Январята 2015

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 50 недель назад.

И у меня к вечеру живот побольше, но это скорее кишечник наполняется и объем придает. а вес не набираю, наверно тоже из-за жары и из-за того, что больше на фрукты налегаю.. арбузы и дыни))) а еще яблок как никогда хочется. про одежду тоже думаю, но пока денег нет, даже и не смотрю. а кто опытный в этом вопросе, что из одежды лучше и действительно стоит покупать в наш период беременности?

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь

И у меня к вечеру живот побольше, но это скорее кишечник наполняется и объем придает. а вес не набираю, наверно тоже из-за жары и из-за того, что больше на фрукты налегаю.. арбузы и дыни))) а еще яблок как никогда хочется. про одежду тоже думаю, но пока денег нет, даже и не смотрю. а кто опытный в этом вопросе, что из одежды лучше и действительно стоит покупать в наш период беременности?

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Alex_Strok сказала:
Julitta сказала:

Саша, а ты где живешь?
Я уже давно в одежде для беременных хожу. И брюки, и юбка.

Я живу в Беларуси. Тут очень жарко сейчас.

Ясно. Да, сейчас ужас как жарко(( хотя на работе жара легче переносится

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

irisabelle сказала:

Брюки или джинсы по-любому понадобятся когда холодно будет. А остальное по-возможности я покупаю не для беременных. Кофты, футболки, платья можно обычные носить, просто прямого покроя. Вот только не очень понимаю что я одену осенью (имею ввиду верхнюю одежду). Видимо придется куртку покупать...
В общем пока тебе в обычной одежде нормально, не забивай голову. Вот живот появится, тогда посмотришь.

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 10 недель назад.

Девчонки,привет.
Я умираю от жары((
Я тоже похудела за месяц почти на 2 кг.
В беременной одежде уже давно хожу,у меня комбез и джинсы,в лентах обычных хожу,тоже просто пуговицу растегиваю.
Шевелюшек у меня пока нет(((А так хочется..

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Май 31 2014
Орша, Беларусь

а у меня тоже под вопросом осенняя верхняя одежда, да и зимняя тоже. буду у младшей сестры, которая 90 кг весит, брать пальто и пуховик, а она новые купит по размеру. а я пока 60 вешу.

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова
Сейчас не на сайте. Последний раз была 28 недель 2 дня назад.

Девочки, привет!
Я по срокам скорее к декабрятам отношусь, хотя не факт, но у вас тут как-то уютнее:-)))
Я тоже стараюсь не покупать специальную одежду для беременных - лучше свободные и растягивающиеся вещи. Вес я совсем не набрала, но у меня до беременности был перебор, но штаны на животе не застегиваются.
А насчет верхней одежды - куплю в секонде пару пуховиков, а то верхняя одежда не дешевая, толку на пару месяцев новое покупать...
Насчет шевелюшек - у меня второй ребенок, сыну 16,5 лет, но ощущать хорошо малышку я начала только дней пять назад.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Сенечка сказала:

Девчонки,привет.
Я умираю от жары((
Я тоже похудела за месяц почти на 2 кг.
В беременной одежде уже давно хожу,у меня комбез и джинсы,в лентах обычных хожу,тоже просто пуговицу растегиваю.
Шевелюшек у меня пока нет(((А так хочется..

А первый когда зашевелился?
С неделькой тебя!!!
Съездили к свекрови? (Ты вроде собиралась)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

irisabelle сказала:

а у меня тоже под вопросом осенняя верхняя одежда, да и зимняя тоже. буду у младшей сестры, которая 90 кг весит, брать пальто и пуховик, а она новые купит по размеру. а я пока 60 вешу.

Хорошо когда есть у кого взять вещи)
У меня есть зимняя куртка свободная, думаю влезу в нее

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Sheila сказала:

Девочки, привет!
Я по срокам скорее к декабрятам отношусь, хотя не факт, но у вас тут как-то уютнее:-)))
Я тоже стараюсь не покупать специальную одежду для беременных - лучше свободные и растягивающиеся вещи. Вес я совсем не набрала, но у меня до беременности был перебор, но штаны на животе не застегиваются.
А насчет верхней одежды - куплю в секонде пару пуховиков, а то верхняя одежда не дешевая, толку на пару месяцев новое покупать...
Насчет шевелюшек - у меня второй ребенок, сыну 16,5 лет, но ощущать хорошо малышку я начала только дней пять назад.

Добро пожаловать к нам)))
Как тебя зовут? Девочку ждешь? На каком сроке сказали пол?
Вот я все говорила, что мне все равно кто будет, а теперь так девочку хочется))) вчера платья смотлела))) красотень!!!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Всем доброе утро!

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Julitta сказала:
Sheila сказала:

Девочки, привет!

Добро пожаловать к нам)))
Как тебя зовут? Девочку ждешь? На каком сроке сказали пол?
Вот я все говорила, что мне все равно кто будет, а теперь так девочку хочется))) вчера платья смотлела))) красотень!!!

