Январята 2015

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 30 недель 5 дней назад.

всем привет. а декабрята уже все отстрелялись? поздравляю!!!
Саша, напиши что в пятницу скажут на приеме. тебе лечение назначили? а почему не покупали ничего? ведь хочется самой походить, повыбирать, а тебя этого лишают, суеверные?
я в этот раз ничего не покупала потому что все полностью осталось от дочи, только мелочи - крема, присыпку, масло, клеенку и тд
девочки, у вас бывают при ходьбе иногда режущие боли в промежности? наверно потому что головка внизу давит...
я очень надеюсь что у меня будет январенок, а не декабренок, старшая доча январенок 2010 и младшая 2015)))
всё у всех будет хорошо!!!

я Настя

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 47 недель назад.

Привет)
Настя, у меня не только режущие боли. И прострелы бывают, промежность вся болит, лобок болит. И уже это всё очень давно...

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 51 неделя назад.

nensi сказала:

Саша, напиши что в пятницу скажут на приеме. тебе лечение назначили? а почему не покупали ничего? ведь хочется самой походить, повыбирать, а тебя этого лишают, суеверные?
я в этот раз ничего не покупала потому что все полностью осталось от дочи, только мелочи - крема, присыпку, масло, клеенку и тд
девочки, у вас бывают при ходьбе иногда режущие боли в промежности? наверно потому что головка внизу давит...
я очень надеюсь что у меня будет январенок, а не декабренок, старшая доча январенок 2010 и младшая 2015)))

две недели в больнице держали. раскрытие пошло - палец один свободно входил. Закололи папаверином. Для чего-то кололи антибиотик. капельницы ставили для питания плаценты.
В пятницу думаю моя Гиня посмотрит меня на кресле и буду знать идет дальше раскрытие или нет.

Не дают покупать потому-что ужасно суеверные. тут у родственников их девчушка рожала, так там заранее все купили и кроватку собрали. А роды очень тяжело прошли. Свекровь это связывает между собой и меня пугает. (( вот думаю завтра мужа уговорить хоть самое необходимое купить.

Про прострелы. У меня недавно начались. спину потягивает. животик по ночам каменеет. но вроде пузик мой еще не опустился.
Под конец беременности еще и геморрой вылез. Я в шоке была. Приписали свечи Релиф и таблетки флебодиа 600. Может кто по другому лечил и удачно?? А то страшно- скоро рожать, боюсь.

Я Александра

Дата регистрации:
Сен 9 2011
Тирасполь, ПМР
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

По мне так это не суеверие, а насолить невестке))) прошу прощения за то что вдажу... Оба раза все покупали с нуля, и роды были быстрыми и легкими... Зато дома все перепаренное, постиранное сложенное по местам... А самое главное дома все что нравится мне... А не моим родственникам!)... Простите за возмущение, но я немогу пройти мимо этого неравноправия!!! Значит как 9 месяцев вынашивать, потом рожать так Вам... А как деньги тратить и наслаждаться покупками... Так свекровь...) несправедливо, мне так кажется!)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет!
Саш, у меня в первую беременность с 32 недели было раскрытие 1 палец. Тоже сохраняли. Так и проходила с раскрытием до 40 недель. Сейчас тоже раскрытие есть. Но срок то уже у нас нормальный, можно рожать.
Геморрой у меня тоже есть Вылез при первых родах((( Сейчас сильнее стал. Тоже волнуюсь, что после родов будет. Но я уже решила удалять (у меня только наружный).
Лечение у меня другое. За сына уложу, напишу.
Но я была у проктолога, еще в не беременном состоянии. Он сказал, что поможет только операция...

