Январята 2015

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 10 недель назад.

Девуленьки привет.
Я умираю от жары((
Шевелюшек пока не чувствую,но очень уже жду))
Пью магний Б6,утрожестан.Витамины пока ни какие не пью.Г выписала бесплатный витрум,но я лучше куплю элевит..
Иногда побаливает живот,хочу сходить на УЗИ раньше назначенного,хотим полететь с мужем и сыном в гости к его родителям,но переживаю,если осталось все по прежнему или ,не дай Бог,хуже,то придется остаться.
У меня появились частые головные боли,но у меня заземление по звонков,шея при этом тоже жутко болит,а еще постоянно клиник ногу в левом полупопии,мама говорит это сидалищьный нерв,а у меня прям нога тогда не двигается,наступить не могу и не знаю к какому врачу бежать,скажут это из-за беременности((

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Привет)
Ксюш, у меня тоже в левом полупопии клинит, но не так сильно, как у тебя.
Конечно для успокоения лучше сходить на узи.
Да, жара ужасная((( А следующую неделю вообще +32 обещают
Хорошо я в отпуске буду, а то на работу ходить - это жесть...

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

Камео сказала:

Привет, Александра!
Если рвет, то лучше поменять и пить другие, а ещё лучше кушать ягоды, фрукты и овощи. Ещё не такой большой срок и на двоих должно хватать Smile Wink

Я бы с удовольствие ела бы и овощи и фрукты. Но как только съем мой кишечник сразу же начинает бушевать. Стул становиться жидкий. Я из-за этого неделю в больнице пролежала. Врач говорит это вредно для ребенка(( Так что у меня диета: никаких овощей и фруктов. ((

Я Александра

Дата регистрации:
Июл 15 2010
Липецк, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 недель 9 часов назад.

как могут быть вредны для ребенка свежие овощи-фрукты??? бред...
поливитамины в 1 триместр не рекомендуют, из-за этого рвота. у меня в 1Б так же было, хотя самого токса не было. после 18 нед. все нормально стало.

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

девочки, всем привет! вот темка снова ожила! )))
я недавно жаловалась, что живота нет, и как назло - как первый день на работу вышла - сразу вылез, а так хотелось еще немного "тайно" поработать))) а тут все ходят и косятся, бабский коллектив. витамины - пью фолиевую, а сколько врач сказала пить - забыла. до какого срока вы пьете? сейчас 16 недель, шевелений пока не чувствую.
еще хотела спросить - вы уже мажете от растяжек чем? и чем конкретно - поделитесь пожалуйста)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет!
Irisabelle, фолиевую пить надо 3 раза в день по таблетке. А до какого срока я не помню.
Ну у тебя 16 недель уже, сейчас бы и не скрыла, живот теперь будет расти всё быстрее)
Я ничем не мажу, мазалась с первой беременностью, все равно растяжки появились. Считаю, что все зависит от твоей кожи и крема мало помогают.
Но вот советует моя подружка мустеллу. Сама думаю попробовать. По-моему, уже можно мазать.
Тебя Ира зовут? Я забыла) ставь линейку. И давайте уже чаще выходить общаться...
Табличку хорошо бы сделать кто у нас тут есть)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Ксюшу с неделькой!

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата
Сейчас не на сайте. Последний раз была 3 года 16 недель назад.

привет! У нас выше 35 все лето, мучаюсь((
я прегнавит пью, еще у меня гемоглобин низкий, железо прописали.
у меня живот еще не вылез, жду)
Обрадовалась, что токс прошел, а вчера опять тошнить начало
Ксюша, с недельками!

Меня зовут Мадина

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Мадина, привет!)
Ну думаю, твой токс не на долго. К 16ти неделям точно должен пройти.
У нас тоже жарко((( сейчас прям тяжело переношу жару.
Девочки, у кого когда узи назначено?

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь

мне на прием к врачу 19го и они обычно направление дают через неделю, а я как раз собиралась на сессию ехать, сдать все, а то не была из-за больницы.

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия

Привет.Спасибо))
А я делала вчера непланово УЗИ.Ходила делать УЗИ щитовидки и заодно посмотрела предлежание.Немного поднимается плацента,было 9 мм перекрытие,теперь 7.Так что верю,что все поднимется))
А мы вчера первый раз купили арбуз,вот это я наелась)))

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

irisabelle сказала:

мне на прием к врачу 19го и они обычно направление дают через неделю, а я как раз собиралась на сессию ехать, сдать все, а то не была из-за больницы.