Спасибо!
В 12 недель сказали предположительно девочка, а в 17 - точно.
Мне было все равно, лишь бы здоровый, муж хотел дочку, а сын брата:-))). Но получилась девочка и мы рады.
А вот вещи меня пока не соблазняют, и муж говорит, что покупать будем все позже:-).

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Sheila, так как тебя зовут? И где ты живешь?
А мне тоже было все равно, лишь бы здоровый был) Конечно сейчас больше девочку хочу, но если будет мальчик не расстроюсь!
А вот сын у меня хочет сестричку! Говорит, если сейчас мальчик будет, давай потом сестричку еще заведем

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Julitta сказала:

А мне тоже было все равно, лишь бы здоровый был) Конечно сейчас больше девочку хочу, но если будет мальчик не расстроюсь!
А вот сын у меня хочет сестричку! Говорит, если сейчас мальчик будет, давай потом сестричку еще заведем

Меня зовут Наталья, мне в сентябре будет 37 лет, живу в Молдове, в Кишиневе. Счас попробую разобраться с профилем, чтоб показывало.

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Вот, получилось:-)))
Мой сын уже совсем взрослый, говорит, быстрее бы сестра родилась, чтоб у вас меньше времени на меня оставалось - ему уже наша опека не нравится:-))).

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Sheila сказала:
Julitta сказала:

Меня зовут Наталья, мне в сентябре будет 37 лет, живу в Молдове, в Кишиневе. Счас попробую разобраться с профилем, чтоб показывало.

Очень приятно) меня Юля зовут

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Sheila сказала:

Вот, получилось:-)))
Мой сын уже совсем взрослый, говорит, быстрее бы сестра родилась, чтоб у вас меньше времени на меня оставалось - ему уже наша опека не нравится:-))).

Ну да, у него сейчас такой возраст... Хочется уже самостоятельности, наверное)

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Я вас с начала читала:-)
Тяжелый возраст, и детки тяжелые сейчас, у них нет цели в жизни...

Дата регистрации:
Сен 29 2011
Саратов, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 27 недель назад.

Sheila сказала:

Наташ неправда все от родителей зависит. Если родители безвольные и бесцельные такие и дети. Наши с пеленок знают что потом поступить куда надо и хотят этого, каждый день долж ны, учиться, заниматься спортом и муж и я вдалбливаем это как отче наш. Может мы и строгие родители, но дети у нас не разгильдяйничают и не шляются по дворвм, всегда заняты делами.

[/url]
Бывший ник: RED FOX; Олеська малибу
Со мной легко найти общий язык. Главное - вовремя прикусить свой.

Дата регистрации:
Сен 29 2011
Саратов, Россия

Sheila сказала:

Наташ неправда все от родителей зависит. Если родители безвольные и бесцельные такие и дети. Наши с пеленок знают что потом поступить куда надо и хотят этого, каждый день долж ны, учиться, заниматься спортом и муж и я вдалбливаем это как отче наш. Может мы и строгие родители, но дети у нас не разгильдяйничают и не шляются по дворвм, всегда заняты делами.

[/url]

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Забава Путятична сказала:
Sheila сказала:

Мой сын занимается карате 10 лет, зимой должен сдавать на черный пояс. Хочет поступить в полицейскую академию или на юрфак, ему еще 2 года учиться в школе - у нас учатся 12 лет, нас с мужем уж точно не назовешь такими, как ты написала, много работаем, кое-каких успехов добились, сын ходит дополнительно на физику/математику и румынский. Это все кроме школы и уроков, естественно. Он мозгами осознает, что это надо, но ты себе не представляешь, чего нам стоит его заставлять все это делать! Ему хочется вкусно кушать, долго спать и тусить с друзьями и девочками... Твой старший немного младше моего, с моим в 14 тоже проще было...

Дата регистрации:
Сен 29 2011
Саратов, Россия

Sheila сказала:
Sheila сказала:

Мой сын занимается карате 10 лет, зимой должен сдавать на черный пояс. Хочет поступить в полицейскую академию или на юрфак, ему еще 2 года учиться в школе - у нас учатся 12 лет, нас с мужем уж точно не назовешь такими, как ты написала, много работаем, кое-каких успехов добились, сын ходит дополнительно на физику/математику и румынский. Это все кроме школы и уроков, естественно. Он мозгами осознает, что это надо, но ты себе не представляешь, чего нам стоит его заставлять все это делать! Ему хочется вкусно кушать, долго спать и тусить с друзьями и девочками... Твой старший немного младше моего, с моим в 14 тоже проще было...

Да уж я не представляю, как раз нам то и легко представить что это такое заставить их думать башкой. Поживем увидим, может все и не напрасно. Я думаю нет, а что лучше бросить на произвол судьбы?. Да на репетиторов куча денег уходит это я знаю, и на треники тоже, мы обоих в хоккей отдали, понимаю что не будут профессиональными хоккеистами но хоть опыт и мозги встанут на место.

