Зимние малыши 2016-2017 (декабрятки, январятки, февралятки) - вместе веселее!

Дата регистрации:
Янв 10 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 7 недель 2 дня назад.

Sветланка28 сказала:

Да Маргошка, на заказ вяжу игрухи. У меня даже альбом вроде тут был. Иногда вяжв просто что хочется. Что то покупают, что то дарю

Ой интересно как! Поищу альбомчик твой! Очень красивые игрушки!

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009
Североморск, Мурманская обл., Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 9 недель 6 дней назад.

Всем привет! Что-то темка наша совсем затихла... Девочки, как дела? Как самочувствие у всех?

Назрел вопрос: у кого сколько был рост и вес плода на первом скрининге в 12 недель? А то мне сказали что мое дите худощавое((( А посмотрела по табличкам в Интернете и на мамометре и совсем запуталась((((((

Маленького чуда с нами больше нет.......23.07.14........

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 21 час 10 минут назад.

Привет, мне вес не говорили, а КТР был 6 см

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан
Сейчас не на сайте. Последний раз была 4 дня 5 часов назад.

Аня Кошечка, как же я рада что у вас будет малыш!!! Зашла случайно посмотреть темку, а тут такое))) прям от всей души поздравляю!!! Это так здорово!!!

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Не знаю, помнишь ли ты меня... но мы вместе сидели в темке февралят.. но в то время у нас не получилось........ и посылочку я от тебя получала восьмимартовскую)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Mila.var сказала:

Не знаю, помнишь ли ты меня... но мы вместе сидели в темке февралят.. но в то время у нас не получилось........ и посылочку я от тебя получала восьмимартовскую)))

Ну конечно я помню))) Я иногда заглядываю на твою страничку))) Месяц назад перечитала всю нашу историю февралят-вспоминала всех потеряшек((( Как же много их тогда было((((( Не в одной темке столько не припомню...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Mila.var сказала:

Аня Кошечка, как же я рада что у вас будет малыш!!! Зашла случайно посмотреть темку, а тут такое))) прям от всей души поздравляю!!! Это так здорово!!!

Спасибо большое!!! Сами до сих пор боимся в это верить)))) Столько за почти два года всего пройдено и прожито было((( В том числе и несколько срывов подряд((( Да и сейчас не совсем легко все дается, боремся за мелкого каждый день! Но в этот раз удачно))) Пусть дорого финансово и морально, но оно того стоит))))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Sветланка28 сказала:

Привет, мне вес не говорили, а КТР был 6 см

Мне в 12,3 поставили срок 12,1 и ктр 56мм, предполагаемый вес 58 гр. А гиня сказала что это худыш((( Я просто на свою линеечку смотрю... Там такой вес странный написан... Да и с ростом вроде переборщили...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 12 2010
Алматы, Казахстан

Анют, самое главное что получилось!!! Я думала тоже буду в февралятах, зашла сюда, увидела тебя, ну думаю ваще добрый знак), оказалось не буду.... Ну ничего, все еще у нас будет, и будет только шоколаде))) Еще раз от души тебя.поздравляю!!! Береги свою крошку!!! А деньги это дело наживное, лиж бы детки были здоровы!

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем, привет! Да и правда все пропали куда-то(
Я с приема очередного еду, уже посадили на диету- жру как слон- напугала, что в патологию положит, если контролировать себя не буду!
Аня, я в 12н6д делала скрининг, срок по узи день в день, тоже 12 и 6 поставили.
Ктр 66,1мм. А вес у нас не прописывают.
Теперь вот на 02.08 на след. Узи записалась.
Девочки, шевелюхи уже кто чувствует?

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Mila.var сказала:

Анют, самое главное что получилось!!! Я думала тоже буду в февралятах, зашла сюда, увидела тебя, ну думаю ваще добрый знак), оказалось не буду.... Ну ничего, все еще у нас будет, и будет только шоколаде))) Еще раз от души тебя.поздравляю!!! Береги свою крошку!!! А деньги это дело наживное, лиж бы детки были здоровы!

Если бы не моя врач-я до сих пор ходила бы без лялька. За 7 дней до задержки меня уже посадили на прогестерон! Это как только слабые призраки пошли на сверхчувствителных тестах, которые от 10 единиц. Через день в динамике хгч и прогестерон, дозировку несколько раз увеличивали. Узи для контроля эндометрия и т.п. Но она видела что у меня срывы все раньше и раньше стали происходить, потому когда я сказала что появились призраки, правда похожие на регенты, меня тут же на таблы и на контроль взяли. Она секзала что в этот раз прихватит с самого начала)))) Может и тебе поискать врача который с самого раннего момента будет тебя контролировать и поможет зацепиться мелкому?

