Весенние малыши 2018. Мартята, Апрелята, Майчата- веселее вместе!

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 часа 3 минуты назад.

Сижу выбираю тортик к дню рождения мужа в начале сентября, а в конце сентября 2 года как расписались, тоже смотрю.
Подарить что вообще идеи нету;)) хорошо хоть не юбилей;)

Тошнит даже когда муж лезет целоваться... Говорю не лезь, а то сейчас побегу;)))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 39 минут назад.

Муж ко мне вообще не подходит))))[/URL]
Боится
Только если сразу после душа с почищенными зубами и побритыми щеками, полностью в новой одежде, желательно из магазина, чтоб ни одного пятнышка
Иначе воплей будет

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

А у нас свекрови в пятницу 70, купили уже павлопосадски палантин, сушилку для овощей, сегодня хочу духи хорошие нанюхать, вчера не пошло)))

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Мне вообще ничего нюхать нельзя:) незнаю как одеколон мужу выбирать буду:))) разве что проверенные запахи брать:))

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, выходите поболтать)
Я притащилась домой, наелась дыни щас лопну, спать ещё рано, делать что-то уже поздно и нет сил)
Купила я свекрови туалетную воду, всёёёёё, с подарками завязала))))
Завтра хочу укатить на дачу, пока образовалась неделя отпуска, надо лето за хвост ловить) да и свекрови к столу помочь готовить, она совсем еле еле делает, очень медленно, немудрено- глядя в телик, разве ускоришься)))))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Сижу тут совсем одна)
Никому не стыдно бабушку без общения оставлять?
На узи только в субботу кто-то первый пойдет?
Катя вроде?

[/URL]

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 15 минут назад.

Девочки,привет! У меня сегодня мазня появилась((( Я уже на УЗИ экстренно сбегала. Сказали, сердечко бьётся, отслойки нет. Увеличили дюф. Что это может быть? Страшно((((

Я Катя)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 21 минута назад.

Привет!

Овсяш, чудесная история и грустная... кстати, если человек перерождается, он необязательно того же пола должен быть. Мне буддизм очень близок по душе, я в это верю, дальше есть жизнь, мы бесконечны, в детях, в разуме, в душе, в жизнях.

Роллы, я их обожаю в обычной жизни, но вот с этой Б вообще.... совсем не хочется. Хочется пироженок-корзинка, как в школе.

Пчелка, чудеса. Желаю, чтобы все получилось! Если очень очень хотеть, это будет. Я 3 хотела, очень, а при виде маленьких девочек аж зубы от умиления стискивались и защемляло в сердце. Правда как заБ, быстро, неожиданно, мы в шоке неделю точно с мужем ходили, хоть и не исключали появление 3 ребенка. Как-то шоково в общем все равно все прошло.

Про сны. Мне дочь старшая тоже снилась, прям вот такая как и родилась, глазками смотрела на меня во сне синими. А через 2 недели узнала о Б (планировали 7 мес, врачи дураки бесплодием пугали). Пол на узи до 35 недели не видно было, но я знала, что дочка будет. И точно София (в тот год мисс Россия стала девушка с этим именем), сразу подумала, что да, вот оно имя для ребенка (это было недель 8 у меня.

Девчата, у кого токс, держитесь! Это когда-то пройдет.
Мне в этот раз очень лимоны помогали, ела через силу с кожурой, зато после ломтика тошнота отпускала и становилось хорошо. Но, просто тошнота была ужасная, прям подкатывало, бегать рвать не могла, постоянно была на работе, сдерживалась как-то. Тоск был с 6 по 10 неделю точно, есть ничего не ела, только чай сладкий, сухари, бульон куриный в обед, хлеб. Ничего не лезло больше. Скинула 3 кг аж.

София 24.10.2009 (40н1д) 3450, 52
Святослав 28.11.2012 (40н6д) 3780, 56

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

nyamochkaa сказала:

Девочки,привет! У меня сегодня мазня появилась((( Я уже на УЗИ экстренно сбегала. Сказали, сердечко бьётся, отслойки нет. Увеличили дюф. Что это может быть? Страшно((((

разовая или периодами?

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

одеколоны и вода, не могу когда муж обольется с ног до головы перед выходом, сама ничем не могу пользоваться.
хотела себе вкусные духи выбрать сходить, а толку, тошнит сразу от любого парфюма.
карри не переношу теперь )
роллы вот разлюбила

Дата регистрации:
Авг 9 2011
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 часов 15 минут назад.

Настёна сказала:
nyamochkaa сказала:

разовая или периодами?

Вот сегодня вечером появилась. Сейчас пока нет. Но у меня до это несколько дней выделения были желтоватые что-ли. А сегодня прям коричневые ((

Я Катя)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Плохо конечно, разовая говорят бывает. По узи все хорошо, часто тоже не бегай на узи, особо ничего хорошего.
Ноги вверх, лежать, пить чаек с вкусненьким, смотреть приятное кино/музыку/книгу и не нервничать! Все будет хорошо!

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

nyamochkaa сказала:
Настёна сказала:
nyamochkaa сказала:

разовая или периодами?

Вот сегодня вечером появилась. Сейчас пока нет. Но у меня до это несколько дней выделения были желтоватые что-ли. А сегодня прям коричневые ((

Кать, желтоватые это нормально, если без неприятного запаха! У меня прокладки ежедневки улетают только так, постоянно мокрые.
У меня мазня тоже была в отпуске, утром встала- на прокладке коричневое пятно, а потом розовым весь день мазало.
Я, честно, ждать не стала, сразу Транексам жахнула- Турция, по страховке беременность не включена, поэтому брала с собой, пригодился. Два раза выпила максимум дозы, потом половину на ночь.
Больше не было ничего.
Может, сосуд лопнул где, может, ещё что, не знаю.
Но с дочей у меня прямо кровь текла, и то вон бегает роднулька, так что ты ночь спи спокойно, а утром как встанешь, посмотришь, какие выделения будут. Там со свежей головой и решение принимать.

