Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 5 дней назад.

Светланка от всей души поздравляю четвёртый малыш!!!Легкой беременности и родов !!!

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Мар 10 2011
Москва, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 неделя 5 дней назад.

Анюточка Дорогая моя!!!Вот это новости от всей души тебя поздравляю Дорогая моя!!!Пусть эта беременность будет Легкой и спокойной оочень очень рада за тебя

Я обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году, мы ждем тебя малыш!

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит.

Я- Таня

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 12 часов назад.

Спасибо Танюша

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 12 часов 58 минут назад.

Танюшка, спасибо!
Светик, держимся Smile оно того стоит

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Я девочки, в шоке...
Мне многие до этого говорили и сейчас сказали, за 2 мя миллионами собрались (у нас на 3 дают 2мл, участок и кучу льгот). До беременности я отшучивалась, что пока соберусь -программу закроют.
Оказалось, я успеваю. Но чтобы получить, точнее, поиметь 2мл от государства у меня должна быть ипотека не менее 2мл. И гос.возвращает до двух мл. Т.е.что я их "получила", мне надо взять 4мл (у нас однушки от 4200) и гос.вернет 2. Участок, который "дают", мне на окраине нафиг не нужен, он стоит копейки, а суеты и денег в него вложить придется 500%. Потому что, чтобы оформить участок, придется поставить строительство до готовности 80%. А иначе я буду по 10 тысяч платить за участок налог. И детские мне не дадут, как малоимущей, потому что я "не малоимущая" на сегодняшний момент. Мы конечно попробуем потом когда-нибудь взять ипотеку, купить деткам квартиру. Я буду получать 2000 на питание младших (за каждого) до трех лет (если программу не отменят). Еще будет пособие, как малоимущей, около 8000. А еще лекарства детям до 6 лет по списку омс и бесплатный проход в зоопарк и музей чехова по предъявлению удостоверения 1 раз в месяц. Это хорошо, но нам всеравно это мало-на Сахалине это копейки. Для примера, я сегодня купила куксу корейскую, 5 пачек, 2кг курицы, грибы в пачке, 4 банки горбуши, 4 пачки геркулеса, 2 хлеба, соус корейский для зеленого салата и перца, салат свежий, 1кг огурцов, банку помидоров в собственном соку, 2 пачки спагетти, 2 пачки паутинки-лапши, 1,3 кг сарделек, майонез и кетчуп. За все про все, выбирая только дешевые продукты я отдала чуть больше 3000. И домой я принесла 3 пакетика, так грустненько их разложила-это не хватит на неделю, хотя взяла я в основном, нужные продукты. Как думаете, гонюсь я за 2000? За 2мл и пособием?! Нееет...
Меня за два года кормления высосали так, что волосы лезут пучками, зубы я только только вылечила. Вес только только сбросила и то, не до нормы. Раньше я походила на бегемота. Я так устала от бессонных ночей, от зубов, соплей, колик и кашля-до зубного скрежета просто устала...
Я не хочу опять трястись всю беременность и гадать, повезет не повезет-беременность доя меня русская рулетка...трястись, когда шейка держится только за счет ниточки...переживать наркоз, пить гинепрал-я не хочу, не стоит это 2мл и пособия-вообще не стоит... Чтобы их вырастить, нам с мужем придется пахать как папы с мамой карло. Потому что жизнь в стране сейчас очень тяжелая и напряженная.
Я не хотела еще одного ребенка так скоро, но это не значит что я его не хочу...я просто еще не поняла...не приняла...не готова. Вчера я скакала, сегодня я как ваза хрустальная, как инвалид, пернуть боюсь (простите меня за мой французский)... И Никуля маленькая...сад нам не дали, я работаю, за ч/сад мы платим 18 тыс. Я так хотела свозить деток хотябы в Крым...мы купили билеты, но что мне теперь делать с ними?! 26.06 у меня уже будет 14 недель, а когда вернемся 17! Как я полечу?! Мне сохраняться надо будет, а не летать.
Поэтому, когда мне говорили (за мат.капиталом собрались), говорят многодетными стать спешите-мне хочется харкнуть в говорящих...честно...

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Анют, забей на всех. Я тоже много чего слышу про себя и про Сашу своего. Взял с тремя детьми и еще четвертого заделал. Дураки они, плевать что говорят

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Свет
И да, я узнала о своей беременности в великий праздник, Благовещенье.
Ни раньше (хотя дела тесты раньше), ни позже, а именно в Благовещенье.
Это благая весть...как нибудь проживем.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Да конечно. Все будет хорошо

Дата регистрации:
Янв 28 2010
Иркутская область, город Усть-Кут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 1 день 20 часов назад.

oronch сказала:

Маляш, у меня тоже обычно медленно растет, но скачками. Я даже повторять не буду. Узи в пн. По-любому уже увидят где он там сидит. А больше мне и не надо. Прогик в очень хороших пределах (ближе к середине 1-го триместра). А закровила я потому что я не знала что Б и не ожидала вообще. Никулю таскала, гуляла много (я ж худела), с лопатой тут по двору гоняла-весну торопила
Хгч нормальный для моего срока. Я примерно 20 ожидала Smile

Анют поздравляю!!!