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Margoshka сказала:

Всем, привет! Да и правда все пропали куда-то(
Я с приема очередного еду, уже посадили на диету- жру как слон- напугала, что в патологию положит, если контролировать себя не буду!
Аня, я в 12н6д делала скрининг, срок по узи день в день, тоже 12 и 6 поставили.
Ктр 66,1мм. А вес у нас не прописывают.
Теперь вот на 02.08 на след. Узи записалась.
Девочки, шевелюхи уже кто чувствует?

Я пока ничего не чувствую, но безумно сильно жду, хоть намека на них... Очень тяжело дается время от узи до узи- переживаю сильно. Перед последним даже спать не могла. Всего три часа в кошмаре получилось(((
Может у нас вес указывают так как в 4Д смотрят? Я надеялась что там осмотрят кто живет, а дите сжалось все, видно тоже тетя не понравилась((( Даже головку пытался кулаками закрыть. Такое фото в этот момент клевое получилась, как с медицинского учебника)))
Я очень надеюсь что не наберу много веса. Пока у меня потеря 1,8 с момента начала беременности. Очень хотелось бы пойти рожать в том весе что есть сейчас хотя бы. Или еще в минусе))) Мне надо бы ссбросить. Пара лишних десятков присутствует((( Врач моя говорит что вполне реально, главное постараться сейчас правильно питаться пока у меня гормональный фон нормализуется (у меня с ним проблемы). Но мне запрещено активно двигаться, прописан режим жизни тюлени из-за диагнозов угрожаемая невынашиваемость . Потому практически лежу пластам. А что делать...

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Я тоже не чувствую, у нас плацента по передней стенке поэтому у нас позднее будет. Не переживаю, но очень жду их

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Аня, не переживай, все будет хорошо! Сказали тюлень-значит тюлень) потом еще успеешь так надвигаться)))
Свет, а я наоборот думала, что по передней- это и животик быстрее растет и шевелюхи быстрее почувствуешь) у меня по задней стенке поставили, но живот уже заметен всем! Даже врач сказала- подросли то как)

line_17945.png

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

У меня живот давно видать, а плацента как прослойка мешает почувствовать шевелюхи

Дата регистрации:
Сен 24 2009

У меня тоже плацента по передней, так что походу тоже поздно почувствую(((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Девочки, а ни у кого нет проблемы со сном? Мало того что я в последнее время очень плохо сплю, так мге еще и кошмары каждую ночь снятся((( При том что даже если я проснусь, схожу в туалет, попью, съем сливу, киви или еще что-то чтобы время потянуть и засыпаю в итоге, то опять вижу кошмар, только продолжение того во время которого проснулась((((
И снится дрянь всякая: зомби , покойники-родные, маньяки... И я в эпицентре всех событий со своей беременностью(((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Июл 1 2009
Сургут, Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 5 недель 4 дня назад.

Всем привет! Как хорошо, что активность в темке появилась... У меня плацента по задней стенке) шевелюшки чувствую уже неделю)) со сном стало сейчас лучше, а то просыпалась часа в 2-3 и никак уснуть не могла... но кошмаров никаких нет, сны наоборот интересные, как фильмы смотрю!

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Lisshel сказала:

Всем привет! Как хорошо, что активность в темке появилась... У меня плацента по задней стенке) шевелюшки чувствую уже неделю)) со сном стало сейчас лучше, а то просыпалась часа в 2-3 и никак уснуть не могла... но кошмаров никаких нет, сны наоборот интересные, как фильмы смотрю!

А я засыпаю в 2, просыпаюсь в 4 и до 6 - 7 не могу уснуть((( потом часов до 10 проваливаюсь... Вот думаю может Новопассит попить? Его многим беременными прописывают, но в инструкции написано что можно принимать только если польза маме превышает возможные риски для плода... Вот и как поступить? Вроде и врачу доверяю и инструкции побаиваюсь(((

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет! Ой мы сегодня весь день на даче у тети- собирали клубнику, думала рожу под конец грядок, уже конечно особо тяжко нагибаться и удобную позу принимать)
Собрали 18 кг))
У меня вроде ничего со сном, но это наверно из-за того, что каждое утро в 6 утра на работу вставать, а то как разбитое корыто буду!(
Ань, мне в первую беременность тоже прописывали новорассит, я даже пила, но немного, там накопительный эффект и я что-то не заметила его. Но там просто у меня стресс сильный был, лучше думала попить, чем без него. Не знаю как он на сон окажет ли эффект?

line_17945.png

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Margoshka сказала:

Всем привет! Ой мы сегодня весь день на даче у тети- собирали клубнику, думала рожу под конец грядок, уже конечно особо тяжко нагибаться и удобную позу принимать)
Собрали 18 кг))
У меня вроде ничего со сном, но это наверно из-за того, что каждое утро в 6 утра на работу вставать, а то как разбитое корыто буду!(
Ань, мне в первую беременность тоже прописывали новорассит, я даже пила, но немного, там накопительный эффект и я что-то не заметила его. Но там просто у меня стресс сильный был, лучше думала попить, чем без него. Не знаю как он на сон окажет ли эффект?

