Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 24 минуты назад.

Аня, а срок когда? Зачем раньше ложиться? С родами нельзя приехать? Это тебе решать, в первую очередь, когда ехать)

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 44 минуты назад.

Девчат. Позвонила мужу домой едь. Приехали в родильное смотрят раскрытие полное уже.. повели сразу рожать какая там клизма:)...
Боже самой не верится!!! Муж с сыном даже уехать не успели. Стояли и все слушали мои рычания..
За 7 минут родился наш мальчик. Они в полном шоке были. Крупный..трещину маме сделал но не большую на 2-3 шва. Говорят для такого крупного вообще ерунда. В 9.05 по времени
Рост 60см и вес 4720
Папе даже носили показывали. Сфоткал.рассмотрел говорит на меня похож:)
Эх зачем на 56 покупали одежку.тут и на 62 модет мала быть:))))
На последней потуге думала сдохну но ничего:) акушерка та же что и сына принимала среднео:)
Боюсь за девочкой не пойдем больше:) а то стрпашно подумать сколько же 4ый ребенок весиьь будет:)))

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 дней 11 часов назад.

Аааааа, Надюша, я первая на эту новость попалаааа!
Поздравляю от всего сердца! Быстренько ты и вправду рожаешь и крупныш, крупныыыышш то какой, мама мия!

Тёма, Соня, Витя, Дима - мои сокровища!

я Ира))
Мамы как пуговки: на них всё держится...

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Спасибо Иришь!
Сказали еще б 3 минуты и в машине родила бы:) хотя видите схватки не были долгими и интервал скакал:) интуиция не подвела:)
Сынок хмуро посмотрел на братика:) что это за ляля такая:))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

И ни какого ктг во время схваток:)))))))

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Надя, вот ты молодец!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Большой какой мальчик! Растите здоровыми и счастливыми!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Так, забираю у Нади эстафетную палочку! У меня сегодня еще целых 12 часов на роды

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

А-ха-ха, Надюш, идеальные роды! Ничего не успели прицепить и вставить, только руки подставляй малыша ловить Smile
Я всё хожу инфу перевариваю, а Надя тем временем звезда роддома с таким богатырём!Smile

Оль, ну чё там глухо у тебя? Как сынка тихонько сидит?
В прошлые разы как было, как начиналось, на каких сроках?

Ой, я такой душевный супчик сварила, рисовый с фрикадельками, мммм! Сижу лопаю, а то я с утра уже настиралась всякого, теперь отдых заслужила:).

я Ира))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 48 минут назад.

Оооо , Надя , ура !!! Поздравляю с богатырем !!! Желаю вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья)))

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Оленька, давай иди следующей Wink болеем за тебя!

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ну побаливает живот как в месячные, схватывает периодически, но ничего особенного))) положение меняю все проходит((( я вот так думаю, если б меня прихватывало каждые 5-6 минут, как Надя написала, я б даже не подумала, что это роды
Киру ровно в 40 родила. Перед этим тренировочные были ощутимые несколько дней. За 2 дня пробка отошла. В роддом пришла со схватками, там мне еще 8 часов говорили, что это не роды) потом воды отошли и еще 8 часов схваток
С Темой не было никаких предвестников, глухо) в 41 начали стимулировать мягко, в 41.2 отошла пробка, в 41.3 поставили гель, раскрытие было достаточно быстрое, по сравнению с Кирой, но лег неправильно, поэтому экс на полном. Так бы часов за 6 родила бы.
Быстро и без предвестников или доп.манипуляций пока не получалось)))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мне воды хотели выпустить говорит неси крючок а они бац и полились ей в руку.. придется мужа гнать за одеждой 68см:) еще не переодевала но боюсь мало будет..

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Вот, я как раз и хотела спросить, на вас хоть что-нибудь налезло из приготовленного?! Smile

я Ира))

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Позвонила папе чтоб вещи пересмотрел и большие привез. Еще на 62 не пробовала.сынуля спит сладко

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 7 часов назад.

Надюша, поздравляю с сыночком!!! Вот это мужчина! Всем на зависть!)) Растите здоровенькими, спокойными и счастливыми! Уррраааа!!!!! Тоже хочу такие роды)

Я - Анна)

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия

Нет, не кс, но правила такие в перинатальном... Назначают день и приезжаешь. У меня миопия высокой степени и я под наблюдением во время родов должна быть. Врач что-то срок неправильно посчитала. Попробую поговорить с ней. Кстати, да! Вот именно отслойку тут же делают(

Я - Анна)

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия

Срок 9 мая. А в перинатальном врач посчитала 1-го. Кладут за 5 дней до ПДР. Вот пойду спорить... А с родами опасно ехать: 1.5 часа до перинатального, вдруг не успею. В другой роддом не хочу.