Ясно) Значит у нас почти в одно время должно быть узи. Мне на прием 6, а на узи 27

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Сенечка сказала:

Привет.Спасибо))
А я делала вчера непланово УЗИ.Ходила делать УЗИ щитовидки и заодно посмотрела предлежание.Немного поднимается плацента,было 9 мм перекрытие,теперь 7.Так что верю,что все поднимется))

Конечно поднимется! У меня тоже низкое прикрепление, но не знаю на сколько перекрывает.
Тебе не сказали кто будет у вас?
А я мечтаю об арбузе! Вот сегодня или завтра куплю обязательно)))

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия

Julitta сказала:
Сенечка сказала:

Привет.Спасибо))

Конечно поднимется! У меня тоже низкое прикрепление, но не знаю на сколько перекрывает.

Суазала,что не любит говорить пол на таком сроке,что не совсем еще точно видно,но похоже на девочку)))

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата

Ох, Юля, прошел бы поскорее!
Ксюша, хорошо, пусть побольше поднимется)
Мне назначили терапевта и стоматолога пройти а в жк в середине августа, не помню, узи в 20 недель на сентябрь назначили.
Я на дыни налегаю месяц уже)

Юля, что с табличкой? я вот думаю, нас мало, т.ч. можно и фото туда поместить.. можно даже не в строчку заполнять а в столбик. Ну сверху наши фото/имена и вниз информация.. необычно вроде) ну это так, мысля возникла, надо пробовать, смотреть...

Меня зовут Мадина

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Сенечка сказала:
Julitta сказала:
Сенечка сказала:

Привет.Спасибо))

Суазала,что не любит говорить пол на таком сроке,что не совсем еще точно видно,но похоже на девочку)))

Класс! Желаю тебя, чтобы и правда была девочка))))

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Всем привет!))
Мадина, отличная идея! Может ты и попробуешь создать табличку?)))
Я у бабушки, инет плохо ловит((

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Елена80 сказала:

как могут быть вредны для ребенка свежие овощи-фрукты??? бред...
поливитамины в 1 триместр не рекомендуют, из-за этого рвота. у меня в 1Б так же было, хотя самого токса не было. после 18 нед. все нормально стало.

Я не говорила, что фрукты и овощи вредны для ребенка, я говорю про то, что у меня от них жидкий стул, и именно это вредно для ребенка!!!

Я Александра

Дата регистрации:
Янв 14 2010
Алма-Ата

Julitta сказала:

Всем привет!))

Могу попробовать) только какие будут пожелания, какие разделы? как у всех?
Есть еще 2 варианта, я заполняю все данные сама и выдаю картинку или каждый вносит свои данные в общедоступной таблице в интернете, например: таблица

Меня зовут Мадина

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Люблю солнце сказала:
Julitta сказала:

Всем привет!))

Могу попробовать) только какие будут пожелания, какие разделы? как у всех?
Есть еще 2 варианта, я заполняю все данные сама и выдаю картинку или каждый вносит свои данные в общедоступной таблице в интернете, например: таблица

Может как картинку будет лучше?? Но это чисто мое мнение)

Я Александра

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет)
Я тоже за картинку)
Наверное как у всех. Ну стандартные графы: ник, имя, возраст, кол-во детей и т.д.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Что-то не поняла) Ксюшу снова с неделькой?

Дата регистрации:
Июл 9 2009
Тюмень, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 42 недели назад.

Всем привет!
Вот вы про жару пишите, поделитесь,а?) У нас такого холодного лета тыщу лет не было. Утром ребенка в садик собираю и не знаю что одеть: ветровку или осеннюю куртку? По утрам +6+10, а днем +15 максимум. И дожди,дожди....
У меня 15-ая неделя. Первое УЗИ показало расположенность к крупному плоду. Но посмотрим)
Сейчас читала, что возможны уже первые шевелюшки похожие на щекотку на этой неделе. У меня бывают такие ощущения, думаю оно! Точно не газики, и вообще ни на что не похожее.
Арбузик тоже ели. Был слаааадкий.
Я сейчас вообще не пью никакие витамины. Т.к. уже 2 раза было обострение хронического гастрита от них. И прям чувствую, что начну пить и желудок взбунтуется. Вроде хватает всего: волосы не выпадывают, ногти крепкие. Посмотрим на динамику.)))

