Январята 2010

62127 ответов [Последнее сообщение]
Дата регистрации:
Май 1 2009
Подольск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 неделя 8 часов назад.

Ирина81 ,еще не вставала!!!А Вы???У меня задержка и грудь очень болит...а тесты по разному показывают,не знаю кому верить

Шевелюшки в 18 недель 4 дня,16.05.2012 г

0м 3380г 52см 1м 3700г 54см 2м 4300г 56,5см 3м 4600г 58,5см

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 лет 42 недели назад.

EL409NA, я думала он у тебя + показал. а - конечно может ошибиться, просто в моче недостаточно еще ХЧГ, а тебя сколько задержка, какие еще симптомы?

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

Катериночка, я ходила в ЖК, но меня на учет еще не поставили, типа срок маленький или почему не знаю, сказала на прием к ней 4 мая, вот в этот понедельник пойду - сразу напишу как сходила. а до этого была 27 апреля. ни на какие анализы не направила, только витамины прописала и свечи, т.к. угроза. 3 дня были коричневатые выделения, сейчас (ттт) их нет

Гость (гость)
Гость аватар

ПА не защищенный был 17.04, задержка 4 дня, тошнота, грудь болит, низ живота тянуло, БТ четыре дня держится 36.9 , ем как слон, почти каждый час и бегаю в туалет часто, привкус маталлический о рту.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

я как мне казалось почувствовала Б. через несколько дней после ПА, тянуло живот, учащенное мочеиспускание, грудь у меня начала болеть как обычно за неделю до М, я уж было расстроилась, (кстати до сих пор болит). тошноты пока правда нету и БТ не мерила никогда.
у меня ПА был 11.04 (О. тоже) тест показал слабенькую вторую полосочку 25.04, но у всех О. по разному
а по признакам ты к нам

Гость (гость)
Гость аватар

На следующей недельке к врачу схожу, хотя страшновато. Значит моей малявочке 5 недель второй день, а предположительное рождение 2 января. Как сюда картинку линеечки поставить (один раз получилось)? Где ее сохранить, что бы она всегда появлялась.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

выбирай линееечку, какая нравится, на нее нажимай, тебя перекинет на другой сайт, там ее создавай и вставляй ссылку в твое место (профиль) для подписи

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

EL409NA, а когда у тебя был первый день последних М?

Гость (гость)
Гость аватар

первый день последних м...х 28 марта

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

и у меня тоже, по всем расчетам у меня ПДР тоже 2 января, а эта линейка показывает 3, странно.
вставляй уже себе линеечку и будем тут все вместе держаться

Гость (гость)
Гость аватар

обязательно поставлю линеечку. Меня Лена зовут, приятно познакомится!!!!! Smile Ладненько у меня уже половина второго ночи, нам баеньки пора!!!!

Дата регистрации:
Апр 25 2009
КК, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 года 38 недель назад.

Ирина81 сказала:

Matildochka, и я также как и ты и в декабрятах, и в январятах. по линеечке у нас с тобой разница 2 дня, прикольненько

Да, действительно, приятно осознавать, что я не одна. только таблицы здесь непонятные какие-то, разные даты ставят,а ведь О. у меня была 5апреля...

0мес- 3600;55см.
12мес-9800,78.
2г-12; 94.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

а у меня О. была 11.04, но таблицы то срок считают от первого дня последних М

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

Лена, взаимно, а ты откуда? я с Владивостока у нас разница в часовом поясе 1 час

Гость (гость)
Гость аватар

Я из Белогорска, Амурской области

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

почти рядом

Гость (гость)
Гость аватар

на раннем сроке выделения бывают??? у тебя было что-нибудь подобное????

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

у меня были коричневатые за пару дней до М (я сначала подумала, что это они раньше пришли), помазало 3 дня (с ПТ по ВС) почти и все, я врачу об этом говорила в ПН, поставила угрозу, сказала, что если еще раз будет вызывать скорую, но таких больше не было
а у тебя какие?

Гость (гость)
Гость аватар

розовые и низ живота то болит, то нет, подташнивает, руки похолодели, наверное давление поменялось. Обычно когда у меня начинаются М цвет другой и значительно больше

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

а ты когда к врачу планируешь?

Дата регистрации:
Май 1 2009
Подольск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 31 неделя 8 часов назад.

Девочки,я выбываю!!!Пришли М... Всем легкой беременности,удачных родом и здоровых малышей!!!!!

Шевелюшки в 18 недель 4 дня,16.05.2012 г

0м 3380г 52см 1м 3700г 54см 2м 4300г 56,5см 3м 4600г 58,5см

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

ой как жаль Катериночка, ну ниче будем надеяться на следующий месяц

Гость (гость)
Гость аватар

Завтра пойду. Прочитала на сайте про выделения, такое бывает, когда плодное яйцо внедряется в матку и происходит замена эпителия, буду надеятся, что обойдется

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

и я завтра с утра, давай сразу отпишемся как сходили, что сказали.

Гость (гость)
Гость аватар

а ты по конкретному вопросу пойдешь, или планово?

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

ну на учет наверное пусть ставит то, да на анализы направляет, а ты из-за выделений?

Гость (гость)
Гость аватар

ага, и пусть скажет, что происходит с моим организмом вообще и есть ли беременность, а то у меня уже сомнения, хотя я тут прочитала, что м...е бывают на ранних сроках

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

Лен, ну что, как ты сходила?
меня на учет поставила, на анализы направила: моча кровь, лор, окулист, выписала ко всему тому, что я пью еще дюфастон, матка еще в тонусе немного. такие вот результаты

Гость (гость)
Гость аватар

Привет! Я в среду пойду. У нас тут оказывается со специалистами проблема, всего 6 талонов в день выдают, в консультации и те до семи утра, ужас!!!! пошла к платному доктору, тоже очередь, записали на среду. Проще помереть, чем к доктору попасть. Вот такая у нас здесь медицина и так у нас о женском здоровье заботятся.

Дата регистрации:
Апр 26 2009
Владивосток, Россия

я не знаю сколько у нас талонов в день, но я пришла в 7.10 (прием с 8.00) и уже человек 5 около входа толпились. я правда к своей врачихе вторая оказалась, поэтому успела еще и кровь сдать, которую принимают до 9. у нас вроде как в ЖК планируют вообще прием беременях по записи вести, нам то на руки, но вот обычные щас вообще не попадут