Я - Анна)

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

И мне полтора часа до перинатального))) но я даже не рассчитываю, что смогу так быстро родить
Сходила я) завтра сказали ехать не знаю, что и делать.
Но голова зафиксирована в тазу, это огромный плюс в моем положении)))

Дата регистрации:
Ноя 6 2012
Кемерово, Россия

Олечка, ну и классно же) Всё хорошо будет! Может посмотрят хорошенько и начнётся. А я просто на май так настроилась, на первые числа... Не хотела бы в конце месяца.

Я - Анна)

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Донецк, Украина
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Ура, Надюша, поздравляю!!! Какой богатырь! Растите здоровенькими! Счастливыми! У тебя супер абалденные роды, каждой такие желаю!))

Я-Юля

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Надя обалдеть. Такого мальчиша вырастила. Прям в роддоме одевать в о дежку уже будешь?
Я на днях девочки поняла что на детских вещах есть размеры. Никогда этим не заморачивалась. брала глядя на одежду и на своего ребенка. Но и теперь не буду глядеть.

Дата регистрации:
Янв 8 2010
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 23 часа назад.

Надюша, какая чудесная новость!!! Поздравляю тебя и всю вашу большую уже семью с пополнением!!! Здоровья сыночку-богатырю! Ты просто молодец!!! Скорейшего тебе восстановления и молочка побольше!!! Как сынулю назвали? Smile

Дата регистрации:
Ноя 12 2011
Даугавпилс, Латвия

Оля, если есть возможность пиши как ты устроилась и что с тобой делают! Я на связи!

я Ира))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 часа 56 минут назад.

Надя, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с сыночкиным рождением!!!!!
Круть такая- богатырь как в сказке и роды всем на загляденье!!!!!
Ты мега молодец!!!!
Здоровья вам крепкого, спокойного животика и тебе скорейшего восстановления и домой, к детям, пусть вся адаптация пройдет хорошо и гладко!!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Камео сказала:

Оля, если есть возможность пиши как ты устроилась и что с тобой делают! Я на связи!

тоже жду новостей)))
Иришка, ты как бегаешь? Рада, что узи хорошее)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, у меня на одной груди лактостаз, ох как тяжко, всю ночь знобило и сейчас капец, а как назло дел куча- и в поликлиннику сбегала, и дочу сейчас забирать пойду.
Сглазили меня вчера, вот хоть верь хоть нет(
Встретила знакомую, терпеть её не могу, и она рассказала, что кормила мало детей, лактостазы замучили, а она такая глазастая, в коляску залезла, я чуть не обосралась от страха, но мой сына весь спрятался в капюшон и его не видно было, слава Богу!
А мне она напоследок сказала- береги грудь. И всё, откуда взялось что, такая боль, ни разу не было за все крмления, спать не могла, выла от боли. И не верь потом в сглазы.

[/URL]

Дата регистрации:
Июн 18 2010
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Овсяшка поздравляю вас с Алексеем с маленьким юбилейчиком. С первым месяцем!! Ты считаешься многодетной, если старшему уже 19 лет? Если учится на очной вроде должна быть многодетной. Нравится коляска?
Я не верю в сглазы. Если бы ты не встретила знакомую, грудь все равно бы заболела. просто совпадение.У меня 3 раза болела. с темпой. Мазала гидрокортизоном, хорошо помогала мазь.
Надя раскажи ваше знакомство муси пуси ваши.

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Ирина, я в пятницу вечером почуяла что с приливом молока поднимается темпа , померила 38, начался такой озноб сильный , я то потела то замерзала . В общем я ждать пн не стала , когда педиатр придёт и сама начала пить антибиотик флемоксин , тот самый который назначала терапевт в 36 недель Б при простуде , антибиотик и частое прикладывание сделали своё дело , темпы нет , грудь не болит . Просто со старшей после выписки была аналогичная ситуация и там врач сразу назначила антибиотик, чтоб избежать мастита, поэтому в этот раз я без раздумий начала его пить.

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Девочки, устроилась. Ну что-то энтузиазма на ер у меня все меньше((( начали уже обрабатывать на кс, типа зачем мне это надо((( завтра прокесарим и скоро домой поедешь. От пятницы 13го отказалась)))
ребенок по узи маленький, 3200 вес, головушка 33 см всего, причем в тазу уже. Рожай, не хочу, казалось бы.
Вот хотела дома до понедельника сидеть, так и надо было((( с таким маленьким можно и походить еще.

Дата регистрации:
Ноя 30 2009
Брянск, Россия

Ирина, Алексея подбородком к больному месту каждые 2 часа прикладывать. На грудь отбитый капустный лист в лифчик без ограничений, менять раз в два часа. 3 раза в день можно траумель наносить. От температуры парацетамол, нурофен.