спасибо! Как у вас с весом и гв дела?
Надь, у моих старших тоже год и 10 разница))) +10 дней Laughing out loud спать друг другу не мешали ни днем, ни ночью, хотя спали все вместе лет до 3х Кириных.
Дети, мне кажется, не так восприимчивы к шуму во время сна, как взрослые.
Гулять ходить, самое страшное, всех одеть и выйти а там уже нормально)))
Вообще не помню, что мне было тяжело особо. Сейчас думаю, самое сложное будет детей с утра собрать по школам и садам хорошо тут до лета мало, все дома будем сидеть. Ну и родители мои побудут первые несколько недель, пока не придет пора огород садить))))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Я тоже Надя думаю, что вместе пойдем))))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 19 часов назад.

Мне очень свекровь помогает , она жила в Москве у дочери , помогала внуку со школой, сейчас вернулась в Уфу нам помогать. Я с ней живу и радуюсь , старшая целиком на ней , она ее и в садик отводит и забирает и в школу водит , уроки , готовка , уборка все на ней. Когда муж с вахты приезжает он помогает свекрови, немного ее разгружает, водит дочку сам. Если честно я не представляю что я сейчас соберу Алину и с коляской побегу в садик. Мы когда планировали беременность , я сразу мужу сказала пока с ненейкой ребёнка не вырастим , отдельно жить не уеду Smile

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 19 часов назад.

Оля , у тебя ер или кс , что врачи говорят ? Когда сдаваться?

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Смотреть в процессе, пока ер)
Завтра в жк. Точно уже даст направление в перинатальный. Но я еще не решила, когда поеду)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мне в пятницу к гине. Что он скажет.. даст наверное до понедельника походить и тогда в больницу.
Сынок пару дней как притих. Пару раз за день только дает о себе знать. Тяжело уже..место то нету..да и готовится во всю.. дату выбирает:) не хочу в пятницу 13:)

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 11 часов 52 минуты назад.

Девочки, всем привет!
Очень жду от вас новостей, часто захожу проверить! А сколько нас не родивших осталось то?
Сейчас Надя+Оля родят и что я одна остаюсь? Ещё была Нюшечка, у неё срок на 2 недельки больше моего, но вот не пишет совсем...

Была на узи. Это поразительно, но всё в норме! Плацента 3я степень, воды в норме, пуповина свободная (я подозревала что мог замотаться), сердцебиение чуток маловато 132 удара в минуту, но ритмичное, а норма от 140 до 160. Похоже спокойный парень у меня будет. Вес примерно 2500г, головка по размерам на 36 недель. Срок ставят на 13 мая. Я просто счастлива и позволила себе кружку кофе с молоком Smile

Оля, ты такую красоту показываешь, что у нас может комплекс криворукости развиться Smile

У меня почти всё готово. Сумка собрана, одежки заготовлены, осталось совсем немного мелочи подкупить и главное пледик на выписку. Я уже выбрала какой, но они бывают потолще и потоньше, а как с погодой угадать. Наверное, возьму потоньше ведь лето впереди, а на прохладу у меня от старших всего полно. Он такой мягонький как облачко!
Вот такой:
https://www.google.lv/search?q=%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B4+%D1%81+%D0%BF%D1...

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ира, с хорошими результатами!!! Еще Нюшечка и Алена в мае))) надеюсь, никого не забыли)))
Надя, мой вчера активничал, сегодня тихо. Может влезет все-таки Laughing out loud сейчас убирать дома буду. Хотя сил уже нет к вечеру.

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Оля, спасибо!!!
Точно, Алёну забыла, ну у неё КС, может вперёд меня проскочит Smile

Оль, ну раз затих может готовится, силушки копит, дай Бог! И родитесь как тебе мечталось! ТТТ

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Спасибо, Ира!

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 6 дней 21 час назад.

Девочки, привет!
Оля, очень красивый матрасик!!! И гнёздышко тоже у тебя отлично получилось, кстати, очень похоже на наше Smile может, тебе на заказ их делать? Я своё на eBay купила за 35 фунтов (примерно 2800 рублей), тоже можешь бизнес открыть Smile
Овсяшка, ох, не говори, как же не хватает сна!!!
Ира-Камео, с хорошими результатами УЗИ тебя! Отлично, что всё хорошо! А про пульс, у моего тоже был иногда пульс 130 с чем-то, ничего страшного Smile хотя я тогда тоже волновалась и гуглила, но в следующий приём спросила у акушерки, и она сказала всё хорошо, и так может быть, всё от 120 до 160 это норма.
Надя, представляю как тяжело с двумя детками и с животом, молодец, что справляешься!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Пробка еще не отошла, но уже почти 2 часа частые но не сильные схватки. Пока мужа отпустила на работу. Может скоро назад вызову:)
Через 5-6 мин но по 15сек. Спину тянет в зад напирает..
Пс. Уже по30сек.

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Я и забыла что это такое и как может быть больно:)))
Муж с утра сказал живот еще больше выпятился и ниже стал:)

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Надя, удачи!!!

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 часов 48 минут назад.

Привет, девочки! Я каждый день вас читаю с самого начала) И радуюсь, и переживаю вместе с вами) Мне дали направление на 26.04 в перинатальный на госпитализацию. Хочу 19-го поехать и попросить, чтобы позже написали, так как там огромный поток рожениц, они сразу "наковыряют" и тут же родишь((( Я так с первым попала( Не знаю, разрешат или нет...

Я - Анна)

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 19 часов 48 минут назад.

Надя, с Богом! Пусть все пройдёт легко!

Я - Анна)

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Доброе утро, девчата!
Надя, ни пуха, ни пера! Давай миленький, Бог в помощь! Правильно дыши, это очень помогает на схватках!
.Анечка. спасибо!!! Да, я вчера погуглила тоже и обнаружила, что нормы разные пишут и 120-160 и 140-160, ну врач сказала всё хорошо, ей лучше знать. У меня с Витей другая крайность была, у него сердечко аж до 190 ударов билось, я пила рибоксин и всё хорошо стало. Сколько деток и беременностей, всё что-нибудь новенькое Smile
Оля, отпишись после ЖК, что скажут, какие перспективы. Может лучше бери направление и едь на стимуляцию, больше шансов на ЕР, а то если совсем затянешь, скажут типа, срок максимальный, нагрузка на шов сумасшедшая и т.д. и пойдёт всё не как ты хочешь. Посмотрят тебя на кресле, отслоят плодный пузырь и вперёд! Давай, не дрейфь, отступать некуда - позади Моксва!

У нас выключили весну и опять включили зиму. Мы вчера с Витей чуть вернулись по этому холоду с тренировки. Сегодня опять всех тёпленько одела с утра, у нас 0 градусов

я Ира))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ань, они у нас так и стоят 2-3 тысячи. А дел на полдня на самом деле))) и себестоимость рублей 300-500 в зависимости от ткани. Выгодно))) но это так сложно на заказ делать. Я от переживаний понравиться/не понравиться с ума сойду

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ира, в том и дело, что нельзя никакая стимуляция((( надо, чтоб все само началось.
я уже, честно, сегодня проснулась в расстройстве. Время идет, малыш растет. Для моего таза ограничения по весу 3500) Все надежды тают

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Аня, привет! Молодец, что написала! Собиралась к тебе в личку стучаться!
Как у тебя самочувствие? Пробуй, может разрешат! А зачем тебя кладут, разве у тебя КС?
Если нет, то сиди дома до упора Smile

я Ира))