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Женя, спасибо!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Авг 1 2012
Московская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 3 дня назад.

Аня, ура! Мои поздравления!!! Пусть эта беременность будет самой легкой!))
и никого не слушай! Так должно быть и точка! Все будет просто отлично!))

Обязательно стану мамой здорового малыша в 2016 году!)

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Оксик, спасибо!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 6 дней назад.

Ань, плюнь ты на всех и береги нервы! Нам тоже говорят и за мат капиталом собрались, но я отшучиваюсь что я бы тогда до 18 ждала еще))) а еще мне прямо в лицо было сказано- зачем плодить нищету?! Надо себя беречь, к сожалению мир полон идиотов, но еадо быть выше! Собрались за 2 млн??? Да... с вами поделиться? А вы что не собрались? Там так хорошо)))

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Да я так и сделаю...
Болтать не мешки таскать.
Мне одна тоже так сказала, говорит-зачем нищету плодить...вот только что у меня дети оборванцы-нет, голодные-нет, игрушки старые и сломанные-нет, где нищета то? Да, денег не хватает. Но у нас кредит не маленький. Еще платим. Потому и не хватает. И за сад утекает много денег, больше половины моей зп. Ничего, это временные трудности.

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Янв 8 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 6 дней назад.

Вот и я говорю,это все временно, а детки с нами останутся!))) Береги себя, пусть эта беременность пройдет легко)

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Растем

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 недели 8 часов назад.

Привет всем!
Пупсяш, спасибо за поздравление!
И мы растём! Сдавала ХГЧ через день: 463, 1035, 2297. Теперь буду ждать УЗИ ! Думаю в 20х числах апреля пойду.
Аня, правильно девочки говорят, пошли все на .... Пусть на себя смотрят , вот как всегда найдутся же такие людишки... А ты сильная, ты справишся, я то знаю)))

url=http://www.kukuzya.ru/

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
Настенька родилась 24.02.2014 в 10.10 в г.Омск
0мес-2790, 49см. В 1год-9кг, 75см 2 года- 10 кг, 83 см
Никита родился 25.11.2016 в 16.43 в г.Павлодар
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Вот уже какая яркая полоска Ань. Натусенька, я тоже в конце месяца схожу на узи

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 29 недель 5 дней назад.

Девочки, привет! Я к вам. )

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Привет! Добро пожаловать!

Господи, благодарю тебя за долгожданную доченьку! И за сыночка! Пусть будут здоровенькими и счастливыми! Аминь
0мес-3930, 54 см

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Девочки, у меня сегодня какие то бежевые выделения

Дата регистрации:
Май 24 2009
Челябинская область
Сейчас не на сайте. Последний раз была 15 часов 41 минута назад.

Sветланка28 сказала:

Девочки, у меня сегодня какие то бежевые выделения

Света не хочу пугать, но у меня так началась угроза. Пару недель бежевых выделений, потом хуже..для себя уяснила,что надо было увеличить прогестерон и полный покой для себя устроить...сходи к врачу.

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему ..."
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!!! Иначе и быть не может!!! Я- Альбина

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

К врачу постараюсь завтра записаться на пораньше. Ну и отдыхать побольше буду. Хотя это сложно

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Всем приветик, девочки!
Светулик, держись. Папаверин в попку, можно уколоть. Я пью фольку, вит е 10 дней, когда живот болит-ношпу.
Добро пожаловать Люда! Спокойной беременности и легких родов в срок!

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Спасибо большое!)

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Как у кого дела девочки?
Все сидите по углам, тихушницы.
У меня токс...страшный токс. Накатами.
Внутри сидит ктото голодный и сердитый Smile

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 19 2013

Привет! У меня периодически тянет живот. Токса ТТТ нет. Сегодня иду к врачу.

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

У меня тоже токс. С утра состояние как с бодуна. Сейчас голова кружится. Сижу на работе туплю.

Дата регистрации:
Июн 11 2011
Южно-Сахалинск, Россия

Свет, вот точное определение, как с бодуна...голова вава, во рту кака...и тошнит и только огурцы с молоком спасают

Я Анна Smile

Дата регистрации:
Мар 7 2010
Казахстан

Всем привет! Чтото у нас больше никого не прибавляется пока))
У меня без изменений , токса нет ттт, только грудь болит. жду когда на УЗИ пойду, на учёт планирую в 10 нед в частную клинику .
Чето рановато девочки к вам токс припёрся((((
Люда, а ты где живёшь ? Первого малыша ждёшь ?

0мес-3930, 54 см