Январята 2015

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

Привет девочки. У меня мальчик тоже Женька. Ночью бывает спит хорошо и в кроватке, а бывает как положишь сразу просыпается и хнычет. Кормлю грудью. Животик болит. еще пеленаю, но бывает что на день одеваю одежду. но он у нас маленький ростом. так что вываливается отовсюду))

Я Александра

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 2 дня назад.

привет, девочки. куда пропали? как малыши? как сами? сколько детки за месяц набрали грамм?
мы растем, улыбаться начала и агукать. глазки голубые будут как у старшей. в месяц ходили в поликлинику, врачей прошли, набрали грамм 500 и также 53 см, не выросли типа (с дочей тоже так было, поэтому не переживаю). пупочная грыжа у нас не большая. теперь надо выбраться на узи брюшной полости и тазобедр. суставов. друзья наши и кумовья(а их не мало) уже напрашиваются на смотрины, думают раз месяц есть дитю значит можно всем показывать, хотя мы так не считаем и говорим что весной покажем, рано еще. вы показывали уже?

я Настя

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 26 недель назад.

Привет)
Я сюда сейчас редко захожу... Мы растем, тоже улыбаемся. В месяц ходили в поликлинику, набрали 1 кг и 2 см. К другим врачам не ходили, т.к старший подхватил вирус и сейча. Грипп "ходит". В общем завтра иду на узи и к неврологу платному. А остальных врачей пройду, когда эпидемия пройдет)
Я показываю уже) Катиной пробабушке вот фото и видео отправила)

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

всем привет! вы где? как малыши?

я Настя

Дата регистрации:
Июн 4 2013
Столин, Беларусь
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 29 недель назад.

приветик, у нас все хорошо. нам почти 9 месяцев!! мы вв восемь весили 11200 и рост 73 см!! а вы как?? у нас нету пока зубов. мы на гв

Я Александра

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет)
Ого какие вы большие)
А мы весим 7700) и 67 см) Тоже на гв, но даю прикорм.
Зубов у нас уже 2 вылезло полностью) 2 прорезалось только и 2 на подходе)

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

привет, девчата. Александра, хороший вес у вас, молодцы! Юля, да вы зубастики! мы по чуть-чуть набираем, в 8 мес 7900 и 69 см. беззубые, почти лысые голубоглазы). тоже на гв и прикорм. в 6 мес лежали в детском отделении с температурой, анбиотики кололи, в 7 месяцев пережили наркоз, разрезали подбородок, чистили гной, чиряк был на весь подбородок, только резать сказали, шрамик останется наверное. и сопли раза 4 уже были наверное, старшая носит,заражает. мамама говорила одно время, сейчас перестала, ползать и вставать у опоры не хочет, хотя старшая в это время уже во всю. ну, всему свое время.

я Настя

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Привет!
Насть, вот это да.... Бедняжка((( Хорошо, что все хорошо закончилось!
У нас тоже сопли раза 3-4 были. Сейчас на зубы нос заложен(((
Мы стоим, ходим за ручки, ползает, говорит мама и кака (это у нее Катя)

Дата регистрации:
Сен 17 2009
Россия

девочки, привет! пропали мы все... как детки? как вы все?

я Настя