Аккуратнее надо уже, в такой позе не только маме не удобно, но и малышу.

В ноновопассите какая-то травка содержится от которой я отключаюсь за пару десятков минут. И моя врач это знает)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 17 часов назад.

Девочки, всем привет! Рада, что темка немного ожила. ) У меня со сном тоже проблемы...( Часто встаю в туалет, вопочаюсь постоянно. Раньше я всегда спала только на животе. Но с 13 недели врач не рекомендовала спать на животе. Сейчас и на спине уже лучше не спать. Приходиться крутиться с боку на бок. Подушка для беременных немного спасает....
Что касается шевелений-вы не поверите, но я их первый раз почувствовала в 16,2 недели. Сама не ожидала! Первая беременность. У меня прикрепление по задней стенке и я думала, что шевеления почувствую поздно.

Дата регистрации:
Мар 19 2013
Сейчас не на сайте. Последний раз была 8 недель 17 часов назад.

Я сейчас немного рассекречиваюсь... Уже двое мне сказали, что им недавно снислся сон, что я беременна. Вот так вот, все новости люди узнают раньше, чем я им об этом скажу. )

Дата регистрации:
Сен 24 2009

люда99 сказала:

Девочки, всем привет! Рада, что темка немного ожила. ) У меня со сном тоже проблемы...( Часто встаю в туалет, вопочаюсь постоянно. Раньше я всегда спала только на животе. Но с 13 недели врач не рекомендовала спать на животе. Сейчас и на спине уже лучше не спать. Приходиться крутиться с боку на бок. Подушка для беременных немного спасает....
Что касается шевелений-вы не поверите, но я их первый раз почувствовала в 16,2 недели. Сама не ожидала! Первая беременность. У меня прикрепление по задней стенке и я думала, что шевеления почувствую поздно.

Тоже за ночь раз пять встаю в туалет, замучилась уже((( Я на животе не сплю недель с 6. При том что до сих пор могу спокойно лечь и ничего не мешает, но видно инстинкт самосохранения срабатывает и я не рискую на него ложиться

Я Анна)))

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 5 минут назад.

Koshechka77577, вижу что Б развивается. Значит все хорошо) как я говорила, а не лаборантка ) поздравляю тебя

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Hanta сказала:

Koshechka77577, вижу что Б развивается. Значит все хорошо) как я говорила, а не лаборантка ) поздравляю тебя

Спасибо)))
У меня хгч все время по нижней границе шел. Я сдавала раз 10 если не больше и еле укладывалось в нижнюю границу. Есть мнение что если хгч по нижней, то будет мальчик. Проверим через несколько недель)))) Хотя по сердцебиению девочка))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Апр 20 2010
Выборг, Россия

Привет девочки. Я вышла с больничного на 4 дня, а с пятницы я в отпуске )). Сплю я хорошо. Бывает за ночь не проснусь, а бывает и по пять раз сбегаю в туалет.
Люда, про шевелюхи поверю ). Я старшего почувствовала в 14 недель. Он как раз по задней стенке был, а сейчас по передней и пока тишина.
Набрала я уже 6 кг, хоть щеки появились

Дата регистрации:
Окт 6 2012
Россия
Сейчас не на сайте. Последний раз была 13 часов 5 минут назад.

Koshechka77577 сказала:
Hanta сказала:

Спасибо)))
У меня хгч все время по нижней границе шел. Я сдавала раз 10 если не больше и еле укладывалось в нижнюю границу. Есть мнение что если хгч по нижней, то будет мальчик. Проверим через несколько недель)))) Хотя по сердцебиению девочка))

ты по калькулятору хгч считала? помнишь я тебе фотки кидала с точечкой на графике.
у меня хгч с Ирой было меньше чем с Димой приблизительно в два раза Smile

Дата регистрации:
Сен 24 2009

Hanta сказала:

ты по калькулятору хгч считала? помнишь я тебе фотки кидала с точечкой на графике.
у меня хгч с Ирой было меньше чем с Димой приблизительно в два раза Smile

Я по результатам лабы сравнивала. Да и по табличкам в нете получалось по краешку)))

Я Анна)))

Дата регистрации:
Янв 10 2013

Всем привет! Ну как дела у кого?
Аня, с недельками)
У меня тут уже периодически пару пиночков проскользнуло) так что думаю и правда расположение плаценты играет свою роль. Так необычно, вроде срок небольшой и пиночки уже)
Пытаюсь вот сидеть на диете, но впереди 2 свадьбы, чувствую напрасна моя диета будет)

line_17945.png