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

А у меня мама суеверная. Но в первую беременность все серьезней было. Я все купила, что нужно сама. Кроватку собрали только когда я родила, а так она в коробке стояла. А в коляску положили плюшевую игрушку и кот туда часто залезал поспать)) Ну вот так можно эти приметы обойти)))
Одежды сейчас много не покупала. От старшего осталось. Да и первые Джимы всё равно дома будем с малышкой, поэтому если что-то понадобится, в инете можно дозаказать.
Купила вот только на выписку. И я согласна с Катрин) Порадуй себя, купи хотя бы на выписку одежду) можешь присмотреть колясочку, кроватку. Если боишься покупать, то хотя бы выпиши название, артикулы того, что именно тебе нравится. И пусть потом после родов тебе купят то, что выбрала)
А вообще шоппинг очень настроение повышает)))

Дата регистрации:
Июн 23 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 10 часов 22 минуты назад.

Поддержу Катрин! Потому что я согласилась, чтобы все купили свекровь и муж. И мой сын выписывался в конверте с розами!!! Я рыдала от этого, забыть не могу это до сих пор. Следующего такого раза не будет! суеверия - это бред и вымысел, мы живем в 21 веке и не надо в это верить. Люди не могли объяснить те или иные события, вот и придумывали небылицы. Простите, накипело

Я Аня.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Аня, вот это даааа....

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Свечи Натпльсид и мазь траксевазин

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

ага, а я выписывалась в колхозной кофте.... и где муж ее нашел, не знаю. Сказала же, весит в шкафу, серая такая с ажурными пуговичками, ага, нашел кофтень серую бабскую,которую я иногда раньше одевала в сильные морозы и только под пуховик, только в другом шкафу ]:->

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Да)) они эти розы не заметили! А медсетра в роддоме утешила, сказала, значит, за девочкой сюда вернешься)) дай Бог!
Лена, вот и верь, что они все не специально делают а я на выписке была в платье коричнево-рыжей расцветки, черные колготки и белые сапоги тоже муж собирал Crazy

Я Аня.

Дата регистрации:
Сен 9 2011
Тирасполь, ПМР
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 неделя 5 дней назад.

Для выписки я то же все заранее собирала... Мужу оставалось только пакет привезти, а то не знаю в чем бы я поехала...))
Моя сестра выписывалась в пляжных шлепках в калготах юбке и верх не помню, это был ноябрь.. Лежал уже снег, муж обувь взять забыл) благо в РД тапки надо брать для душа!)))

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

ох уж эти мужья и свекрови
мне тогда с дочей они тоже говорили что купим все потом, зачем раньше времени?! как зачем!!! все лежит по своим местам, готовое, наглаженное, выбранное по моему вкусу! и я спокойна! они тогда меня не переубедили, и лежал у нас медведь игрушка тоже в кроватке до приезда дочи. свекровь только конверт меховой купила и шапочку теплую на выписку.
про гипоксию. с 7 мес икает в животе, в день 2-3 раза, на ктг и узи все нормально, здоровая, но почему тогда икает? гуляем то меньше чем летом на воздухе. назначили курантил, еле пропила, подташнивало от него. икать стала 1-2 р в день. у кого-нибудь икает малыш?

я Настя

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет!
Насть, моя тоже икает около 2х раз в день. Не придавала этому значения и даже у врача не спрашивала((( Ктг тоже в норме.

Дата регистрации:
Июн 11 2009
Москва, РФ
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 1 день назад.

Васютка сказала:

Да)) они эти розы не заметили! А медсетра в роддоме утешила, сказала, значит, за девочкой сюда вернешься)) дай Бог!
Лена, вот и верь, что они все не специально делают а я на выписке была в платье коричнево-рыжей расцветки, черные колготки и белые сапоги тоже муж собирал Crazy

Ань, меня медсестра на выписке все утешала, говорит, ниче-ниче, пойдет кофтень , вон некоторые мужья забывают привезти брюки. вот некоторые в сапогах, трусах и кофтах домой и выписываются

У меня два сыночка и лапочка-дочка!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

LenochkaM сказала:
Васютка сказала:

Ань, меня медсестра на выписке все утешала, говорит, ниче-ниче, пойдет кофтень , вон некоторые мужья забывают привезти брюки. вот некоторые в сапогах, трусах и кофтах домой и выписываются

Дата регистрации:
Июн 23 2013

Про икоту говорят, что ребенок глотает амниотическую жидкость, воды и поэтому икает. Мой часто икал, но ттт, никакой гипоксии не было. Курантил тоже пила, но мне из-за крови тромбофилии его выписывали. Если тошнит, то лучше пить не за час до еды, как в инструкции, а через 30-40 минут после еды. Меня по утрам от него тошнило, вплоть до рвоты, стала пить после еды и нормализовалось. А днем и вечером не тошнило.