[/url]

Дата регистрации:
Сен 29 2011
Саратов, Россия

Наташ, твоему 16? Значит занимаетесь с 6 лет как и мы. А младший пошел в фигурку в 3 года, папаня их с утра до вечера гоняет чтоб отжимались и подтягивались и все такое. Муж сам качался в свое время и мозги у него есть, слава Богу. Был бы дурачек какой я бы ему второго не родила это точно. Не то что третьего, а тут посмотришь, каким дибилам рожают и диву даешься, как?

[/url]

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Наташ, твоему 16? Значит занимаетесь с 6 лет как и мы. А младший пошел в фигурку в 3 года, папаня их с утра до вечера гоняет чтоб отжимались и подтягивались и все такое. Муж сам качался в свое время и мозги у него есть, слава Богу. Был бы дурачек какой я бы ему второго не родила это точно. Не то что третьего, а тут посмотришь, каким дибилам рожают и диву даешься, как?

16,5:-))), он в школу пошел в 6,5 и на карате тогда же. Мой муж тоже занимался спортом в свое время, и мозги и руки у него есть:-))). Я и сама занималась кикбоксом долго и в тренажерке, из-за проблем со спиной пришлось бросить пару лет назад. Мы с мужем оба и в школе и в институте очень хорошо учились, поэтому я не могу понять - ну как можно себе позволить плохо учиться или домашнее задание не выполнить...
А насчет дебилов - дураков, каких мало, оказывается много:-)))

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

Девочки, а вы линеечки по месячным ставили или по узи? у меня разница в 10 дней. по месячным последним нам уже 17+3, а по узи 15+6. мне еще врач предположительную дату родов не сказал. И в декрет по каким срокам идти нужно, по месячным или по узи? у меня в воскресенье утром такие странные ощущения были в низу живота, будто маленький спинкой упирается, так интересно и необычное чувство. Сегодня даже проснулась от этого ощущения ночью и мужа разбудила, руку ложила его на животик, а он ничего не почувствовал. могут это быть такие щевелюшки или что-то другое.??

Я Александра

Дата регистрации:
Май 23 2013
Кишинев, Молдова

Alex_Strok сказала:

Девочки, а вы линеечки по месячным ставили или по узи? у меня разница в 10 дней. по месячным последним нам уже 17+3, а по узи 15+6. мне еще врач предположительную дату родов не сказал. И в декрет по каким срокам идти нужно, по месячным или по узи? у меня в воскресенье утром такие странные ощущения были в низу живота, будто маленький спинкой упирается, так интересно и необычное чувство. Сегодня даже проснулась от этого ощущения ночью и мужа разбудила, руку ложила его на животик, а он ничего не почувствовал. могут это быть такие щевелюшки или что-то другое.??

У меня в этот раз практически совпадает, может по узи на пару дней срок меньше, поэтому я оставила по первому дню последних М. А с сыном у меня задержка была на месяц больше чем срок, там только на узи ориентировались. Правда тогда не то что линеечек, и интернета не было:-). Ну то есть он только начинался:-))).
Может и шевелюшки, а может матка напрягается. У меня малышка ощутимо зашевелилась только дней пять назад. А сына ровно в 20 недель почувствовала.

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 10 недель назад.

Наталья привет.
Девоньки,вам тоже привет.
У меня первый сынок в 18-19 зашевелился,но это вторая Б.Первую не помню((
Саш,у меня тоже почти УЗИ с М совпадает,но линеечку я по месячный делала.
Кстати я только сейчас заметила,что она у меня дни не показывает)))Так что у меня каждый день неделька))

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Доброе утро!
Ксюш, ну вот))) а то я тебя по 2 раза на неделе поздравляла)))
Саш, у меня тоже совпадает, но тут линейку по М заводила...
Я вчера прчувствовала малыша рукой так это классно!!! Аж замерла... Забыла уже эти ощущения счастья)))

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Доброе утро!!! Иду сегодня на прием, скажут на сколько я поправилась) может и на ругают, что много, я сама взвешивалась каждую пятницу, так у меня по 500 грамм в неделю. живот то выпирает, то нет. Так чувствую себя вроде нормально, но от жары голова болит. Продолжаю после обеда засыпать. И сплю до 18-30 . Продолжаю хотеть шевелюшек.

Я Александра

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

Добрый вечер, у нас мальчишка!!! Все у нас хорошо. моя врач подняла шум, что у меня животик маленький, вот на узи и отправила. с предыдущего приема набрала 1 200 грамм. Фоточку дали маленького, правда забрали пока, но сказали потом подарят)) говорит узист, я маленькая вот и животик маленький)) а вы как поживаете.
Что-то совсем тихо у нас в темке.
Срок что на узи сказали как раз такой же как и у меня на линеечке.
а сколько вы набрали с предыдущего приема?

Я Александра