Январята 2015

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 год 35 недель назад.

Оксик86 сказала:
Julitta сказала:

Я с правами, но быстро поняла, что это не мое - я очень нервничаю и дергаюсь за рулем, особенно по Москве))
Просто на машине можно доезжать до метро. Ну там-то муж за рулем будет)) Я прирожденный пассажир)))
А ты сама, да?

Да, я сейчас за рулем. Но раньше как и ты боялась, дергалась и находила тысячу причин, чтобы не садиться за руль. Совсем недавно переборола себя))) теперь езжу, но бывают, конечно, нервные ситуации... А права у меня уже лет 5, наверное)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

У меня, по-ходу, начались первые признаки))) Голова кружится, подташнивает и я постоянно хочу кушать...
Оксан, ты как?

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 6 дней назад.

Юль, у меня сынок)))))) Мы с Кирюшей зачали в один день))))), только она намного раньше отстрелялась)))) Внуков ваших всех раздали, со слезами на глазах расставались, правда ушли они недалеко)))), двоих сестра моя забрала и одного мама Так что в семье осталось большинство)))), а две девочки живут у знакомых))))

Тебя послал мне Бог, чтоб все я поняла: зачем мне жизнь дана и море испытаний. Безумно благодарна я небу за тебя! Ты самое заветное из всех моих желаний!

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 17 часов назад.

Да никак пока - кишечник только беспокоит(( а так - никаких признаков, я вообще все время забываю))) а покушать я всегда люблю))))
А как у тебя в первую беременность было? Был токс? Как, кстати, старшего зовут?))

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Marisha сказала:

Юль, у меня сынок)))))) Мы с Кирюшей зачали в один день))))), только она намного раньше отстрелялась)))) Внуков ваших всех раздали, со слезами на глазах расставались, правда ушли они недалеко)))), двоих сестра моя забрала и одного мама Так что в семье осталось большинство)))), а две девочки живут у знакомых))))

Ой, так классно))) вы молодцы с Кирюшей))) еще раз поздравляю!!!
Как классно, что все рядом детки) а как Гарфи? Наш последний щенок? Скучаю по нему...

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оксик86 сказала:

Да никак пока - кишечник только беспокоит(( а так - никаких признаков, я вообще все время забываю))) а покушать я всегда люблю))))
А как у тебя в первую беременность было? Был токс? Как, кстати, старшего зовут?))

У меня в первую беременность не было токса. Меня тошнило только от голода и была изжога в первом и последнем триместре.
Максим зовут) Теперь девочку хотим, но и мальчику будем рады. Я хотя бы знаю, что с ними делать)))

Модератор
Fate аватар
Дата регистрации:
Дек 4 2009
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 47 недель 4 дня назад.

Оксик86 сказала:
Fate сказала:

Оксан и тебе за чихи спасибки)) узнаю 13 мая через недельку ровно)

Я тут куда не гляну - весь мамиум переживает за тебя и ждет 13 мая!) Значит точно все получится!!!!! Я прям чувствую, что ты будешь в январятах))))

Мне безумно приятно, что я получаю такую поддержку от девочек!!! Тронута!!!

Дата регистрации:
Май 23 2009
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 6 дней назад.

Julitta сказала:
Marisha сказала:

Как классно, что все рядом детки) а как Гарфи? Наш последний щенок? Скучаю по нему...

Юль, у него все просто отлично))) Залюбленный баловень)))) Ты сильно не скучай, у него есть одна особенность.., он метит все по периметру)))))))), даже салфетки на столе Но его от этого любят не меньше))))
Девочки, простите, что засоряю темку вашу))
Это мы о собаках)))) У меня, благодаря Юлиной собаке, появилась девочка, подруженция для моего кобеля))), у них в свою очередь, родилось пять щенят)))))

Тебя послал мне Бог, чтоб все я поняла: зачем мне жизнь дана и море испытаний. Безумно благодарна я небу за тебя! Ты самое заветное из всех моих желаний!

Дата регистрации:
Дек 9 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 2 года 51 неделя назад.

Мариш, тебе рано покупка и не мечтай.

Улыбаемся и пашем!!! )))

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Marisha сказала:
Julitta сказала:
Marisha сказала:

Юль, у него все просто отлично))) Залюбленный баловень)))) Ты сильно не скучай, у него есть одна особенность.., он метит все по периметру)))))))), даже салфетки на столе Но его от этого любят не меньше))))
Девочки, простите, что засоряю темку вашу))
Это мы о собаках)))) У меня, благодаря Юлиной собаке, появилась девочка, подруженция для моего кобеля))), у них в свою очередь, родилось пять щенят)))))

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 недель 5 дней назад.

эх, постою в сторонке.

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

Всем доброе утро! И хорошего дня!))))
Все, меня понесло - у меня загон!) С утра прям ощутимо так болит бок, так я себя уже так накрутила, начиталась всего в интернете, хоть на узи беги! Кошмар, я маразматик! Stare

Дата регистрации:
Апр 7 2009
Дзержинск, Нижегородская область, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 26 недель 1 час назад.

Оксана и осталтные все перестраховщицы и страхунагоняльщицы:-)
Угроза можкт болеть толтко в самом низу живота, ноющие боли как при месячеых.остальное всё у угрозе не относится. Нервные окончания естт только в перешейке и болеть может только это. Все выше, ниже, правее, левее - это яичники(где соьствеенно желтое тело, которое тоже мржет колоть), кишки, связки.