Ваши дети-не дети вам. Они сыны и дочери Жизни, что жаждет самой себя. Они приходят через вас, но не от вас. И хотя они с вами, но вам они не принадлежат. Вы можете дать им любовь-но не свои помыслы. Ибо помыслы у них-свои собственные. Вы можете дать кров их телам-но не их серцам, ибо сердца их обитают в покоях завтрашнего дня, в покоях, куда вам вход заказан-даже во сне. (Калиль Джибран)

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь

и у меня ногти как никогда начали расти, хоть и немного слоятся.
У нас тоже очень жарко, +31 +33, я работаю воспитателем, как назло и группа и спальня на южную сторону, в спальне в тихий час +30, сами с няней (у которой к слову 25 недель уже беременность) сидим и путики от пота текут...а детки вообще чуть спят в эту жару...
жду очень шевелений, но читала что с первой Б. только к 20й неделе можно почувствовать.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оптимистка сказала:

Всем привет!
Вот вы про жару пишите, поделитесь,а?) У нас такого холодного лета тыщу лет не было. Утром ребенка в садик собираю и не знаю что одеть: ветровку или осеннюю куртку? По утрам +6+10, а днем +15 максимум. И дожди,дожди....
У меня 15-ая неделя. Первое УЗИ показало расположенность к крупному плоду. Но посмотрим)
Сейчас читала, что возможны уже первые шевелюшки похожие на щекотку на этой неделе. У меня бывают такие ощущения, думаю оно! Точно не газики, и вообще ни на что не похожее.
Арбузик тоже ели. Был слаааадкий.
Я сейчас вообще не пью никакие витамины. Т.к. уже 2 раза было обострение хронического гастрита от них. И прям чувствую, что начну пить и желудок взбунтуется. Вроде хватает всего: волосы не выпадывают, ногти крепкие. Посмотрим на динамику.)))

Привет! С неделькой тебя!
А я вот очень хочу погоду +20. Для меня достаточно)))
Как у вас сейчас? Теплее не стало?
У меня так и продолжаются эти щекотки)) Жду пинков с нетерпением))

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

irisabelle сказала:

и у меня ногти как никогда начали расти, хоть и немного слоятся.
У нас тоже очень жарко, +31 +33, я работаю воспитателем, как назло и группа и спальня на южную сторону, в спальне в тихий час +30, сами с няней (у которой к слову 25 недель уже беременность) сидим и путики от пота текут...а детки вообще чуть спят в эту жару...
жду очень шевелений, но читала что с первой Б. только к 20й неделе можно почувствовать.

Даже не представляю как сейчас можно в саду работать(((

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Всем привет!
Я что-то с этой жарой мало ем и, мне кажется, живот меньше стал(((
Блин, что-то переживаю. Узи только 27. Может кто тоже похудел из-за жары???
Сейчас же активно пузики должны расти

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Julitta сказала:

Всем привет!
Я что-то с этой жарой мало ем и, мне кажется, живот меньше стал(((
Блин, что-то переживаю. Узи только 27. Может кто тоже похудел из-за жары???
Сейчас же активно пузики должны расти

я за неделю на 500 грамм поправилась. Так что для меня жара не помеха. У нас сегодня 36 градусов в тенечке.((
На работе ремонт идет полным ходом. Краской воняет нет мочи. Меня мои коллеги домой отправили, что бы я ребеночка не травила. животик потихонечку растет, правда сутра он меньше чем вечером..
Очень хочу побыстрее шевелюшек. штаны уже давят, хожу с расстегнутыми. а вы еще не покупали одежду для беременных?? я вот планирую на осень штаники прикупить .

Я Александра

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Саша, а ты где живешь?
Я уже давно в одежде для беременных хожу. И брюки, и юбка.

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Julitta сказала:

Саша, а ты где живешь?
Я уже давно в одежде для беременных хожу. И брюки, и юбка.

Я живу в Беларуси. Тут очень жарко сейчас.

Я Александра