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Кать, да, и лежать,Настя правильно написала!
Пусть утром всё будет хорошо!

[/URL]

Дата регистрации:
Янв 26 2010
Улей
Сейчас не на сайте. Последний раз была 20 часов 8 минут назад.

Девочки спасибо за поддержку!
Смайлики что то не загружаются.
Выделения если не обильные это не страшно,часто и сосуд какой нибудь лопается при имплантации. Но все равно представляю как сразу паника в душе.
Овсяшка а я так боюсь самолетов что мне в беременном состоянии летать нельзя. С Египта летела,успокаивающее выпила,и все равно потом слезы от страха в самолете текли,почти 6 часов полета дрожала как осиновый листик. Хоть и головой понимаю что машина опаснее.
А мне сегодня ночью приснилось что меня очень сильно тошнит,что токсикоз.
Живот потихоньку предательски ноет. Правда от вечернего спорта не отказалась. Стараюсь пользоваться хорошей погодой. Катаюсь вечером на велосипеде. 20 км моя норма,у нас горы,по этому нагрузка получается хорошая. А на пятницу в сауну хотели идти.

Кого Господь любит,того мнёт и колотит,как прачка мнёт и колотит бельё,доводя его до чистоты.
Старец Сампсон.

Не грусняшка

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 часа 37 минут назад.

А я вчера на обед в столовой , скушала суп рассольник , и поняла что его придумали беременные )) до сих пор вспоминаю кайф от бульона с солёными огурцами , мммммм. Всегда была к супам равнодушна, и на работе брала когда на улице дубак - борщ , чтоб согреться и то очень редко . Вкусы меняются , это точно )

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Доброе утро, девчата!!!

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Катериша сказала:

А я вчера на обед в столовой , скушала суп рассольник , и поняла что его придумали беременные )) до сих пор вспоминаю кайф от бульона с солёными огурцами , мммммм. Всегда была к супам равнодушна, и на работе брала когда на улице дубак - борщ , чтоб согреться и то очень редко . Вкусы меняются , это точно )

)) Кать, а я наоборот, супоед....была)
Теперь даже не впихнуть ложку) Хожу то, чего явно лишалась всю жизнь- макарон с сосиской, картохи жареной)
Только с девчатами июнятами обсуждали)))
У нас Леся в осенних, у неё тоже такие вкусы)))

[/URL]

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Пчёлка Майя сказала:

Девочки спасибо за поддержку!
Смайлики что то не загружаются.
Выделения если не обильные это не страшно,часто и сосуд какой нибудь лопается при имплантации. Но все равно представляю как сразу паника в душе.
Овсяшка а я так боюсь самолетов что мне в беременном состоянии летать нельзя. С Египта летела,успокаивающее выпила,и все равно потом слезы от страха в самолете текли,почти 6 часов полета дрожала как осиновый листик. Хоть и головой понимаю что машина опаснее.
А мне сегодня ночью приснилось что меня очень сильно тошнит,что токсикоз.
Живот потихоньку предательски ноет. Правда от вечернего спорта не отказалась. Стараюсь пользоваться хорошей погодой. Катаюсь вечером на велосипеде. 20 км моя норма,у нас горы,по этому нагрузка получается хорошая. А на пятницу в сауну хотели идти.

Надюша, делай то, что хочется!
Наслаждайся своим счастьем с любимым рядом, тебе надо душой и сердцем оттаять, я верю, что всё у вас получится!!!!

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Катериша сказала:

У нас солянку дома любят, часто делаем а сейчас даже крышку кастрюли открыть не могу сразу беее..

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

На домашнюю еду совсем смотреть не могу...

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

На выходных надо будет упаковать дочке к школе подарок.

Интересно кто такую моду придумал..

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Saulute сказала:

На домашнюю еду совсем смотреть не могу...

На домашнюю и я смотреть не могу , дома на ужин максимум овощной салат и фрукты. Благо на работе есть и завтрак и обед , пока от запахов не воротит хожу туда .

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Прикольно так , в виде карандашика )

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

И вообще я мечтаю рубеж 12 недель переступить , чтоб токс отступил, помню с дочей такой кайф был , второй триместр ) самый вкусный из трёх )

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Катериша сказала:

Прикольно так , в виде карандашика )

Обклеить как угодно можно главное ввиде конуса большой подарок из ватмана..
Думаем какой подарок туда положить..

А мне особенно ужин надо готовить по полной.. муж с работы и голодный ла и чтобы на завтра с собой еда ему была:)

Модератор
Овсяшка аватар
Дата регистрации:
Дек 7 2009
Санкт-Петербург, Россия

Девчата, я вся в готовке, едем на дачу, везу всё с собой)
Про подарок я тоже думала, пока ничего не придумала, но вообще канцелярию всю заказала, может, и будет подарком, там всего всего, и ланч бокс как она мечтала, и пенал)

[/URL]

Дата регистрации:
Сен 16 2009
---, ---

Вот я думаб про пенал хороший купить да еще и с ее любимыми героями:)

Дата регистрации:
Фев 27 2009
Куда Родина пошлёт

Привет!
Катя как дела? нет мазни больше?
Надя, Овсяш (прости, имя забыла), с недельками!

Дата регистрации:
Авг 23 2010
Уфа, Россия

Девочки , с недельками !