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Всем доброе утро!
Оксан, Санька хорошо написала))) и по-меньше читай инет!)
Как к стоматологу сходила?

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

Да я ж уже про внематочные начиталась)))) У меня вообще панический страх всего этого!
Я как в больнице полежала, увидела в каком количестве там привозят с таким диагнозом на скорых, просто ужас!!! Вот и страшно теперь, тем более операция была, т.е. спайки, соответственно, никто не исключал!(((
Но это я так, все хорошо будет!!!) уже успокоилась вроде. А утрик может как-то влиять на яичники? А то я как бы самопроизвольно его употребляю, можно сказать!

А к стоматологу, Юль, не пошла! Замерзла вчера так - решила домой поскорее) Перезапишусь))
Ты как себя чувствуешь сегодня???

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

Ой, у нас такой ужас за окном! И дождь, и снег! Все побежали танки смотреть - у нас каждый код прям перед офисом проходят с репетиции)))

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

По поводу утрика, Санька скажет))
По поводу внематочной. В первую беременность я как и ты всего этого боялась. Сейчас почему-то уверена, что все будет хорошо. На узи хочу пойти на 8 неделе, когда можно будет сердцебиение услышать, если конечно ничего меня не будет беспокоить. А вообще скажу тебе так, я в прошлую беременность много узи делала и 2 раза на сохранении лежала. И парилась долгое время, что много узи. Но я поняла одно, что если ты сильно нервничаешь, переживаешь, накручиваешь себя, лучше сделать узи и успокоиться. Это ИМХО!
Но сейчас в любом случае очень рано на узи, могут же ничего не рассмотреть и тогда ты еще больше загрузишься. Мне врач сказала: на узи не раньше чем через 2 недели.
Мне пока хорошо. Вот вчера вечером такой жор напал))) муж ржал надо мной и еще песню пел из Мадагаскара про большую попу
В общем я ем, а потом сразу засыпаю)))
Вчера тоже замерзла, да и сегодня жесть на улице. В некоторых районах снег валит!
И у нас уже темно...

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оксик86 сказала:

Ой, у нас такой ужас за окном! И дождь, и снег! Все побежали танки смотреть - у нас каждый код прям перед офисом проходят с репетиции)))

Опа) пока я писала, у вас уже началось)) ты где и кем работаешь?
Тоже хочу репетицию посмотреть)))

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

ну вот, сижу булочку хомячу, а ты про попу большую пишешь))) отложила половину))
Работаю на Баррикадной) бухгалтер
Мы каждый год смотрим как танки по садовому ходят и самолеты летают))) а под окнами у меня жирафики с зебрами)) красотааааааа!!!!
а ты где территориально?

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Классноооо)))
Я в районе метро Домодедовская/Шипиловская

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Жирафы и зебры по окнами - это очень круто!)) надо ребенка в зоопарк сводить)))

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

Надо нам махнуться работами - мне б на Домодедовскую удобнее))))) Laughing out loud
А ты кем работаешь?
Ребенка надо сводить, обязательно! Вот как потеплеет и в дельфинарий там заодно!)

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

)))) я гл менеджер в отделе вип клиентов в турфирме (туроператор по России)
Про дельфинарий там не слышала. Обязательно сходим))
Говорят 12ого будет +30!) вот это перепады темпы...

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

ну ты крутыха)) главное, как эффектно-то звучит!)))
а ты только недавно вышла, наверно, из декрета? как начальство отнесется, что скоро снова?)
Ну в плюс 30 я не верю, но что тепло будет - я рада! Холод этот надоел((

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оксик86 сказала:

ну ты крутыха)) главное, как эффектно-то звучит!)))
а ты только недавно вышла, наверно, из декрета? как начальство отнесется, что скоро снова?)
Ну в плюс 30 я не верю, но что тепло будет - я рада! Холод этот надоел((

Спасибо))) звучит - да, а работа скучная(( я 2 сентября вышла на работу. Да нормально отнесутся, у меня начальство "золотое")))

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Доброе утро!!!!
Январятки 2015, появитесь
Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий Чихающий

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

Доброе утро! Да,что-то у нас совсем не густо! Ждем новых январят!
У меня бок болит еще сильнее,не выдержала,потопала к врачу, сижу жду узи! Не хочу я дергаться все праздники, пусть мне лучше врач промоет мозг,что пришла,чем я его всем вынесу ,что у меня что-то не так!

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оксан, ну и правильно. Зато успокоишься. Напиши потом что скажут. Ждууу

Дата регистрации:
Июл 14 2009
Москва, Россия

Оксан, напиши что врач сказал. Очень жду

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область

По узи все вроде норм, ПЯ в матке! Уррра! Болит,видимо,кишечник! Сказали, приходить на узи не раньше 29-ого и никому ни слова не говорить))) хороший врач такой, жалко,что беоеменоость не ведет!
Решила тут,раз уж отпросилась,прикрепиться к жк и была просто в шоке! Столько всего выслушала,что все к ним прут и у них уже 95000 человек, а мы тут все деловые такие-вынь нам и положь врача!
блин, все настроение испортили,какашки! ]:->
понимаю теперь почему люди платно ходят