Я Аня.

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

nensi сказала:

была в пятницу на приеме:
Хотели в больницу ложить. Набрала за неделю 3200 гр давление 140/80
Я отказалась. Говорю, вы на пинск хотели же отправить. А она гоаорит нужно было до 4-х приходить. А я говорю на сколько толончик был на столько и пришла
Написала отказную. Сказали в понедельник на 11 придти
Ео если начну рожать , то скорую вызыватб и врачь меня до пинска довезет

Я Александра

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

Alex_Strok ого, 3200 за неделю, отеки? что такое пинск. удачи завтра

я Настя

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь

nensi сказала:

Alex_Strok ого, 3200 за неделю, отеки? что такое пинск. удачи завтра

Пинск - это город такой, там больница более качественная. Сегодня ходила на прием - за два дня сбросила 1600. не верю я их весам. Направление дали на 5 января в больницу. Только мне кажется, что я могу и раньше родить .

А Вы как тут, ЯНВАРЯТА??? пропали совсем. Как себя чувствуете? У меня стреляет между ног, живот тянет.

Я Александра

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

Alex_Strok, понятно. несколько денечков осталось, совсем скоро увидим наших малышей долгожданных, аж не верится. я сегодня пыталась генерально перед новым годом дома убрать, с перерывами на отдых, потихоньку, спасибо доча помогала - полы мыла и пыль вытерла. потом лежала живот тянуло, поясница болела. ночью раза 3-4 в туалет встаю, да и вообще тяжело уже, носки пока оденешь или обувь, копец, колобок)

я Настя

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

С наступающим годом овечки! пусть все ваши заветные мечты и желания обязательно исполнятся! и конечно же легких родов и здоровых малышей!

я Настя

mom
mom аватар
Дата регистрации:
Июн 3 2014
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 28 недель назад.

Саш, я вообще все заранее купила, даже игрушки. Одежду нам наотдавали аж до 3-х лет! Роды оч легко прошли и быстро, хотя первые. Правда, плацента не хотела отделяться, так ее за 20 мин вытащили. Я верю только в то, что на моем опыте уже срабатывало. А с покупками приданого не заморачивалась, хотя всю б. за ляльку переживала. Не представляю, как бы мы после родов все покупали!!! Но, если есть кому этим заниматься, доверие к этому чел. и время пока ты в род доме, так еще и лучше!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Январята, как дела? Как самочувствие??
Кто следующий?
Саша должна родить?

Дата регистрации:
Окт 3 2012
Санкт-Петербург, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 10 недель назад.

Юль,привет.Я так хотела родить уже скорее,но сейчас уговариваю еще посидеть.Угораздило меня заболеть(((2 дня насморк,горло болит,температура иногда поднимается(((Так не хочется в инфекционке рожать и за кроху боюсь((
Как твоя малышка?Как самочувствие?

Меня зовут Ксения.

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

Всем привет! Я родила доченьку 10.01.2015 в 20.30. Алиса весом 3640 и 53 см

я Настя

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

Сенечка, ты чего это разболелась? Выздоравливай и легких родов!

я Настя

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет!
Ксюша, выздоравливай скорее!!! Очень тебя понимаю, у меня перед родами вообще гайморит появился((( Пила антибиотики. И видимо, они не очень помогли... Подозреваю, что мой гайморит со мной. Надо а лору выбраться.
Лечись усиленно. Пусть быстрее у тебя вся простуда пройдет!!!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

nensi сказала:

Всем привет! Я родила доченьку 10.01.2015 в 20.30. Алиса весом 3640 и 53 см

Настя, поздравляю с доченькой!!! Большая она у тебя)
Как роды прошли?
Много молочка тебе и скорейшего восстановления!!!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия